Новости PPV
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 233 Гостей на сайте: 216 Участников сайта: 17
EMPERiO, maks03, Ronin6553354, Дмитро, N3ro0, bozzmant, Strowmannn2, SanPalychrus26, Мурзяха, Twist_of_Hate, veezzzy, Kombarik23, meros, NickXimik, АдовыйМужик, Jelevec, КиберКраб
|
|
|
| Новые комментарии |
|
мне кажется, «вот сейчас точно хилтерн Джея Усо» циркулирует уже почти год и все никак Блин, читаю новости про нхт и голова кипит от этих ринг-неймов Кроме того, хочется задаться вопросом, где же эта грань. Вот с одной стороны рестлеры, отыгрывающие суровых персонажей, выкладывают милые фоточки, с другой стороны Текла в некейфебном интервью осуждает рестлеров, отыгрывающих суровых персонажей, которые выкладывают милые фоточки. Второе как будто даже больше говорит о постановочности, потому что она проговаривается прямо. Фото из Инсты ну очень косвенный фактор, заставляющий задуматься, действительно ли то, что происходит на экране, не более чем сценарий. Как будто школьные задиры не могут обнимать свою маму, а какое-то офисное быдло не может нежничать дома с женой и выкладывать слащавые фотки из отпуска. У меня в этом плане вообще диссонанса нет никакого, люди в целом всегда довольно сложные, а если кто-то на экране злодеус злей, это не означает, что я ожидаю увидеть в соцсетях видео, где они дразнят собак, забрасывают котов на дерево, и ставят людям подножки. Если Текла действительно считает себя профессионалом, то могла вот эту вот претензию завернуть свободно в кейфебную обертку. А так просто извечное рассуждение вслух о гранях кейфеба, ломающее этот самый кейфеб не меньше, чем то, что осуждается. Хорошая рубрика, молодцы! опять таки каждому свое и у каждого своя правда, мне CR7 больше нравился именно образом и подачей, от плаксы пеналду до метросексуала машины. как то приятнее чем скромный, пробирочный гном(отсылка на начало карьеры без негатива). А сейчас маниакальная машина Холланда больше нравится чем избалованный скандальный ребенок Мбаппе что начинает звездить и показывать свои скандальные стороны. Да и плюс Холанд рельно ТАЩИТ свою страну на турнирах, а на мбаппе просто играют для статистики его) Значит Зейна добавили в матч, чтоб было кого удержать) 2/3 ростера.просто позор у Феми самый глупый выход,который я видел с 1993года-просто позорище!!! Думается мне, что неизвестной будет Кей Ле Рей или Дэни Луна. Хорошее место, чтобы совершить дебют, да и пополнить женский дивизион новыми лицами давно пора Удивлён выходом Харли Кэмерон в Survival of the Fittest. Рад, что ей предоставили возможность поучаствовать в этом матче, хоть ей ничего и не светит. Наверное буду поддерживать Хикару Шиду, но неплохо бы узнать последнюю участницу матча Деонне здоровья! Мне кажется всё идёт к тому что Джей выиграет и потом хилтернется на Романе. Это видно по его поведению в последнее время, он был очень злой, когда Роман надел ожерелье на Джейкоба. При таком раскладе я не против чтоб Джей выиграл Почти всегда буки правы, потому что им поступают сливы из компании)) Так что Коди и остальные на кого кэфы стоят победят с 99% вероятностью. Братки у него топовые ..Роман рейнс торт на вишенке .джейкоб .Тут и брок не нужен Сначала Кб ему слили, теперь короля ринга. А ведь мог бы Сет стать им, эххх Нет. Кардоной был О у Сета с Броном равенство, неужели опять Кодян победит. Дед забыл таблетки выпить. АЕВ любят именно за то, что у них действие на ринге куда как интереснее и живее, чем в ЦЦУ, пусть даже и сюжеты хромают, но они вытягивают это именно реслингом. та на какого любителя, матч клей "5 секунд" брок очень быстро проиграл, он хоть и не в прайме но матч еще может показать хороший Стэтхэм всё-таки фан))) Хоть и сам бой был на любителя ( в принципе чего мы все и ждали) но концовка была крута сама по себе. Его нервы, снятие амуниции , прощание с Полом и зрителями- это было очень неожиданно и по-настоящему. Не появись он позже, это был бы топ-момент и сильный красивый уход на своих условиях. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
Надеюсь люди после этого ушли с арены