РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Трипл Эйч совершил своё первое публичное появление после перенесенного сердечного приступа; Его реакция на последние увольнения из NXT
WWE продолжают развивать новое NXT, постепенно вводя на бренд новые лица и убирая старые на второй п ... Читать дальше »
08 Янв 2022 6637 10
WWE уволили Самоа Джо
WWE в апреле 2021 года уволили Самоа Джо, а уже летом Самоанец вернулся на NXT и даже успел выиграть титул на TakeOver: 36. Самоа Джо не долго продержал титул и уже в начале осени вакантировал ... Читать дальше »
07 Янв 2022 6046 42
Закулисные причины последних увольнений на NXT; Ещё одно сокращение произошло среди персонала
Во вторник NXT открыли 2022 год специальным еженедельным эпизодом New Year's Evil, а уже через сутки на бренде состоялись очередные сокращения. Среди прочих от контрактов ... Читать дальше »
06 Янв 2022 5204 17
Видео: Рик Штайнер поздравил своего сына Брона Брейкера с выигрышем титула после выхода NXT New Year's Evil из эфира
В главном событии специального эпизода New Year's Evil Брон Брейкер со второй попытки выиграл титул ... Читать дальше »
06 Янв 2022 2423 7
ЭйДжей Стайлз проведёт матч на NXT; Анонсировано возвращение турниров имени Дасти Роудса и другое
На New Year's Evil своё появление совершил звезда Raw ЭйДжей Стайлз для конфронтации с Грейсоном Уоллером. WWE анонсировали, что в главном событии следующего NXT пройдёт ... Читать дальше »
05 Янв 2022 2779 9
Определился победитель матча с унификацией титулов на кону на NXT New Year's Evil 2022; Большое событие произошло на шоу
На специальном эпизоде New Year's Evil чемпион Северной Америки Кармело Хэйс и чемпион полутяжеловес ... Читать дальше »
05 Янв 2022 2422 7
Появление ЭйДжей Стайлза и большой матч добавлены в заявку NXT New Year's Evil 2022; Спойлеры с записей 205 Live
WWE анонсировали, что на New Year's Evil своё появление для конфронтации с Грейсоном Уоллером соверш ... Читать дальше »
29 Дек 2021 3022 7
Закулисная информация о роли Самоа Джо на NXT
В апреле этого года WWE уволили Самоа Джо, а уже через несколько месяцев он совершил возвращение на NXT и на TakeOver: 36 выиграл главный титул у Кэрриона Кросса. Самоа Джо не долго пробыл чемпионом ... Читать дальше »
25 Дек 2021 3750 4
WWE унифицируют титул на NXT; Матчи назначены на New Year's Evil 2022; Браян Кендрик проведёт матч на NXT и другие анонсы
WWE анонсировали, что на New Year's Evil чемпиону полутяжеловесов Родерику Стронгу будет противостоя ... Читать дальше »
22 Дек 2021 3906 15
Уличная драка, матч с участием Пита Данна и другие анонсы на следующий эфир NXT
Сегодня на NXT прошёл поединок Коры Джейд против Дакоты Кай, а после него произошла драка между Ракель Гонзалес и Дакотой Кай. WWE анонсировали, что на следующей неделе ж ... Читать дальше »
15 Дек 2021 2874 1
Кайл О'Райли не стал продлевать контракт с NXT и вслед за Джонни Гаргано покинул WWE
Контракт Кайла О'Райли с NXT истекал в декабре, но в отличие от Джонни Гаграно точная дата не была известна. После выхода минувшего NXT из эфира Джонни Гаргано и Кайл О'Р ... Читать дальше »
11 Дек 2021 3470 15
Джонни Гаргано отклонил несколько предложений и официально покидает WWE; Крис Джерико был госпитализирован во время тура Fozzy и другое
Джонни Гаргано продлил истекающий 3 декабря контракт на неделю для участие в Военных Игран на WarGam ... Читать дальше »
10 Дек 2021 5043 15
Большое событие произошло во время эфира NXT UK (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Месяц назад Тайлер Бейт и Трент Севен победили в четырёхстороннем поединке за претендентство и заработали для себя ещё один титульный бой против командных чемпионов Сэма ... Читать дальше »
10 Дек 2021 3422 7
Кайл О'Райли дал понять, что прощание на последнем NXT было не с ним
В главном событии первого NXT после WarGames Джонни Гаргано должен был озвучить своё будущее в WWE, но его прервал и жестоко избил Грейсон Уоллер. Контракт Джонни Гаргано ... Читать дальше »
09 Дек 2021 3946 7
Ин-ринг дебют Харланда, матч без правил и другие анонсы на следующий эфир NXT; Раскрыта личность таинственного шамана, которого искали MSK
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT свой ин-ринг дебют совершит Харланд. Помимо этого в зая ... Читать дальше »
08 Дек 2021 3126 8
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 89 90 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 404
Гостей на сайте: 383
Участников сайта: 21

Alcatraz24, Rekly, BITW27, vampir123, N3ro0, taido, TheDelterDIX, NavigatorByrne97, AHMAD, Roxsmon, Zilant, aizy707, ars-ov, Astra97, Twist_of_Hate, The_Rainmaker, Karmodi, blvmx, Jenro, Reanimation, ZhoraSeno
Новые комментарии
3auko 14:51
Ёмана....давно ж я Рея не видел) В моем видении это все тот же молодой парень, а не этот дядя Толик, с соседнего участка на даче...
Nickers 14:32
Посмотрел Орэндж Клокворк в EVE. Девушки сделали это так - мясная Молли Спартан задоминировала в начале второй части матча всех, размотала и изи заработала 3 очка на вырубленных соперницах. Потом остальные участницы догоняли её по очкам - ближе к концу матча её смогла догнать Кай Ли Рэй, удержавшая сразу двух соперниц и получив сразу 2 очка.
Shkvyapotapok 14:21
Рок это Рок. Рок делает то, что хочет Рок. И никто Року не указ. 

It doesn't matter what WWE think!
Super_fanat 14:19
Радует, что человек его статуса и достоинств видит суть в жизни и может себе позволить положить на бездушную корпоративную машину, сосредоточенную на "контрпрограммировании", в угоду высказывания своего личного мнения.
Shkvyapotapok 14:03
Пипец у Гаргано сюжет. Больше полугода лежать, чтобы слиться в хоумтауне и не получить ничего в последствии. Трипл гпт в действии со своими одноразовыми, хоумтауновыми, дешёвыми реакциями.
Seygo 13:48
Ну смотри, это база любого грандсюжета перед большим ппв. Что было с Коди? Его путь к рейнсу был потрясающий. А после выигрыша главки - всё. Что было с Кофи? Выигрыш на мании и собсна всё, потому что всё это момент пути из грязи в князи. С Оспреем то же самое. Во всех случаях это то или иное "завершение истории". И после него как правило либо не сильно задумываются над тем что дальше, потому что основная цель - теперь набивать определенную легитимность человеку после всех его страданий, чтоб показать что он молодец. И по ходу этого процесса искать нового чела который его скинет. В любой истории сначала пишется начало и конец. Так что потенциально у компании уже есть варианты чела который сдивнет оспрея, но до того момента надо его просто мариновать в победах и выставлять на показ его акробатику и персонажа, в идеале сражающегося, чтоб люди смотрели и покупали мерч. Даже если он уже сражался с Окадой до этого, это не имеет значения, потому что во первых люди в большинстве забыли. Во вторых это был хороший матч и очень многое произошло с тех пор, а в третьих понятно почему Оспрей выбрал Окаду, потому что это был финал Классика, и тогда Оспрей проиграл. Так что это шанс отыграться за что-то большее
MichaelDragon 13:29
Мало того, что это звучит как Championship Scramble на колёсах, так ещё и неясно, как за 15 минут можно будет получить какую-то весомую разницу в очках, когда на ринге будет минимум 4 чела, ещё и выходивших в разное время.
dartartvader95 13:23
Только вот он уже ветеран которому стоит продвигать через себя тех кто останется на долгое время на месте. Его вотчина это AEW, а не MLP. Это в AEW он может побеждать полростера и ни о чём не париться, с учётом своего опыта.
Grissd 11:54
Чё-то у меня накопился негатив в отношении Оспрея и хочется наконец-то выплеснуть его наружу.

Мне нравились матчи Оспрея в 2022, 2023, 2024, 2025. Мне нравился его персонаж и как хилл, и как фейс. В этом же году мне понравился первый матч против Мокса (к нему у меня вообще не было вопросов), матч против Кенни (в паре с Кенни вообще тяжело что-либо запороть). Персонаж мне был симпатичен до развязки с Райдерами (которая была ещё до Олл Ина), а потом пошли вопросы.

Не хочется в них углубляться, т.к прошла уже пара месяцев с тех пор (я просто не понял, а чего ради Уилл вообще делал намеки на терн), окей. Фьюд с Моском сразу после выигрыша титула - гуд, история подходящая, причем совсем недавняя и интересная, несмотря на мои к ней вопросы. Но Окада? Во первых, это второй подряд большой матч за главку, где оппонентом выступит другой действующий чемпион. Я правильно понимаю, что в отличие от Макса (который у нас злобная хилл-козлина), Уилл брезгует защищать титул НЕ от крупных звезд или не чемпионов? Во вторых, хорошо, вам просто нужна большая вывеска на дебютное шоу во Франции, но почему нельзя ЭЛЕМЕНТАРНО сделать так, чтобы сам Окада бросил вызов Уиллу? Я правильно понимаю, что главный чемпион просто клал на сюжеты? Окей, дальше то будет сюжет? Нееее, у нас экспериментальный гимиковый матч на розыгрыш претендентства. Супер. Я за эксперимент, мне было бы интересно посмотреть такой матч, НО НЕ В КОНТЕКСТЕ ГЛАВНОГО ПОЯСА. Сколько он будет существовать без сюжетов? Месяц? Два? Будут ждать, пока рейн Уилла рейтинги не уронит? Опять-таки Уилл умеет в персонажа, с ним имеются интересные сегменты (именно в множественном числе) и в этом году. Но персонажа - Оспрея ведет куда-то совсем не в ту сторону - в сторону усыпления публики.

Как и в ситуации с его матчами. Матч с Моском был тотальным проходняком не из-за овербукинга, а из-за того, что Уилл продолжает штамповать в своих матчах 2 вещи (и в матче на Олл Ауте на эту штамповку пришелся апофеоз): селлинг для галочки и примитивный сторителлинг. Что такое селлинг для галочки?

Вот есть спотфесты. Я обожаю спотфесты. Там может быть просто базовый селлинг, может его вообще не быть - но мне, как зрителю, на это пофиг, ведь селлинг в таких матчах вообще неважен, на него и не делается никакого фокуса. А что в матчах Уилла? Он делает акцент на своих слабостях, но делает он это перманентным огребанием от оппонента, постоянным лежанием, которое он никак не обыгрывает - он просто из положения лёжа проводит собственными биг мувы, игнорируя КАЖДЫЙ РАЗ то, что ему провел соперник. Отсюда вытекает проблема сторителлинга.

Схема матчей у Уилла стала до бесячего одинаковой. Ловим биг мувы -> лежим -> из положения лежа проводим свои биг мувы -> побеждаем. Каждую минуту его матча в чистой инринг-составляющей можно заранее предсказать до шоу. И что будет в матче с Окадой? Он после рейнмейкера упадет и из этого положения сразу же проведет штормбрейкер? Если да, я просто начну игнорить каждый сегмент и матч при участии главного чемпиона, пока у его пояса не сменится владелец.

Я весь год кайфовал от сюжетов вокруг главного мужского чемпионства AEW. И я никогда и подумать не мог, что Уилл Оспрей станет тем, кто начнет убивать мой интерес к матчам и сюжетам в AEW.
NavigatorByrne97 11:43
Ну, а если он не хочет защищать в файвстарах? Интересные все-таки люди. Выдает файвстары - "ЭЭЭ, одни флипы, без сторителлинга далеко не уедешь". Хочет в сторителлинг - "ЭЭЭ, а где флипы, хочу файвстары". Делают по-старому - "Ну ниче нового не могут придумать". Делают че-то новое - "Зачем ломать то, что не сломано". Будет провал - будем ржекать. Будем хорошо - так отлично вообще.
GoldenPhoenix 11:04
Недоразумение, которая провела единственный в истории wwe 5 звездочный матч, была одной из ярких чемпионок нхт и дважды мировой чемпионкой в основном ростере. Про Стардом вообще молчу, потому что ты и не знаешь наверное что такое. Про Шарлот с 14 мировыми титулами я пожалуй промолчу moon
ProfessorCat 10:27
Чел, Эдж буквально приглашённая звезда на один вечер. Зачем давать ему поражения в проходном матче по фану? Смог победить, развлёк публику, раздал детишкам автографы, красавчик же.
Makemelaugh 09:14
Хуже, недоразумение, которое зачем-пихали только из-за таунта в глотку. Однако видимо осознали, куда завело её чемпионство без Бейли и наконец перестали пихать.
Nickers 08:09
Матч Клокворк Карнэйдж разработан лично Оспреем. Позавчера этот тип матча апробирован в EVE - насколько это было успешно, надо смотреть шоу. 

В любом случае мне совершенно не нравится, что Оспрея во время тайтл-рейна разнесло куда-то на крЫатив. Как итог уже - испорченный конец матча с Моксли из-за овербукинга. Как бы и здесь не дали осечку. Уже давным-давно доказано, что классические матчи воспринимаются намного лучше сУжетных твистов-дрыстов или гиммиковых экспериментов, но ряду букеров и получивших власть рестлеров почему-то срывает голову и они начинают играть в нелепый control your narrative. Тем более, зачем все эти крЫативные извращения Оспрею, который легко может клепать файвстары в классических защитах...
dartartvader95 07:57
Если к победе Ветеранов вопросов не возникает, учитывая что оригиналы промоушена получили вполне себе результативный забег. То вот к победам Коупленда и Джоша есть вопросы - ибо про Адама и так ходят смешки про его победы над теми кому не стыдно было бы уступить, а вот победа Александера в принципе была необязательной. Если только в конечном итоге это не станет почвой для реванша с Грейсоном для коронации последнего.