РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Интересные факты


Лучший рестлер 2024: голосование за выход в четвертьфинал
Всю прошлую неделю мы с вами определяли рестлеров, которые пройдут первый тур голосования и продолжат борьбу в битве за звание лучшего рестлера уходящего года. Как и всег ... Читать дальше »
16 Дек 2024 7596 37
Лучший женский рестлер 2024 года: начало голосования
Вслед за мужским голосованием у нас стартует битва за статус лучшей рестлерши уходящего года. Как и всегда, женщины начинают бороться на стадии 1/16 финала, а в турнирной ... Читать дальше »
14 Дек 2024 4802 29
ЗАКРЕПЛЕНО
Лучший рестлер 2024 года: правая сетка таблицы
Сегодня мы готовы открыть для голосования пары с правой сетки нашей турнирной таблицы в рамках большого голосования за лучшего рестлера года. С этой стороны у нас собраны 16 рестлеров AEW, показатели и успехи которых в э ... Читать дальше »
10 Дек 2024 4885 43
ЗАКРЕПЛЕНО
Лучший рестлер 2024 года: большое голосование
Традиционное поведение итогов в номинации лучший рестлер года на просторах PWNews проводится через народное голосование, где мы выбираем претендентов на статус лучшего рестлера года, а вы путем голосования и в рамках тур ... Читать дальше »
06 Дек 2024 8562 82
12 интересных фактов из истории Money in the Bank
Money in the Bank состоится всего через несколько дней, где счастливчики из мужского и женского ростера получат одноименный контракт, гарантирующим им матч за любой чемпионский титул и в любое время. Главным условием ост ... Читать дальше »
04 Июл 2024 4849 11
Сет Роллинс и Риа Рипли - лучшие рестлеры 2023 года
Ровно месяц назад мы начали нашу серию голосований за лучшего рестлера прошедшего года в мужском и женском ростере. Сегодня мы готовы озвучить результаты голосований и на ... Читать дальше »
06 Янв 2024 4802 39
Большой финал. Голосование за лучшего рестлера 2023 года
Пришло время оставить финальную точку в опросах за лучшего рестлера 2023 года. На протяжении почти всего декабря вы голосовали за лучших из лучших в мужской и женской таб ... Читать дальше »
01 Янв 2024 7732 72
Лучший рестлер 2023 года: женское голосование полуфинала
Женское голосование стремительно идет по следам мужского. Буквально вчера мы запустили голосование мужской сетки полуфинала, как сегодня предлагаем вам принять участие в ... Читать дальше »
28 Дек 2023 4177 21
Лучший рестлер 2023 года: голосование полуфинала
Вот мы и добрались почти до финальной точки нашего голосования. Сегодня нас ждут две пары полуфинала, где сойдутся рестлеры, которых вы провели в финал каждой стороны таблицы. Этот этап голосования интересен и по той при ... Читать дальше »
27 Дек 2023 6007 56
Лучший рестлер 2023 года: женское голосование четвертьфинала
Женщины вслед за мужчинами значительно уменьшают количество участниц в турнирной таблице, претендующих на статус лучшего рестлера уходящего года. Сегодня мы готовы начать ... Читать дальше »
24 Дек 2023 4761 29
Лучший рестлер 2023 года: второй этап голосования
На прошлой неделе мы с вами путем голосования определили победителей первых пар на этапе 1/16 финала. Но для победителей это только начало, поскольку дальше их ждут новые вызовы. Мы готовы сегодня начать второй этап голо ... Читать дальше »
15 Дек 2023 7808 71
Лучший рестлер 2023 года: сторона AEW
Днями ранее мы начали наше голосование за звание лучшего рестлера. В опросе первыми приняли участие рестлеры с левой стороны таблицы (WWE). Сегодня пришло время определить сильнейших из правой стороны таблицы (AEW). Ваши ... Читать дальше »
09 Дек 2023 6210 69
ЗАКРЕПЛЕНО
Лучший рестлер 2023 года: начало серии опросов
Традиционно мы заканчиваем календарный год большой серией опросов за звание лучшего рестлера года по версии читателей PWNews. В этом году, как и обычно, турнирная сетка поделена на два блока (WWE и AEW), где собрано по 8 ... Читать дальше »
06 Дек 2023 10268 93
Игра: Сколько музыкальных тем рестлеров вы сможете угадать?
WWE предлагают сыграть в увлекательную игру, где фанатам предстоит проверить свои знания музыкальных тем действующих рестлеров. Правила довольно просты: вам дается 15 сек ... Читать дальше »
21 Авг 2023 4204 28
Награды Wrestling Observer Newsletter 2022 / WON Awards 2022
После завершения 2022 года ресурс Wrestling Observer Newsletter, как всегда, запустили свое большое рестлинг-голосования среди подписчиков по всем возможным номинациям. Т ... Читать дальше »
24 Фев 2023 4904 54
« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 157
Гостей на сайте: 136
Участников сайта: 21

timur20032003, farid2000, SpuDiePie, astako, krygin, NickP0is0n, Denis_L, siriuserg999, leomessi, KOD_KARTOSHKA, Ольга720, -V1PER-, Smey, lebeddanya, blackstorn2, MichaelDragon, Super_fanat, Choice, WrestlingForever, Tiger_Style, RandyOrton22
Новые комментарии
SpuDiePie 01:14
Выбора нет, её вернули без долгосрочных планов, слишком много горячих звезд в очереди за титулами, вот и впихнули к Шарлотт, время которой тоже подходило к концу..
MichaelDragon 00:44
Чёрт возьми, этот парень прав.
Boss_Shrek 00:39
Сюжет с Дэф райдерами — душная, затянутая дичь
Boss_Shrek 00:37
Я не говорил, что мне нравится Трэвис Скотт, я говорил, что он входит в топ 5 или 10 самых популярных музыкантов в мире, и это не мнение, это показатели на стримингах.
Почему ты решил сбалаболить? Ты принял желаемое задействительное? Типу объясняешь, почему Тревиса Скотта привлекли, он тебя записывает в поклонники и пытается дискредитировать за счет этого. Зато за ход мыслей че-то пишет
CursedMan 00:01
Эх... кому ты только это рассказываешь? От этого спича все равно ни чего не изменится и все останется по прежнему, только потому, что это не концепция ЦЦУ, это концепция АЕВ, которая не в угоду анонимному с самого начала написания обзоров Динамита...
bugster_yt 23:30
В берлине на смэке в 24-ом году они в темном матче в пост-шоу были. Было красиво
Killer_Den 23:22
Комент смарка базовичка. Он уже сколько топит, что aew не должен быть вторым wwe. Жаль тут большинство жалоб в сторону  aew уровня, что в РЕСЛИНГ промоушене слишком много РЕСЛИНГА, каждый раз включаю любое шоу и жду что на ринге покажут карточный домик или сопрано. Иронично что ро стали крутить на нетфликсе
Злобная_Спот_Манки 22:01
Вы конечно можете продолжать говорить, что это опустило престиж титула, а вот я просто наслажусь этим, очевидно, коротким и необычным рейном, который не будет похожим на предыдущие. И нет, если МЖФ на ДОН вернет титул обратно, то я не буду считать его рейн испорченным, так как только законченному смарку будет важно, что этот рейн был прерван в середине, и для итоговой статистики и истории это будет не комильфо. P.S. Да, чуть не забыл про еще одну мысль автора. Он тут выразил тезис, что все это имело бы смысл, если бы МЖФ стал двойным чемпионом. Тут не могу его не процитировать. "Просто чтобы что?" Нет правда, зачем ему два титула? Ах да... ПРЕСТИЖЖЖЖЖЖЖЖ. Просто чтобы весь остальной ростер выглядел на его фоне джобберами и зрители могли гордо поднимать пальчик вверх при выходе своего кошерного вождя. Ну, собака Павлова, вы помните. Эх, вот тогда заживем. А сбалансированный ростер оставьте для всяких убогих инди подвалов, где на потолке висит люстра.
Злобная_Спот_Манки 22:01
Знаете, долго обходил стороной обзоры анонимного вонкза (как и любые другие обзоры, так как, если у вас нет желания смотреть само шоу, то тратить время на чтение его обзора еще более бессмысленно), но тут, понимая какая будет реакция, решил почитать последние выпуски. Ведь я в курсе, что человек хейтит даже не сам AEW, а его концепцию, где уклон в сторону рестлинга, а не в сторону развлекательного шоу, значительно сильнее, чем у WWE. А тут еще и у заочного протеже его любимого рестлера Миза титул отняли и "лишили рейн престижа". Насчет престижа рейна даже отдельно поговорю. Я просто помню то чистосердечное признание автора после победы Рейнса над Броком и взятия двойного чемпионства, что он признал вождя. Возможно, что он тогда даже стал тем самым нулевым пациентом со стокгольмским синдромом, который потом понес это в массы на сайте. И вот, начиная как раз с этого момента, у человека явно сформировался безусловный рефлекс как у собаки Павлова, когда при виде того самого "престижного рейна" нужно поднимать пальчик вверх. Причем эта самая престижность, как я понимаю, заключается именно в том, что рейн должен быть до усрачки продолжительным. Дело тут явно не в соперниках, ведь во время того же "великого" рейна Рейнса (простите за каламбур) его соперниками были Сезаро, Джей Усо (несколько раз), Соло (кек) Сикоа и даже Фин Балор, который подскользнулся на канатах в самый ответственный момент. Все защиты, естественно, были исключительно на платниках. Его не зашкварилвали глупыми матчами на еженедельниках. Действительно, кому нужны крутые матчи на еженедельниках. В настоящем престижном рейне матчи должны быть раз в пару месяцев, а в перерывах настоящий и престижный чемпион раз в пару шоу должен появляться и просить его признать. Вот такими и должны быть все рейны. Любое отклонение - это провал. Любой рейн апперкардера - это провал. Важен именно этот самый престиж рейна, и всем остальным ради этого можно пожертвовать. Терпите три года неимоверную однотипную нудятину с паршивыми матчами, но зато потом внукам будете рассказывать, что в живую застали легендарный рейн недовождя. Ей богу, но мне просто смешно. И ведь человек в давнишней рубрике "смарк против казуала" всегда относил себя к казуалу. Ребят, это я казуал. И меня не волнует престиж рейна. Я хочу увидеть красивое шоу, которое вызовет у меня яркие эмоции. Я не хочу терпеть рейн три года, чтобы потом осознать, что это было историческое событие. Я хочу шоу и эмоций здесь и сейчас. И любой рекордный и "престижный" многолетний рейн, в котором смена может произойти только на РМ, мне эти эмоции не даст. Ну как казуалу. Но смарку, который походу смотрит шоу одев моноколь и попивая при этом из кружечки чай, оттопырив мизинчик, важны не эмоции, ему важен престиж титула. В постановочном шоу... Да что, блин, вообще значит престиж титула в постановочном шоу?? Нет, серьезно. Если ты боксер, mma-шник или ufc-шник, то длина рейна, действительно, будет ассоциироваться с престижем. Но вот нахрена эта дичь с престижем в рестлинге, я хоть убей не понимаю. По крайней мере, зачем ради нее жертвовать качеством шоу и непредсказуемостью. Так вот, к чему я веду. Буквально после мейна Династии я под впечатлением начал думать, какой в Аедабе сбалансированный ростер.  И даже для проверки решил посчитать, будет ли в этом ростере 10 рестлеров, которых я здесь и сейчас готов видеть главным чемпом. В итоге в списке оказались Пейдж, МЖФ, Оспрей, Сверв, Омега, Такешта, Окада, Флетчер, Мокс и даже Андраде, которому буквально три месяца назад прочили карьеру в онлифансе. Но его за несколько месяцев пропозиционировали так, что можно хоть сейчас титул давать с менеджером в лице Дона Каллиса. И буквально через три дня после этих подсчетов титул дают Дарби Алину, которого в моем списке десяти и близко не было. И... это прекрасно. И нет, я не большой его поклонник, и никогда не хотел видеть его с главным поясом. Я ценю конечно его самоотверженность и дикий риск на который он идет ради крутых спотов, но я все еще не вижу его главным чемпионом. Но то, что в этой компании главный титул может получить человек, который не входит даже в топ 10, и это будет смотреться органично, это потрясающе. А еще прекрасно в этой ситуации то, что через неделю у Дарби был матч с Чампой, и по ходу матча, после третьего финишера сицилийца, я реально при отсчете поверил, что и тот сможет взять пояс. Человек, который пару месяцев назад в другой конторе был джоббером. И это опять же выглядит органично, потому что он на ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКЕ выдал матч своей жизни.
LegushonokPepe 21:41
Ну, Моксли, ну ты красавчик. Не зря же он был лидером Щита
SpuDiePie 21:30
Да. Дин и Сэт отдаются полностью этому бизнесу, а Роману все подали готовое и даже делать ничего не нужно.
DimaDragon2000 21:12
Для осуществления идеально подходящего ему образа - Хоумлендера
Злобная_Спот_Манки 20:43
Этому человеку нравится Джейд Каргил и Тревис Скотт. Не пытайся понять ход его мыслей.
АдовыйМужик 20:38
Из участников ЩИТа он больше всех изменился внешне. Рейнс и Роллинс остались во многом теми же, а вот Моксли слишком непохож на Эмброуза
АдовыйМужик 20:35
И ведь на тот момент мы не знали, что один скоро закончит карьеру, а на другого забьёт креативный отдел
underhell 20:28
Очень рад за Мокса! Видно, как человек получает огромное удовольствие от того, что отдаёт всего себя в том месте, где его любят и ценят
Veles250 20:26
А сейчас вышло блекло совсем.  Не против того, что Дарби победил, против отсутствия его "роста", в плане образа.
3auko 20:21
Ему надо было дать подержать. Но не в таких обстоятельствах, конечно. МБ переходом от 1 к другому как-то. А тут конечно я не вкурил смысл сливать МЖФ, если он ен ушел сниматься, а на фуллтайме. 
Потом, лет через 5 уже, когда окрепнет и подрастет - тогда  и можно носить с удовольствием по полгода.
Злобная_Спот_Манки 20:21
Если в этом матче вернется Пейдж и поможет Дарби выиграть, то будет лютая вкуснятина.
Warlord_GEHA456 20:19
Пересекались за кулисами примерно когда был турнир король ринга


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.