РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


« 1 2 ... 185 186 187 188 189 ... 191 192 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 363
Гостей на сайте: 340
Участников сайта: 23

solo223, dubn, Kotofey_, kapsilon, jagge, Grissd, yiiiep6ok, NAGTOK, Gustavo87, 11SlaVIK11, Broken_Alex, NoNameAlexey, GROMOZEUS, maksim_vm, Vladimir03, Shimadzu, Slava5diez, Antares1990, artem_serega, Andregjgna, ProfessorCat, Leraescharm, amerikan5
Новые комментарии
JohnyCage 11:33
Согласен что без мощного хила, фейс будет казаться скучным но Дрю опять солют (сомневаюсь что главку дадут на еженедельнике да ещё не в США) и это убьет всю его ауру. Очень хочется победы Дрю
Danyohick 10:14
От бы хотелось конечно победы Дрю, но к сожалению этого не стоит ожидать...
awfulboy 10:09
Ну ждем хороший матч, рад что на арене буду, может повезет и в зрительской зоне подерутся
dartartvader95 09:59
Про успех Накамуры в WWE от души проржался. Может для самого Шинске его карьера в WWE и есть успех, учитывая условия его работы там. Но вот для рядовых фанатов, его лично или WWE - явно нет. И это с учётом почти полного пака сольных титулов и командников. А единственный японец который мог реализовать свой потенциал и причём даже лучше самого Накамуры - сейчас в AEW тусит и от титулов не отлипает с перспективами становления мировым чемпионом, помимо главки NJPW в недавнем прошлом.
dartartvader95 09:55
Тот самый шанс всё изменить в лучшую сторону
dartartvader95 09:54
Что ж - есть стимул в следующем году расширить диапазон в номинациях.
CursedMan 09:52
Ой, я тебя умоляю... Дотянули бы до уровня Роудс - Роллинс 3
Green_Mist 09:47
Наконец-то сняли титул с Драгунова
Aziz_BryaN 09:37
Дайте нам матч уровня Свёрв - Хенгмен 4?
ertu43543 07:29
Ну значит оба скоро проиграет титул. Обу хочется видеть на смэке фьюде с Коди или с Дрю. Трик наверное тоже на смэк ради фьюда с Кармело.
Warlord_GEHA456 07:20
Вот ссылка на все матчи данного типа
Warlord_GEHA456 07:17
2 удержания из трех, но только с каждым удержанием меняется тип матча.
ertu43543 07:09
Three Stages of Hell Match — это матч WWE, состоящий из трёх последовательных этапов с разными правилами, где каждый этап является отдельным типом поединка, победа в этапе засчитывается по его условиям (удержание, сдача, выход из клетки и т.п.), матч идёт без окончания между этапами, и рестлер, первым выигравший два этапа из трёх, объявляется победителем и, если матч титульный, становится или остаётся чемпионом.
The_Witcher 07:08
Поздаравляю с победой, заслужил
maks03 07:04
Если не ошибаюсь,матч с лесорубами,потом со столами и последний со скорой помощью
bozzmant 06:56
Расскажите, пожалуйста, про правила "три круга ада"! а то старенький, совсем память плоха)
Warlord_GEHA456 06:33

Цитата
За показываемую халтуру
Я бы не назвал его работу халтурой. Как хилл он достаточно хорошо выкладывается.
Warlord_GEHA456 06:31
Никогда не нравился Хейс, не знаю почему. Но как будто бы все остальные лучше подходят на роль чемпиона.
AWESOMOFF 06:22
Кармело заслужил этот титул. Надеюсь Драгунова не начнут сливать всем подряд после этого
AWESOMOFF 06:20
Круто, что такой тип матча будет, но грустно, что Дрю опять опрокинут... Ладно, главное чтоб матч хороший получился
ROFLANITO 06:18
Наверное, никогда не забуду этот матч Джона. Спустя 12 лет всё ещё помню его, получил невероятные эмоции и врезался в память. Честно говоря, в то время казалось, что Райбек мейн-ивентер и всё такое. Забавно оглядываться назад уже в сознательном возрасте.
akillez 06:03
Очередной раз в старожилах года))хотя большая часть моей активности,это читать,а не комментировать,но все равно приятно)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.