РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Два сегмента добавлены в заявку специального эфира NXT The Great American Bash 2021
WWE пополнили заявку NXT The Great American Bash двумя новыми сегментами. На ближайшем специальном шоу чемпион NXT Кэррион Кросс и Джонни Гаргано сойдутся лицом к лицу, а ... Читать дальше »
04 Июл 2021 2229 2
Большое событие произошло во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На последнем эпизоде NXT перед специальным шоу The Great American Bash представитель Хит Роу Айзея Скотт получил титульный бой против чемпиона Северной Америки Бронсона Р ... Читать дальше »
30 Июн 2021 3888 9
Два титульных матча анонсированы на NXT The Great American Bash 2021 (присутствуют спойлеры)
Сегодня на NXT прошёл трёхсторонний поединок за претендентство Ио Шираи с Зои Старк, Шотци Блэкхарт с Эмбер Мун и Ракель Гонзалес с Дакотой Кай. На NXT The Great American ... Читать дальше »
30 Июн 2021 2167 4
WWE объявили о возвращении турнира NXT Breakout
WWE анонсировали, что на NXT 14 июля своё возвращение совершит турнир Breakout среди восьми новичков, победитель которого получит возможность побороться за любой титул бренда на своё усмотрение ... Читать дальше »
30 Июн 2021 2178 1
Уволенные из NXT звёзды должны были стать частью Diamond Mine; Чемпионка RevPro вакантировала титул из-за трай-аутов в WWE и другое
На последнем NXT под предводительством Малкольма Бивенса дебютировали Diamond Mine в составе Родерик ... Читать дальше »
28 Июн 2021 2877 0
Определился следующий соперник для чемпиона Великобритании Вальтера в матче за титул во время эфира NXT UK и другое (присутствуют спойлеры)
На сегодняшнем эпизоде NXT UK на ринге в трёхсторонней битве за претендентство сошлись Рэмпэйдж Брау ... Читать дальше »
24 Июн 2021 2682 6
Титульный матч добавлен в заявку NXT The Great American Bash 2021; Матчи и сегмент анонсированы на следующую неделю
На The Great American Bash пройдёт поединок Кайла О'Райли против Адама Коула. WWE анонсировали, что ... Читать дальше »
23 Июн 2021 2137 3
Новая группировка дебютировала во время эфира NXT (присутствуют спойлеры)
В главном событии сегодняшнего эфира NXT прошёл поединок чемпиона полутяжеловесов Кушиды против Кайла О'Райли без титула на кону. После матча сначала Адам Коул напал на К ... Читать дальше »
23 Июн 2021 4248 10
NXT планируют придать большей значимости дивизиону полутяжеловесов; Тони Шторм объявила о своей бисексуальности и другое
Как сообщают Fightful Select, NXT планируют уделить больше внимания дивизиону полутяжеловесов этим л ... Читать дальше »
23 Июн 2021 4840 8
Матч назначен на NXT The Great American Bash; Два матча и два сегмента анонсированы на следующий эфир NXT
WWE на TakeOver: In Your House анонсировали, что 6 июля пройдёт специальный эпизод еженедельного шоу. Сегодня был назначен первый поединок на The Great American Bash, в к ... Читать дальше »
16 Июн 2021 2518 4
Генеральный менеджер NXT Уильям Ригал объявил имя своего нового помощника; Большое возвращение произошло во время эфира NXT
В конце TakeOver: In Your House генеральный менеджер NXT Уильм Ригал намекнул на скорые перестановки ... Читать дальше »
16 Июн 2021 4957 19
Закулисное обновление по возможной роли для Самоа Джо после возвращения на NXT
Согласно последним отчётам инсайдеров NXT заинтересованы в возвращении Самао Джо после его увольнения из WWE в апреле и прямо сейчас его персона активно обсуждается за ку ... Читать дальше »
14 Июн 2021 3934 8
Уильям Ригал тизерит уход с поста генерального менеджера NXT?
Зачастую на еженедельных шоу генеральному менеджеру NXT Уильяму Ригалу и официальным лицам приходится разнимать потасовки с участием звезд, не обошлось без этого и на Tak ... Читать дальше »
14 Июн 2021 3631 11
Титульный матч добавлен в заявку ближайшего эфира NXT; WWE анонсировали специальный эпизод NXT The Great American Bash
На грядущем эфире NXT пройдёт торнадо командный матч Томмасо Чампы и Тимоти Тэтчера против Зака Гибс ... Читать дальше »
14 Июн 2021 2219 2
Определился чемпион на миллион долларов во время эфира NXT TakeOver: In Your House 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
За две недели до шоу на NXT TakeOver: In Your House был анонсирован поединок Кэмерона Граймса против ... Читать дальше »
14 Июн 2021 2643 4
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 87 88 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 340
Гостей на сайте: 302
Участников сайта: 38

mefistophel, kane2323, 3auko, captainBamboo, redisonsas, Reanimation, ZhoraSeno, Desert, leva2131, dvoinoy, CowboyBoobёr, farid2000, Super_fanat, D3ykster, Мики, Manidakii, vova333666, Quster1991, Cvb, DocHoliday, Wonkz, EMPERiO, KNGP1N, Veles250, Dimonv16, GAWR2020, AxellChe, Berlin, hrushh, Zilant, GlenWoo, Cruvie, Leraescharm, Korney, ctig, Roflandio, LAkaMAka, koro1ev_and1ew
Новые комментарии
redisonsas 17:53
Цитата
Зачем писать что это четвертьфинал, если это начало турнира?

Наверно потому что турнир начинается с четвертьфинальной стадии
Leraescharm 17:50
интересно чьи имена для перевода могут обсуждаться, учитывая что там все без году неделю сидят, если только татум паксли, но не хотелось бы чтобы её титул слили опять так быстро
KNGP1N 17:48
Просто не писать эту графику ?
Зачем писать что это четвертьфинал, если это начало турнира?

Будь их 16 человек - 0 вопросов , тогда это можно считать какой то планкой, мол победил типа - прошёл в четвертьфинал, еще одного -прошел в полуфинал и тд.
EMPERiO 17:45
3) Так он Хилл или Фейс? Я уже запутался. По данному заявлению скорее уж петушара.
В ВВЕ нету многогранных персонажей. Или ты Добро или ты Зло. Или ты серединка на половинке и потом становишься одним Из.
AxellChe 17:42
Не думаю, что Зилла Умагович интересен в данный момент ни AEW, ни WWE (даже в роли условной шестёрки для Сикоа). Разве что в EVOLVE его могли бы взять на первых порах.
MW 17:38
You are king of the indies and now you are reach
But for me you are always be Edge's b..tch)))
MW 17:35
Потому что очевидно, мексиканских мужиков картели не похищают на улицах в сексуальное рабство. Даже если они выглядят как Куатреро без маски.
Dislaker 17:35
Зейн просто понял, что у нынешних букеров ничего хорошего точно не получится, поэтому взял все в свои руки
Veles250 17:24
Так его скоро так правда забанят и там лайки были, хоть сейчас и нет. Мораль должна быть, а не так вот... Пайпер может, чудом жива...
MW 17:14
Была в НЖПВ такая группировка - Дом Пыток. Пытали в основном терпение зрителей, потому что в фейсы не хотели, а в хилы не могли (их выгнали из буллет клаба за профнепригодность), но титулы периодически носили.
Эвил был основателем и типа "главной звездой" на бумаге, по факту же спотлайт забрали на себя другие люди, а он потупил лет пять и уехал в США. А еще он муж Ио Скай.
MW 17:00
Человек, бравший дважды главку WCW (и в целом шестикратный чемпион за четыре года) - пришел обычным мидкардером?
Так и запишем.
EMPERiO 16:59
МОжете назвать меня моралофагом. Но шутить можно над всем, но не здесь и сейчас. Как было в серии Южного Парка про спид, если кто помнит цимес серии.
Меховая - я подразумевал "meh...." дескать "Так себе". Не уместно.

Шутить можно и над Нацистами с Евреями. Но и нужно делать это (как по мне) аккуратно. (Хотя советского народа погибло больше).
Просто в моей парадигме, это не уместно было.
Я не защищаю "шутника". Просто это было крайне не красиво, с моей точки зрения.
Тут даже не над "травмой рестлерши", а скорее уж над человеческой жизнь смеяться.
Клеймите меня моралфагом, хер с вами.

Да, как Рестлер она мне не нравилась, но это же не отменяет того факта что она человек.

(Это не предъява к вам, а к "шутнику")
Grissd 16:51
Спасибо за обзор! 

А почему думаешь, что Уилл столкнется с Райдерами? Ощущение, что он или хилл-тернется, или станет таким же объемным персонажем как и Мокс. Ему же Ньюман уже предъявлял, что Уилл якобы на побегушках у Райдеров стал, больше похоже, что он с бывшими товарищи по Империи сойдется, причем в стенах НовоЯпонии.

Вообще текущий букинг женского ростера мое главное (и в общем-то единственное прям серьезное) расстройство от дороги к ППВ. 

Текла исполнительница прекраснейшая, но как-будто застряла в лимбе. С одной стороны, бесконечный фьюд с Птичками, в котором растворилась индивидуальность Джейми (о чьем 2-й рейне я мечтаю), и Алекс её просто никак не разовьет.
При этом Крис каким-то образом снова в титульной гонке, хотя после проигрыша реванша особо об амбициях не заявляла. Светлое пятно - Шида, но пора бы уже давать окончательный терн, надеюсь, что уже на предстоящем ппв. 

С TBS ... это пока какой-то оммаж Гюнтеру, только тот легенд провожает в завершении их карьеры, а Уиллоу отправляет назад возвращающихся исполнительниц (не считая Шиды, но и та сначала продолжала целиться на её титул, но со временем успешно об этом забыла). Обожаю Уиллоу и хочется, чтоб её задействовали в полноценном фьюде. Хотя не удивлюсь, если её готовят под главку.

Ну и командные чемпионства, которые ... где-то. Меган и Лена как-будто зависли в ожидании подходящих соперниц, иначе акцент на 5-минутных сквошах я никак не могу объяснить. Крч, какая-то беда.
Veles250 16:32
Забанят же так однажды. Травма же не шуточная, она может здоровье не восстановить. Легко шутить над травмой рестлерши? Ещё и одобрил кто-то...
redisonsas 16:30
Не понял претензии в четвертьфиналу. Что они должны были указать в графике к четвертьфинальному матчу - 1/8 финала? В турнире 8 участников - 4 пары. Турнир начинается с четвертьфинальной стадии
Grissd 16:25
Какая же база про Мокса. Мне кажется, прямо сейчас во всей индустрии нет другого исполнителя, который настолько бы органично и одновременно имбово смотрелся. Кайфую от каждой секунды хронометража, где он участвует.
Grissd 16:22
Тогда якобы Уилл и Адам спорили друг с другом, т.к каждый хотел уступить другому победу. Ну так в СМИ писали, по крайней мере
Grissd 16:21
Жесть, хорошо, что внимания не обратил
BLAYZER_XX 16:13
Хороший выпуск !
Мишаня21 16:11
И так букинг у Пайпер довольно фиговый был где оно прям ЯВНО недополучила так теперь ещё и участвуя в этом фиговом букинге он ещё и травму получила что может карьеру рестлера ее окончить....обидно.
Здоровья Пайпер
Какуллио 16:07
«контракт Биг Билла с AEW/ROH истекает в конце мая - начале июня»

Где-то облизнулся Коди Роудс.
KNGP1N 16:03
Не помню, но может в то время уже было понимание, что придется операцию из-за травмы проводить
KNGP1N 16:00
Во время эфира, в нижнем углу на промке DoN. Матч Сверв/Бандито и матч Оспрея с Джо , были подписаны как "Men's tournament quarterfinal". Как будто у них уже были матчи, и они какой то победой в этот четвертьфинал попали


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.