РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Джонни Гаргано тизерит свой уход из WWE; Известны первые участники матча за новый титул Impact Wrestling на Bound for Glory 2021 и другое
Ранее стало известно, что контракт Джонни Гаргано с NXT истекает в декабре и стороны пока не договор ... Читать дальше »
06 Окт 2021 3733 9
WWE объявили о возвращении NXT Halloween Havoc и анонсировали первый матч; Матчи назначены на следующую неделю и другое
WWE анонсировали о возвращении, ставшего уже традиционным, тематического ежегодного осеннего шоу Hal ... Читать дальше »
06 Окт 2021 2725 6
Большой командный матч, дебют и другие анонсы на следующий эфир NXT; Спойлеры с записей 205 Live и другое
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT пройдёт большой командный матч с участием действующих чемпионов. Помимо этого в заявку шоу добавлены ещё несколько поединков ... Читать дальше »
29 Сен 2021 2315 3
Три титульных матча и другие анонсы на следующий эфир NXT; Результаты с записей 205 Live (присутствуют спойлеры)
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT новоиспечённый чемпион полутяжеловесов Родерик Стронг п ... Читать дальше »
22 Сен 2021 2431 3
Большое событие произошло во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На прошлой неделе своё возвращение после болезни коронавирусом совершил чемпион полутяжеловесов Кушида и предложил Родерику Стронгу на следующем эпизоде NXT сразиться за ... Читать дальше »
22 Сен 2021 4820 7
Пит Данн подписал новый многолетний контракт с NXT; Возможная причина вакантирования титула Самоа Джо и другое
В уик-энд SummerSlam у Адама Коула и Пита Данна подходили к концу контракты с NXT и если первый реши ... Читать дальше »
15 Сен 2021 4424 13
Титульный матч анонсирован на следующий эфир NXT; Возвращения, появление и дебюты состоялись на перезапуске NXT 2.0 (присутствуют спойлеры)
Сегодня WWE представили перезапуск NXT 2.0. На шоу своё появление совершил чемпион США Дэмиен Прист, ... Читать дальше »
15 Сен 2021 3806 16
Определился новый чемпион NXT во время первого эфира еженедельного шоу после перезапуска 2.0 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
За двое суток до перезапуска желтого бренда 2.0 чемпион NXT Самоа Джо вакантировал титул из-за травм ... Читать дальше »
15 Сен 2021 4395 13
Большой матч за вакантный титул чемпиона NXT анонсирован на первый эфир шоу после ребрендинга
На первом эфире NXT после ребрендинга Кайл О'Райли, Пит Данн, Томмасо Чампа и ЛА Найт должны были определить следующего претендента на титул главного чемпиона бренда. Сег ... Читать дальше »
13 Сен 2021 2099 11
Чемпион полутяжеловесов NXT Кушида сообщил о положительном тесте на COVID-19
Чемпион полутяжеловесов Кушида пропустил эфир NXT 17 августа, на котором он должен был защищать титул в битве против Родерика Стронга. Сегодня Кушида сообщил в Instagram, ... Читать дальше »
08 Сен 2021 1634 2
Большой матч за претендентство и титульный матч добавлены в заявку следующего эфира NXT
На первом эфире NXT после ребрендинга состоится свадьба Декстера Люмиса и Инди Хартвелл. WWE добавили четырёхсторонний матч за претендентство на титул чемпиона NXT и титу ... Читать дальше »
08 Сен 2021 2031 2
Мальчишник, девичник и ин-ринг дебют новых участников Diamond Mine добавлены в заявку ближайшего эфира NXT
14 сентября не первом эфире NXT после ребрендинга состоится свадьба Декстера Люмиса и Инди Хартвелл. WWE анонсировали, что на ближайшем еженедельном выпуске пройдут мальч ... Читать дальше »
05 Сен 2021 1781 6
Винс МакМэн и Брюс Притчард, как сообщается, забирают NXT под свой контроль
NXT существует уже более 10 лет, и все это время за шоу отвечал Трипл Эйч. В 2019 желто-черный бренд впервые получил слот на телевидении, дабы навязывать борьбу AEW Dynam ... Читать дальше »
01 Сен 2021 4419 45
Свадьба Декстера Люмиса и Инди Хартвелл, а также другие анонсы на ближайшие еженедельные шоу NXT
На прошлой неделе после долгого пути к совместным отношениям Декстер Люмис и Инди Хартвелл сообщили о своей скорой свадьбе. WWE анонсировали, что это важное событие в жиз ... Читать дальше »
01 Сен 2021 2715 1
Результаты и исходы всех матчей турнира NXT Breakout 2021
На первом еженедельном эпизоде NXT после специального шоу The Great American Bash начнётся турнир среди новичков Breakout, победитель которого получит титульный матч прот ... Читать дальше »
25 Авг 2021 8198 2
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 88 89 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 272
Гостей на сайте: 246
Участников сайта: 26

Beast88, Veles250, gelikon, Westida, Loster, ElRaven, Denchik20072008, elidolo, LuchaSew, Shkvyapotapok, RandyOrton22, denlous, tunight, AndrewJ, AntonioCesaro, рудик, Reanimation, Super_fanat, Jericho44, ali05, КиберКраб, 11SlaVIK11, Andrey4ik, poka85, BLAYZER_XX, MarkusRichter
Новые комментарии
captainBamboo 16:06
И нафиг не нужны в AEW Вега с ее муженьком учитывая как Вега тогда проморозила Хана и Алистер так плохо ушел оттуда. Да и темболие эти сбитые летчики никому не интересны уже.
redisonsas 16:06
Матч FTR и Уордлоу против Motor City Machine Guns и Джея Литала был в основной части карда All Out 2022. Командного матча именно 2 на 2 у FTR и MCMG ещё не было
ofdoom 16:00
На прешоу какого то ппв. То ли с фтр, то ли с баксами, точно не помню
Boss_Shrek 15:35
Больно сейчас на Джуса смотреть. Пацан был будущим чемпом IWGP, ушел и щас его позиция даже на мидкард не тянет. Останься он в Японии, взял бы главку, набил бы статус, тусил бы в аперкарде АЕВ. Понятно, конечно, что ему удобнее жить, выступать в США вместе с Тони, но хз, что его дальше ждет.
CursedMan 14:15
подписываюсь) Не то что Ро и Смэк на 1, 2 и 3 от Кока))
CursedMan 14:12
Нет конечно, халтуру не смотрю, уже давно... собственно, как и обзоры не читаю, читаю только твои развернутые комментарии и смотрю твою оценку)

Чего завелись то так вдвоем?)
CursedMan 14:11
Молодцы, оба улыбнули))
16iscomis 14:04
Когда успели? С Баксами вроде было, но они тогда были ультра-джобберами Generation Me.
16iscomis 13:59
Зоя пусть возвращается в ТНА. Там интересный женский дивизион наклевывается. А Кселина и Малакай походу в AEW.

И какое крутое было начало у Легадо дель Фантазмо в НХТ и как красиво они оттуда перешли в основу. Ну Сантос крутой тип, он найдет себя.
Grissd 13:56
А мне выпуск понравился, я б даже на 8-ку оценил. Собственно, зашли все матчи, кроме матча Уайта и Коннорса (что-то ребята химию не нашли) и то, как развиваются 3 главных истории: конфликты в Семье Каллиса и мужская и женские главки. В первой очень умело, потихонечку ведут к многостороннику на Олл Ине (и в наличии там Такешты  я уже не особо уверен), в женской главке наконец-то горячо лично свели Теклу и Уиллоу, ну а в мужской - прогрев на чей-то тёрн успешно продолжается.

Не соглашусь, что конфликт Кенни и Уилла высосан из пальца, Омега практически сразу Оспрею предъявил за контакты с Моксли (как только те начались). Ну и дальше по накатанной, включая игры разума от Джона про то, что люди никогда не меняются. Кто-то должен выстрелить, сорваться первым и кажется, что это все-таки будет Уилл. 

В матче Уиллоу и Теклы мне казалось, что AEW могут списать за WWE (и я был бы совершенно не был против) и поставили бы Моне в матч в качестве рефери для билда тройной угрозы, но пока тишина, и уже после сегодняшнего выпуска такой уверенности нет. Конечно, впереди - Коллижен, и мб еще ждут какие-то намеки. Очень надеюсь на тройник на Олл Ине.

По поводу Семьи Каллиса и Найта - соглашусь про Кевина, у него и близко нет той же ауры, что была у Сверва или Флетчера (и есть сейчас).Но, мне кажется, его просто "тестируют", пробуют позиционировать в качестве большой зведы и нащупать фидбек от аудитории, поэтому почему бы и нет?  А вот ситуация, когда Флетчер может сойтись с Окадой - это крутота и оверхайп. А если все-таки и Такешта впишется ...

В целом роль Редемшена понятна. Имхо, AEW всегда не хватало какой-то точки опоры на пути к Олл Ину, из-за этого билдапп-ы матчей сильно размазывались и было ощущение, что уж больно долго их тянут. Новое ППВ, по идее, эту проблему решит.
Loster 13:38
Так оценивают разные обзорщики, у которых, само собой, разное восприятие.
Каким местом тут РО и Смэк, и КоК в частности? При чём тут его оценки вообще?)
expikua3 13:28
В смысле 90 дней прошло!? Капец время летит)
Зелина.. Вазелина.. Кселина.. энивей, ждус в аедабе
Nickers 13:12
Мне совершенно не нравится, что происходит сейчас с командными титулами - и с теми, кто их держит (КиК) и с теми, кто на них претендует к предстоящему Олл Ин (ББГ и Псы). КиК - старые и развалившиеся ветераны, которые уже ничего не могут. ББГ и Псы - давно обленившиеся и деградировавшие осколки Буллет Клаба, которые больше идут в кривляния и попсу, чем в рестлинг. Предстоящий матч ББГ и Псов с ошейниками - пожалуй, последний оставшийся способ показать обеим командам, что они могут показать качественный рестлинг и быть достойными претендентами в гонке за ТТ-титулы. Если у них это не получится, то уже можно ставить крест на обоих тимах.

И если на Олл Ин AEW действительно хотят провести четырёхсторонник КиК-ББГ-Псы-Баксы за ТТ, как многие предполагают - то я очень сочувствую Янг Бакс, потому им не своём горбу придётся вытягивать аж три команды. И хоть бы титулы на Олл Ин получили Баксы, потому что дряхлые ветераны в качестве чемпионов и невнятные кривляющиеся претенденты загнали КомДив AEW примерно в то же тухлое болото, что было при Лэшли и Бенджамине.
redisonsas 12:56
Цитата
Motor City Machine Guns

Первый Dynamite после Redemption пройдёт в Детройте  eyes
Nickers 12:51
Интересных ББГ? А в каком месте они интересные? У них на данный момент нет вменяемых матчей от слова вообще, но есть клоунада с омерзительно верещащим Джусом, издающим рулады голосом кота-кастрата. И вообще, что хочет Школа Аналитики (тм) - получить отвратительный матч, который некому будет вытаскивать, потому что КиК слишком стары и просто уже никакие на ринге, а ББГ обленились и деградировали до последней стадии? Ах да, чудо-букинг от мельцероборческой Школы Аналитики (тм), желающей видеть отвратительные матчи ради каких-то своих хотелок.
KillOwensKill 12:43
Цитата
там вон КоК Рошкам и Смэком и 10ки ставит регулярно
Слушай, если у тебя какое-то уникальное определение слова "регулярно", то ты хотя бы прикладывай его, чтобы не было путаницы.

За 2026 я поставил Ро 10 два раза, при этом одна из десяток была чисто символической за личное промо Стайлза, там было указано, что настоящая оценка именно за выпуск - 4. У Смэкдауна тоже только одна десятка. По такой логике я регулярно ставлю Ро 1, 2 и 3. Но низкие оценки удобно не замечать, как я понимаю, а когда раз за полгода всплыла десятка, которая прям десятка, уже можно активировать разговоры о завышениях за халтуру.

Саму халтуру-то смотришь, кстати, или через текст видно реальное качество?
CursedMan 12:17
Ну не 5 конечно, там вон КоК Рошкам и Смэком и 10ки ставит регулярно, за большую халтуру, чем тут. В целом да, эпизод был более менее проходной, и это понятно с учетом грядущего ПвП, и я даже в целом согласен, что Редемпшн это не ППВ, это реально специальный эпизод Динамита, но шоу от этого хуже не стало, ведь внутренние конфликты внутри коллективов развиваются и интрига лишь в том, кто кого предаст и что из этого всего выльется. Мне понравился сегмент с Теклой и Уиллоу, мне понравился спич Кайла Флетчера в отношении Кевина, плюс отличные поединки с участием Дарби, Командник с Бродито и мэйн. Поэтому для меня это полноценные 7 баллов, ну может 6,5. Но на то это и гоу хом эпизод.
Danyohick 11:29
Даже несмотря на это, Колижн держится на плаву
dartartvader95 11:16
1) Вот вам и сражание бывших наследников почившего Bullet Club за звание самых актуальных рок-старов
2) За Фокса и двор.... 
3) Не странно то что Макс такой щедрый, но странно что не дожали идею с реваншем в Канаде для закрепления забега Кенни до Уэмбли
dartartvader95 11:12
Кажись цель достигнута - Окада теперь единственный альфач папочки Каллиса. Кайл следующий на выход. А Такешита, Андраде и в скором времени Кайл в команде с Омегой станут местными Изгоями


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.