РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Янг Бакс объяснили причину своих действий на Dynasty; Пак травмировался на Dynamite и другое
Янг Бакс вернулись в концовке Dynasty и атаковали Сверва Стрикленда, лишив его возможности выиграть мировой титул AEW у Джона Моксли ... Читать дальше »
10 Апр 2025 4127 4
Чем закончился мейн-ивент за мировой титул AEW на Dynasty?; AEW тизерят большой матч
Сверв Стрикленд на Revolution победил Рикошета, заработав тайтл-шот на мировой титул AEW. Поединок действующего чемпиона Джона Моксли против Сверва Стрикленда состоялся в ... Читать дальше »
07 Апр 2025 4081 6
Чем закончился матч титул против маски на Dynasty; Важное событие произошло на PPV и другое
Бандидо в ходе вражды с Крисом Джерико вернул украденную маску брата, что только раззадорило мирового чемпиона ROH. На Dynasty Крис Джерико выставил свой титул на кон в б ... Читать дальше »
07 Апр 2025 4284 11
Джей Уайт отправил послание для Death Riders; Макс Кастер устроит открытый вызов на Dynasty и другое
На Collision было подтверждено, что Джей Уайт пропустит турнир Owen Hart Foundation из-за травмы руки. За кулисами Джей Уайт в интервью Лекси Нейр пообещал после возвраще ... Читать дальше »
06 Апр 2025 2166 8
Известна дата путешествия Дарби Аллина на Эверест; Джус Робинсон скоро приступит к тренировкам и другое
AEW в конце 2024 года списали Дарби Аллина с экранов, чтобы он мог начать подготовку к восхождению на Эверест. Дэйв Мельтцер сообщил, что путешествие Дарби Аллина начнётс ... Читать дальше »
04 Апр 2025 3376 18
Тони Хан прокомментировал слухи о появлении Стинга в WWE; Ещё несколько травм в AEW и другое
Согласно слухам, Лекс Люгер выразил желание, чтобы именно Стинг ввёл его в Зал славы WWE 2025. Сложность вызывает тот факт, что Стинг находится на контракте легенды в AEW ... Читать дальше »
04 Апр 2025 3810 5
Джон Моксли атаковал Уиллоу Найтингейл; Мерседес Моне и Харли Кэмерон в команде на Collision и другое
В открытии Dynamite состоялся смешанный торнадо командный матч Сверва Стрикленда и Уиллоу Найтингейл против Джона Моксли и Марины Шафир. Уиллоу Найтингейл принесла ... Читать дальше »
03 Апр 2025 3597 15
Hurt Syndicate получили вызов на Dynasty; Матчи турнира Owen Hart Foundation назначены на PPV и другое
Биг Билл и Брайан Кит на Dynamite на глазах у Бобби Лэшли и MVP засквошили двух локальных рестлеров. После матча Биг Билл и Брайан Кит бросили вызов командным чемпионам H ... Читать дальше »
03 Апр 2025 1999 1
AEW объявили сетки мужского и женского турниров Owen Hart Foundation 2025; Джей Уайт выбыл из турнира
AEW на Dynamite представили сетки мужского и женского турниров Owen Hart Foundation, победители которых на All In получат бои за мировые титулы компании. Оба финала состо ... Читать дальше »
03 Апр 2025 2137 9
AEW затизерили следующую соперницу для Мерседес Моне; AEW подписали Кевина Найта и другое
Мерседес Моне на Collision заявила о намерении на All In пополнить свою коллекцию титулом женщин AEW, поэтому она объявила себя участницей женского турнира Owen Hart Foun ... Читать дальше »
30 Мар 2025 2966 5
Статус Сараи после ухода из AEW; Вероятные временные рамки возвращения Миро в WWE и другое
Накануне Сарая официально объявила об уходе из AEW, хотя её контракт истекал в сентябре. Fightful сообщили, что стороны разошлись по обоюдному согласию, сохранив хорошие ... Читать дальше »
27 Мар 2025 5681 7
MJF дал ответ на деловое предложение MVP; Уволенный рестлер из NXT появился на Dynamite и другое
Мировой чемпион AEW Джон Моксли и Сверв Стрикленд встретились лицом к лицу на Dynamite. В ходе сегмента Марина Шафир собиралась атаковать Сверва Стрикленда фомкой, но её ... Читать дальше »
27 Мар 2025 4283 23
Крис Джерико бросил вызов на Dynasty для матча титул против маски; Дальнейшие планы для Коупа
Бандидо на Collision ввязался в драку с Learning Tree, вернув в ходе потасовки маску брата у Криса Джерико. На Dynamite мировой чемпион ROH Крис Джерико бросил вызов Банд ... Читать дальше »
27 Мар 2025 2815 5
Мина Ширакава покидает Stardom; Контракт Мараи Мэй с AEW подходит к концу и другое
Tokyo Sports сообщили, что в конце марта Мина Ширакава покинет Stardom по истечении контракта. В конце прошлого года Мина Ширакава оповестила промоушен, что она не будет ... Читать дальше »
26 Мар 2025 3054 16
Кевин Нэш остался недоволен матчем Моксли и Коупа: «Это была очень плохая психология»
На прошлой неделе мировой чемпион AEW Джон Моксли защищал свой титул от Коупа в поединке по уличным правилам. В процессе матча на ринге состоялось большое количество вмеш ... Читать дальше »
25 Мар 2025 4417 8
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 166 167 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 156
Гостей на сайте: 138
Участников сайта: 18

ALeN13, ArtmicRus, DedScorpik, arsenovam, siriuserg999, expikua3, Denis_L, awfulboy, Boss_Shrek, bigpig, Lionist, MarkusRichter, lebeddanya, Dislaker, MW, Dimonv16, Seygo, zambalikon
Новые комментарии
maks03 01:53
Согласен с Кевином. Хоть Винс и допускал в последнее время много ошибок,но знал свое дело.
Seygo 01:30
Ойййй, АЕДАБ не довольны Блеком, потому что у него много лет по контракту работать надо было, а он к папе Эйчу захотел, ууууу какой плохой. Но мы в отличии от него хорошие, мы не будем держать человека против его воли в компании.

А что это была за игра с Реем Фениксом? Хан же нормально это не прокомментировал, он только такой нууу у него контракт пока посидит вот. Чела просто держали, потому что не хотели давать хайп луча братьям в ВВЕ. С Рики Старксом такое же дело, он хайпанул жоска сначала с МЖФ, потом с Панком. А потом чёт вообще никуда не пошло. Челу не нравилось как его используют, он один раз светанулся рядом с Коди во время выхода и его просто в какой-то индюшатник отправили, отменяли матчи или что-то такое было, могу ошибаться.

Другое дело что сам Блэк это вообще какой-то сомнительный персонаж. Свечку не держал по его работе, но я в итоге не увидел, чтоб чел работал на других людей. Он не может продвигать никого. Вот победили его и чо? Вот выиграл он и чо? Вся эта мистическая таинственная аура вокруг него вообще не цепляет если честно, потому что КУДА ЭТО ВСЁ БЛИН ВЕДЁТ? Да он был в 1000 раз интереснее когда их с Рикошетом без какой-то истории, без норм химии просто перевели в основу где они в таг командах показывали самое настоящее золото!!! А когда началась эта вся вата и в ВВЕ, и в АЕДАБе, я вообще ничего не понял. Ну был уже Ваят, ты его по харизме не переплюнешь, потому что он умел ГОВОРИТЬ НА СТАДИОНЫ, А НЕ ШЕПТАТЬ В ТУАЛЕТЕ. Да даже Кросса не переплюнешь, потому что у него какая-то актерка есть и горящая жопа на счёт того что он столько лет убил и старался, а им подтирались.

В общем я вот последние дни пытался сформулировать своё отношение к Блэку. Но как обычно рыночек порешает. Хайпанёт где-то - вернут. ТНА или МLW ждут, но точно не АЕДАБ, у них Новый день и чунга чанги потенциально на подходе, если они не решат вернуться в Японию
redisonsas 23:17
Разные. Есть мировой в тяжёлом весе, а Андраде выиграл Глобальный в тяжёлом весе
CursedMan 23:02
Глобальный это не тоже самое, что в тяжелом весе или это одно и тоже?
Какуллио 22:37
Да накакать на эту Рестлманию. Когда уже будет разгром Же'Вон Эванса за то, что он половину матча провёл в футболке? Когда мистер Нэш??
dartartvader95 22:27
Хоть где у Сины есть шанс переплюнуть Скалу
dartartvader95 22:22
История для Андраде обрела лихой цикличный круг. Ибо оба титула - это единое целое из-за правопреемственности Глобалки перед ИК. Правда всё равно несколько странно видеть такой резкий депуш Тсуджи, если ему не перепадёт Клаймакс этого года для Кингдома
Boss_Shrek 22:20
Я не застал этот момент, брал перерыв от ЦЦУ на несколько лет. Но звучит как артхаусный трэшачек, может и понравилось бы
Beast88 22:14
Ну, очень большая часть правды в его словах есть. Если на ринге она и не прям замечательная, то на микро и с персонажем своим она работать весьма хорошо может
SpuDiePie 21:50
А когда кормили собачьим кормом тоже нравилось?
Super_fanat 21:47
Она, по логике того, что происходит с Мизом, еще вовремя ушла. Сложно представить, как ее бы заджоббили по случаю
SpuDiePie 21:20
Ну для кофи это считай ласт дэнс, пусть попробует свои силы, ему 44, не будет же он до 50 прыгать и скакать.
LegushonokPepe 20:53
Интересно а он каким президентом будет хилом или фейсом и какая партия у него будет u can't see me вот прям интересно стало
LegushonokPepe 20:45
Это сделал Тонга Лоа, напоследок, так сказать, ботч на память
Boss_Shrek 20:45
Ладно уж. Скажу пару слов о том, насколько плох Тонга Лоа.
Он, пожалуй, самый слабый рестлер из всех, что я видел. Выступая 8 лет в Японии, он не показал ни одного хорошего одиночного матча. Даже Ишии его не вытянул на что-то достойное, хотя Ишии это феномен, даже Юджиро Такахаши и, казалось бы, абсолютно безнадежный Чейз Оуэнс с ним смогли раскрыться. И мне сложно понять, как за достаточно длинную карьеру, даже пройдя через Японию, он не дотянул даже до уровня среднячка, это аномалия.
Тем не менее, Тонга Лоа — семикратный командный чемпион НЖПВ, командный чемпион РоХ и ЦЦУ. GoD стали культовой командой, главной командой самого крупного японского промоушена за последние 10 лет.
И это удивительно, как принадлежность к Буллет клабу и родство с Тама Тонгой может сделать легенду даже из одного из самых слабых рестлеров, выступавших в крупных промоушенах. Чел букавально карьеру на этом построил.
Чтож, надеюсь, Усосы и Тама Тонга тоже покинут ЦЦУ и закроют мой гештальт где-нибудь ещё.
The_Witcher 20:43
Да там ботч был ужасным, после этого спота даже говорили, что в соц  сетях, что Риджу Холанду (именно он), желали ему смерти после этого спота, хотя, если посмотреть внимательнее, там больше вина Биг И чем его, но одним словом, это жуть
Markus_Fox 20:23
Тама хорош на самом деле, просто как и Дэвитту обрезали мувсет и персонажа...

Я верб что он сможет норм матчи показать. Даже в соло уйдя от МФТ станет прям середнячком мидкардером хотя бы
Deigift 20:22
Потому, что ЦЦУ совершили преступление по отношению к НД.Тот сегмент с Биг И... настолько легендарен, насколько это вообще возможно в реслинге.

Даже я, смотрящий ЦЦУ уже более 15 лет, и взирающий на большинство сюжетов с равнодушием, ощутил как у меня подгорело. Очень хороший сегмент, играющий на психологии, предательстве, и делании невинного "крайним". 

Т.е. это был легендарный задел, под легендарный хильский пробег, титульники командников, и дальшейшее развитие этой парочки. И то, что руководство решило позволить этому импульсу уйти в небытие - преступление против реслинга в целом.

Вудс и Кингстон могли стать топ-хилами пятилетки, а вместо этого - уходят в закат. Что ж, успехов им в All Elite. У Тони Хана есть любовь к реслингу, хотя бы...
Markus_Fox 20:21
О , а в этом  Ключе даже интересно смотрится.... Даже не только Матанза... но и остальные возможные....

(ПыСы Секси стар же закончила с рестлингом, сейчас в смешке или боксе что то пытается учась у мужа?)

(ПостПыСы А где сейчас Мил Муэртес с луча? он еще выступает? прекрасный фьюд тогда показали)
Markus_Fox 20:13
Ну как бы.... а я верил Ново Японских Партизанов Судьбы...... хороши же были в то время... 

Хотя Лоа в ЦЦУ вообще не слабо ботчил 

(Ну тоть Тама Тонга еще сидит, мб все таки порвет с МФТ и на уровне интерконтиненталь\США поясов хоть покажет себя, светлое пятно японии как Эй Джей и Принц Дэвитт)
dok24556 19:53
Надо было не подписывать


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.