РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


NXT TakeOver в Лондоне!
28 Авг 2015 3593 1
Sasha Banks vs. Bayley
19 Авг 2015 4918 13
« 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 222 223 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 260
Гостей на сайте: 236
Участников сайта: 24

Sasha4121, AxellChe, ofdoom, arhangel132, Nix, Mega, Forceful, D3ykster, BestInTheSuplexCity, Cvb, Truth_of_Reigns, captainBamboo, Spritov, Kanelliss, Jelevec, istarion, gelikon, Whoassiy, Glassy, gardexas, xACx, Kotofey_, mefistophel, BloomTme
Новые комментарии
Spritov 10:23
С Мюнхена в Турин самые дешёвые билеты стоят 80€, за билеты на само шоу вообще молчу
AxellChe 10:13
Ортон, думаю, спину лечит. А Панк всегда после изнурительных и долгих матчей пропадает чтобы восстановиться. Да и сюжетов для него явно нет сейчас, а тизеры их матча с Коди сделали с заделом на Слэм.
Warlord_GEHA456 09:57
Мемный кадр. Будто бы рандомного человека прифотошопили
nnmHunter 09:22
Акционеры TKO в 2 раза увеличили свой доход и за счет этого качество шоу возрастет (нет).
ElRaven 09:10
Вы выстраиваете аргументацию на эмоциях, а не на фактах. Сначала сами же упоминаете абстрактный термин "рестлинг был рестлингом", а затем предлагаете мне смотреть юфс, если "мне интересен мордобой", хотя я этого не говорил.

И, в конце концов, я не не возвышаю ТКО, о чем писал еще в предыдущем комментарии. Единственные факты, которые Вы приводите, это травмы. Но... Они были и при Винсе, тогда отдельным фактором были регулярные заус шоу, на которых рестлеры часто травмировались. Про сюжеты и вовсе молчу. При Винсе было огромное количество отвратительных сюжетов. Хорошие тоже были, я этого не умоляю, но у вве всегда чередовались взлеты и падения в этом плане. Уже после покупки мы получили шикарную сагу Бладлайна, которую некоторые фанаты могут критиковать, но продажи и вовлеченность зрителей в моменте говорят сами за себя, и, спустя годы, этот сюжет будут вспоминать.

Опять же, я не обеляю ТКО, просто Ваша ностальгия вымещает из памяти негативные моменты, концентрируясь на положительных. Например, Вы же не скучаете по дивизиону див из начала 2010-х? Винс консерватор и десятилетиями сдерживал развитие женского рестлинга в сферах своей компании. А ещё Винс никогда не был альтруистом, достаточно вспомнить его огромную чистку ростера в разгар ковида, в то время как Тони Хан, напротив, гордился тем, что никого не уволил, так как понимал, что им сложно будет найти новый источник дохода в такое время.

Руководствуясь Вашей же логикой, смотрите/пересматривайте выпуски времен Винса, если Вам не нравится текущий продукт, и если вы по нему соскучились.
arhangel132 09:01
Сразу как начались увольнение и пересмотр контрактов.
Рейнс - идет гулять (хотя говорил о фул тайме).
Ортон - пропал. Панк - пропал. Леснар - ушел (скорее раньше чем планировал).
И скоро будут еще новости.
LegushonokPepe 08:38
А я так ждал имени Щэнг-Суна из МК
EMPERiO 08:37
Да, нам нужны лесбиянки из порно фильмов.
Лиззи Рейн - кстати сошла бы за неё. Что в реале, что нет. Ну типо образ же такой, борьба с системой, подростковое бунтарство и всё такое.
Shkvyapotapok 08:21
Лесбиянки так не выглядят. Что за дурацкие стереотипы
Newcastle180 07:49
Какой у всех у них нетоварный вид, некондиция. С таким в основе будет unreal чего-то добиться.
Pavel003 07:09
После последнего перевода рестлеров из NXT в основу я теперь вообще никого не знаю когда читаю новости про NXT
ofdoom 06:52
Смотрю я на эти фото и мне кажется, что это уже не рестлинг, а сериал "хор" какой то
NAGTOK 06:00
"Бывшая участница LFG Бэйли Хамфри совершила свой телевизионный дебют на NXT под ринг-неймом Мика Локвуд"
Вот она будущая чемпионка всех брендов.
wrong 05:50
Уилл Кросс(Мейсон Рук) очень талантливый парень, будет интересно за ним понаблюдать в NXT
Warlord_GEHA456 04:13
Решил почитать, как будет переводится Evil на японский, и это звучит как Аку.
Получается ад содержит зло)
Warlord_GEHA456 04:08
Римское
Правление придёт в Италию)
VALAK 03:48
Скажет что не прогнулся, и получает полную зарплату
VALAK 03:46
Сразу вспомнился Альберт - Тенсай , примерно с таким же пафосом приходил, и закончится это одинаково, скорее всего
redisonsas 03:44
Нараку в переводе с японского языка означает Ад


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.