РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Видео: Рик Штайнер поздравил своего сына Брона Брейкера с выигрышем титула после выхода NXT New Year's Evil из эфира
В главном событии специального эпизода New Year's Evil Брон Брейкер со второй попытки выиграл титул ... Читать дальше »
06 Янв 2022 2415 7
ЭйДжей Стайлз проведёт матч на NXT; Анонсировано возвращение турниров имени Дасти Роудса и другое
На New Year's Evil своё появление совершил звезда Raw ЭйДжей Стайлз для конфронтации с Грейсоном Уоллером. WWE анонсировали, что в главном событии следующего NXT пройдёт ... Читать дальше »
05 Янв 2022 2776 9
Определился победитель матча с унификацией титулов на кону на NXT New Year's Evil 2022; Большое событие произошло на шоу
На специальном эпизоде New Year's Evil чемпион Северной Америки Кармело Хэйс и чемпион полутяжеловес ... Читать дальше »
05 Янв 2022 2415 7
Появление ЭйДжей Стайлза и большой матч добавлены в заявку NXT New Year's Evil 2022; Спойлеры с записей 205 Live
WWE анонсировали, что на New Year's Evil своё появление для конфронтации с Грейсоном Уоллером соверш ... Читать дальше »
29 Дек 2021 3018 7
Закулисная информация о роли Самоа Джо на NXT
В апреле этого года WWE уволили Самоа Джо, а уже через несколько месяцев он совершил возвращение на NXT и на TakeOver: 36 выиграл главный титул у Кэрриона Кросса. Самоа Джо не долго пробыл чемпионом ... Читать дальше »
25 Дек 2021 3746 4
WWE унифицируют титул на NXT; Матчи назначены на New Year's Evil 2022; Браян Кендрик проведёт матч на NXT и другие анонсы
WWE анонсировали, что на New Year's Evil чемпиону полутяжеловесов Родерику Стронгу будет противостоя ... Читать дальше »
22 Дек 2021 3895 15
Уличная драка, матч с участием Пита Данна и другие анонсы на следующий эфир NXT
Сегодня на NXT прошёл поединок Коры Джейд против Дакоты Кай, а после него произошла драка между Ракель Гонзалес и Дакотой Кай. WWE анонсировали, что на следующей неделе ж ... Читать дальше »
15 Дек 2021 2872 1
Кайл О'Райли не стал продлевать контракт с NXT и вслед за Джонни Гаргано покинул WWE
Контракт Кайла О'Райли с NXT истекал в декабре, но в отличие от Джонни Гаграно точная дата не была известна. После выхода минувшего NXT из эфира Джонни Гаргано и Кайл О'Р ... Читать дальше »
11 Дек 2021 3468 15
Джонни Гаргано отклонил несколько предложений и официально покидает WWE; Крис Джерико был госпитализирован во время тура Fozzy и другое
Джонни Гаргано продлил истекающий 3 декабря контракт на неделю для участие в Военных Игран на WarGam ... Читать дальше »
10 Дек 2021 5040 15
Большое событие произошло во время эфира NXT UK (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Месяц назад Тайлер Бейт и Трент Севен победили в четырёхстороннем поединке за претендентство и заработали для себя ещё один титульный бой против командных чемпионов Сэма ... Читать дальше »
10 Дек 2021 3415 7
Кайл О'Райли дал понять, что прощание на последнем NXT было не с ним
В главном событии первого NXT после WarGames Джонни Гаргано должен был озвучить своё будущее в WWE, но его прервал и жестоко избил Грейсон Уоллер. Контракт Джонни Гаргано ... Читать дальше »
09 Дек 2021 3941 7
Ин-ринг дебют Харланда, матч без правил и другие анонсы на следующий эфир NXT; Раскрыта личность таинственного шамана, которого искали MSK
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT свой ин-ринг дебют совершит Харланд. Помимо этого в зая ... Читать дальше »
08 Дек 2021 3124 8
Джонни Гаргано и Кайл О'Райли попрощались с фанатами NXT после выхода шоу из эфира
Контракт Джонни Гаргано с NXT истекает 10 декабря, но он успел впервые для себя стать частью мужских Военных Игр на WarGames. В главном событии первого эпизода NXT после ... Читать дальше »
08 Дек 2021 5495 32
Последнее обновление по контракту Кайла О'Райли с NXT; Джонни Гаргано попрощался; Брошен вызов для матча в стальной клетке на NXT и другое
Контракт Джонни Гаргано с NXT должен был закончится 3 декабря, но он продлил его на неделю для участ ... Читать дальше »
06 Дек 2021 4092 25
Кто остался без волос на NXT WarGames 2021?; Важное событие произошло на PPV
Три недели назад на NXT после игры в покер Дюк Хадсон отстриг часть волос и бороды Кэмерону Граймсу и в итоге это привело их к матчу с волосами на кону на WarGames ... Читать дальше »
06 Дек 2021 3054 3
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 89 90 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 242
Гостей на сайте: 223
Участников сайта: 19

Kuzik, Green_Mist, BigdaddyLOL, SitkaKinai, WICHKMAN, dixter544, NAGTOK, Дмитрий435678753, Boss_Shrek, рейден, Kerdunkul, xxl2992, KillOwensKill, Berlin, The_Rainmaker, Selfenok, sitkit2, poka85, MaximumBlack2
Новые комментарии
Boss_Shrek 15:25
Боуэнс смотрелся на две головы выше, но утонул как только его оторвали от Кастера. А Кастрер получал яркую реакцию в любых условиях, в которые его ставили. И это самое странное, если АЕВ сольют одного из лучших интертейнеров в бизнесе, каждый сегмент с которым был на вес золота при том, что им (как и всем) до сих пор не хватает нормального интертейнмента.
dixter544 15:24
Точно подмечено насчет того, постарается ли Окада в этом матче.
Kerdunkul 15:23
Когда уже его самого уберут из WWE? Таким как он самое место в AEW.
Kuzik 15:08
Ещё раз спрашиваю для особо одарённых: как это связано с новостью о травме Ибуши? Обсуждается его конкретное восстановление и сопутствующие риски, а ты вбрасываешь про рестлеров, возвращавшихся с более серьёзными травмами, будто это что-то говорит именно о его случае. Когда тебе на это указывают, ты сразу съезжаешь в «я вообще в целом говорил». Тогда к чему вообще был этот комментарий под новостью об Ибуши? Это буквально пук в лужу ради реакции: вбросить что-то, а потом сделать вид, что к теме оно и не относилось. Ты комментарии зачем оставляешь вообще?
Flashback 14:50
В одном Рейнс абсолютно прав. Недостаточно просто выйти и выиграть титул , нужно тащить на себе всю компанию и всю аудиторию. В данный момент , таких в wwe еденицы.
Tiger_Style 14:41
Блин, а мне продали возможный тандем Уэйна и Джерико. Они прям круто рядом друг с другом смотрятся. Хорошая замена Геваре, у Уэйна харизмы на порядок больше. Надеюсь, у Джерико наконец-то долгосрочный сюжет выстраивается с аркой наставничества, а то уже устал от его "гастролей" с короткими фьюдами. Да и Уэйна пора продвигать.
dartartvader95 14:23
Только вот он не указал на тех кто способен быть новым лицом компании после него. И это проблема восприятия его слов как чистой истины.
Nickers 13:53
А интервью самоанского непо-бейбика весьма хорошо показывает невысокое содержание мозжечка в его черепной коробке. Обесценить одним махом Пенту, подарившего чемпиончику один из лучших матчей в его карьере - это, конечно, нужно умудриться.

И особенно смешно получилось про своего кузена Рока, который после нескольких лет активных выступлений в WWF-WWE благополучно сдриснул в Голливуд и думать забыл о выдаче каких-то там результатов.
awfulboy 13:46
Ну про Коди он правду сказал, он всего себя отдает компании
Berlin 13:46
"Когда мучаешься с похмельем после Рестлмании?"

После этих слов стало понятно, о ком речь
Kombarik23 13:40
После этого интервью в чате PWN начался сущий кошмар
Nickers 13:26
Мощный опенер, на 4,75 где-то. Новый Уровень всего за месяц в AEW провели больше крутых матчей, чем за долгие годы в WWE. Вероятнее всего, матч Нового Уровня и Бродидо с Пэйджем будет одним из лучших на Олл Аут и твёрдым претендентом на MOTY. 

А вот от Окады с Чампой нет каких-то больших ожиданий - здесь всё зависит от того, насколько Окада захочет постараться и найдёт ли он химию с Томассо. Окада - это всё-таки такой рестлер, которому для блестящего матча нужен сильный коннект (как, к примеру, с Такештой, с которым навзаимодействовали аж на несколько файвстаров), в противном случае может получиться халтурка с затоптышами. Как тот же финал КК в прошлом году Окада-Моксли, который полнейшим пшиком вышел. Если бы объявили матч Такешта-Чампа - тогда вправе от них было ожидать крутецкого бэнгера, а вот Чампа с Окадой - ну не факт. Остаётся надеяться, что у них хорошо всё склеится.
Nickers 12:40
Потому что большинство щютничков, за редкими исключениями вроде Орэнджа Кэссиди, никак не смогли подтвердить свою полезность на ринге. Аутраннерсы могли только кривляться, имитировать кипучую деятельность и эксплуатировать ностальгию по 80-ым - а сделать что-то путное в матчах не могли. У Далтона Касла - забавный гиммик метросексуала, а на ринге всегда обладал крайне скромными способностями. Макс Кастер - балабол на микрофоне, но невероятно плох на ринге - даже средненький Боуэнс смотрелся на две голове выше. Данхаузен - отвратителен вообще во всём, чудовищно убогий скилл и несмешные шутки, но именно поэтому он отлично прижился в WWE с их девизом "чем хуже, тем лучше". Джонни ТВ - он просто постарел и не выдерживает конкуренции с такими мастеровитыми молодыми суперзвёздами как Кайл Флетчер или Коноске Такешта.

Единственный из перечисленных, кто реально талантлив на ринге - это Сэмми Гевара. Но клоуном он был не на экране, а по жизни - постоянные конфликты, склоки и свары за кулисами, в которых он практически всегда был зачинщиком.
Nickers 12:24
Надеюсь, это будет либо дебют Каири, либо возвращение Тони Шторм. Но только бы не Мара Шаде - она на ринге никакая, только матч испортит и по качеству ППВ ударит.
AlegUs 12:06
Чекайте, на Джулию нападёт Блейк Монро, и либо заменит её, либо поставят другую. Правда на фоне случая с Сикоа, выглядит уже как лень сценаристов
dixter544 11:47
Окада понемногу улучшает свой инглиш. Динамит годный.
Macmac1998 11:27
Ох, уж этот куколдизм… я понимаю, что это роли, но зачастую если какая—то пара играет возлюбленных на экране, причем не словесно, а с поцелуями, подобным закидываем ног, а тем более если они еще молодые, а им лет по 30, то с большей долей вероятности это часто перерастает во что—то большее. И они становятся любовника и в реальной жизни.. я не удивлюсь, если через год мы услышим новость об их разводе и о том, что Максин начала встречаться с Остином или забеременела от него…
Возьмите того же Бреда Питта и Дженифер Энистон.. была прекрасная пара, но стоило Бреду сыграть в фильме мистер и миссис Смит, где они играть с Джоли страсть и любовь и он ушел к ней
Warlord_GEHA456 11:27
Не знаю, каким уровнем эрудиции нужно обладать, чтобы не смочь понять, как мой комментарий относится к новости по Ибуши.
Ты там поспи что-ли. Может полегчает
ProfessorCat 10:29
Кард Олл Аута получается достойным. Чампа и Окада из 2018 это действительно дрим матч, сейчас они всё ещё могут, но таких мурашек по телу уже нет, однако этот бой все равно очень жду.
Boss_Shrek 10:28
Кастер талантище. Чел буквально в гиммике хила джоббера, не способного и 5 минут в своем собственном вызове продержаться заставил залы за себя топить и чантить эту дебильную кричалку.
+Тащил на себе Аклеймд и Ганов в начале карьеры.

Я хз, мб там за кулисами у него проблемы, либо он как и Ишии спал с женщинами Тони Хана (даже у него могут быть женщины).