РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Родерик Стронг подписал новый контракт с NXT; Бывший чемпион EVOLVE совершил свой дебют в WWE на записях 205 Live
Несколько недель назад своё возвращение на NXT вместе и Малкольмом Бивенсом, Тайлером Растом и Хидек ... Читать дальше »
07 Июл 2021 3090 4
Большое событие и возвращение произошли во время эфира NXT The Great American Bash 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На специальном шоу NXT The Great American Bash командные чемпионки желтого бренда Кэндис Лерэй и Инд ... Читать дальше »
07 Июл 2021 3661 4
Титульный матч с Самоа Джо в роли рефери анонсирован на следующий эфир NXT; Объявлены все участники турнира NXT Breakout 2021
На The Great American Bash в присутствии Уильяма Ригала и Самоа Джо на ринге лицом к лицу сошлись Кэ ... Читать дальше »
07 Июл 2021 2699 9
Потенциальный спойлер персоны, которую на NXT тизерят заряжающейся батарейкой
Последние несколько недель на NXT показывают серию интересных небольших тизеров. В центре экрана демонстрируют индикатор заряжающейся батарейки, который от шоу к шоу приб ... Читать дальше »
06 Июл 2021 4515 5
Два сегмента добавлены в заявку специального эфира NXT The Great American Bash 2021
WWE пополнили заявку NXT The Great American Bash двумя новыми сегментами. На ближайшем специальном шоу чемпион NXT Кэррион Кросс и Джонни Гаргано сойдутся лицом к лицу, а ... Читать дальше »
04 Июл 2021 2237 2
Большое событие произошло во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На последнем эпизоде NXT перед специальным шоу The Great American Bash представитель Хит Роу Айзея Скотт получил титульный бой против чемпиона Северной Америки Бронсона Р ... Читать дальше »
30 Июн 2021 3893 9
Два титульных матча анонсированы на NXT The Great American Bash 2021 (присутствуют спойлеры)
Сегодня на NXT прошёл трёхсторонний поединок за претендентство Ио Шираи с Зои Старк, Шотци Блэкхарт с Эмбер Мун и Ракель Гонзалес с Дакотой Кай. На NXT The Great American ... Читать дальше »
30 Июн 2021 2173 4
WWE объявили о возвращении турнира NXT Breakout
WWE анонсировали, что на NXT 14 июля своё возвращение совершит турнир Breakout среди восьми новичков, победитель которого получит возможность побороться за любой титул бренда на своё усмотрение ... Читать дальше »
30 Июн 2021 2185 1
Уволенные из NXT звёзды должны были стать частью Diamond Mine; Чемпионка RevPro вакантировала титул из-за трай-аутов в WWE и другое
На последнем NXT под предводительством Малкольма Бивенса дебютировали Diamond Mine в составе Родерик ... Читать дальше »
28 Июн 2021 2883 0
Определился следующий соперник для чемпиона Великобритании Вальтера в матче за титул во время эфира NXT UK и другое (присутствуют спойлеры)
На сегодняшнем эпизоде NXT UK на ринге в трёхсторонней битве за претендентство сошлись Рэмпэйдж Брау ... Читать дальше »
24 Июн 2021 2686 6
Титульный матч добавлен в заявку NXT The Great American Bash 2021; Матчи и сегмент анонсированы на следующую неделю
На The Great American Bash пройдёт поединок Кайла О'Райли против Адама Коула. WWE анонсировали, что ... Читать дальше »
23 Июн 2021 2142 3
Новая группировка дебютировала во время эфира NXT (присутствуют спойлеры)
В главном событии сегодняшнего эфира NXT прошёл поединок чемпиона полутяжеловесов Кушиды против Кайла О'Райли без титула на кону. После матча сначала Адам Коул напал на К ... Читать дальше »
23 Июн 2021 4253 10
NXT планируют придать большей значимости дивизиону полутяжеловесов; Тони Шторм объявила о своей бисексуальности и другое
Как сообщают Fightful Select, NXT планируют уделить больше внимания дивизиону полутяжеловесов этим л ... Читать дальше »
23 Июн 2021 4843 8
Матч назначен на NXT The Great American Bash; Два матча и два сегмента анонсированы на следующий эфир NXT
WWE на TakeOver: In Your House анонсировали, что 6 июля пройдёт специальный эпизод еженедельного шоу. Сегодня был назначен первый поединок на The Great American Bash, в к ... Читать дальше »
16 Июн 2021 2526 4
Генеральный менеджер NXT Уильям Ригал объявил имя своего нового помощника; Большое возвращение произошло во время эфира NXT
В конце TakeOver: In Your House генеральный менеджер NXT Уильм Ригал намекнул на скорые перестановки ... Читать дальше »
16 Июн 2021 4963 19
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 87 88 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 275
Гостей на сайте: 246
Участников сайта: 29

Berlin, Morphine, ExRyzVan, dixter544, zNation, InTheMeadow, 619-Rey-619, Sasha4121, DimitrelloAlberthub, PAUchoK-86, Froz1for, shernobl, Danyohick, Reanimation, GoldenHands812, Loster, AlexUA, Predat0r, рейден, CageIsHere_, sundet, AlegUs, Rewan696, HouseofWhite, Nickers, Rendo, RedMD222, LAkaMAka, Patriarchy
Новые комментарии
Killer_Den 15:06
Интересно в 2024 то есть wwe испугалась дизлайков и буканье на арене, но в 2026 когда у дрю забрали титул и даже не дали место в мейне, то wwe вдруг решили что мы не слушаем мнение фанатов. Как это работает, по логике у тех кто  верит про переобувку wwe, то есть в случаю Дрю дизлайков было не так много или фанаты куда меньше возмущались?
AntonioCesaro 14:53
Отличное шоу получилось, матчи огонь.

Обожаю "Конгломерат. laugh

Мерседес с возвращением.

Там у Бейли контракт заканчивается, было бы неплохо если б Моне уговорила её перейти в AEW.
Nickers 14:53
Интересно, кто будет представлять Стардом в матче с Теклой на ФД? 

Старлайт Кид, Азуми, Сюри - отличные были бы варианты. Натсупой тоже очень интересно. 

Курару не хочу - не знаю, почему её вообще решили делать эйсом и дали Красный Пояс. 

Камитани - хотелось бы видеть, но маловероятно, т.к. она хил. К тому же топ-хил, которую явно не будут спешить сливать представительнице другого промоушена. 

Будет прикольно, если Момо - экс-напарница по команде.

Хазуки - если она не выйдет в финал турнира, то вполне вероятно может представить Стардом в этом матче.
Petrovich1 14:46
Очень очень очень верим больше некуда
dartartvader95 14:35
Проблема восприятия сказанного Ником Ханом то что они решили пойти по пути позиционирования Коди как человека который из-за ауры Скалы едва не лишился не то что разума, а характера сражающегося андердога. И который только с подачи Панка и даже Роллинса в последний момент пошёл отвоёвывать свой законный слот в мэйн Мании. Многие перед Коди подобного не проявляли, а буквально зубами в стиле побитых диких зверей рвались чтобы сохранить своё место и придти к успеху. А тот же Коди сначала дал капитальную слабину, после чего внезапно прислушался к сторонним людям и начал в спешке что-то делать. В моменте это смотрелось конечно хорошо, но сейчас это воспринимается куда иначе, особенно с примерами прошлых десятилетий.
dixter544 14:17
Шикарный мейн, почти все споты пересматривал по 2-3 раза. Марк Дэвис впечатляет, он чувствуется угрозой для любого соперника. Ну а Уилл по дефолту выдает годноту.
InTheMeadow 14:13
Само собой, Ник Хан не упустит шанса сказать, насколько фанаты ни на что не влияют. Не удивлюсь, если через пару месяцев, он заявит, что травма Гейбла была полностью кейфебная, поскольку они уже тогда планировали продвигать Кайзера в качестве национального героя Мексики.
Nickers 13:58
Моне-Сари в финале женского турнира - это было бы идеально. Вывеска-мечта. Тем более для кросс-промоушенного ППВ. Моне-Афина - тоже хорошо, но всё же не так вкусно, как с Сари. 

А Скай Блю - нет, продвигать её ни в коем случае не нужно. Убогий мувсет, ботчи - она плоха вообще во всём. Такой же мертворождённый проект, как Анна Джей и Джулия Харт. А уж если ради её продвижения сольют Сари, которая в этом году выдавала шедевры как в команде с Ирохой, так и против неё, и которая сейчас с большим отрывом от всех идёт на звание Рестлерша Года - ну это вообще будет дикость и плевок в лицо выдающейся джоши.
MW 13:56
Для меня  в рестлинге нет серьезных щщей, каждый спам финишерами оправдан, даже сквоши могут быть удивительно  к месту (вот тут правда не всегда), и сливаться Данхаузену - это круче, чем носить пояс по пять лет.

А вот зануд в собственное занудство потыкать - всегда легко и приятно)
redisonsas 13:55
Уже скоро NBA и NHL дадут небольшую передышку рестлингу. И там и там уже начались финальные серии
Grissd 13:53
А мне и этот Динамит показался больше про сюжеты, чем про матчи, и удовольствие вообще всяких "но" получил только от мейна.

Очень хотел завоевания главки Мерседес без участи в турнире, но увы, брешь из-за выбывания Уиллоу решили заткнуть именно с помощью Моне. Имхо, это целый пласт сюжета в мусорку, потому что после кучи поражений у нас потенциальная ситуация, когда Мерседес молча возвращается и и так же молча выигрывает турнир.

Промо Теклы и Бриско - кайфовые.
KillOwensKill 13:50
Артурик, я не поленился проверить, зашел на ВХ, и выяснил, что обзор Ро за 22.01.2024 писал ты. Знаешь, чем этот обзор примечателен? Панк там делает отсылку на свою ситуацию с Роком, где ставит себя на его место:
Цитата
And right when you're about to cross the finish line, and 'finish your story?' Oh wait! What's that in the distance? It's a much bigger superstar that hasn't been around in a VERY long time, comin' to take it all away from you. And I'm talking about me.
То есть, он буквально говорит Коди: ты на коне, ты близок к тому, чтобы закрепиться на вершине, но приходит суперзвезда большая, чем ты сам (Рок) и отнимает у тебя спотлайт. Вопрос знатокам: какой букинг-ход произошел позже?

И ладно бы эта теория заговора не имела таких огромных дыр, но ведь нет. Панк фьюдил бы с Роллинсом, не получи он травму, и все прекрасно об этом знают. Коди выигрывал Рамбл, чтобы что? Чтобы пойти на Сета, джоббящего в противостоянии с ним, в четвертый раз, тем самым забив на то, что год назад проиграл Рейнсу, получив поражение, которое неплохо так сбило его импульс? Натурально ситуация: Коди берет Рамбл, когда Панк уже начал фьюд с Роллинсом, забронировав его, и остается только Рейнс (ну или Драгунов к тому моменту, да).

Ну конечно, никаких сюжетов, WWE обосрались, а потом испугались трех буканий на хаус-шоу, и вернули все вспять, еще и так получилось, что новая звезда родилась на Рестлмании 40, укрепив традицию юбилейных РМ, ну просто невероятные совпадения. Как и то, что Коди после триумфа, который ему якобы не светил (а именно это вытекает из теории заговора), стал полноценным лицом компании, получил эстафету от Сины, и почти не выпадает из титульных программ. Какие же фанаты молодцы, взяли и протолкнули человека, которого ни в коем разе не защищали от поражений и которого вообще не позиционировали будущим мейн-ивентером, который и столкнет Рейнса. Ух.
Nickers 13:49
Зачем тебе эта ботчерша? Чтобы опять портачила на ринге всё, что портачится? Или чтобы опять за кулисами скандалила? А Моне - это всегда качественные матчи и сильные рейны.
Grissd 13:48
Ты прям в точности описал мои ощущения от матча. Я подходил к нему с негативом касательно предсказуемости нахождения Уилла в мейне Олл Ина, но одним этим матчем весь этот негатив был испарен.
Grissd 13:47
О Бритт можно забыть, человек сам себя выписал из ростера
Grissd 13:46
Что вырывания Феми, что вырывания Уилла - штуки логичные и вытекающие из арок этих персонажей. Первый претендует на нового главного монстра, второй - преодолевает через сюжет травму, слабость и берет реванш у Девиса.
Nickers 13:40
"Нет-нет-нет, друг моего детства, пристроивший меня на тёплое местечко и многомиллионную зарплату, никого не хотел подсиживать - честно-честно говорю!" - затараторил Ник Хан.
ВладиславМаршаков 13:35
Мерседес Моне, какая интрига, как же пофиг...Бритт Бейкер бы лучше была...
MW 13:33
Как же иронично, что Макарчик под бэклешем кривлялся и вспоминал Оспрея, и тут ровно на следующей неделе именно Оспрей начал терминаторствовать и пережил пять пайлдрайверов на травмированную шею от человека в два раза больше себя.
Обожаю вселенную и её кармические выходки.
Glassy 13:24
Рад, что Панк отказался от своих предубеждений. Без фармы, темболее в таком возрасте никуда. Темболее если хочет быть лучшим в этом бизнесе нужно использовать любые методы.
ProfessorCat 13:21
Андраде следующий на выход из группировки?

А вообще я давно фантазирую о полноценном расколе семьи Дона Каллиса, учитывая сколько же там народу. Причём необязательно устраивать фейстерны, фьюд двух хилльских группировок это тоже прикольно. Только нужен кто-то масштаба и харизмы Дона. Шейн Макмэн не пришёл в Аедаб, а зря, ему бы пошла такая роль.
Spritov 13:11
Победа роудса на RR 2024 воприоре была ошибкой
OCner 12:50
Матч Оспрея и Дэвиса на сегодняшнем Динамит - ШЕДЕВР Сценарного исскуства и вот почему:

1. Каждому дураку понятно что Оспрей в августе будет на Уэмбли и никто ни человек ни нечисть его не остановит и тем более какой-то Марк Дэвис. Так как же подогреть интерес к матчу?
2. Шаг первый - у Оспрея была серьезная травма шеи в прошлом году, а финишер Дэвиса - Пайлдрайвер.
3. Шаг второй - за некоторое время до того как стало известно что Оспрей и Дэвис встретятся в четвертьфинале устраиваем матч между Дэвисом и Оспреем и ОСТАНАВЛИВАЕМ его по медицинским причинам после того, как Оспрей примет пайлдрайвер на свою многострадальную шею.
4. Шаг третий, даже со всем вышеперечисленным всем понятно, что Оспрей сожрет Дэвиса с потрохами и не подавится, как же добавить интриги? Все просто - вырубить судью и натравить на Оспрея всю семью дона Каллиса, чтобы сорвать крышесносную реакцию когда заклятые партнеры Оспрея Всадники смерти придут восстанавливать справедливость.
5. Ну и наконец  четвертый шаг, после того как всех плохишей  изгонят за пределы ринга, позволить Дэвису провести тот самый пайлдрайвер, который закончил их матч в прошлый раз, ДА Я САМ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПОВЕРИЛ ЧТО ОСПРЕЙ СЕЙЧАС ПРОИГРАЕТ!!!!

Сценарий этого матча - настоящий бриллиант, вот из-за этого и не хочется пропускать еженедельники от AEW


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.