РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Возвращение, дебют и другие большие события произошли во время эфира NXT Halloween Havoc 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На NXT Halloween Havoc командные чемпионки Ио Шираи и Зои Стар защищали титулы в трёхсторонней лестн ... Читать дальше »
27 Окт 2021 4249 17
Участница титульного матча на Halloween Havoc возможно получила травму сегодня на NXT
Сегодня на NXT прошёл трёхсторонний матч Ио Шираи, Персии Перотты и Джейси Джейн за право вращать колесо фортуны. Во время поединка Джейси Джейн неудачно провела дайв за ... Читать дальше »
20 Окт 2021 2719 8
Новый титульный матч и дебют анонсированы на Halloween Havoc 2021; Известен ведущий специального шоу и другое
WWE пополнили заявку грядущего специального шоу новым титульным матчем, правило которому выберет кол ... Читать дальше »
20 Окт 2021 2095 2
Янг Бакс высмеяли финансовое состояние рестлеров NXT
Бывшие командные чемпионы AEW Янг Бакс регулярно используют био у себя в Твиттере, чтобы оставить какой-то тизер или что-либо прокомментировать. Так, например, минувшей н ... Читать дальше »
14 Окт 2021 4919 50
Большое событие произошло во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Чемпион Северной Америки Исая Скотт в составе Хит Роу был задрафтован на Friday Night SmackDown, однако сегодня ему придётся появиться на NXT для титульной битвы против С ... Читать дальше »
13 Окт 2021 4438 14
Новые титульные матчи анонсированы на Halloween Havoc и сделан тизер загадочного события; WWE затизерили скорый дебют младшего брата Усо
Сегодня на NXT прошёл сегмент с Toxic Attraction, в котором Мэнди Роуз бросила вызов чемпионке NXT Р ... Читать дальше »
13 Окт 2021 2602 6
Результаты и исходы всех матчей турнира NXT UK за претендентство на титул чемпиона Heritage Cup
На еженедельном эпизоде NXT UK 12 августа свой старт возьмёт турнир из восьми звезд бренда, победитель которого станет следующим первым претендентом на титул чемпиона Her ... Читать дальше »
07 Окт 2021 6132 5
Джонни Гаргано тизерит свой уход из WWE; Известны первые участники матча за новый титул Impact Wrestling на Bound for Glory 2021 и другое
Ранее стало известно, что контракт Джонни Гаргано с NXT истекает в декабре и стороны пока не договор ... Читать дальше »
06 Окт 2021 3724 9
WWE объявили о возвращении NXT Halloween Havoc и анонсировали первый матч; Матчи назначены на следующую неделю и другое
WWE анонсировали о возвращении, ставшего уже традиционным, тематического ежегодного осеннего шоу Hal ... Читать дальше »
06 Окт 2021 2718 6
Большой командный матч, дебют и другие анонсы на следующий эфир NXT; Спойлеры с записей 205 Live и другое
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT пройдёт большой командный матч с участием действующих чемпионов. Помимо этого в заявку шоу добавлены ещё несколько поединков ... Читать дальше »
29 Сен 2021 2312 3
Три титульных матча и другие анонсы на следующий эфир NXT; Результаты с записей 205 Live (присутствуют спойлеры)
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT новоиспечённый чемпион полутяжеловесов Родерик Стронг п ... Читать дальше »
22 Сен 2021 2417 3
Большое событие произошло во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На прошлой неделе своё возвращение после болезни коронавирусом совершил чемпион полутяжеловесов Кушида и предложил Родерику Стронгу на следующем эпизоде NXT сразиться за ... Читать дальше »
22 Сен 2021 4816 7
Пит Данн подписал новый многолетний контракт с NXT; Возможная причина вакантирования титула Самоа Джо и другое
В уик-энд SummerSlam у Адама Коула и Пита Данна подходили к концу контракты с NXT и если первый реши ... Читать дальше »
15 Сен 2021 4415 13
Титульный матч анонсирован на следующий эфир NXT; Возвращения, появление и дебюты состоялись на перезапуске NXT 2.0 (присутствуют спойлеры)
Сегодня WWE представили перезапуск NXT 2.0. На шоу своё появление совершил чемпион США Дэмиен Прист, ... Читать дальше »
15 Сен 2021 3799 16
Определился новый чемпион NXT во время первого эфира еженедельного шоу после перезапуска 2.0 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
За двое суток до перезапуска желтого бренда 2.0 чемпион NXT Самоа Джо вакантировал титул из-за травм ... Читать дальше »
15 Сен 2021 4385 13
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 87 88 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 219
Гостей на сайте: 194
Участников сайта: 25

Flashback, BiDON, Daniel_Ghostman, mTa, Leraescharm, FightAnyone, ctig, Fergal, KNGP1N, El_Radiante, ExRyzVan, akillez, savvart, Nickers, arch1eee, AlegUs, KillOwensKill, PEPSI_PHIL, thetribalchief8, Ddryv, Roman888, AlexUA, MarkusRichter, Bezy, Danyohick
Новые комментарии
Wolffromhill 00:12
Какой Найт, когда есть Сет который этот титул не проигрывал)))
SpuDiePie 23:57
Ставлю почку на победу Обы
JusTaVinO 22:50
Но у них прям реально по нарастающей дебилизм прогрессирует последнее время. Был сначла Буш с низким айкью, который из-за неграмотности глупости говорил. Казалось хуже некуда. И появился Байден с деменцией и потерей ориентации. Казалось бы что ещё хуже. Но как показывает опыт, лучше уж тихим овощем быть, чем соображать в общих чертах, но при этом находиться в маразме не понимая реалий

Но я всё равно считаю, что никто никому не припомнит. Потому что Трамп не только президент, но ещё и член зала славы у ВВЕ. Ну и по импичменту сомневаюсь, это совсем уж крайняя мера
AntonioCesaro 22:13
Ракель бессмысленно побеждать Ио Скай, если по итогу она не отберёт титул у Лив! smile
ЭйДжэйСтильный 21:59
1) Она не будет предъявлять претензии к Джессике Карр, т.к. ццу слабо сделать из этого фьюд на СС
2) я за Гейбла
3) Ио Скай
4) Доминик "Грязный" Мистерио
5) Надеюсь, Роману разрешат подколоть Коннора короной фразой Остина: "Этот ирландец впервые выйдет в октагон за пять лет сна" - "What?" (Фанатов ММА и Коннора не оскорбляю)
Roman888 21:58
Ждём с нетерпением полуфиналы. Надеюсь без вмешательств...
Spritov 21:28
Может быть и так, ошибся, и да я там написал на счёт Хабиба, чуть с мысли улетел, я имел ввиду про Макгрегора, поэтому приношу извинения за ошибочку
Злобная_Спот_Манки 21:24
На фотке с лицом, измазанным тортом, штукатурки даже как будто меньше стало.
CageIsHere_ 21:23
Ну как по мне Дастин Гейджи больше подходит на эту роль. На него никто никогда особо и не ставил, что мол он станет условно говоря топ 1 p4p, или станет доминирующим чемпом. Он всегда был как теневой игрок, есть и хорошо, просто как народный чемпион и любимец, но не больше. А Порье в целом всегда имел какой-никакой вес, и в чемпионах его можно было видеть спокойно, и с тем же Конором он выходил на три боя, и с Махачевым бой прям ровень в ровень, где Ислам просто на последнем издыхании задушил. Поэтому лично для меня в UFC Джастин Гейджи будет главным андердогом, а его грандиознейший и легендарный триумф в Белом доме безусловно главный момент в его карьере. Он к этому титулу так долго шёл, и кто бы мог подумать что это произойдёт так красиво и киношно, на таком турнире и ещё и против такого соперника в таком доминантом и сокрушительным поединке
Злобная_Спот_Манки 21:22
Эхх, надеялся, что это две части одной новости.
Beast88 21:16
Надо было ещё хуже фото Коннора найти, чего уж мелочится
CageIsHere_ 21:15
Клоун он не из-за того что проиграл, а из-за своего поведения и высокомерия. Он думал что выиграв Холлоуэя, Оливейру и Волкановски он уже стал богом ММА. Все эти разговоры про то что он уже заранее победил, то как он у себя в инсте перед боем с Джастином поставил в профиле счёт 18-0, все эти вечеринке за день до боя с празднованием победы заранее, все эти высокомерные и нарциссические высказывания, когда он так же мог задеть чьего-то отца или мать. Вместо того чтобы тщательно готовится к бою как сам Гейджи, Илия попросту недооценил его, и ходил по подкастам, со всех щелей говорил как он в первом-втором раунде нокаутирует его даже не моргнув глазом, и какой у нас итог? Джастин просто можно сказать в ноль распотрошил Топурию, просто уничтожил, неоставив не шанса, и? Все эти слова, все эти обещания, все эти вечеринки, это просто пердеж в лужу. Просто позор. И какой же кайф, когда таких Нарциссов спускают с небес на землю доказывая, что не такой уш ты и непобедимо мощный. Посмотри на лицо Джастина, и посмотри на лицо Гейджи, это не то что уничтожения, это доминирование по всем фронтам. Физическое, ментальное, психологическое. Я уверен Топурия никогда так не выхватывал в жизни своей, поэтому это поражение дастся ему очень тяжёлое именно что ментально, да и физически тоже. Он будет по-любому очень долго зализывать раны и восстанавливаться психически, так что возможно на следующий бой выйдет только в следующем году. Да, он мужчина что выстоял и не сдался сразу, но это субъективно, это позор. Столько слов, столько заявлений, столько самоуверенности... И какой итог? Вот что я считаю настоящим клоунством. 38 летний ветеран вынес Топурию чисто в стойке и на опыте, даже без борьбы как таковой. То есть бой был фулл в стойке, и вот и весь хваленый бокс Илии 🤣.

Помнится, Топурия еще рыпался на Царукяна и Махачева 😂. Да его Ислам просто в бою заборет до смерти и затаскает коротышку, вот и всё, даже не напрягаясь, какой ему Ислам а уш тем-более Арман Царукян? Они его убьют просто
Beast88 21:13
Ахаххахах, он и минуты не продержался бы с Макгрегором
Kotofey_ 20:59
Как раз узнаем с кем у Романа Рейнса будет фьюд
Ddryv 20:50
Хороший вопрос, на Raw увидим что дальше
DAXAK 20:28
Вот только есть одно Но. Они дрались в Аравии в 2023 году. За хотят ли Вве повторять это снова?
Ddryv 20:24
Тоже про это подумал, что Найт выйдет и потребует матч
DAXAK 20:17
Дайте мне Найт против Рейнса.
motorhead117 20:16
я имел ввиду возрастных рестлеров, да Шейн на мании уже не молодой прыгал с клетки, но у него и персонаж такой был, готовый прыгать через весь ринг, на столы и тд и тп
DAXAK 20:16
Я бы посмотрел на Коннора в ВВЕ против Рейнса.
JusTaVinO 20:12
Мало у него было времени, в конце в разборке на Самоа поучаствовал вместе с родней. При чем родня вся экранная)))

Стритфайьтер хоть и не вышел, но уже на слуху

А Конор популярность только черным пиарлм поддерживать может. Его возможно и больше народу знают, но так же быстро и забывают
JusTaVinO 20:10
Перестал, потому что так его и не взяли туда, сколько бы ни был и ни грозился всех побить))
Nick_Nemeth 20:01
Зигга в своем репертуаре  - терн за терном, нестабильный чел, корочь:lol:


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.