РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Возможная причина смены мирового чемпиона ROH; Бывшая чемпионка готова вернуться на экраны и другое
Во время титульного мейн-ивента Raw произошла небольшая конфронтация между Броном Брейкером и Джейкобом Фату. WrestleVotes сообщили, руководители WWE были ... Читать дальше »
25 Окт 2024 6059 13
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 25 октября; Раскрыта личность нападавшего на Тэзза
По истечении прямого эфира Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 25 октября. Неоспоримое Королевство, Gates of Agony и Shane Taylor Promotions сошли ... Читать дальше »
24 Окт 2024 3716 6
Адам Коул возвращается на ринг после травмы; Матч с важным условием назначен на Dynamite и другое
Адам Коул и Родерик Стронг на Dynamite выразили желание сразиться с MJF. MJF предложил им небольшое соревнование, кто первый одержит три победы подряд, тот получит матч п ... Читать дальше »
24 Окт 2024 3740 23
Большое событие произошло в AEW на Dynamite; Возвращение состоялось на шоу
Марк Бриско на WrestleDream защитил мировой титул ROH в битве против Криса Джерико. Спустя полторы недели на Dynamite состоялся рематч по правилам Ladder War. Спешим сооб ... Читать дальше »
24 Окт 2024 5299 14
Видео: Рикошет появился в MLP на Forged in Excellence, придя на помощь рестлеру TNA
В минувший уик-энд состоялось возрождение Maple Leaf Pro Wrestling под руководством Скотта Д'Аморе. На первых двух шоу приняли участие звёзды из различных промоушенов ... Читать дальше »
21 Окт 2024 3480 5
Стинг подписал контракт легенды с AEW; AEW хотят избежать повторения ситуации со Стефани Вакер и другое
В марте этого года в мейн-ивенте Revolution Стинг завершил карьеру рестлера в статусе командного чемпиона AEW, вместе с Дарби Аллином победив Янг Бакс. Стинг в интервью K ... Читать дальше »
21 Окт 2024 5723 18
Сэмми Гевара возвращается на ринг после травмы; House of Black вошли в историю AEW и другое
В начале октября на записях ROH Сэмми Гевара оказался в отключке после неудачного Каттера на Серпентико. Дэйв Мельтцер сообщил, Сэмми Гевара получил допуск к выступлениям ... Читать дальше »
20 Окт 2024 4127 6
Джон Моксли объяснил, почему он не носит титул AEW; Тизер первого соперника для Джона Моксли
Мировой титул AEW был убран в сумку сразу после победы Джона Моксли над Брайаном Дэниелсоном на WrestleDream. В открывающем ролике на Collision Джон Моксли объяснил ... Читать дальше »
20 Окт 2024 5920 19
AEW изменили планы на мейн-ивент WrestleDream; Заметки по здоровью Брайана Дэниелсона
В главном событии WrestleDream Джон Моксли выиграл мировой титул AEW и завершил активную карьеру Брайана Дэниелсона. Изначально за титул должен был бороться Дарби Аллин, ... Читать дальше »
18 Окт 2024 4477 12
Джон Моксли обратился ко всем в AEW: «Теперь вы работаете на меня»
Новоиспеченный мировой чемпион AEW начал свой четвертый забег с мировым титулом с серьезного заявления. В эфире минувшего эфира Dynamite был показан ролик от Моксли и его ... Читать дальше »
17 Окт 2024 6146 15
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 18 октября; Элита поздравили Кенни Омегу с днём рождения
По истечении прямого эфира Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 18 октября. Марк Бриско провёл матч без мирового титула ROH на кону против Бутчера, ... Читать дальше »
17 Окт 2024 2993 9
Назначен первый матч Сверва Стрикленда после All Out; Рикошет дебютирует на Collision и другое
На Dynamite Шелтон Бенджамин совершил свой ин-ринг дебют в AEW, победив Лио Раша. AEW официально объявили о подписании контракта с Шелтоном Бенджамином ... Читать дальше »
17 Окт 2024 3234 4
Ин-ринг статус Адама Коула после возвращения; Назначен дебютный матч Шелтона Бенджамина и другое
На Bound for Glory Ник Немет будет защищать мировой титул TNA в поединке против Джо Хендри. Fightful сообщили, многочисленные люди за кулисами настаивают ... Читать дальше »
15 Окт 2024 4351 8
Тизер дебютного матча для Шелтона Бенджамина в AEW; Звезда WWE сделала пластическую операцию
За кулисами WrestleDream Лио Раш в интервью Алише Ату объявил о подписании полноценного контракта с AEW. Интервью прервали MVP и Шелтон Бенджамин. В сегменте был сделан н ... Читать дальше »
13 Окт 2024 5949 12
Сверв Стрикленд прокомментировал свой ин-ринг статус; Заметки по мейн-ивенту WrestleDream и другое
На WrestleDream Сверв Стрикленд вернулся на экраны впервые после All Out и объявил, что он получил допуск к выступлениям. Речь Сверва Стрикленда перебили MVP и Шелтон Бен ... Читать дальше »
13 Окт 2024 3847 3
« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 157 158 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 418
Гостей на сайте: 384
Участников сайта: 34

NLO, Damtesyo, JeongSoo, arch1eee, Berlin, Slakke, Toxic_alien, dixter544, Llirik4peeps, bcKiller, youBADTRIP, yy21, ALeN13, Selfenok, valera7733, Крампус90909090, bugster_yt, JackSmiley, Karmodi, Glassy, NeketKorn, undrtaker007, Andrei_123a, Opportunist, SoloWay, ZhoraSeno, Leon_McLane, ali05, sohya_girl8888, Rewan696, Desert, Clockworkpunk82, RDVL, Pontifex31
Новые комментарии
NeketKorn 14:24
Еще как знаком, но я не думал, что его букингом вдохновляется креативная команда WWE
Berlin 14:20
Есть теперь ощущение, что Найт будет единственным спасением Панка в их матче с Брейккером 5 января. Не просто так ЛА опять втянули во фьюд с Вижном, хотя примерно последние месяца полтора он не использовался против них (оно логично, и понятно объясняется его участием в турнире). Но сейчас Найта должны списать с экранов и через месяц вернуть на помощь Панку, потому что один он не справится с нынешним Вижном. Роман скорее не придёт, чем наоборот, потому что это не в стиле его персонажа, а Усо, походу, окончательно вернулись в таг тим, и возможно, что больше они не будут фигурировать в противостоянии с группировкой Хеймана.

Я рассматривал тот вариант, что на первом Ро в новогом году Брон может забрать титул, потом Панк выигрывает Рамбл/Чембер и отправляется за ревашнем, но для меня это не совсем логично, сливать его в первой же защите и на 60+ дне рейна. Так что лучше будет, если Брейккер заберёт ВХ именно на ВМ.
GROMOZEUS 13:52
Надеюсь КоК меня опять не овинит в негативизации и том что я что то там забыл, но я вынужден защищать сейчас вижн. Я не согласен с тем, что Брейкер сейчас прочитал плохое промо, оно было нормальным, и кто же виноват, что его претензии к панку оправданы? Мне сейчас опять скажут, что нет, так было всегда, и это не проблемма нынешней эпохи. Но, проблемма нынешней эпохи, это современные фейсы, их розиционирование и букинг. См панк не тянет на фейса сейчас, и к моему большому сожалению именно панк виновен в том, что Брону необходимо читать не обязательное промо без ответа со стороны его соперника. Я все понимаю, у тебя умер любимый пёс, но все таки мог бы и выступить и дать возможность развить фьюд. Кроме того, панк правда выглядит лицемером, как и Коли к слову. Они такие прям фейсы, но оба не понятно с чем борятся, не понятно что делает их фейсами, и чем по факту они отличаются от хиллов, тем что они не нарушают правила? Когда у панка был враг Ролинс это было ещё неплохо, Ролинс мешал панку, создавал ему антошонизм, но сейчас, что? Сейчас мы имеем фьюд в котором зелёному Брейкеру все ещё надо тянуть все на себе, потому что у панка случилось грустное событие в жизни (я прям уверен, что это основная причина его отсутствия на этой неделе). Короче я бы не винил тут Брейкера. И да я могу ошибаться называя все это "проблемами эпохи", но почему я так говорю, раньше была борьба с чем то у фейсов, как эталон это антогонизм Остина и Макмена, а сейчас у нас чемпионы фейсы, и нереальные менеджеры на их стороне, большая часть ростера на их стороне, и при этом из за букинга хиллов, которые даже с "подлянками" часто проигрывают, фейсы выглядт все Халками Хоганами времен WCW. И мне кажется в этом кроется много проблем.
Но ладно, я опять чёт спорю с обзором, хотя кроме этого пункта я с ним согласен. И я сейчас очень благодарен КоКу, он наконец то сформулировал то, что я немог сформировать очень долго, а именно причины почему ЛА Найт у меня вызывает вопросы как мейн ивентер. Да у него хорошие промки, да и на ринге он вроде ничего, но матчи с ним скучные, и ведь да главная причина, в шаблонами матчей, без какого то внутреннего сюжета непосредственно матча. Так что за эту мысль очень благодарен, долго сам не мог этого понять, хотя чувствовал, что что то не так.
Kombarik23 13:45
1. Промо Гюнтера отличное за исключением одного момента — он прямо сказал, что заставит Сину сдаться. И при таком раскладе каждое удержание Гюнтера (которые будут 100%) вызовет вопросы к его последовательности

2. Вне зависимости от последующего хилл-терна объяснять свое возвращение в командный дивизион должен был Джей. Он неделями орал, как его задолбали все самоанцы со своими советами, что он личность и должен сконцентрироваться на себе, и теперь он стоит действительно как МЛАДШИЙ брат, которому старший дал подзатыльник и заставил нормально себя вести. Еще и в лучших семейных традициях напомнил, какой Джей лох, пока тот мирно обтекал рядом.
Vulpes_Inculta 13:10
Это Максин Дюпри слева? У неё теперь образ брутальной ММА-шницы?
Ronin6553354 13:01
Шеймус сдался Гюнтеру в болевом. Вполне себе резюме.
Berlin 13:01
Видел на днях информацию, что изначально РР должен был выиграть Сэми, а на Мании забрать титул у Сета. Но пришлось всё переигрывать и отправлять Зейна на Смэк, потому что Рейнс в итоге принял решение не переходить полностью в Голливуд, а оставаться ещё и рестлером с чемпионскими амбициями.
MichaelDragon 12:51
Я бы хотел внести свой скромный вклад в развитие культуры дискуссий Восточной Европы, поэтому, с Вашего позволения, выложу свою критику данного аргумента.

Так уж получается, что критиковать я буду именно форму аргумента, а не конкретные утверждения внутри него, т.к. я действительно не могу с ними поспорить, они неопровержимы.

Потому что они нормативные.

Признаться честно: при первом прочтении было ощущение, что комментарий был вдохновлён "Манифестом коммунистической партии", только вместо буржуа у вас извращенцы, вместо пролетариата — фанаты и зрители, вместо отчуждения от средств производства — грусть фанатов и потенциальный запой, вместо прибавочной прибыли — "ВАША радость", а вместо трёх законов диалектики — промка Гюнтера. Даже принцип партийности в первом абзаце сохранён. Ещё и "бог" с маленькой.

Понимаете, когда вы отсылаете к некоторой "плохости", вы тут же субъективизируете собственные выводы, т.к. вследствие их нормативной природы у них отсутствует референт, а поэтому согласиться с ними может лишь тот, кто был склонен к этому изначально.

На будущее: для того, чтобы ваши аргументы были более убедительны для противоположной стороны, стоит выражаться в категориях эмпирических (наблюдаемых) последствий и конкретных понятий, иначе ваш текст не будет нести эпистемологической ценности. Хоть у вас и было какое-то подобие прогноза в конце пятого абзаца, однако из-за эмпирической неопределённости понятия "извращенцы" в данном контексте, вы рискуете попасть в ситуацию, когда любой исход можно интерпретировать в пользу вашей гипотезы, что напрочь противоречит современным принципам научной методологии (в частности, принципу фальсифицируемости).

Благо, какая-то аргументация-таки есть в четвёртом абзаце, однако здесь пусть уже работают эксперты — моя критика касалась исключительно формы аргумента, а не содержания.

Спасибо за внимание.
SehTrollins 12:37
Так Сина может и наигранно сдаться, показывая что Гюнтеру пора повзрослеть и это все энтертеймент.
youBADTRIP 12:30
Спасибо за обзор. Промо Пса мне понравилось, по той причине, что он озвучил мои мысли о том что Панк реально не тот, которого я полюбил в 12-13 году, он мудак и это его фишка, а сейчас он какой-то слишком милый и сдержанный, хотя может я просто забыл и он всегда плохим фейсом...
Warlord_GEHA456 12:09

Цитата
Сина подписал новый 5-летний контракт с WWE в качестве посла
Достойный партнер для Тайтуса lol
16iscomis 11:03
Совсем вы, сударь, не знакомы со стилем Винса Руссо.
ProfessorCat 10:30
Я из лагеря тех, кто хочет победы Сины в его последнем матче, и последние букинг решения убеждают меня в этом.

Я понимаю, что есть извращенцы, которым было бы приятно увидеть сдающегося Сину, вот только кроме минутной ВАШЕЙ радости, это ничего никому не даст, ни фанатам, ни зрителям, ни Джону, ни Гюнтеру.

Я напомню, что Сина главный бейбифейс компании в 21 веке. Ни у кого нет такого же зомбирующего влияния на детишек, как у него, даже у Рейнса с Коди, а слоган "Никогда не сдавайся" давно уже не просто кетч фраза, это символ, с которым Джон ходит и к онкобольным детям и всё такое. Сначала репутация Сины за пределами рестлинга (в глазах детишек) очернилась отвратительным и бессмысленным хиллтерном (будь ты проклят, Трипак), а теперь хотите убить гиммик Джона полностью?

Некоторые извращенцы скажут про какую-то передачу факела. Но хватит. Сина уже передал роль главного фейса Коди, а Доминика он нормально бустанул, добавив ему легитимности. Гюнтеру же даже победа болевым ничего не даст. Он и так машина, он и так суперопасный рестлер, который выйдет сокрушить Джона. А поражение ни на йоту не ударит по статусу.

Но слава богу, что промка Гюнтера и позиция матча в карде намекают на позитивный исход. Ну вот большинство людей, кто придёт на арену или включит шоу ради прощального матча Сины, увидят поражение через тап и затем грустную последнюю промку, оставленные на ринге кроссовки. Какие эмоции люди получат до конца шоу? Кто-то пойдёт плакать, кто-то бухать, кто-то всё одновременно, никто не останется смотреть шоу, кроме извращенцев, принимающих любое решение Носатого.

Победа Сины и последующее жизнеутверждающее промо в духе: я ставил рекорды в этом году, но много проигрывал, я боялся этого дня, поэтому вёл себя как козёл, я оттягивал этот момент, но вот я всё таки здесь; никогда больше не выйду на ринг, но обещаю продолжить бороться вне его, никогда не сдавайтесь! Вот это заряд на дальнейшую часть шоу, вот это позитив. Прощальный матч должен нести радость с лёгкой грустью, а не наоборот.

Очень надеюсь на что-то подобное, но зная как Трипак и сам Сина подходили к букингу в этом году, боюсь самых худших исходов.
Imperfect_Perfection 10:12
Как же все плохо...

Усо снова в тагдиве вместо терна? Ну класс, чо

В диве с кучей топов на титул снова претендует самая переоцененная рестлерша в истории? А к ней ещё и безликую пресную Ракель добавили? 10/10

Я пральна понял, что если человек в маске – Остин Тиори, то его деанонизации мы будем ждать столько же, сколько и терна на Уоллере?

И где же наш ВХ чемпион? Вторую неделю подряд? Рили? Панк не дал титулу абсолютно ничего, просто спас нас от очередного пуша Джея. Это просто кошмар
Trixter 09:56
Всё так. Я из тех "многих". Именно за этот стиль Гюнтер и нравится.
JusTaVinO 09:46
Что-то мне уже реально страшно за Гюнтера становится, может повториться история с Зейном на мании, когда ему мало было победить, надо было покрасоваться.А в результате сам себя закопал, затянув матч вместо того чтобы удержать соперника. Тем более не позиционируют Гюнтера как человека, который всех заставляет сдаться. Очень многие просто отрубались, включая Голдберга, который в отличии от Сины реально ни разу не сдавался. Надеюсь все же не пойдут ццу
awfulboy 09:24
А чем выше расскажи мне? У WWE есть такие молодые таланты как Флетчер на которых в будущем будет держаться индустрия? Нет. Или по рестлингу они конкурентны сейчас?
NoMaD15 08:24
Ну так я и пишу про это. Например в Краун Джул они справились хорошо -(хоть там и 5 матчей было). Поэтому надеюсь они вывезут РР с таким же кол-во
NoMaD15 08:22
1) думаю без Лив тут не обойдется.
2) Давненько я не видел Рока с волосами -(хоть и с липовыми)
NoMaD15 08:19
Ещё год назад я думал,что финальный матч Сины в декабре наступит не скоро,как же время быстро пролетело...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.