РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


Новый чемпион NXT
13 Фев 2015 4929 14
Adrian Neville vs. Finn Bálor
05 Фев 2015 4532 24
Baron Corbin vs. Bull Dempsey
05 Фев 2015 4267 15
« 1 2 ... 193 194 195 196 197 ... 214 215 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 309
Гостей на сайте: 286
Участников сайта: 23

gelikon, BiDON, ctig, mars704, Ryzvelt, andrewphoenix228, Ronin6553354, Daniil_KnyaZz, brahmanRa, RandyОrton, JackSmiley, Stingforever, 7he7en7, Annigilator, Grissd, ячсмитьбю, ctokak2011, underhell, beastqtdimka, ProfessorCat, captainBamboo, Berlin, 11SlaVIK11
Новые комментарии
ProfessorCat 15:44
У него же все ещё должен действовать контракт за матч, хоть и не как кейс mitb, вполне верю в резкий врыв Макса в титульную гонку.
ProfessorCat 15:42
Минусов в крови не вижу, но просто та же Уиллоу сильнее, как исполнитель. Ринг скилл названных тобой девушек не прям впечатляющий, так на них ещё и реакция слабая, за что им титулы? Только за выслугу лет? А Харли и Уиллоу вчера в компанию пришли?

Я сам не люблю, когда новоприбывшие рестлеры получают всё внимание, но мем про "новые игрушки Тони Хана" уже не очень актуален. Он перестал так поступать. А многие приведённые тобою в пример реально же не заслужили титул. Само по себе нахождение в компании не даёт преимуществ, надо работать за право быть в топе. Очевидно, что Харли и Уиллоу наработали. Но не расстраивайся. Женский ростер ограничен. С кем новоявленным чемпионкам фьюдить и проводить матчи? Все те же участницы турнира и остаются. Мело и Джей, а так же сестрёнки имеют все шансы стать уже следующими чемпионками. Хотя повторить путь Лучших Друзей всегда возможно и обидно, что они не стали чемпионами, а Биг билл и Рикки старкс да
NoMaD15 15:25
Зелёная как будто ближе что-ли?
NoMaD15 15:24
"Помню, как неделю за неделей смотрел телевизор и терпеть не мог этого парня в джинсовых шортах."
Гюнтеру сейчас 38,что будет когда ему станет 50-60. Оооо ворчать будет...
AlexxN 14:57
Рад за девчат. Обе команды заслуживали победы, но Тони и Мина не пропадут, а Харли и Уиллоу честно, потом и кровью - заработали.
Ripushka 14:31
Брон Брейкер хорош на микрофоне! Ну и цунами на машину, четко в цель...
dartartvader95 13:31
Кажись для Джо растянут малину с тайтл-рейном после Worlds End, но дальше Revolution он уже не зайдёт. Да и походу дело может пойти по многосторонним защитам, чтобы лишний раз не напрягать Джо. Там и MJF скоро подключится к этой клюкве.
dartartvader95 13:29
Это тогда нужно как минимум полчаса на матч Сина-Гюнтер чтобы оправдать его значимость как финала карьеры Джона. Остальные матчи не особо нуждаются в чем-то аналогичном, тем более если это кросс-матчи с NXT и даже TNA
burunduas 13:28
А в чём минус крови? Тот же Моксли как раз за счёт блэдинга быстро сделал себе имя после "WWE", серия матчей Хэнгмана со Стриклэндом- там крови было просто тьма, и матчи были супер-зрелищными! Но, если без крови, то Блю и такие матчи выдавала на уровне, как раз в период до союза с Юлькой... )

А к победе Уиллов и Харли претензий нет, потому как первая- статусная, а вторая- развлекательная! Достойны точно!

Вопрос был именно в нелюбви Тони Хана давать титулы тем людям, кто в компании уже давно и пашет! Те же ТайДжей, до этого Сантана и Ортиз, Лучшие друзья, да даже Топ Флайт, Брайян Кейдж, и так далее... Понятно, что есть исключения, но, как пример, тому же Малакаю Блэку одиночный титул не дали даже в матче со сломавшим ногу Эджем (понятно же было, что вакантирует сразу), Джея Уайта слили супер-травмированному МЖФу, просто еле стоящем на ногах, или, допустим, коммандное чемпионство уже было у Большого Билла, и у Пауэрхаус Хоббса, и жопных парней, когда они в компании были без году неделю, да и не сказать, что выдающиеся рэстлеры, если бы не их габариты... Я к тому, что никто не удивится, если следующим чемпионом станет какой-нибудь Сатнам Сингх или Брайян Кит... )
AWESOMOFF 13:09
Я как будто в магаз "Моя семья" зашёл
kakuzu13 13:05
Нет, за детей то я рад, но вот эта фальшивость, которой раньше было меньше, просто бесит.
motorhead117 12:58
Смешно будет если это окажется придурок спид шоу или как там его
ROFLANITO 12:49
На прошлом СНМЕ не было рекламы, ну это так, к слову
Dislaker 11:51
Девушки: мне нечего надеть
Гардероб девушек:
Seygo 11:44
Я как будто в магаз типа New Yorkerа зашёл
MarkSheppard 11:42
Это лишь бизнес. Любое интервью - это промо-кампания.
Грустно то, что охраняемый ранее кейфеб умер, и на его место пришло плохо прикрытое продвижение копро-бизнеса под видом "личного" мнения человека, который стоит за персонажем.
Рестлеры превратились в мета-персонажей, чьи сюжеты пишутся в медиа. Жду интервью, где кто-то будет плакаться, что из-за этого маркетингового безумия с бесконечной рекламой компании потерял свою собственную идентичность как человека.

А в случае с хайпом на детях, хотя это тоже бизнес, но ситуация в тех же бизнес-терминах скорее "вин-вин". Все-таки некоторым детям посчастливилось встретиться с кумиром.
SehTrollins 11:28
Думал вы про букерское изменение, что теперь Гюнтера сольют.
ProfessorCat 10:25
Безумно рад победе Уиллоу и Харли. Сначала не верил в них, но желал победы именно им. Затем, после прохода Моне в турнире, понял, что девочки своего не упустят.

Заслужили, определённо. Харли это открытие женского ростера этого года. Топовые сегменты и великолепный интертеймент. Ну а Уиллоу просто милашка и настоя пахарь, упорный труд должен вознаграждаться.
ProfessorCat 10:21
А какие хорошие матчи выдавала Скай Блю, не заливая при этом ринг кровью? Прикольная, но средненькая исполнительница, как и Юлька. А про Мело и Джей тебе уже ответили.

Я не понимаю претензию к победе Уиллоу и Харли. Одна отличная исполнительница и участница лучшей фейсовской группировки, вторая выдавала топовые сегменты и уделывала по харизме Моне. Ну и да, они в компании уже несколько лет. Почему они не заслуживают титулы?


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.