РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


Новый чемпион NXT
13 Фев 2015 4935 14
Adrian Neville vs. Finn Bálor
05 Фев 2015 4539 24
Baron Corbin vs. Bull Dempsey
05 Фев 2015 4271 15
« 1 2 ... 193 194 195 196 197 ... 214 215 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 110
Гостей на сайте: 102
Участников сайта: 8

redisonsas, Newcastle180, 89504042031, Imperfect_Perfection, youBADTRIP, Reanimation, johncena799, Smey
Новые комментарии
Newcastle180 04:53
Ну если даже после такого огненного промо он снова не станет чемпионом, то я не знаю, когда ещё ему становиться чемпионом. Да и где ещё, кроме РМ и СС, становиться чемпионом, если не за границей?!
Хоть бы вернувшийся Фату не заруинил Дрю потенциальную победу. Молю, Левек, молю.
Newcastle180 04:47
Объединяем 9ый и 8ой пункты и получаем матч Алдис-Джерико за должность ГМ Смэка.
Whoassiy 04:47
Человек с таким принципиальным подходом в промо и ин-ринг работе просто обязан быть чемпом, Дрю реально тянет этот фьюд, как и многие предыдущие фьюды, ему очень нужна эта победа. Очень мал шанс на неё, но я верю в чудо!))
redisonsas 04:35
Не особо знаком с Джейком Самфингом, но в сети оказались рады этому подписанию. Самфинг и Дэвис неплохо смотрятся как команда

Xman 04:32
Как же хочется увидеть победу дрю и не молниеносный слив через месяц . Просто всё так рутино , даже шоу которое должно развлекать и удивлять превратилась в рутинное болото. Когда же WWE начнет рисковать и менять чемпионов не на 2-х пле в год , действительно интересно посмотреть на другого рестлера, которой вдобавок это заслужил своей работой на ринге и соц сетях , но сначала попал под 1 каток под названием ,,Роман Рейинс и его рекорд ‘’ и теперь сразу же после романа второй каток под названием ,, непобедимый коди ‘’ как будто нет больше рестлеров , как будто с таким объемом работы могут справится только Коди и Роман , хотя это не так . Как же они боятся рисковать и что то менять . Ведь рестлинг это про удивление , шок и просто вау момент , которых не так уж и много в наше время . Казалось бы вы столько сливаете Дрю , что его победа над Коди и дальнейший рейн будет восприниматься как очень неожиданный момент . И более того по моему личному мнению для коди после победы над Дрю нет ничего интересного, смотреть его фьюд с Ортоном тоже без малого месяца 3 я не хочу , поскольку я не могу поверить что Ортону сольют Коди , есть еще 1 вариант , хуже ортона это 3-й бой коди и романа на РМ . Я считаю можно будет принять слив Дрю , только если на РР Брейкер будет победителем и пойдет за коди на РМ и там победит его , поскольку мне интересно посмотреть матч коди и брейкера , вдобавок в этом матче будет интрига , в отличии от того если брейкер в случаи победы пойдет на панка , а роудс будет с ортоном или романом .
brahmanRa 04:18
Рейнс и очень интересно в одном предложении... Его возвращения это всегда минус 20-30 минут от просмотра смека, ибо все что с ним связано нужно сразу скипать)
brahmanRa 04:17
Вот Фату бы продвинуть через победу над Рейнсом, это было б великолепно, тем более Фату в разы талантливее и интереснее Рейнса, ему нужно продвижение, а Рейнсу пора в тень уходить помаленьку
brahmanRa 04:14
Дело говорит, на самом деле, мы же реально злимся из-за выдуманных вещей, с чего бы? Какая разница кто победит, это шоу, у каждого своя роль
brahmanRa 04:03
На счёт селинга прав, приемы сейчас крутые, но селинг отстаёт...
brahmanRa 03:59
Хорошее промо, надо признать, да и Мак действительно давно заслужил титул, так то все по делу и не пресно
Kioto 03:35
3. "Смелый прогноз это решение WWE проводить такой турнир в конце каждого года, но уже с другими условиями"

Они придумали Continental Classic или Owen Hart Cup
akudama21 03:26
Может не рамбл, но пусть хотяб чембер, mitb или короля ринга. Сэми как никто другой заслуживает главный титул, ну точно больше чем Джей в прошлом году. Ну, а если он и выиграет , то я бы хотел чтобы он остался фейсом, Сэми не очень хорош в роли хилла, только если с Оуэнсом в тиме
akudama21 03:23
Ренди станет чемпионом, Доминик и Роксан станут мистер и мисс mitb, Крис станет лидером судного дня всё это звучит классно. На остальное пофигу. Ну, а с шеймусом учитывая то что он постоянно травмируется, возвращается и через 3-5 матчей опять травмируется. Последняя травма вообще капец, вроде опасных спотов не было, но всё же. И люди после этого называют Панка хрустальным.
рудик 03:07
и будет, как обычно: дрю выиграл титул, все рады, все довольны, через два месяца на рм проиграет титул, и коди становится трех кратным неоспоримым чемпионом
Danyohick 01:45
Золотые слова конечно, но как бы я хотел чтобы Дрю наконец то победил и взял титул, этому не суждено быть.
SpuDiePie 01:39
Как бы я не любил Коди, но хочется чтобы с Дрю убрали клеймо неудачника. Я смирился с тем, что Оуэнс пончик для битья, но Дрю должен сиять, его время должно когда-нибудь настать..
SpuDiePie 01:37
Поныть в интернете, разогнать хайпа, авось сработает. Дрю терять нечего.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.