РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Интересные факты


Роман Рейнс и Риа Рипли - лучшие рестлеры 2022 года по версии читателей PWNews
На протяжении последнего месяца вы принимали активное участие в турнирных опросах за лучшего рестлера среди мужчин и женщин 2022 года. В двойном финале мы увидели лучших ... Читать дальше »
06 Янв 2023 5785 18
Большой финал. Голосование за лучшего рестлера 2022 года
Вот мы и добрались до финала. Сегодня нам предстоит узнать лучших рестлеров 2022 года среди мужчин и женщин. Вы уже выбрали лучших рестлеров в каждом промоушене. По итога ... Читать дальше »
01 Янв 2023 8171 95
Голосование за лучшего рестлера 2022 года. Двойной полуфинал мужской и женской сетки
Мы с вами прошли этапы четвертьфиналов как для мужской сетки, так и для женской. Настало время полуфинал, а если смотреть конкретно по сторонам, то можно даже назвать фин ... Читать дальше »
29 Дек 2022 5050 73
Голосование за лучшего рестлера 2022 года. Мужская сетка. Четвертьфинал
Мы продолжаем серию опросов за лучшего рестлера уходящего года. Сегодня мы дошли до этапа четвертьфинала и полуфиналов каждой отдельной стороны. Из каждого промоушена у н ... Читать дальше »
24 Дек 2022 5855 47
Лучший рестлер 2022 года среди женщин. Голосование за выход в полуфинал
На прошлой неделе мы начали голосование за лучшую рестлершу уходящего года. В каждой стороне таблицы было по восемь представительниц каждого из промоушена, и вы путем гол ... Читать дальше »
22 Дек 2022 5467 51
Лучший рестлер 2022 года среди женщин: первый этап опроса
Пришло время определить, кто был лучшим рестлером в женском дивизионе двух промоушенов. Как и в мужской сетке, в турнире участвуют женщины из двух промоушенов. Голосовани ... Читать дальше »
14 Дек 2022 4507 28
Самые долгие тайтл-рейны с каждым титулом WWE после разделения на бренды
WWE провели последнее крупное разделение на бренды в 2016-м году, добавив еще один мировой титул, чемпионские титулы среди женщин и командных чемпионов на каждый бренд. ... Читать дальше »
30 Сен 2022 3748 14
Награды Wrestling Observer Newsletter 2021 / WON Awards 2021
Дэйв Мельтцер представил традиционные итоги года в рамках голосования в различных номинация прошедшего года среди своей аудитории на Wrestling Observer Newsletter. Предст ... Читать дальше »
18 Фев 2022 6146 51
Роман Рейнс и Бекки Линч - лучшие рестлеры 2021 года по версии читателей PWNews
Вот и подошел ежегодный опрос на лучшего рестлера года, который подвел итоги года среди читателей нашего сайта. В двойном финале мы увидели столкновение Кенни Омеги проти ... Читать дальше »
04 Янв 2022 3440 78
Голосование лучшего рестлера 2021 года - двойной финал
Вот и настал момент назвать лучших из лучших. Последние три недели мы вместе определяли лучших среди мужчин и среди женщин, чтобы теперь устроить большой финал и определи ... Читать дальше »
30 Дек 2021 7898 119
Лучший рестлер 2021 года: голосование полуфинала
Вслед за женским полуфиналом стартует и полуфинал мужской сетки. Здесь ситуация выглядит немного иначе, ведь сейчас мы определим не только рестлеров, которые оспорят право быть лучшим рестлером года, но и формально прямо ... Читать дальше »
25 Дек 2021 5461 54
Лучший рестлер среди женщин: кто отправится в финал?
Женская турнирная сетка в шаге от того, чтобы определить лучшего рестлера среди женщин по итогам 2021 года. Ваши голоса вывели в финал трех действующих чемпионок: чемпион ... Читать дальше »
25 Дек 2021 4407 40
Голосование за лучшего рестлера 2021: битва за выход в полуфинал
Пришло время и в мужской сетке выбрать лучших из лучших. Сегодня мы не просто определим пары полуфиналистов турнира, а буквально увидим рестлеров, которые выйдут в финалы ... Читать дальше »
21 Дек 2021 6369 51
Лучший рестлер года среди женщин: кто отправится в полуфинал?
Мы продолжаем нашу серию опросов за лучшего рестлера уходящего года среди женского ростера по версии читателей PWNews! Сегодня нас ждет голосование четвертьфинального эта ... Читать дальше »
19 Дек 2021 5848 36
Лучший рестлер 2021 года: кто отправится в четвертьфинал?
Вот мы и закончили голосование правой стороны таблицы, где между собой соревновались в фанатских голосах рестлеры AEW. Теперь мы знаем восьмерки лучших рестлеров каждого ... Читать дальше »
15 Дек 2021 6480 58
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 416
Гостей на сайте: 375
Участников сайта: 41

Super_fanat, N3ro0, bigpig, dixter544, maks03, KillOwensKill, Danyohick, Луст, Blink-182, Undisputed, Killcat, Billy_Kay, Запрещенный_Человек, Reanimation, Zilant, AitachFair, PinguinOboroten, 4ert3nOk, Grissd, ElRaven, Dressed, Wwealexabliss, barbituran, Andrey249, Desert, Gambitos, Rekly, daniilka, 77XxxxxXxxxxX77, SanGe, bodyabrok25, Spritov, Jericho, Breakstuff43, Phenomenality, Veles250, awfulboy, redisonsas, siriuserg999, Rewan696, Three
Новые комментарии
Imperfect_Perfection 15:16
Разница в том, что у Стефани лицо было расслаблено, а у Каргилл была эта натянутая ухмылка, которую она зафиксировала с момента выхода и до момента ухода
ElRaven 15:13
Какое-то недальновидное виденье, уж простите за каламбур. Всей троице скорейшего выздоровления.

С другой стороны, это реальный шанс для Логана и Теории перетянуть одеяло на себя. Может что-то интересное и придумают.
Kombarik23 15:08
Как забавно наблюдать за сменой реакции на Гюнтера. Еще год назад был одним из лучших рестлеров современнности, а сейчас бревно, недорестлер и пусть Брок закончит ЕГО карьеру. Умора.
Loster 15:02
Если бы Стайлз хотел выступать где-то ещё, принципиально, он бы подписал контракт с другим промоушеном. Всё остальное - это попытки разной степени интенсивности выбить из ЦЦУ контракт пожирнее для более сладостной пенсии.
Breakstuff43 14:05
Почему у меня такое чувство что после того как Стайлз забрал перчатки и пошли слухи что возможно это не конец в реслинге началось прям давление какое-то. Типа не не, ты все закончил. Вот тебе зал славы и контракт легенды, но забудь про реслинг.
DimitrelloAlberthub 14:03
А как "неожиданность" поможет поднять рейтинги? Вопрос скорее риторический. Конечно, я не рассчитываю увидеть корреляцию между анонсами и числом зрителей ибо рейтинги живут какой-то своей жизнью, но это вполне безопасная стратегия для привлечения внимания. Хуже, как говорится, не будет?
16iscomis 14:00
На фотке еще и Ксавье Вудс. Который был Остином Кридом в ТНА.
siriuserg999 13:54
Увидел 10 и подумал что Кок головой ударился, но потом последовало обьяснение...

Вообще выпуск был плох почти во всём, кроме концовки. Даже не сразу сообразил что претендентский матч в клетку был в начале, вообще не запоминающийся.

Продолжать хочется критикой. Критикой компании. Мне не безразличен продукт и я хочу видеть развитие и улучшение ситуации, качества промо и инринга. Но на текущий момент уже очень долго идёт поэтапное снижение качества продукта.

Матчи сильно страдают, в том числе от недостатка легитимных рестлеров. Это вообще как по мне наблюдается глобальная тенденция к травмам через накопленную усталость. И это при том что сейчас матчей у рестлеров значительно меньше. Собственно из этого вопрос, так как это не единичные случаи, то ответственность должна быть у компании - может проблема в медицинском штабе? Особенно если вылетают ключевые для сюжета игроки.

Конкретно в первом матче дело даже не в травме, что очень иронично по отношению к Вижн. Группировка умирала без сюжета и травмы Брейкера, импульс выбывания Сэта не был использован, а весь креатив уничтожен уже сразу двумя типами в маске... В общем, группировка похоронена.
Мудрец, который вроде бы должен продвигать эту молодую группировку, вроде бы был "выигран" Сэтом, ещё когда он не был травмирован, уже плясал на костях, появляясь с Броком. И что тогда никто не дал обьяснений, что сейчас, спустя полгода. И эта креативная дыра просто сквозит, я не понимаю почему никто не задаёт вопросов.

Вот у нас этот самый Брок. Вышел, помолчал, Хейман обьявил о появлениях. С одной стороны - ура, Оба Феми не обделён. С другой - а не скормят ли его Броку? С нынешним креативом я такой вариант не исключаю. Но проговорить здесь хотел про другое.

А зачем собственно обьявлять каждую дату появления рестлеров? Это аккурат совпадает с информацией о СИЛЬНОМ падении покупок билетов на арены. И теперь, вместо каких либо неожиданных появлений, мы знаем чёткий график каждого рестлера - чтобы персофаны смогли заранее закупить себе места на аренах. Это теоретически должно поднять заполняемость. Но есть очередное но. Разве это не убивает всю суть неожиданности и сюрприза для зрителя на арене? Ну там, как тоже появление Брока на саммере? Убирая за скобки его рациональность и смысленность - это был Вау момент, в стиле Трипака. Куча просмотров, лайки, новая аудитория - короче всё как надо.
А что же теперь? Мы вообще не одного сюрприза получать не будем, что по сути полностью противоречит логике Моментов Трипака. Как замена и "интересные сюжеты" у нас типы в Маске и ящики. Что явно себя не оправдывает.

Но к чему я собственно веду - а почему бы компании не задуматься о всём этом и не сделать закономерный, как мне кажется, вывод - а может проблема не продающихся билетов, не в заявке рестлеров на шоу заранее? Самый очевидный вывод - зрителям не нравится. Отсюда можно размышлять на счёт креатива. Второй очевидный вывод и на это жалуются все - средний американский житель уже не может позволить себя билет на рядовое шоу. А когда рядовое шоу на четвёрочку совмещается с ценой 500 бачей, то и идти то не очень хочется, даже будь там твой любимый рестлер. Из чего можно подумать над адекватным прайсом. Но мы видим что ничего не происходит и даже наоборот, усугубляется.

В целом мой посыл такой, ситуация ухудшается, а корпоративная логика, которая должна в таком случае применятся, работает в не верном направлении - чья это вина непонятно. Надо что-то делать, сейчас самое время, но пока мы видим всё тот же ящик. Если в этом ящике не будет нечто мозговзрывательное (а есть подозрения что там будет что-то уровня NEEEEW ERAA), то корпоративный провал близок.
Newman7 13:44
Чувак в маске должен вывести из строя Остина. Тогда будет ооочень интересно посмотреть на Логан пр. Маскед мэн на РМ. Типа один за всех. Вот это класссс.
dartartvader95 13:43
Такой жест означает многое, однозначно и бесповоротно. Даже символичнее вышло что именно Тейкер преподнёс новость.
Newman7 13:36
Исходя из того, как проводили Стайлза и в целом отношения к нему всей компании, без стабильной закулисной работы он не останется. Рад за него. Уходят легенды.
Спасибо Стайлз!
John_Abruzzi 13:27
Да что так Вижену не везет Тиори и Логан не витянут или их как команду будут толкать мб даже за титулы.
Loster 12:57
Стайлз, конечно, ту ещё подлянку Гюнтеру устроил на прощание. Тут ещё вопрос, кто проиграл в этой ситуации? Стайлз и так собирался уходить. Но вместо того, чтоб завершить карьеру на Мании за хорошее вознаграждение, да ещё и обеспечив Гюнтеру хорошую программу на Мании, значимую, он уходит после РР, оставляя Гюнтерa на главном шоу года фьюдить со всякими бомжами типо Драгона Ли
Damtesyo 12:26
Я прослизился даже я рад что Дробовщик посетил уход Эйджей Стайлза!, очень рад что так закончилась карьера Эйджея на хорошей ноте!, семье Стайлза респект и уважение!.
Damtesyo 12:24
Я прослизился даже я рад что Дробовщик посетил уход Эйджей Стайлза!, очень рад что так закончилась карьера Эйджей на хорошей ноте!, семье Стайлза респект и уважение!.
Roflandio 11:53
мне кажется, что эйджею ничего не говорили про зал славы, и преподнесли это как уловку, чтобы он не ушел ни в аев, ни в тна, ни куда либо ещё, ибо это будет очень странно и подло после такого продолжить карьеру в другом месте.
Zilant 11:50
Весь этот "восторг" от женского рестлинга - всего лишь вывернутый наизнанку сексизм. Теперь мы не плюемся от женщин на ринге, мы их поддерживаем, да ещё так сильно, что вечно делаем скидку на их пол.
Ботчи в матче, нерассчитанный тайминг, перепостановочность приемов - это не минусы, это девочки стараются. Рестлерша n-ный год изображает из себя хитрую стерву, а потом ревет на ровном месте? Это не похороны персонажа, это она сложный персонаж, а Стефани всего лишь нашла ключ к её слезам - пусть плачет, девочкам можно и нужно.
Вообще ничего не имею против женского рестлинга, все же классные персонажи, матчи и промо не зависят от того, болтается что-то между ног или нет, и в вве девушки часто выдают что-то достойное, но я уже просто в голос ржу, когда их матчи-сегменты получают высочайшие оценки с учётом того, что забудутся на следующий же день.
youBADTRIP 11:36
Спасибо за обзор.
Leraescharm 11:27
для меня это тоже стало открытием, но с сетом они конечно лучше смотрятся, они даже чем то похожи, с балором мне их тяжело представить, особенно в те годы
Dislaker 11:00
Теперь мы знаем, что музыкальная тема Джея Усо это слабое место Брока
Kolhozwrestling 10:43
Трушный обзор)) спс. Никогда тоже не понимал восторга от этих ццушных баб и не только .
HatersWantMe 10:35
Это не иначе, как проклятье самоанских шаманов. По очереди, один за другим участники Вижн стали травмироваться после победы Рида над Рейнсом. Таких совпадений не бывает.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.