РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Абадон присоединилась к AEW; Бывший TV чемпион NWA совершил свой дебют в AEW и присоединился к компании
На эпизоде Dark 10 марта в своём дебютном матче в AEW Абадон проиграла будущей чемпионке среди женщин Хикару Шиде. На сегодняшнем эфире Dynamite девушка со специфической ... Читать дальше »
18 Июн 2020 3096 10
Два матча, один из которых титульный, анонсированы на Fyter Fest 2020 (присутствуют спойлеры)
На прошлом эпизоде Dynamite Пенелопа Форд удержала чемпионку среди женщин Хикару Шиду в командном матче. AEW анонсировали, что на Fyter Fest Хикару Шида будет защищать ти ... Читать дальше »
18 Июн 2020 1863 4
Крис Джерико заявил, что AEW не собираются подбирать рестлеров WWE, но сделали бы исключение для Романа Рейнса
Крис Джерико на подкасте WhatCulture's Adam Wilbourne обсудил последнюю волну увольнений из WWE и об ... Читать дальше »
15 Июн 2020 6633 29
Добавлены условия к двум назначенным матчам на ближайшем эфире Dynamite
Ранее на Fyter Fest была назначена защита командных титулов для Кенни Омеги и Адама Пэйджа в матче против Бэст Фрэндс, но AEW немного переиграли ситуацию. На ближайшем эф ... Читать дальше »
14 Июн 2020 2062 7
Пять матчей, два из которых титульные, анонсированы на следующий эфир Dynamite
Во время сегодняшнего эпизода Dynamite была сделана серия анонсов на следующий эфир еженедельного шоу. На следующей неделе очередной открытый вызов на титул чемпиона TNT ... Читать дальше »
11 Июн 2020 2067 2
Титульный матч анонсирован на Fyter Fest 2020 (присутствуют спойлеры)
В главном событии сегодняшнего эпизода Dynamite чемпион TNT Коди защищал титул в матче против Марка Квина. После матча на Коди напал ... Читать дальше »
11 Июн 2020 2029 0
Матч добавлен в заявку ближайшего эфира Dynamite; Крис Джерико присоединится к панели комментаторов
AEW анонсировали, что на ближайшем еженедельном эфире Dynamite чемпионка среди женщин Хикару Шида объединится в команду с Крис Стэтлендер для поединка против Найлы Роуз и ... Читать дальше »
09 Июн 2020 1716 1
Ин-ринг дебют FTR и ещё три матча анонсированы на следующий эфир Dynamite; Джон Моксли появится на следующем эпизоде Dark
AEW сделали серию анонсов на следующий эфир еженедельного шоу. На следующей неделе свой ин-ринг дебю ... Читать дальше »
04 Июн 2020 1945 1
Титульный матч анонсирован на Fyter Fest 2020; Известен формат проведения летнего шоу (присутствуют спойлеры)
На сегодняшнем еженедельном эпизоде Dynamite командные чемпионы Кенни Омега и Адам Пэйдж защищали ти ... Читать дальше »
04 Июн 2020 2186 2
Тони Хан запретил Халку Хогану и его жене появляться на шоу AEW, однако фанаты восприняли новость с негативом
Основатель и генеральный директор All Elite Wrestling Тони Хан ясно дал понять в социальных сетях, ч ... Читать дальше »
03 Июн 2020 4761 34
Крис Джерико заявил, что Stadium Stampede заслуживает Эмми
Крис Джерико очень горд тем, что AEW удалось создать матч уровня Stadium Stampede и тем, что в его создании принял участие он сам. Во время интервью для ESPN он объяснил, ... Читать дальше »
01 Июн 2020 2714 18
Сегмент и матч добавлены в заявку на следующий эфир Dynamite
На крайнем эпизоде Dynamite свой дебют в AEW совершили Кэш Уиллер и Дакс Харвуд. AEW анонсировали, что на ближайшем эфире еженедельного шоу пройдёт сегмент-интервью Тони ... Читать дальше »
30 Май 2020 1740 0
Джим Корнетт разбомбил Stadium Stampede матч в мэйн-ивенте Double or Nothing 2020, Крис Джерико ответил
Несмотря на то, что Stadium Stampede в мэйн-ивенте Double or Nothing 2020 в основном получил похвалу от поклонников рестлинга, Джим Корнетт на своем подкасте поделился не ... Читать дальше »
29 Май 2020 3469 19
Титульный матч официально анонсирован на Fyter Fest 2020
На Double or Nothing в AEW дебютировал Браян Кейдж и сразу же победил в лестничном матче за претендентство. На минувшем эфире Dynamite Тэзз от лица Браяна Кейджа бросил в ... Читать дальше »
29 Май 2020 2281 14
Double or Nothing 2020, вероятно, стало самым продаваемым PPV от AEW
Нам не удастся узнать точные цифры, касающиеся продаж PPV, однако инсайдеры периодически сообщают о ситуации в целом. Майк Джонсон на PWInsider Elite обсудил то, наскольк ... Читать дальше »
28 Май 2020 2311 3
« 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 159 160 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 450
Гостей на сайте: 410
Участников сайта: 40

TolRenD, ertu43543, Xidtddyfufuffhdf, Dislaker, Berlin, SKIBASICK, yy21, underhell, quaresma, seregacot_87, BigdaddyLOL, CHoPpeR, NeroRock, Freakin_Vlad, мішакішик, Kombarik23, Senprusija, redisonsas, ali05, D3ykster, Дмитрий435678753, readlix, beast1191, Luchadorsfan, Kom_de_kom, animal100lvl, Seygo, Wonkz, Grissd, Manidakii, 16iscomis, burunduas, MarinaDel, Sigga, Cvb, kane2323, BiDON, SweetClub, Minnesota, N3ro0
Новые комментарии
redisonsas 18:55
22:00 по Киеву / 23:00 по МСК
Seygo 18:37
Гюнтер на пике? Послушайте, может я чего-то не понимаю, но этот чел сейчас почти не вызывает реакции даже после победы над Синой. Домыч вызывал больше хейта в свою сторону просто войдя на арену, чем Гюнтер, который просто из кожи вон лезет на последних выпусках, чтоб реакция букаюющая была. Типа ну он заставил сдаться Джона Сину, окей. Но ему отвесил чапалаха Стайлз, который ему почти по пояс, ещё и назвал бичом, а он просто завалил и потребовал матча. Ладно бы он в матче на нём отыгрался, но он САМ ПОСЛЕ ЭТОГО ОТТАПАЛ ПОЛ. Да, вы скажете это типа такая грязная тактика чтоб отвлечь его. Только вопрос. Тот кто чисто заставил сдаться великого Джона Сину вообще должен применять грязную тактику? Тот кто заставил сдаться Джона Сину и готов принимать ненависть всей реслинг семьи должен наверное говорить куда больше и грязнее чем "Сдаться как мелкую с...ку". Да Леснар его в порошок сотрет!

Нет вообще никаких предпосылок к тому чтоб Леснар боялся Гюнтера. Леснар до сих пор выглядит машиной для убийства. Не больной уставший человек как Джон Сина с кодексом чести, а раскаченый взорванный зверь! Остаётся надеяться, что именно Гюнтер выкинет Леснара с РР, а потом побежит прятаться по щелям. Только так можно хотя бы что-то из них родить. Пока леснар его в одну калитку выносит на уровне всего
BiDON 18:33
У детей была травма когда она выиграла титул , теперь боятся рецидива при реванше , ещё и оппоненты до мании должны дожить без травм.
Seygo 18:23
ЛАЛАЛА НЕТ КОНКУРЕНЦИИ ЛАЛАЛА Я ОДНА ЖЕНЩИНА ЛАЛАЛА НЕ ДОБИЛИСЬ ЛАЛАЛАААААААААА
John_Abruzzi 18:20
Когда выпуск по времени?
Seygo 18:19
Продолжение контрпрограммирования после реслпалузы
BiDON 18:16
Ух.. доярока... ждём подробности о жизни осла Винса и свиньи трипляши.
Warlord_GEHA456 18:02
Устал уже ждать этот матч. Такая пушка пропадает
Dislaker 17:54
Сейчас Рикиши подробно разберет все минусы данного решения
Gambitos 17:46
Почему нельзя было сделать нормальный фьюд Балору и Панку? Более чем уверен что Панк спокойно победит и пойдёт дальше, а Финн пойдёт в приставку играть
HatersWantMe 17:38
Ей надо с Броком скооперироваться, вместе с хозяйством управляться легче будет.
ertu43543 17:34
Жалко что не рассказала как кого зовут. Может быть кого-то зовут Домычем.
Berlin 17:34
Главное не называть животных в честь PLE, на котором Леснар засквошил Сину
Berlin 17:25
Ежегодный? Это же азы рестлинга в принципе
ertu43543 17:25
А Гюнтер ответит чопами, и удушением.
elidolo 17:25
О, мой любимый ежегодный фьюд - два титана сцепились на Рамбле и это привело к матчу на Мании. Я уже боялся в этом году такого не будет


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.