РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Ин-ринг дебют Харланда, матч без правил и другие анонсы на следующий эфир NXT; Раскрыта личность таинственного шамана, которого искали MSK
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT свой ин-ринг дебют совершит Харланд. Помимо этого в зая ... Читать дальше »
08 Дек 2021 3113 8
Джонни Гаргано и Кайл О'Райли попрощались с фанатами NXT после выхода шоу из эфира
Контракт Джонни Гаргано с NXT истекает 10 декабря, но он успел впервые для себя стать частью мужских Военных Игр на WarGames. В главном событии первого эпизода NXT после ... Читать дальше »
08 Дек 2021 5479 32
Последнее обновление по контракту Кайла О'Райли с NXT; Джонни Гаргано попрощался; Брошен вызов для матча в стальной клетке на NXT и другое
Контракт Джонни Гаргано с NXT должен был закончится 3 декабря, но он продлил его на неделю для участ ... Читать дальше »
06 Дек 2021 4080 25
Кто остался без волос на NXT WarGames 2021?; Важное событие произошло на PPV
Три недели назад на NXT после игры в покер Дюк Хадсон отстриг часть волос и бороды Кэмерону Граймсу и в итоге это привело их к матчу с волосами на кону на WarGames ... Читать дальше »
06 Дек 2021 3046 3
Титульный матч анонсирован на NXT WarGames 2021; Биг Свол покидает AEW и другое
Сегодня на NXT прошёл поединок за претендентство Кайла О'Райли и Фон Вагнера против Рауля Мендозы и Хоакина Уайлда. На WarGames командные чемпионы Империум будут защищать ... Читать дальше »
01 Дек 2021 4814 8
WWE могут продлить контракт Кэндис Лерэй из-за беременности; AEW избрали новую тактику по привлечению внимания аудитории к Rampage?
В начале августа Кэндис Лерэй объявила о беременности и сразу же пропала с экранов NXT. Как сообщил ... Читать дальше »
26 Ноя 2021 3222 9
Джонни Гаргано продлил сделку с NXT на короткий период; Напавший на Сета Роллинса фанат принёс свои извинения
Ранее стало известно, что контракт Джонни Гаргано с NXT истечёт 3 декабря. WWE заинтересованы в услу ... Читать дальше »
25 Ноя 2021 3469 19
Матч с волосами на кону, мужские Военные Игры и другие анонсы на WarGames 2021; Известна последняя участница женской команды и другое
На прошлой неделе после игры в покер Дюк Хадсон напал на Кэмерона Граймса, а затем состриг ему часть ... Читать дальше »
24 Ноя 2021 2427 7
Обновление по контракту Джонни Гаргано с NXT; Звезда AEW травмирован
Контракт Джонни Гаргано с NXT истекает 3 декабря и по состоянию на сегодняшний день он его не переподписал. Как было отмечено на Wrestling Observer Newsletter, WWE заинте ... Читать дальше »
20 Ноя 2021 3694 16
Первый матч по правилам военные игры официально анонсирован на NXT WarGames 2021
В главном событии минувшего NXT произошла большая драка с участием женщин, в конце которой Ио Шираи, Ракель Гонзалес и Кора Джейд бросили вызов Toxic Attraction и Дакоте ... Читать дальше »
18 Ноя 2021 1610 6
Брошен вызов для WarGames матча; Титульный матч анонсирован на следующий эфир NXT и другое
Поединок Ракель Гонзалес против Дакоты Кай в главном событии NXT закончился дисквалификацией после вмешательства Toxic Attraction. Затем произошла большая драка, в конце ... Читать дальше »
17 Ноя 2021 1982 2
Анонсировано NXT WarGames 2021; Матчи назначены на следующий эфир NXT и другое
На сегодняшнем эпизоде еженедельного шоу была опровергнута инсайдерская информация о том, что перезагруженное NXT не получит PPV в уходящем году. WWE анонсировали, что ... Читать дальше »
10 Ноя 2021 2210 7
WWE рассматривают вариант с увольнением некоторых ветеранов NXT
В конце прошлой недели WWE освободили от контрактов 18 исполнителей. Согласно данным Дейва Мельтцера, WWE собирались уволить ещё около 10 звёзд на этой неделе, но в итоге ... Читать дальше »
09 Ноя 2021 5089 22
WWE уволили Кэрриона Кросса, Кита Ли, Наю Джекс и многих других рестлеров
Ранее сегодня сообщалось о том, что очередная волна увольнений постигла WWE. Она началась с закулисных работников, но не было исключено, что волна может затронуть и звезд ... Читать дальше »
05 Ноя 2021 14791 163
Контракт Кайла О'Райла с NXT истечет в конце этого года; Обновление по сотрудничеству AEW c Impact Wrestling и другое
Контракт с NXT у вернувшегося на экраны Джонни Гаргано заканчивается в уже декабре и дальнейшее его ... Читать дальше »
04 Ноя 2021 3412 14
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 89 90 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 231
Гостей на сайте: 207
Участников сайта: 24

Boss_Shrek, EB, Vadym1004, katiyha1993, Happy_Welly, Kuzik, Aziz_BryaN, Roflandio, jibof, Super_fanat, CowboyBoobёr, Mortifera, KillOwensKill, redisonsas, meros, DoctorWho12th, Bryan, Feuerwerker, vanya5469, Forceful, 11SlaVIK11, fktrcfylh, nibikon, JackSmiley
Новые комментарии
Roflandio 05:09
Я надеюсь, что это приведёт к тройнику на каком нибудь митб, где Овенс благополучно выиграет титул, а не к очередному сольному фьюду КО-Зейн. Раз уж Маку дали, Зейну дали, то тут тоже можно подгон оформить.
redisonsas 04:21
Ему не обязательно побеждать. Достаточно не проиграть в течении пяти минут
JackSmiley 04:19
Да, мы не будем делать концерт с участием Лил Яти, мы лучше сделаем матч с его участием, в котором он победит. Всем же это понравится, правда ?
рудик 03:47
он даже когда делает нормально, все равно лысый шарлатан))
KillOwensKill 03:43
Мой поинт в том, что расширяя рамки и давая место в дивизионе топ-старам, как в свое время делали упомянутые тобой AEW с чемпионами Омегой и Пэйджем, и как делают прямо сейчас они сами с триосами, на дивизион будет сложнее положить болт. То, что я предлагаю, может работать по той причине, что это удобный инструмент, и потому, что эта практика существовала раньше.

Ты много вспомнишь командной классики в том же AJPW 80х и 90х, которая исполнялась сугубо командными рестлерами? Тенрю и Тсурута, Тсурута и Ятсу, Тенрю и Хара, Тенрю и Хансен, Хансен и Горди, Уилльямс и Горди, Кавада и Тауэ, Кобаши и Мисава, Мисава и Акияма. Кучу золотых матчей, оставшихся в истории, и все это с участием суперзвезд, зарекомендовавших себя и в соло.

WWE в ту же калитку. Упомянутый мной недавно матч Энгла и Бэнуа против Мистерио и Эджа. Или классика Бэнуа и Джерико против Стива Остина и Трипл Эйча. Или тот же мейн-ивент Рестлмании с Усо против Оуэнса и Зейна. Эти матчи сработали и они вызывали ажиотаж, потому что там были одиночные рестлеры уровня мейн-ивента, за этим было интересно наблюдать. Конечно, нужно помнить, что в WWE много феноменальных матчей именно от тех, кто из командного дивизиона не вылезал, но это продлилось с 2000 по 2001 год, тех же Дадли потом не знали, куда деть и выперли за ненадобность.

И в целом это работает везде. Рестлеры в командном дивизионе должны быть хоть сколько-то интересны зрителям в одиночных матчах, если они не феномены вроде Баксов (и то для них это работает тоже, потому что Баксы против Прайват Пати, и Баксы против Оспрея/Моксли это жесть какие разные уровни вовлеченности в вывесках), иначе ослабевающий интерес сначала зрителей, а потом и руководства неизбежен. Перепуши? И что? Это позиция смарка. Те же Вор Райдерс явно бы по почке продали за возможность фьюда против Рейнса и Фату, который их самих сделает более востребованными, и сделает болезненнее их гипотетическую пропажу с экранов.

Между нашими позициями меньше противоречия, чем тебе кажется, все то, что ты перечислил, куда легче добивается, если в дивизион будут привлечены тяжеловесные фигуры, которые могут взаимодействовать как с исключительными таг игроками, вроде Стрит Профитсов, так и с такими же, как они, но со ставками в виде командных титулов.
redisonsas 03:30
В концовке матча у Блэйка Кристиана произошёл неприятный ботч, после которого он сразу же захромал. Надеюсь, что обойдётся без травмы
Nickers 03:18
И что, эти так называемые "мясные ребята" способны показать качественный командный рестлинг? Нет. Будет только сильнее раздражение от того, что перепушенок ещё и сюда запихнут, что они в каждой бочке затычка. 

Что реально нужно для командного дивизиона? Комплексный подход, включающий в себя: а) Отличные команды, способные делать друг с другом прекрасные матчи и имеющие друг с другом химию. б) Уделять регулярно и постоянно время на фьюды и сами матчи, чтобы делать их весомыми и желанными для зрителей. в) Регулярно ставить на ППВ матч за ТТ-титулы и давать им по 20+ минут, чтобы рестлеры могли показать себя во всей красе. г) Не сдерживать рестлеров в приёмах и спотах и не загонять их в прокрустово ложе нелепых ограничений. 

Всё это теоретически возможно - у WWE в ростере достаточно рестлеров, которые могут выдавать матчи, способные конкурировать даже с Командным Дивизионом AEW. Проблема в том, что у руководства WWE нет ни желания, ни таланта, чтобы направить силы в нужное русло. Они десятилетиями при любом режиме выдают халтуру, их это вполне устраивает.
redisonsas 01:54
Эдди Кингстон из-за травмы снялся с турнира Continental Challenge Cup. Соперник Клаудио Кастаньоли в четвертьфинале на Collision определится на DBD в матче Дэниела Гарсии и Адама Приста
BoundLess_1533 01:45
Я хочу, чтобы выиграл Оуенс, скорее всего может будет вмешательство, но кого, скорее всего Зейна)))
KillOwensKill 01:29
Убежден, что нужны не команды как таковые, нацеленные на командный дивизион, а заплыв в этот самый дивизион мясных ребят. Одного мейна РМ за командные титулы хватило, чтобы в сознании людей тот период отложился как время, когда дивизион существовал, хотя это было то же самое говно, только в профиль, я ещё в 2016 писал статью о том, что дивизион дохлый уже минимум 10 лет и ничего не меняется кроме редких вспышек. А вот перестань WWE видеть это как дно для мид-кардеров, начни они пускать туда Коди, Рейнса, Панка, Гюнтера и прочие большие имена, глядишь, реально будет толк.

А Братья Криды просто скучные до невозможности. Я ещё по NXT не понимал, почему их все хвалят, они представляют мой нелюбимый вид команды, когда между рестлерами нет никаких отличий в плане персоналити. С канатов прыгают мощно - окей, но цепляющую историю в матчах с такими не построишь.
WrestlingForever 23:33
Как бы там ни было, но я рад что Мельтцер время от времени уделяет внимание относительно малоизвестным матчам, вроде Сари-Момоно.
Roman888 21:38
Дэмиан Прист и Р-Труф в реванше за командные титулы - старичок с посохом видимо помешает вернуть пояса.

Коди Роудс и Рэнди Ортон встретятся лицом к лицу - Рэнди однозначно нужно провести RKO.
Loster 21:36
Он уже давно забыл и забил на этот матч, хочет, чтоб от него отстали уже)
EB 21:06
Я думаю его степень шарлатанства можно определить по тому, как часто он объявлял "новую эру" за последние три года  think
NeketKorn 20:37
Если бы они не похерили весь дивизион после 39 Мании, ничего бы не пришлось возраждать
Danyohick 20:26
Он даже не собирался оценивать матч Моне и Майи, поэтому этой оценки мы не дождемся никогда
ProfessorCat 20:17
>WWE взялись за работу над командным дивизионом

Звучит как угроза. Всем участникам командного дивизиона приготовиться...к освобождению от контракта
Ddryv 20:07
Кевину пора побеждать
DocHoliday 19:37
Левек после Саммерслэма охарактеризовал грядущее противостояние Панка и Оуэнса как "epic". Если не будет крышесноса, продолжу считать его лысым шарлатаном, несмотря на новую прическу)
elidolo 19:17
Ну это да. Он выглядит как Марк Генри для дивизиона полутяжей
JusTaVinO 18:48
Пока не представляю что можно с командным дивизионом сделать. Чтобы его статусность поднять нужно как минимум пару апперкардеров запихнуть, ну и направление сюжетов совсем другое придумать. Когда ушли Новый день и MCMG, прям видимо самое время задумываться

Я думаю максимум что придумают - MFT против Усосов, а дальше старое болото
Minnesota 18:09
Лол, Хаку тут никак не поможет команде на которую всем пофиг, более того, новая аудитория даже не знает что это за дед.
Единственная "перезагрузка" которая нужна командному дивизиону ЦЦУ это - объединение титулов.

ТКО в мгновение ока вырезало почти весь командник который ЦЦУ строили последние пару лет, сейчас дивизиона нет, так собсна зачем две пары титулов если их некому носить и защищать?

Ну и да, смешно читать про то что ЦЦУ хотят восстановить дивизион, но при этом не видят в братьях Крид (единственной оставшейся команде в ростере) претендентов на эти титулы.
Это больше похоже на попытку зашить дырявые штаны, а не перезагрузку дивизиона.
NeketKorn 18:08
NXT тех времен это сборище инди рестлеров, которые варились в своей каше. Чиампа выглядел внушительно, потому что фьюды у него были с ребятами его размеров или даже ниже. Ну и естественно подход у Аев и Вве разный, пишу я естественно про обстановку в ВВЕ. Я не просто так написал про самостоятельность и ждал коммента про Майклза и Брайана: не просто так к ним приставили 2-х метровую охрану в виде Дизеля и Роуэна соответственно. Джерико из этих ребят выделяется благодаря умению попасть в образ. Панк конца нулевый хоть и был отличным Хиллом, но был далеко не на первых ролях а этой роли, вспомни уничтожение всего нексуса одним Ортоном, чемпионство он забрал, совершив фейстерн. Что же касается Эдди, то на сколько бы он не был крутым персонажем, но топовым Хиллом я бы его никогда не назвал, все его Мейн ивентерские сюжеты (в том числе и чемпионский) были как раз таки в качестве фейса, мне продолжать? Топовые хиллы это Батиста с 2010, Игрок с 2002, он же с 13 года, Ортон с 2008, Эдж с 2005 года, Биг шоу в разные года, т.е. тот Хилл, который постоянно крутится в главных сюжетах именно в качестве Хилла