РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Уильям Ригал тизерит уход с поста генерального менеджера NXT?
Зачастую на еженедельных шоу генеральному менеджеру NXT Уильяму Ригалу и официальным лицам приходится разнимать потасовки с участием звезд, не обошлось без этого и на Tak ... Читать дальше »
14 Июн 2021 3601 11
Титульный матч добавлен в заявку ближайшего эфира NXT; WWE анонсировали специальный эпизод NXT The Great American Bash
На грядущем эфире NXT пройдёт торнадо командный матч Томмасо Чампы и Тимоти Тэтчера против Зака Гибс ... Читать дальше »
14 Июн 2021 2187 2
Определился чемпион на миллион долларов во время эфира NXT TakeOver: In Your House 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
За две недели до шоу на NXT TakeOver: In Your House был анонсирован поединок Кэмерона Граймса против ... Читать дальше »
14 Июн 2021 2622 4
NXT заинтересованы в возвращении Самоа Джо
Во время апрельской волны увольнений WWE покинул Самоа Джо. Из-за травмы медики не допускали Самоа Джо на ринг и всё своё последнее время он провёл в роли комментатора Monday Night Raw ... Читать дальше »
12 Июн 2021 4344 12
Большое событие произошло во время эфира NXT UK (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
В середине мая на NXT UK Мейко Сатомура победила в большом гаунтлет-матче за претенлентство и заработала для себя ещё одну возможность побороться за титул чемпионки женщи ... Читать дальше »
10 Июн 2021 3558 9
Тед Дибиаси вернул титул на миллион долларов на NXT; Большой титульный матч анонсирован на NXT TakeOver: In Your House 2021
Сегодня на NXT прошёл сегмент с Legado del Fanyasma, чемпионом Северной Америки Бронсоном Ридом и ко ... Читать дальше »
09 Июн 2021 3374 9
Два сегмента добавлены в заявку грядущего эфира NXT; Евалюция начнётся на Raw на следующей неделе
На NXT TakeOver: In Your House состоится поединок Кэмерона Граймса против ЛА Найта. WWE анонсировали, что на последнем эфире NXT перед PPV Тед Дибиаси сделает бесценный а ... Читать дальше »
08 Июн 2021 2492 6
Возвращение Вальтера анонсировано на следующий эпизод NXT UK
На следующем эпизоде NXT UK чемпионка женщин Кей Ли Рэй будет защищать титул в поединке против Мейко Сатомуры. WWE анонсировали, что помимо этого на следующей неделе своё ... Читать дальше »
03 Июн 2021 2148 6
Два матча добавлены в заявку следующего эфира NXT
WWE добавили два новых поединка в заявку следующего эфира NXT. Результатом перепалки между Остином Тиори и Они Лорканом на прошедшем шоу станет их матч друг против друга на следующей неделе ... Читать дальше »
03 Июн 2021 1762 0
Матч и возвращение музыкальной исполнительницы Поппи анонсированы на следующий эфир NXT; Командный матч добавлен в заявку Dynamite и другое
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT первая претендентка на титул женской чемпионки Эмбер Му ... Читать дальше »
02 Июн 2021 2162 0
Четыре матча анонсированы на NXT TakeOver: In Your House 2021 (присутствуют спойлеры)
В открытии сегодняшнего эфира NXT трёхсторонний матч за претендентство Кайла О'Райли, Пита Данна и Джонни Гаргано закончился без результата после вмешательства Адама Коул ... Читать дальше »
02 Июн 2021 2695 12
Известна причина, почему Сая Ли начала получать большой пуш в NXT, планы на её дальнейшее будущее
С ноября прошлого года Сая Ли после перепаковки своего образа начала позиционироваться в качестве доминирующего представителя женского ростера NXT, хотя всё время враждов ... Читать дальше »
28 Май 2021 3053 3
WWE уволили Тома Филлипса; AEW планируют вернуть женский Казино баттл-роял и другое
Позавчера WWE уволили относительно нового комментатора Monday Night Raw Аднана Вирка. 12 апреля Аданан Вирк заменил Тома Филлипса на панели комментаторов красного бренда, ... Читать дальше »
27 Май 2021 3099 10
Трёхсторонний матч за претендентство добавлен в заявку следующего эфира NXT
На следующей неделе командные чемпионы MSK будут защищать титулы в поединке против Рауля Мендозы и Хоакина Уайлда. ГМ желтого бренда Уильям Ригал добавил в заявку следующ ... Читать дальше »
26 Май 2021 2475 7
Потенциальный спойлер к дальнейшему противостоянию Кэмерона Граймса и Теда Дибиаси на NXT
В конце апреля своё неожиданное появление на NXT совершил член Зала Славы WWE Тед Дибиаси и с тех пор «человек на миллион долларов» всячески вставляет палки в ... Читать дальше »
23 Май 2021 3426 20
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 84 85 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 315
Гостей на сайте: 282
Участников сайта: 33

KillOwensKill, Silver_tale, Ведьмак, Brother_Nero, NAGTOK, farid2000, AndrewJ, Marjan504, Cruvie, Jenro, All_Mighty_WWE, barmaley007, veezzzy, toproman, Undisputed, Caretaker, Opportunist, Austin666, Kombarik23, Dizikuper, nightly_37, underhell, Berlin, MentolLexa, MarkusRichter, El_Radiante, Danyohick, KaRa_, BlahBlahBlah, Bugienjoyer, vampir123, Apykhanov, Muslim
Новые комментарии
Undisputed 18:27
Пацану ровесницы не дают что ли? Встречается с тёткой которая на 20 лет старше stun  куда катится мир
Imperfect_Perfection 18:11
Бедный Купер. Как мы видели с Синой и Артемом, изнасилует и ментально, и физически
Warlord_GEHA456 17:48
По этой мантре Джон Сина 10-х годов - отличный злодей) Да, он отыгрывал хорошего парня, но все хотели, чтобы он получил в матче. Джон и правда раздражал публику
KillOwensKill 17:11
Посмотри, что говорит об этом ДжейБиЭль, интересное чтиво об искусстве быть хилом:

https://www.wrestlingattitude.com/2022....be.html

Если что, цитата:
Цитата
Хороший злодей — это не тот, кого ты считаешь злодеем. Хороший злодей — это тот, о ком ты говоришь: „Я ненавижу этого парня“. Заплатили бы вы, чтобы увидеть, как кто-то его избивает? А они бы сказали: „Да, я ненавижу этого парня“».
Крис Джерико в те же ворота:

https://411mania.com/wrestling/chris-jericho-fans-not-liking-him-heel/

Цитата:
Цитата
Разве тебе не должен не нравиться персонаж, когда он злодей? Может быть, я на самом деле умнее всех и манипулирую людьми, чтобы они делали то, что я хочу. «Ну иди нахер, просто уйди на пенсию уже», — типа, это разве это вас не злит?
Если говорить о Джерико, то это в принципе разговор о человеке, который посвятил целую книгу тому, как ведет себя за пределами арены, будучи хилом, не давая фанатам автографы, проявляя неуважение и соблюдая кейфеб. Чувак понимал, кто он на экранах, и хотел сохранять эту ауру.

Ты кучу подобных идей найдешь почти у всех рестлеров, которые известны, как эпохальные хилы: Пайпер, Флэр, Остин, Эдж, Сина и Рейнс рефлексировали на тему реакции, подчеркивая, что важно - чтобы ты не был фанатам безразличен, остальное - лирика.

С чем ты сравниваешь? С хейтом на фоне того, как Холланд завершил карьеру человеку и травмировал еще нескольких? Так его ненавидят не за работу и не за роль, а за его отсутствующие профессиональные качества, именно поэтому ему тяжело. Если бы он этим гордился - он был бы мудаком. Гюнтеры, Джерики, ДжейБиЭлы и прочие, гордясь подобным - это работники. Разница очевидная. Почему в 2025 году это вообще кому-то непонятно?
CursedMan 17:11
Офигенское шоу, особенно сегмент с МЖФ, реакция и правда была огненной
Berlin 17:10
Ненавидеть того, кто травмировал рестлера, что тому пришлось завершить карьеру, и ненавидеть из-за того, что ты победил Сину (несмотря на то, каким способом, и что он один из самых любимых у публики) - в моём понимании разные вещи. Сейчас ни одного хила не будут ненавидеть ирл за любые победы, даже над главными бейбифейсами компании.
HatersWantMe 17:00
Ридж Холланд жаловался недавно, что после травмы Биг И сталкивался с гневом фанатов ирл, да и твой пример с Гюнтером после СНМЕ вполне репрезентативный.
Berlin 16:53
А кого сейчас фанаты по-настоящему ненавидят? В рамках кейфеба - да. Этого, в целом, достаточно. Если уж и притянуть ирл, то после СНМЕ за Гюнтером была внушительная толпа злых фанатов, которые были против его победы.
HatersWantMe 16:48
Быть самым забукиваемым хилом в рамках шоу и быть реально ненавидимым фанатами, в том числе ирл, - это большая разница.
KillOwensKill 16:45
Это, кстати, была одна из немногих тем критики Гюнтера до того, как это стало мейнстримом, мол, у него персонаж строится на владениях титулами и это надоедает. По сути, да, эту проблему решили, теперь его персонаж может просто кошмарить рестлеров, раздражая публику, и легитимно находиться вне титулов, если отрейнить надо кому-то другому. Это не означает, что он к чемпионствам не приблизится, я думаю, масштабные рейны впереди, но ему дали хорошую удочку, чтобы периоды между рейнами были продуктивными и доставляющими.
Berlin 16:40
Любопытно, и что же он потерял? Я кучу раз видел мнение, что он "ничего не получит" от этой победы, но про то, что "потеряет" слышу впервые. Он теперь самый забукиваемый хил в WWE, ему даже титулы сейчас не нужны, чтобы быть в мейнах. При том, что он перестал нуждаться в них только после сдачи Сины. Ну и где он ничего не приобрел, а уж тем более потерял?
Head_of_the_WWE 16:12
И в чём он не прав? Абсолютная база
KillOwensKill 16:09
Вообще забавно видеть настолько ярко выраженные стадии принятия.

Отрицание - Гюнтер не победит Джона Сину по болевому, этого не будет, на него никогда не сделают ставку, он сдался Джею Усо, лол. Будет красивая история Рокки, где возвысят Сину, а Гюнтер окажется на своем месте.

Гнев - Ужасно, это произошло, так нельзя было поступать с легендой, Гюнтер же сдался Усо за несколько секунд, ну аааа! Ааааа! Ааааааа!

Торг (нынешняя стадия) - Да, это случилось, но это, скорее, навредит Гюнтеру, все понимают, что этого не должно было случиться и это противоречит здравому смыслу, просто Трипл К сосредоточен на моментах, и этот, как и многие из них, ни к чему не приведут, Гюнтер останется мид-кардером.

Следующие две вы знаете. Но забавность в том, что факты - вещь упрямая. Передача эстафеты - классика, традиция, на которую выгорелся Джарретт, еще и обиженный в данный момент тем, как поступили лично с ним (и справедливо, на мой взгляд, поклонникам версии про метакейфеб промо МЖФа передаю привет). Гюнтера продвинули и он плавно будет переходить в роль неоспоримого мейн-ивентера, отвлекаясь на убийство чужих карьер, уже сейчас под это есть задел. Мне максимально смешно от того, что те, кто недоволен этим решением, по большей части, не верили, что он победит Голдберга, не верили, что он победит Сину, но вот, это произошло, и вместо того, чтобы признать неправоту, в ход идет абсолютно бессмысленная попытка доказать, что рестлинг работает не так, как он работает, при таком количестве обратных примеров, что вам под стол залезть захочется.

Джарретт правильно выделил: на шоу пошли не из-за Гюнтера, на шоу пошли из-за Сины. Но те, кто пошел из-за Сины, получив бесконечно теплые эмоции от прощания с кумиром, вполне возможно, не будут следить за дальнейшими шоу, им дали хэппи-энд, дальше - чистый лист, в который ну прям тяжело вовлекаться, а может лучше и не надо. Да, они пришли из-за Сины. Но заставив его отстучать и сделав суперзвезду - им дали повод продолжать за этим следить. Или выпустить гнев куда-либо и создавшимся инфополем привлечь кого-то еще.

Мне отдельно доставляет политизированность и отсылки к Винс-Трипак даже тут. Я уже замечал, что ностальгирующие по Винсу критикуют зачастую даже то, что делал сам Винс (а если честно, то чаще всего именно это и происходит), и здесь тот же случай. Да, у него было больше бреда с непопулярными решениями, от которых, напоминаю, весь сайт постоянно горел, но от тактики: "нынешний актив должен победить уходящий актив" он редко отходил. Он понимал, что этим людям еще работать. Это не Винс придумал, это буквально то, как работает кино, литература, искусство в целом. Тут же недавно даже новость вышла, где Сина, попрощавшись с карьерой, сделал отсылку к Звездным Войнам, там же франшиза, в общем смысле, тоже строится на этом.

Но, в целом, ладно) Логичнее об этом поговорить уже на пятой стадии. Как показывает практика, ждать не особенно долго)
All_Mighty_WWE 16:01
Стоик Гробовщика закончился, карьера Голдберга закончилась, эпоха «Never Give Up” Сины закончилась, факел передан и так будет когда нибудь с Гюнтером, Брейкером и многими другими кто станет легендой в будущем. Пока есть возможность, наслаждаемся карьерами Ортона, Панка, Рея Мистерио, Шеймуса и остальных, кто знает сколько нам еще осталось наблюдать за живыми и активными легендами!!!
AlexxN 15:51
По фактам. Защищённый подход был бы в поражении Сины по решению рефери от того, что Джон отключился. И, повторюсь, это как раз пошло бы на пользу Гюнтеру, увеличив его кейфебную мощь.
KillOwensKill 15:50
От Джарретта, который всегда принимал участие в решениях, которые убивали интерес к компаниям, где он находится, это крайне иронично слышать.
KillOwensKill 15:48
Как же прикольно оказываться по-разную сторону баррикад раз в три-четыре года и собирать хейт от всех фан-баз. Не попробуешь - не поймешь уровня кайфухи.
kingdemon 15:36
Знал, что один из подорванных малюток, будешь именно ты (ну либо мне так везет, что попадаешься) . Ни один комментарий не пропускаешь в строну ЦЦУ. Выставить щиты! Ну ладно, не расстраивайся. ЦЦУ не стоит сэппуки. Будет и на твоей стороне когда-нибудь праздник
awfulboy 15:29
Согласен с Джеффом полностью, носатый последние года полтора единственное чем занимается это созданием громких моментов ради 5-ти минутного хайпа в соц сетях и анонсами новой эры каждую неделю
HatersWantMe 15:26
Согласен с мнением, что Гюнтер от такой победы над Синой больше потеряет, нежели приобретёт.
Danyohick 15:20
Как по мне тут двоякое мнение. Можно как и согласиться с некоторым мнением Джаррета, а с некоторыми нет.
Kolhozwrestling 15:13
Тупо не хватает пару сегментов/промо. А так норм шоу. Просто давали Дону Калису время подурачиться с микрофоном . хотя бы.
Aziz_BryaN 14:57
А где Коллижен ??


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.