Новости PPV
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 261 Гостей на сайте: 231 Участников сайта: 30
brockboss, Anti_Septik, ExRyzVan, Locodragon8811, mars704, dartartvader95, dixter544, Луст, Selfenok, BloodFang, LUCHAHAUS, Vulpes_Inculta, Berlin, VALAK, Cruvie, The_Rainmaker, Korney, Tiger_Style, pavellpginov, АдовыйМужик, GROMOZEUS, a1aska, Запрещенный_Человек, ShuraDeMaza, CageIsHere_, рейден, Rekly, Zilant, Seltanik, EMPERiO
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Я конечно ненавижу Рейнса как рестлера,но Корнетт полную фигню сказанул,Рейнс имеет полное право идти куда хочет,тем более возможно он искренне за Трампа,так что непонятно к чему этот высер про ш. Без Пола Хеймана случился бы провал и гиммика Вождя. Вот кто настоящая легенда Оба конечно зверюга, на ринге хорош и в промках очень убедителен. "2ой ответ Хеймана, даже как-то заставил немного проникнутся к Рейнсу." Поддержку, что хорошая фраза от Пола про то, что Роману нужно было пройти тяжёлый путь, когда его годами ненавидели и не воспринимали, чтобы потом полностью пересобрать гиммик и предстать в своей лучшей форме. Хейман молодчага. Было бы фатальной ошибкой оставить Рейнсу гиммик Биг Дога, изменив лишь факт наличия собственного адвоката. Джею нужно брать с собой кислородный баллон с маской во время промо. Рейнс особенный? ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ! ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ЧТО У МЕНЯ БОМБИТ. Но если серьёзно. 2ой ответ Хеймана, даже как-то заставил немного проникнутся к Рейнсу. талантливые еще мб, красивые.... в мужском ростере все саб3 ну за исключением разве что джексона дрейка из nxt Не куколду Корнетту рассуждать такими ярлыками Группировка при которой:- Кастальони взял ещё один мировой титул - Юта стал мемом, не утратив серьёзности и скиллов (уже являясь рекордным 3-кратным чистым чемпионом ROH) - Гарсия наоборот перестал быть мемом и стал гопником, также сохранив свой скилл и даже обретая свой новый шарм в некоторых моментах; - ПАК сохранил свой серьёзный вид несмотря на травмы и проблемы с визой, да и сумел найти себе новые скиллы - Шафир, который пришлось бы пользоваться протекцией мужа, но в итоге нашла себе нужного наставника в лице Моксли и преобразилась из нулевой джобберши в крепкого мидкардера женского дивизиона - Моксли который решился в один момент стать мразью, крысой, оппортунистом и тем кто проигрывает кому угодно, но сумев вернуть себе ауру опасного психа коим он был на старте в AEW и провернув многослойный сюжет от соперничества с Дэниелсоном через длительный союз с ним же и шок-предательства. А кто прославился в TNA из Тузов и Восьмёрок кроме самого Булли? И это Моксли ещё молчит, понимая что провокация не пройдёт. В то время как своё слово взял некогда один из видных бойцов PRIDE FC. А это дорогого стоит. Возможно, в этот раз это был Зак Райдер Так какова причина не ехать к судам если за это можно получать деньги? Его же не поджигали. Как в фильмах. + думаю если пересмотреть сцену может он и глаз закрыл когда надо и защитным кремом каким был обмазан. Там даже борода вроде не была подпалена. Я бы по сетовал на холодный огонь, но он визуально другой. Мус и Соло тоже не крупные? Потребовалась еще помощь приспешников XD Крупные победы над некрупными соперниками. Брок не считается В 2015 стандартная ставка каскадера, на то что бы загореться в кадре, это было около 25 тыс рублей, так как трюк повышенной сложности. Интересно, сколько тут заплатили Касательно межгендерных командников - и да, и нет из-за того что скоро группировка пополнится дамой сердца Даги. Да и Ниме проще с триосами в команде с Анхелем и Берто. У меня почему-то есть уверенность, что Корнетт тоже поедет в Саудовскую Аравию, в Белый Дом, полетит на Луну и к черту лысому, если ему заплатят столько, как Рейнсу. Но есть нюанс - ему никто не хочет за это платить ни копейки, он там просто никому не нужен.А что касается "жаждущего внимания", то то же можно сказать и про самого Корнетта. Если бы он не хотел внимания, то не находился бы в публичном пространстве и не привлекал бы к себе лишнее внимание своими комментариями, а вел бы тихую спокойную жизнь без лишней шумихи, как делают многие бывшие медийные звезды, захотевшие тишины и спокойствия в своей жизни. Но, опять-таки, в таком случае ему никто не будет платить и ему будет не на что жить, придется идти на "обычную" работу, выполнять приказы начальника и стать "скучным человеком". А так можно напялить белое пальто, вести свой подкаст и соцсети, обличая других язвительными комментариями в том, что они на данный момент более успешные, чем ты. Скорее за кулисами больше работать будет. Он и так выступает тренером после переподписания. а вообще, такое ощущение, что это было Хаус шоу Да уж, кто бы мог подумать, что для того что бы победить Лос Гарза, то необходимо помощь аж двух человек. Это просто невероятный пуш для латиносов ))) Не думаю. Спирс опытный рестлер. Такие нужны. Не берут букером в AEW, вот и бесится |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
Мне Килиан больше нравится. Так сложилось, что как приметил его на ЧМ-2018, так с тех пор и обожаю. Правда, последнее время всё чаще про него выходят скандальные заголовки, но игрок отличный. Хотя Эрлинг мне совсем чуть-чуть меньше симпатизирует. Голевое чутье, завершение и габариты - его сильные качества. Рад, что сейчас на мундиале он тащит Норвегию.