РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


WWE сменили ринг-нейм Вальтеру; Реакция Кита Ли
На прошлой неделе Вальтер повел свой прощальный матч на NXT UK и присоединился к остальным членам Империума на американском NXT. В главном событии минувшего шоу Вальтер ... Читать дальше »
19 Янв 2022 5622 63
Матч за претендентство, музыкальный перформанс и другие анонсы на следующий NXT; WWE заинтересованы в подписании молодой звезды из инди
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT музыкальная исполнительница Оллиджей представит свой сп ... Читать дальше »
19 Янв 2022 2800 6
MLW подали в суд на WWE; Известна реакция WWE
Сегодня MLW (Major League Wrestling) объявили о том, что подали в федеральный суд иск против WWE. Иск основан на продолжающихся попытках WWE подорвать конкуренцию на рынке профессионального рестлинга ... Читать дальше »
12 Янв 2022 5125 9
Творческая команда NXT перешла под контроль Брюса Причарда
В будущем творческая группа NXT не будет работать независимо, как подтвердил PWInsider.com из нескольких источников. Раньше, при режиме Пола Левеска, творческая команда N ... Читать дальше »
11 Янв 2022 3095 36
Трипл Эйч совершил своё первое публичное появление после перенесенного сердечного приступа; Его реакция на последние увольнения из NXT
WWE продолжают развивать новое NXT, постепенно вводя на бренд новые лица и убирая старые на второй п ... Читать дальше »
08 Янв 2022 6643 10
WWE уволили Самоа Джо
WWE в апреле 2021 года уволили Самоа Джо, а уже летом Самоанец вернулся на NXT и даже успел выиграть титул на TakeOver: 36. Самоа Джо не долго продержал титул и уже в начале осени вакантировал ... Читать дальше »
07 Янв 2022 6049 42
Закулисные причины последних увольнений на NXT; Ещё одно сокращение произошло среди персонала
Во вторник NXT открыли 2022 год специальным еженедельным эпизодом New Year's Evil, а уже через сутки на бренде состоялись очередные сокращения. Среди прочих от контрактов ... Читать дальше »
06 Янв 2022 5207 17
Видео: Рик Штайнер поздравил своего сына Брона Брейкера с выигрышем титула после выхода NXT New Year's Evil из эфира
В главном событии специального эпизода New Year's Evil Брон Брейкер со второй попытки выиграл титул ... Читать дальше »
06 Янв 2022 2430 7
ЭйДжей Стайлз проведёт матч на NXT; Анонсировано возвращение турниров имени Дасти Роудса и другое
На New Year's Evil своё появление совершил звезда Raw ЭйДжей Стайлз для конфронтации с Грейсоном Уоллером. WWE анонсировали, что в главном событии следующего NXT пройдёт ... Читать дальше »
05 Янв 2022 2782 9
Определился победитель матча с унификацией титулов на кону на NXT New Year's Evil 2022; Большое событие произошло на шоу
На специальном эпизоде New Year's Evil чемпион Северной Америки Кармело Хэйс и чемпион полутяжеловес ... Читать дальше »
05 Янв 2022 2425 7
Появление ЭйДжей Стайлза и большой матч добавлены в заявку NXT New Year's Evil 2022; Спойлеры с записей 205 Live
WWE анонсировали, что на New Year's Evil своё появление для конфронтации с Грейсоном Уоллером соверш ... Читать дальше »
29 Дек 2021 3024 7
Закулисная информация о роли Самоа Джо на NXT
В апреле этого года WWE уволили Самоа Джо, а уже через несколько месяцев он совершил возвращение на NXT и на TakeOver: 36 выиграл главный титул у Кэрриона Кросса. Самоа Джо не долго пробыл чемпионом ... Читать дальше »
25 Дек 2021 3757 4
WWE унифицируют титул на NXT; Матчи назначены на New Year's Evil 2022; Браян Кендрик проведёт матч на NXT и другие анонсы
WWE анонсировали, что на New Year's Evil чемпиону полутяжеловесов Родерику Стронгу будет противостоя ... Читать дальше »
22 Дек 2021 3914 15
Уличная драка, матч с участием Пита Данна и другие анонсы на следующий эфир NXT
Сегодня на NXT прошёл поединок Коры Джейд против Дакоты Кай, а после него произошла драка между Ракель Гонзалес и Дакотой Кай. WWE анонсировали, что на следующей неделе ж ... Читать дальше »
15 Дек 2021 2881 1
Кайл О'Райли не стал продлевать контракт с NXT и вслед за Джонни Гаргано покинул WWE
Контракт Кайла О'Райли с NXT истекал в декабре, но в отличие от Джонни Гаграно точная дата не была известна. После выхода минувшего NXT из эфира Джонни Гаргано и Кайл О'Р ... Читать дальше »
11 Дек 2021 3475 15
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 90 91 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 278
Гостей на сайте: 257
Участников сайта: 21

gardexas, brahmanRa, xcm_punkx, К-Призрак, ShuraDeMaza, Veles250, DoctorWho12th, Havok153, Ripushka, bibok40, Impeachman0, Лус4651, NeroRock, Roflandio, Manafest, leomessi, ctokak2011, Запрещенный_Человек, RDVL, KillOwensKill, Sasha4121
Новые комментарии
EvilSanchez 15:20
Заслужил то заслужил, но на Ро очередь из тех, кто заслужил, да и тот же Гейбл получил свой первый одиночный пояс не так давно и я верю в его долгосронычый букинг.

Там уже и Рид, Остин, Пейдж уже наработали на эту блестяшку, да я бы и на Русева и ИК посмотрел, но про него вообще забыли)
JusTaVinO 14:24
Лет 20-25 назад Винс бы без вопросов согласился. Сейчас к сожалению подобные сегменты не для реслинга даже при мертвом кейфебе
Nekron1k 14:17
На фоне пуша Ренты и Рея с его AAA титулом хотелось бы посмотреть на Драгона с US или IC титулом, по факту просто великолепный исполнитель, только немного бы подкачать его в плане персонажа
The_Rainmaker 14:11
Драгон никакой почти реакции у публики не вызывает, зато сотрудник хороший и любую дырку в карде им заткнуть можно. По сути заслужил продление

Шотци надеюсь дадут развернутся в креативе, где она не успевала реализоваться с бесконечными прыжками по инди промоушенам. Да и к Праведникам можно как и к Syx и даже к Харди приписать если что. Грамотное подписание.
The_Rainmaker 14:09
Сначала думал дичь полная с полицией, но потом вспомнил и Тони Ди ФБР арестовали, и ни к чему этот сюжет и не привёл. Ну это НХТ - пускай развлекаются как хотят
Ddryv 13:43
Ностальгия прям когда увидел семью Уайта
dartartvader95 13:12
1) Только вот пока тот же Пента не получит своего ключевого успеха в данном забеге - никто не будет иметь основы для успешного будущего. 
3) Ещё бы иначе они отреагировали. Сами по сути закопали его перспективы у себя.
Berlin 13:02
Дело в том, что фьюд Монтаны и Диона построен на прошлом: криминальном у Круза и спортивном у Леннокса. Поэтому полиция здесь более чем к месту
Berlin 13:00
Драгон за 2026 год точно наработал на одиночный титул
ВладиславМаршаков 12:07
А может быть даже уже стал. Ибо никаких других лучадоров на это место в голову не приходит.
ReDDragon 11:53
Пока довольно интересный кард на Хэвок получается касательно мужских матчей, чего не скажешь о женском дивизионе, который с уходом Татум, Сол, Монро, Лолы и Фаталок в основной ростер - переживает период стагнации на данный момент.
captainBamboo 11:49
Какой то цирк с этой полицией - т.е. когда Нексус душил галстуком Сину то тогда это было не излишная жестокость?
dartartvader95 11:35
1) Не исключено что забег Коупа не обойдётся без его коронных хильских приёмов - ибо Коуп в отличие от Сины прирождённый хил и оппортунист. 
3) Только вот Дралистико даже не на уровне Феникса, не говоря про Пентагона. Да и навряд ли его брат в WWE ему поможет
Warlord_GEHA456 11:22
Много ли он плохих матчей в WWE показал?)
akudama21 11:18
Панк с Нексус и Сэт с авторити-имба. всё остальное фигня, ну вайты со строуменом ещё хороши были
dartartvader95 10:29
Получит, ибо с ним в сольном продвижении уже зашли довольно далеко и оставить его без забега с главкой будет абсурдом.
Leraescharm 10:05
да пусть уволят уже, она сначала года не показывалась, сразу как только пришла в основу
Trixter 09:34
"Я хотел устроить с кем-то драку, а потом мы уходим за кулисы и я хватаю свой меч."

90-е. Аттитуда. Ямагучи-Сан вместе с Кай-Ен-Тай уходят за кулисы (вместе с Вэлом Венисом) и он хватает свою катану.
Grissd 08:24
С Клаудио тоже мог бы быть оч сочный матч, честно говоря, ждал матч против оппонента такого типа. В любом случае самое вкусное осталось на Континентальный турнир
brahmanRa 08:20
Идея , конечно, отличная, вот только это уголовное дело и как это реализовать чтобы персонаж не сел, при этом выступал, не понятно. Ну и потом детишки же обожают не повторять, нетфликс просто в восторге будет ну )
Nickers 07:32
"А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный" (с)
Nickers 07:29
Прекрасный выбор первого оппонента. Тем более, что в wXw они друг с другом уже встречались на турнире 16 Карат 10 лет назад, и у них уже был отличный матч. Жаль только, что Бэйли всё ещё не дают серьёзного пуша. 

Ну и Оспрею с Коупленду похоже всё-таки дадут титульный матч. Остаётся надеяться, что ветерана прокатят с титулом и не станут руинить рейн Оспрея.
Loshka114 07:23
Пол года смотрю aew , Pac  начал нравится, а тут новость  cry