РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Титульный матч добавлен в заявку NXT The Great American Bash 2021; Матчи и сегмент анонсированы на следующую неделю
На The Great American Bash пройдёт поединок Кайла О'Райли против Адама Коула. WWE анонсировали, что ... Читать дальше »
23 Июн 2021 2135 3
Новая группировка дебютировала во время эфира NXT (присутствуют спойлеры)
В главном событии сегодняшнего эфира NXT прошёл поединок чемпиона полутяжеловесов Кушиды против Кайла О'Райли без титула на кону. После матча сначала Адам Коул напал на К ... Читать дальше »
23 Июн 2021 4245 10
NXT планируют придать большей значимости дивизиону полутяжеловесов; Тони Шторм объявила о своей бисексуальности и другое
Как сообщают Fightful Select, NXT планируют уделить больше внимания дивизиону полутяжеловесов этим л ... Читать дальше »
23 Июн 2021 4832 8
Матч назначен на NXT The Great American Bash; Два матча и два сегмента анонсированы на следующий эфир NXT
WWE на TakeOver: In Your House анонсировали, что 6 июля пройдёт специальный эпизод еженедельного шоу. Сегодня был назначен первый поединок на The Great American Bash, в к ... Читать дальше »
16 Июн 2021 2517 4
Генеральный менеджер NXT Уильям Ригал объявил имя своего нового помощника; Большое возвращение произошло во время эфира NXT
В конце TakeOver: In Your House генеральный менеджер NXT Уильм Ригал намекнул на скорые перестановки ... Читать дальше »
16 Июн 2021 4955 19
Закулисное обновление по возможной роли для Самоа Джо после возвращения на NXT
Согласно последним отчётам инсайдеров NXT заинтересованы в возвращении Самао Джо после его увольнения из WWE в апреле и прямо сейчас его персона активно обсуждается за ку ... Читать дальше »
14 Июн 2021 3932 8
Уильям Ригал тизерит уход с поста генерального менеджера NXT?
Зачастую на еженедельных шоу генеральному менеджеру NXT Уильяму Ригалу и официальным лицам приходится разнимать потасовки с участием звезд, не обошлось без этого и на Tak ... Читать дальше »
14 Июн 2021 3628 11
Титульный матч добавлен в заявку ближайшего эфира NXT; WWE анонсировали специальный эпизод NXT The Great American Bash
На грядущем эфире NXT пройдёт торнадо командный матч Томмасо Чампы и Тимоти Тэтчера против Зака Гибс ... Читать дальше »
14 Июн 2021 2214 2
Определился чемпион на миллион долларов во время эфира NXT TakeOver: In Your House 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
За две недели до шоу на NXT TakeOver: In Your House был анонсирован поединок Кэмерона Граймса против ... Читать дальше »
14 Июн 2021 2640 4
NXT заинтересованы в возвращении Самоа Джо
Во время апрельской волны увольнений WWE покинул Самоа Джо. Из-за травмы медики не допускали Самоа Джо на ринг и всё своё последнее время он провёл в роли комментатора Monday Night Raw ... Читать дальше »
12 Июн 2021 4369 12
Большое событие произошло во время эфира NXT UK (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
В середине мая на NXT UK Мейко Сатомура победила в большом гаунтлет-матче за претенлентство и заработала для себя ещё одну возможность побороться за титул чемпионки женщи ... Читать дальше »
10 Июн 2021 3585 9
Тед Дибиаси вернул титул на миллион долларов на NXT; Большой титульный матч анонсирован на NXT TakeOver: In Your House 2021
Сегодня на NXT прошёл сегмент с Legado del Fanyasma, чемпионом Северной Америки Бронсоном Ридом и ко ... Читать дальше »
09 Июн 2021 3411 9
Два сегмента добавлены в заявку грядущего эфира NXT; Евалюция начнётся на Raw на следующей неделе
На NXT TakeOver: In Your House состоится поединок Кэмерона Граймса против ЛА Найта. WWE анонсировали, что на последнем эфире NXT перед PPV Тед Дибиаси сделает бесценный а ... Читать дальше »
08 Июн 2021 2518 6
Возвращение Вальтера анонсировано на следующий эпизод NXT UK
На следующем эпизоде NXT UK чемпионка женщин Кей Ли Рэй будет защищать титул в поединке против Мейко Сатомуры. WWE анонсировали, что помимо этого на следующей неделе своё ... Читать дальше »
03 Июн 2021 2190 6
Два матча добавлены в заявку следующего эфира NXT
WWE добавили два новых поединка в заявку следующего эфира NXT. Результатом перепалки между Остином Тиори и Они Лорканом на прошедшем шоу станет их матч друг против друга на следующей неделе ... Читать дальше »
03 Июн 2021 1788 0
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 87 88 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 459
Гостей на сайте: 422
Участников сайта: 37

Riken, KillOwensKill, zhelchick, EMPERiO, Seltanik, Nickers, nibikon, Grissd, dok24556, 54orb, DoctorWho12th, Falter, istarion, JKL_Zero, SoloWay, Aziz_BryaN, BiDON, LIGHT_7, byacka, bigwelf, blackstorn2, Makemelaugh, Seygo, AkakiyBerula, arhangel132, ExRyzVan, Berlin, w8tosex, ATroy, Kanelliss, Jake_Badlands, animen, WastedAbel, endzonee, Marjan504, Lionist, Wwealexabliss
Новые комментарии
Makemelaugh 18:38
Что занимается непонятно чем это правда, могла бы английским заниматься и стать реслером в WWE.
Makemelaugh 18:35
Ох уж этот рассказчик выдумщик. Никому не нужный джоббер что-то нашёптывает Ортону, как у него такое вообще в голове нарисовалось?
EMPERiO 18:34
А прикинь, во время шоу Иран намеренно вдарит по энергетике и шоу закончится на этом? ЛОЛ
Но нет, они этого делать не будут. Хотя смотря кто будет побеждать, на ринге.
Makemelaugh 18:32
Да какое "Брок увидел", такие как Брок за такими как Гюнтер никогда не следят, это вообще не может быть связано. Просто закончил карьеру, всё.
Newcastle180 18:25
Да кого угодно было бы логичнее и правдоподобнее увидеть в этом фьюде, чем Макафи.
Danyohick 18:23
Это было бы намного логичней и правдоподобней видеть в главном сюжете Коди и Ренди именно Блэка, а не Макафи
ProfessorCat 18:17
По этой приписываемой Дарби логике, он сам не очень достоен этого титула, ведь пока другие пахали без перерыва, он спокойненько свалил на Эверест.

Уиллер Юта больше Дарби знает, чего стоит титул. Он получал люлей, в том числе от собственной группировки, прошёл хейт и унижения и все ради этого места и этого ринга. Он готов драться каждую неделю за идею своего наставника об изменении через разрушение.

И если бы Юта победил Макса и устраивал бы открытые вызовы, это бы реально имело больше смысла, хоть и было бы так же глупо.
ProfessorCat 18:05
Согласен с обзорщиком. Если по ошибке вывести плашку, что в мейне матч за титул ТНТ, никто бы не заметил этого, ведь разница между Дарби и Найтом отсутствует. Молодой обладатель титула готов в любой момент рискнуть всем ради этой индустрии. Да, неплохой вариант для мидкардера со второстепенным титулом, но не для главного чемпиона.

А почему Дарби решил, что титула достойны Чампа и Броди? А Марк Девис? А Анхелико? Ведь все в этой индустрии кладут своё здоровье во благо искусства рестлинга и зрителей на арене. Мотивация титульных матчей - ВО!

А что нас сказал сам Дарби? Почему он был достоен этого титула? Потому что не жалеет себя? А Омега с Пейджем жалеют? А почему у них с аргументами получше все же?

Вот чем Дарби сегодняшнего дня отличается от того юнца, который свернул Коди в 20 году? За это время Дарби сгонял на Эверест и потусил со Стингом. Молодец. И как это его изменило? Почему именно сейчас он вдруг заслужил титул?

Ох. Очень надеюсь, что на DoN всё это закончится. Макс покажет дерзкому щенку, кто тут настоящий вожак стаи. Хан своим букингом вынуждает зрителя соглашаться с хиллом - Дарби это не чемпионский материал. За ним не стоит никакой серьёзной идеи и это огорчает.
AndrewJ 17:58
Зачем эти прелюдии по 1-2 шоу в год? Предлагаю просто перенести ЦЦУ в Аравию,главный офис в подвал к шейху, а букеров и продюсеров можно в один из множества туалетов шейха. Рестлеров в перерывах между шоу можно отправлять на нефтяные скважины работать. Так профит будет выше.
NoMaD15 17:57
Молодец,не стал втаптывать себя в это,ему кроме негатива ничего бы не перепало бы
NoMaD15 17:55
Да хранит нас Бог ведь мы прямиком отправляемся в арабскую ночь
NoMaD15 17:53
Ключевое слово "готовили", жаль конечно,он бы с Ренди вписался бы
Kolhozwrestling 17:50
Аргумент такой что не надо ццу тут приплетать. Дарби Алин это уникальный персонаж . а не ццушная помойка.
Kombarik23 17:47
По поводу Оспрея могу предложить, что у него с Омегой одинаковая арка «А Я ЕЩЕ МОЖУ!!1!». Оба только восстановились после травм, проиграли важнейший матч на ППВ и засомневались в своих силах. Матчами со всякими очереднярами Оспрей пытается вернуть самому себе уверенность в своих силах (опустим тот факт, что ему было бы куда проще, подлечись он еще пару месяцев, ему надо на Олл Ин). Вполне возможно, что после Моксли решит натренировать Уилла, вернув его в кейфебный прайм. Пока хз на кой ему это делать, но как-нибудь объяснить это можно. Джон нынче не хилл-хиленок.
EMPERiO 17:42
Да я знаю, про ТКО, ВВЕ я лишь обобщаю. Да, не очень корректно, понимаю.
Kombarik23 17:42
Было бы интересно почитать аргументацию. А то кроме БеЗыМяНнЫй Не ВыКуПаЕт АеВ ничего не вижу.

Чисто в качестве примера. Ро после Мании, Дом Дом сквошит Рейнса за две минуты, на следующей неделе Балор, Пента и Рей Мистерио поочередно говорят, что нацелены на титул. Какой ушат выльется на Трипл Х после этого? И это при условии, что данный сценарий даже лучше, поскольку в матчах Дома с Балором, Пентой и Реем есть сценарная подоплека.
Kombarik23 17:33
Безымянный несколько раз проговорил, что кому-то тема с открытыми вызовами будет по душе, кому-то нет. Я в целом не фанат подобного, но даже так добавлю, что есть разница между открытыми вызовами Джона Сины/Сэми Зейна за титул США и открытыми вызовами Дарби Аллина за мировое чемпионство (сюда же добавил бы и Кармелло). Это фейк-легитимность и жесточайший даунгрейд после рейна Макса.

Ну а касательно вырываний после тонны финишеров, это натягивание совы на глобус. По такой логике Рейнсу придется 2 часа мутузить Кита Уилсона, ведь у последнего такого шанса больше никогда в жизни не будет.
arhangel132 17:33
ТКО - владеет ВВЕ. Зачем что-то предлогать? Просто дали команду и все. 
Снова увидем пустой зал, только сейчас все места могут быть забить рекламой.
Beast88 17:33
Очень грустно, что не добавили Блэка во фьюд этот. Тем более у него вражда с Роудсом в аев была. Эх, умеют же всё испортить
Grissd 17:27
Это часть её личной жизни, а не карьеры и не выступлений на ринге.
McKenna 17:26
Ты 2 месяца терпел, перед тем как это написать?
Grissd 17:09
У него просто походу отложился фьюд с Бриско из-за его травмы(


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.