РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Матч, проигравший в котором покинет NXT UK анонсирован на следующую неделю; Роад Догг вернулся к работе на NXT и другое
Ещё в начале апреля Амир Джордан и Кенни Уильямс сражались за титулы командных чемпионов NXT UK, а у ... Читать дальше »
29 Апр 2021 2284 2
Возвращение Финна Балора и три матча анонсированы на следующий эфир NXT; ЭйДжей Стайлз и Омос появятся на шоу The Bump и другое
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT своё возвращение совершит бывший чемпион Финн Балор. По ... Читать дальше »
28 Апр 2021 2534 3
Член Зала Славы WWE появился во время эфира NXT; WWE тизерят скорый дебют на NXT
На сегодняшнем эфире NXT было показано сразу несколько сегментов с Кэмероном Граймсом. Ближе к концу шоу, когда новоиспечённый богач Кэмерон Граймс выбрал себе в ювелирно ... Читать дальше »
28 Апр 2021 3742 6
Возвращение Адама Коула анонсировано на ближайший эфир NXT; Титульный матч добавлен в заявку Dynamite
WWE анонсировали, что на ближайшем эфире NXT своё первое появление после TakeOver: Stand & Deliver совершит другой участник несанкционированной битвы. На еженедельном шоу ... Читать дальше »
25 Апр 2021 2020 2
Три матча анонсированы на следующий эфир NXT; Известны следующие претендентки на титулы командных чемпионок NXT
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT командные чемпионы MSK и чемпион полутяжеловесов Кушида ... Читать дальше »
21 Апр 2021 1874 3
Сегмент добавлен в заявку грядущего эфира NXT; Новый матч анонсирован на ближайший эфир Dynamite
На прошлой неделе неоспоримый чемпион полутяжеловесов Сантос Эскобар проиграл титул в открытом вызове Кушиде. WWE анонсировали, что на грядущем эпизоде еженедельного шоу ... Читать дальше »
20 Апр 2021 1920 1
Важное событие произошло во время эфира NXT; Дебют и сегмент анонсированы на следующую неделю (присутствуют спойлеры)
После распада Неоспоримой Эры, пока Кайл О'Райли враждовал с Адамом Коулом, а Бобби Фиш лечится от т ... Читать дальше »
14 Апр 2021 4750 13
Дебют, появление звезд Raw и SmackDown произошли во время первого вторничного эфира NXT (присутствуют спойлеры)
На NXT TakeOver: Stand & Deliver Ракель Гонзалес выиграла титул женской чемпионки у Ио Шираи. Во вре ... Читать дальше »
14 Апр 2021 5062 15
Большое событие произошло во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На NXT TakeOver: Stand & Deliver Сантос Эскобар победил Джордана Девлина в лестничной битве, став неоспоримым чемпионом полутяжеловесов. На первом вторничном эфире еженед ... Читать дальше »
14 Апр 2021 3944 7
WWE анонсировали большую программу на первый вторничный эфир NXT
Грядущий эфир NXT станет первым после переезда на вторник. WWE анонсировали, что на ближайшем эпизоде еженедельного шоу будут представлены все новые чемпионы бренда, одни ... Читать дальше »
13 Апр 2021 3531 8
Большое событие произошло во время второго дня NXT TakeOver: Stand & Deliver (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Прошлым летом Кэррион Кросс пробыл в статусе чемпиона NXT всего несколько дней, а после вакантировал титул из-за травмы. Возможность вернуть так и не проигранное Кэррион ... Читать дальше »
09 Апр 2021 3082 7
Определился неоспоримый чемпион полутяжеловесов во время второго дня NXT TakeOver: Stand & Deliver (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
В самом начале пандемии из-за карантинных мер пропал ирландский чемпион полутяжеловесов Джордан Девл ... Читать дальше »
09 Апр 2021 2282 4
Определились следующие первые претенденты на титулы командных чемпионов NXT и на титул чемпиона NXT UK Heritage Cup (присутствуют спойлеры)
Во время пре-шоу второго дня NXT TakeOver: Stand & Deliver Бризанго сразились против Киллиана Дэйна ... Читать дальше »
09 Апр 2021 1932 2
Большое событие произошло во время первого дня NXT TakeOver: Stand & Deliver (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
В начале этой недели чемпионка женщин NXT Ио Шираи разменяла три сотни дней владения титулом и свою очередную защиту провела в битве против Ракель Гонзалес на NXT TakeOve ... Читать дальше »
08 Апр 2021 2652 10
Определились новые командные чемпионы NXT во время первого дня TakeOver: Stand & Deliver (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
В середине марта командные чемпионы NXT Дэнни Бёрч и Они Лоркан вынуждены были вакантировать титулы ... Читать дальше »
08 Апр 2021 2163 3
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 86 87 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 202
Гостей на сайте: 180
Участников сайта: 22

awfulboy, FEDOT91, akillez, underhell, Selfenok, WWE_Vladik, Wonkz, KillOwensKill, Kolhozwrestling, ProfessorCat, LAkaMAka, WeRuNi, fatelity, SKIBASICK, MW, DimaDragon2000, DRISTOS, LyricalHa, Ronin6553354, 3auko, fshyoq, Dadass
Новые комментарии
JusTaVinO 00:30
Обидно будет если Дрюю лишат титула до мании. И в то же время после поражения Коди в клетке ожидаемо. Я больше всего надеюсь на то, что Ортон всё-таки 15й титул возьмёт и Коди транзитный чемпион и ему отдают титул именно для более символичного боя. Очередной его затянутый рейн это просто эпик фейл

Ну а по Зейну -не знаю что думать. Ему тёрн бы не помешал, если это всё же к титулу приведёт. Но сейчас он всё равно вне гонки. Только если Ортон таким же транзитным окажется и ему титулы для количества уже дают
JusTaVinO 00:26
Сколько было шуток по поводу призода Ройс Кийса что он через полгода будет недоволен букингом, несмотря на позитивнейший настрой после дебюта. А тут похоже и месяца достаточно. Ну зчаем подписывать лишь бы у АЕВ увести, если не знаешь что делать с реслером?

Гюнтер видимо всё же с Мистерио будет. С Броком ему биться рано. А вот после того как с Драгона Ли маску сорвал - очередной лучадор самое то. Хотя конечно обидно будет если завершение карьеры Рея пройдёт без Доминика
KillOwensKill 00:03
Не знаю, мне не понравилось, как просто взяли и лишили матча интриги. Я не первый раз ставлю на победу Пенты в матче с Домиником, когда был их матч в Перте, мне казалось, что Пента там победит (он, возможно, и победил бы, но там явно фактор Сины зарешал), и я весь матч был напряжен до предела. Тут Данхаузен проклял Дома, и уже на этом моменте мне стало все ясно, я даже в конфу одну написал, что все, Пента победит в матче. Когда дело касается таких увесистых рейнов, как у Мистерио, я не считаю, что спойлеры уместны. Я понимаю, что это фишка Данхаузена еще с AEW, но у меня возникает вопрос: а где у этой сюжетной линии будет контрольная точка? Я заранее вижу букинговый тупик. Поэтому не понимаю, зачем и начинать.
MW 23:45
Нормально используют Данхаузена. С порога пришел и подгадил хедлайнерской группировке бренда. При этом Доминик и Финн - это именно те рестлеры, с которыми можно разыграть комедийную историю про проклятие, и не вызвать у публики скептических смешков.
KillOwensKill 23:26
Ну а Хоббса по два раза за эфир что Ро, что Смэка, показывают во вставках с подкастом Стефани, и что? Практически то же самое, собственно, имя подписанта держат на слуху.

Я, по сути, уже высказывался на этот счет: планы на дорогу к Рестлманию забиты, и был, видимо, выбор, дальше держать Хоббса в тени, и дать ему дебютировать в один момент, или задействовать на Рамбле из-за стычки с его бывшими соперниками, но при этом дать ему пропасть дальше. Выбрали второе, как раз одновременно прощупали реакцию, и заимели шанс поднять интерес к его персоне тем самым подкастом и личной историей. В то же время активно маринуется в темных матчах. Со стороны бизнеса понятная стратегия. Вот честно, в чем прикол ерничать по поводу его жизненного выбора с подписанием контракта, если по сути еще ничего не началось, а то, что уже было, легко объясняется?
KillOwensKill 23:20
Позволю себе высказаться по поводу инсайдов, и сделать ставку, что они оторваны от реальности. Уже сейчас нас будто бы точно ведут к столкновению Леснара и Феми, как раз итоговый соперник Брока определится тогда, когда Феми наестся лоу- и мид-кардерами, и придет за просящим соперника Леснаром, мстя за то элиминирование на Рамбле.

Гюнтер, видимо, и правда будет с Мистерио, потому что весь букинг Гюнтера последнего времени играет на том, что человек добивается успеха, но его преследуют последствия. Завершил карьеру Сины - приходилось отбиваться от Труфа, Стайлза и даже Пирса, который отстранял его от шоу за проявленное неуважение. Завершил карьеру Стайлза - получал от разъяренного Ли, в итоге разобрался с ним, но высмеяв, прикола ради, лучадорскую честь. Не знаю, будет ли это означать завершение карьеры Рея, но сам план мне кажется интересным, я бы поглядел на старину Мистерио в такой программе, особенно когда его относительно большой матч с Американо год назад сорвался по причине травмы. Если Доминика фейстернут, в конце концов, то уже он станет последствием для новых выходок Гюнтера, а так можно и до СС протянуть, где его будет ждать Леснар.

Инсайд про Джулию и Скай мне кажется самым большим пшиком. С одной стороны - да, шансы, наверное, есть, особенно после отмены их матча на Смэке, с другой, мне кажется, что их матч-ап приберегли для ПЛЕ в Италии, а не для РМ. Типа, посмотрите Ро, там Рипли и Скай прощались так, что видно, что их именно разводят по разным брендам, а сама Рия попросила Ийо держать дальше фронт Ро. В чем смысл подобных финтов, если Скай совсем скоро придет за Джулией, и, с ее победой, останется на Смэке? Повторюсь, всякое может быть, но пока, по признакам, маловероятно.

Итого делаю вывод, что инсайдеры просто кормят самих себя, и их эксклюзивы о том, что на то нет планов, на то нет планов, а на то такие планы, на деле не соответствуют действительности. Посмотрим, что будет, но пока четко видно, что планируется Феми-Леснар, Гюнтер-Мистерио и Джулия-Блисс/Шарлотт.
elidolo 23:08
Ну Дрю слегка переоценен. Конечно он перекачался, пустил бороду и стал намного лучше чем в молодости. Но это все еще не реслер для постоянных мейн эвентов
NeketKorn 23:06
Господи, как же мне тут пытались доказать, что вот-вот Гюнтер закрепится в качестве мейнивентера, ведь ему скормили Сину, заставив того сдаться. И что же мы имеем спустя 3 месяца после этого? Ни-че-го, даже с матчем для него не определились. Единственное что интересно: если все таки противником станет Феми, кому отдадут победу? Один вроде как молодой и перспективный, второй вроде как в этом сезоне должен двигаться наверх, но двигается вниз.
elidolo 23:04
Шизоид Семи был ярким и интересным гиммиком. Нынешний ему вообще не идет, просто серая мышь
Запрещенный_Человек 23:04
Как же уже душно от этого Роудса, его сейчас пихают в глотки поболее, чем недовождя. А теперь представьте, что на Мании, Роудс и Ромка возьмут титулы, вот так веселуха будет) Ближайший год о титулах можно будет просто забыть
NeketKorn 22:51
Давайте будем честны, при любом исходе титульника все мы будем все равно смотреть манию и при любом исходе матча на Мании будем дальше смотреть, потому что главные терпилы в рестлинге это не джоберы, не Дрю, не Гюнтер, не Зейн, не Игрок, а фанаты рестлинга.
Newman7 22:46
да просто РМ уже близко.
давать ему мега-буст слишком жирно, а нормально развить персонажа уже не успеют.
это как затеять капительный ремонт перед Новым годом. можно, но зачем.
Newman7 22:42
Всегда смотрю сегменты с Панком. Почему именно с ним батлы на микро выходят прям такими хорошими?
Кайф. У нас уже нет Сины. Наслаждаемся лучшим в мире. И не важно какой будет результат мейна РМ, это оч. круто.
Это и близко не, допустим, Коди и кто-то там еще.
Undisputed 22:22
Не дай бог Дрю лишат титула на смеке...Это будет полный бред! Я не вынесу вновь Коди-чемпиона, да ещё и на Мании против Ортона. Пускай Коди с Пристом или Фату фьюдит, подальше от титула
ProfessorCat 22:20
1) Каргилл тизерили в промо роликах, а про Хоббса ни слуху, ни духу
2) Каргилл была не в форме, её ринг скиллами были не довольны, поэтому два месяца она тренировалась. Чему ццу хотят научить якобы сорокалетнего мужика?
Loster 21:53
Примерно то же самое. Но пребывание Коди в чемпионах хотя бы обосновано финансовыми факторами. А зачем нужен Мак в роли чемпиона?

Сказка - это какой-то продолжительный рейн Дрю. Который, очевидно, призван немного разбавить титульную движуху небольшим рейном. Собственно, фьюд так и строится, что вражда Коди и Дрю продолжается, где Коди должен будет сказать последнее слово и закрыть вопрос. Это напоминает фьюд Дрю и Ортона в 2020, где Ортон забрал чемпионство на короткий срок накрутки и статуса ради, но последнее слово за Дрю оставили.

Заберёт титул Коди на Смэке, Мании или даже Бэклэше, но история пишет сама себя.
KillOwensKill 21:44
Ну, я не удивлен этому, если честно, комментарий довольно говорящий в этом плане.

Весь фьюд Панка с Балором построен на том, что Панк рискует самым большим мейн-ивентом за все времена.
Dislaker 21:26
Ты как в воду глядел
snorlx 21:22
То ли дело смотреть на превозмогания Кодяна на мании против 45летнего Ортона, вот уж сказка будет
Злобная_Спот_Манки 21:22
Судя по промо, после окончания карьеры в рестлинге Панка может ждать неплохая карьера в Доте.
Killer_Den 21:12
Вполне логично сделать тройник с дрю чампом, иначе очень уныло что роудс-ортон, что мак-ортон.
Злобная_Спот_Манки 21:09
Ну с Джерико и Моксом понятно, а кто остальные два??
lionheartandfreakin 21:00
Мне кажется, что ццу не определилось с планами не только для Гюнтера...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.