РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Интересные факты


Лучший рестлер 2024: голосование за выход в четвертьфинал
Всю прошлую неделю мы с вами определяли рестлеров, которые пройдут первый тур голосования и продолжат борьбу в битве за звание лучшего рестлера уходящего года. Как и всег ... Читать дальше »
16 Дек 2024 7592 37
Лучший женский рестлер 2024 года: начало голосования
Вслед за мужским голосованием у нас стартует битва за статус лучшей рестлерши уходящего года. Как и всегда, женщины начинают бороться на стадии 1/16 финала, а в турнирной ... Читать дальше »
14 Дек 2024 4796 29
ЗАКРЕПЛЕНО
Лучший рестлер 2024 года: правая сетка таблицы
Сегодня мы готовы открыть для голосования пары с правой сетки нашей турнирной таблицы в рамках большого голосования за лучшего рестлера года. С этой стороны у нас собраны 16 рестлеров AEW, показатели и успехи которых в э ... Читать дальше »
10 Дек 2024 4881 43
ЗАКРЕПЛЕНО
Лучший рестлер 2024 года: большое голосование
Традиционное поведение итогов в номинации лучший рестлер года на просторах PWNews проводится через народное голосование, где мы выбираем претендентов на статус лучшего рестлера года, а вы путем голосования и в рамках тур ... Читать дальше »
06 Дек 2024 8558 82
12 интересных фактов из истории Money in the Bank
Money in the Bank состоится всего через несколько дней, где счастливчики из мужского и женского ростера получат одноименный контракт, гарантирующим им матч за любой чемпионский титул и в любое время. Главным условием ост ... Читать дальше »
04 Июл 2024 4844 11
Сет Роллинс и Риа Рипли - лучшие рестлеры 2023 года
Ровно месяц назад мы начали нашу серию голосований за лучшего рестлера прошедшего года в мужском и женском ростере. Сегодня мы готовы озвучить результаты голосований и на ... Читать дальше »
06 Янв 2024 4797 39
Большой финал. Голосование за лучшего рестлера 2023 года
Пришло время оставить финальную точку в опросах за лучшего рестлера 2023 года. На протяжении почти всего декабря вы голосовали за лучших из лучших в мужской и женской таб ... Читать дальше »
01 Янв 2024 7729 72
Лучший рестлер 2023 года: женское голосование полуфинала
Женское голосование стремительно идет по следам мужского. Буквально вчера мы запустили голосование мужской сетки полуфинала, как сегодня предлагаем вам принять участие в ... Читать дальше »
28 Дек 2023 4176 21
Лучший рестлер 2023 года: голосование полуфинала
Вот мы и добрались почти до финальной точки нашего голосования. Сегодня нас ждут две пары полуфинала, где сойдутся рестлеры, которых вы провели в финал каждой стороны таблицы. Этот этап голосования интересен и по той при ... Читать дальше »
27 Дек 2023 6004 56
Лучший рестлер 2023 года: женское голосование четвертьфинала
Женщины вслед за мужчинами значительно уменьшают количество участниц в турнирной таблице, претендующих на статус лучшего рестлера уходящего года. Сегодня мы готовы начать ... Читать дальше »
24 Дек 2023 4760 29
Лучший рестлер 2023 года: второй этап голосования
На прошлой неделе мы с вами путем голосования определили победителей первых пар на этапе 1/16 финала. Но для победителей это только начало, поскольку дальше их ждут новые вызовы. Мы готовы сегодня начать второй этап голо ... Читать дальше »
15 Дек 2023 7802 71
Лучший рестлер 2023 года: сторона AEW
Днями ранее мы начали наше голосование за звание лучшего рестлера. В опросе первыми приняли участие рестлеры с левой стороны таблицы (WWE). Сегодня пришло время определить сильнейших из правой стороны таблицы (AEW). Ваши ... Читать дальше »
09 Дек 2023 6207 69
ЗАКРЕПЛЕНО
Лучший рестлер 2023 года: начало серии опросов
Традиционно мы заканчиваем календарный год большой серией опросов за звание лучшего рестлера года по версии читателей PWNews. В этом году, как и обычно, турнирная сетка поделена на два блока (WWE и AEW), где собрано по 8 ... Читать дальше »
06 Дек 2023 10265 93
Игра: Сколько музыкальных тем рестлеров вы сможете угадать?
WWE предлагают сыграть в увлекательную игру, где фанатам предстоит проверить свои знания музыкальных тем действующих рестлеров. Правила довольно просты: вам дается 15 сек ... Читать дальше »
21 Авг 2023 4203 28
Награды Wrestling Observer Newsletter 2022 / WON Awards 2022
После завершения 2022 года ресурс Wrestling Observer Newsletter, как всегда, запустили свое большое рестлинг-голосования среди подписчиков по всем возможным номинациям. Т ... Читать дальше »
24 Фев 2023 4901 54
« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 425
Гостей на сайте: 381
Участников сайта: 44

EMPERiO, TIRMER, Berlin, AkakiyBerula, Ronin6553354, Safarion, TheDelterDIX, bencraft0, bcKiller, Imperfect_Perfection, bot05, AxellChe, Grissd, SpuDiePie, Lerist, veezzzy, Wonkz, Mandarin_Cassady, JKL_Zero, Kolhozwrestling, vqtera, Marjan504, dlinnyy, Beast88, Kwazeer, BabaYaga, ierexonn, torakyda, dimamts, progress74ru, LyricalHaCD, blackstorn2, WastedAbel, DmitryVolsky, itachi0208, megalexa, Mr_ELement_32, tormentor, MentolLexa, гробовщик10, ali05, RDVL, Silver_tale, Kataklyzm
Новые комментарии
AxellChe 19:35
Он тогда станет чуть ли не первым, у кого уже по 2 захода и там, и там, если не ошибаюсь.
Beast88 19:30
Сначала его слили в фьюде против Приста, где ему была необходима победа для толчка в основном ростере а последний матч это мусорный батл роял где он проиграл. Вообще не понимаю зачем он с аев ушел и на что рассчитывал, лучше бы остался там и развивался.
SpuDiePie 19:15
Повтор сюжетки Кросса и Зейна, не? Решили походу не повторяться или снова жидким обкакались и заменили на макафи.
EMPERiO 19:10
Вернётся в АЕВ тогда надеюсь, там он был норм, вполне активничал. Тут даже не чёрти что и даже без бантика.
AxellChe 19:07
Ударят по энергетике, чтобы Данхаузен мог незаметно выбежать на ринг.
AxellChe 19:06
Хз почему его сейчас нет в сюжетах, но есть опасения, что он и Зелина попадут под "чистку" после Мании.
BiDON 18:58
А кто подскажет что с Блеком? Русева даже на РМ из кубышки достали.
Seygo 18:54
Раньше покупали подписку, чтоб рекламы не было. Сейчас покупают подписку чтоб только реклама и была
Makemelaugh 18:38
Что занимается непонятно чем это правда, могла бы английским заниматься и стать реслером в WWE.
Makemelaugh 18:35
Ох уж этот рассказчик выдумщик. Никому не нужный джоббер что-то нашёптывает Ортону, как у него такое вообще в голове нарисовалось?
EMPERiO 18:34
А прикинь, во время шоу Иран намеренно вдарит по энергетике и шоу закончится на этом? ЛОЛ
Но нет, они этого делать не будут. Хотя смотря кто будет побеждать, на ринге.
Makemelaugh 18:32
Да какое "Брок увидел", такие как Брок за такими как Гюнтер никогда не следят, это вообще не может быть связано. Просто закончил карьеру, всё.
АдовыйМужик 18:29
Перевожу с мельтцеровского на человеческий: "я почти ничего не угадал на этот раз, но теперь задним числом расскажу вам о том, почему якобы были приняты те или иные решения"
АдовыйМужик 18:26
Надо уже все PPV проводить у арабов
Newcastle180 18:25
Да кого угодно было бы логичнее и правдоподобнее увидеть в этом фьюде, чем Макафи.
Danyohick 18:23
Это было бы намного логичней и правдоподобней видеть в главном сюжете Коди и Ренди именно Блэка, а не Макафи
Markus_Fox 18:17
Время эволюции и после нее..

Я кайфовал именно от персонажа и от РКО из неоткуда...
Как бесили они, как бесил персонаж... один из немногих бесящих в то время на которого хотелось смотреть... 
 После его "возвращения" так скажем последнего, это ностальгия и ожидание возвращения его в тому состоянию
ProfessorCat 18:17
По этой приписываемой Дарби логике, он сам не очень достоен этого титула, ведь пока другие пахали без перерыва, он спокойненько свалил на Эверест.

Уиллер Юта больше Дарби знает, чего стоит титул. Он получал люлей, в том числе от собственной группировки, прошёл хейт и унижения и все ради этого места и этого ринга. Он готов драться каждую неделю за идею своего наставника об изменении через разрушение.

И если бы Юта победил Макса и устраивал бы открытые вызовы, это бы реально имело больше смысла, хоть и было бы так же глупо.
ProfessorCat 18:05
Согласен с обзорщиком. Если по ошибке вывести плашку, что в мейне матч за титул ТНТ, никто бы не заметил этого, ведь разница между Дарби и Найтом отсутствует. Молодой обладатель титула готов в любой момент рискнуть всем ради этой индустрии. Да, неплохой вариант для мидкардера со второстепенным титулом, но не для главного чемпиона.

А почему Дарби решил, что титула достойны Чампа и Броди? А Марк Девис? А Анхелико? Ведь все в этой индустрии кладут своё здоровье во благо искусства рестлинга и зрителей на арене. Мотивация титульных матчей - ВО!

А что нас сказал сам Дарби? Почему он был достоен этого титула? Потому что не жалеет себя? А Омега с Пейджем жалеют? А почему у них с аргументами получше все же?

Вот чем Дарби сегодняшнего дня отличается от того юнца, который свернул Коди в 20 году? За это время Дарби сгонял на Эверест и потусил со Стингом. Молодец. И как это его изменило? Почему именно сейчас он вдруг заслужил титул?

Ох. Очень надеюсь, что на DoN всё это закончится. Макс покажет дерзкому щенку, кто тут настоящий вожак стаи. Хан своим букингом вынуждает зрителя соглашаться с хиллом - Дарби это не чемпионский материал. За ним не стоит никакой серьёзной идеи и это огорчает.
AndrewJ 17:58
Зачем эти прелюдии по 1-2 шоу в год? Предлагаю просто перенести ЦЦУ в Аравию,главный офис в подвал к шейху, а букеров и продюсеров можно в один из множества туалетов шейха. Рестлеров в перерывах между шоу можно отправлять на нефтяные скважины работать. Так профит будет выше.
NoMaD15 17:57
Молодец,не стал втаптывать себя в это,ему кроме негатива ничего бы не перепало бы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.