РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Мальчишник, девичник и ин-ринг дебют новых участников Diamond Mine добавлены в заявку ближайшего эфира NXT
14 сентября не первом эфире NXT после ребрендинга состоится свадьба Декстера Люмиса и Инди Хартвелл. WWE анонсировали, что на ближайшем еженедельном выпуске пройдут мальч ... Читать дальше »
05 Сен 2021 1785 6
Винс МакМэн и Брюс Притчард, как сообщается, забирают NXT под свой контроль
NXT существует уже более 10 лет, и все это время за шоу отвечал Трипл Эйч. В 2019 желто-черный бренд впервые получил слот на телевидении, дабы навязывать борьбу AEW Dynam ... Читать дальше »
01 Сен 2021 4422 45
Свадьба Декстера Люмиса и Инди Хартвелл, а также другие анонсы на ближайшие еженедельные шоу NXT
На прошлой неделе после долгого пути к совместным отношениям Декстер Люмис и Инди Хартвелл сообщили о своей скорой свадьбе. WWE анонсировали, что это важное событие в жиз ... Читать дальше »
01 Сен 2021 2718 1
Результаты и исходы всех матчей турнира NXT Breakout 2021
На первом еженедельном эпизоде NXT после специального шоу The Great American Bash начнётся турнир среди новичков Breakout, победитель которого получит титульный матч прот ... Читать дальше »
25 Авг 2021 8204 2
Спойлеры с записей ближайших эпизодов NXT и 205 Live
Первые три еженедельных эпизода NXT после TakeOver: 36 на USA Network будут проходить не в живую. Сегодня состоялись записи ближайших выпусков NXT и 205 Live, с результат ... Читать дальше »
24 Авг 2021 3895 15
Третье большое событие произошло во время эфира NXT TakeOver: 36 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На TakeOver: 36 впервые после командного матча на Raw 10 февраля 2020 года своё возвращение на ринг совершил Самоа Джо для большой битвы за титул чемпиона NXT Кэрриона Кр ... Читать дальше »
23 Авг 2021 4581 11
Второе большое событие произошло во время эфира NXT TakeOver: 36 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На эпизоде NXT UK 29 ноября 2020 года чемпион Великобритании Вальтер защитил титул в пятизвёздочном матче против Ильи Драгунова. Второй бой между ними состоялся на NXT Ta ... Читать дальше »
23 Авг 2021 4433 15
Большое событие и появление звезды NXT UK произошли во время эфира NXT TakeOver: 36 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На NXT TakeOver: 36 Кэмерон Граймс получил ещё один шанс побороться за титул чемпиона на миллион долларов ЛА Найта с условием, согласно которому при поражении претендента ... Читать дальше »
23 Авг 2021 4399 2
Финал турнира Breakout анонсирован на следующий эфир NXT; Инди Хартвелл на NXT сделала предложение Декстеру Люмису и другое
Сегодня на NXT прошёл последний полуфинальный матч турнира Breakout Кармело Хэйса против Дюка Хадсон ... Читать дальше »
18 Авг 2021 2757 11
Недоброжелатели Трипл Эйча обвиняют его в поражении AEW, дабы подорвать доверие Винса МакМэна
Трипл Эйч уже больше 10 лет руководит NXT, но на этом его закулисная работа в WWE не кончается. Он также исполнительный вице-президент WWE и работает над развитием талант ... Читать дальше »
13 Авг 2021 4829 22
Кэндис Лерэй и Джонни Гаргано в 2022 году станут родителями
Ещё одна пара от мира рестлинга в ближайшем будущем обзаведётся потомством. Сегодня Кэндис Лерэй и Джонни Гаргано сообщили в Instagram о том, что в феврале 2022 года у ни ... Читать дальше »
12 Авг 2021 2537 10
Сегмент лицом к лицу Кэрриона Кросса с Самоа Джо и другие анонсы на следующий эфир NXT; AEW отстранили Макса Кастера на два месяца и другое
WWE анонсировали большую программу на следующий эпизод NXT. Будущие участники титульного матча чемпи ... Читать дальше »
11 Авг 2021 2730 12
Матч «два фола из трёх» и титульный матч со специальным условием анонсированы на NXT TakeOver: 36 (присутствуют спойлеры)
WWE анонсировали два новых матча на NXT TakeOver: 36. Через сутки после SummerSlam состоится третья ... Читать дальше »
11 Авг 2021 2543 4
Матч за чемпионство женщин NXT анонсирован на TakeOver 36
На шоу NXT TakeOver 36 официально анонсирован матч за чемпионство женщин «желтого» бренда. WWE объявили, что чемпионка Ракель Гонзалез разделит ринг с ... Читать дальше »
10 Авг 2021 1678 6
В WWE продолжатся увольнения; Трипл Эйч попал в тренды Twitter после увольнений, а звезда NXT удалила свой пост
В этом году WWE покинули уже более 50 исполнителей, 13 из которых из NXT были уволены минувшей ночью ... Читать дальше »
07 Авг 2021 10991 13
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 88 89 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 409
Гостей на сайте: 381
Участников сайта: 28

Savichev44, ВладиславМаршаков, shadyYNWA, El_Radiante, Berlin, Broken_Alex, maks03, Veles250, BiDON, sh1ro, К-Призрак, saomory, JackSmiley, Grissd, Selfenok, AntonioCesaro, bigpig, captainBamboo, quaresma, KISHIN, LordSeth, Aleksey19790125, Locke, TheBadGuy, shmeksq, Tiger_Style, BloodFang, Shkvyapotapok
Новые комментарии
К-Призрак 10:33
М-да. Джеффу не дают говорить речи или он сам не хочет ? Это довольно странно.
Kombarik23 10:21
Каргилл такую концовку вкусную заботчила, прям жаль
Xman 10:16
Я вообще удивлен что это не 5 , в матче всё было , и динамика , и история вплетена в сам бой , провисания не было , ботчей не было , вмешательства не было , концовка крутая , которая войдет в историю . И оценщики ставят 4,75 , а фанаты вообще говорят что это 4-4.5 , я в шоке .
AWESOMOFF 10:07
че? я про Роудса-Панка писал
ATroy 09:45
Когда у Гаргано и ЛеРей заканчивается контракт???
Надоело смотреть на лежащего мертвым грузом Джонни зная, что он может показывать очень много хорошего рестлинга
Пустомеля 09:43
Ты же изначально про матч сета и рейнса писал...
Danyohick 09:37
От был бы лол момент, если бы снова Трик забрал титул у Корбина)
Danyohick 09:34
От хотелось бы чтобы Кевин забрал титул и дали ему бы долгосрочный рейн, от только если даже и дадут, то возможно не будет такого как хотелось бы видеть
nutthugger 09:22
матч рейнса с ролленсом нормальный, но его с тем же успехом могла сгенерировать нейросеть
Berlin 09:20
На удивление, неплохой матч показали. Подняли уровень по сравнению с их поединком на SummerSlam
Berlin 09:14
Хотелось бы, но в это сложно поверить. Иначе бы Нетфликс не вырезали из записей панчи Бекки Линч в адрес Лив про то, что "она даже не самая величайшая женская чемпионка, спавшая с Домиником Мистерио" и кровь на лице Ройса Кийса после избиения Фату не блюрили бы. Да и в целом как-то иногда после просмотра WWE смотришь AEW, и в плане словесной (и не только) цензуры это небо и земля. В этом я больше предпочитаю подход Элиты, где не боятся, что дети на арене услышат плохое высказывание и не делают контент максимально приближенным к как можно более молодому уровню PG. Лучше если всё будет смотреться живо и по-настоящему, чем без каких-либо резких колкостей там, где они напрашиваются. Конечно хорошо, что WWE совсем не отказываются от такого, и периодически всплывают в эфирах "бич" и средние пальцы, но зная, что Нетфликс потом это всё обрезает, как-то трудно воспринимать такие моменты.
artem_serega 09:12
Я думаю это была разовая акция для поднятия интриги мол трик сразу же вернёт титул
dartartvader95 09:01
1) Щас как Игрок впадёт в экстаз от того что наворотил с тонганцами.... и вернёт Тонгу БотчЛоа, а там ещё и Зейна заставит пойти налево в тайне от Рейнса
2) Иного Белла сказать и не могла - глупость по жизни сопровождает во всём
3) Хы, щас как соберёт Нараку, экс-Хирому и гостя из NOAH в банду
AlegUs 08:59
Да вроде как при нетфликсе наоборот по свободнее стало, нежели было при Винсе последние года
tunight 08:53
О ё ёй, Кендал получила очень серьёзную травму головы, это опасно, следовало бы остановить матч а они не стали, жертвую её здоровьем.
Rewsqa 08:38
Ну тут предъява даже за их оценки, во второй день ниже , чем в первый
pavelitel 08:28
Оценки самерслем

1 - Китаянка против блондинки 2
2 - Бладлайн против ночи, соло сикоа и бывшего хобса 3.75
3 - Гюнта против магнуса 4
4 - командное недоразумение немужиков -1 (минус один)
5 - Пунк против натурального блондина 3.5
6 - Фермер против нигерийского большого парня 4.25

1 - Рыжий араб против новичка осуждаю против кеши против гюнта 3.5
2 - корбин против черного парня в белых трусах 1.5
3 - лестничный не мужской поединок 2
4 - клоун против сына эдди герреро 0.5
5 - сын Энгла против пентагона 4.25
6 - Великий в истории мейн ивент между Романом Рейнсом и Сэтом Роллинсом оцениваю в 5.25.
nibikon 08:11
ждём драгунова с накамурой чтобы они проиграли и были уволены на ближайшей чистке ростера
NeketKorn 08:07
Ну смотри, можно пройтись по цифрам, взять рейтинги. Извини, я просто скопирую свое сообщение годовой давности: Сегменты с кровной связью собирали самую большую аудиторию из всего шоу, сегмент с кровной связью от 07.07.23 собрал лучшую аудиторию за 3 года, а предыдущий рекорд получил первый час смэка от 25.12.20 года, в котором (о Господи) участвовал Роман Рейнс. Рейтинг смэка перед окончанием титульного забега Рейнса показал лучший рейтинг за пол года, могу даже цифры написать: 2.6 миллиона. После окончания сюжета и переезда на USA NETWORK первый эпизод показал 1.7 миллиона и продолжает падать, 28 марта 4 худший рейтинг 1.35 млн. без Рейнса, в мае смэк от 16 числа практически побил антирекорд в 1.29 миллиона, был ли там Роман Рейнс? Нет. Как он может быть переоценён, если его сюжет собирал лучшие рейтинги? Тебе мало цифр, пройдемся по людям: Усо благодаря сюжету кровной связи выбились в мейн первого дня Магии (забавно, что это было с командными титулами, а после выигрыша Рамбла Джей попал в открытие Мании), сам факт выхода Джея на мировой титул можно тоже связать с сюжетом родословной, Соло Сикоа из силовика вырос в лидера группировки (соглашусь, такого себе лидера, но все же), Семи Зейн за год до сюжета с родословной проигрывал чудакам в хардкор матче на Мании и был откровенным джоббером, Оуэнс, у которого с родословной большая история наконец-то начал получать титульники за главное чемпионство, хотя его потолок на тот момент был интерконтинентальный титул, и конечно Роудс, чей статус взлетел до небес за счет победы над тем самым Рейнсом. Ну а если тебе недостаточно рейтингов и людей, то давай посмотрим на титулы: опять то же командное чемпионство Усосов, которое на секундочку оживило командный дивизион и подарило нам пятизвёздочный матч в Мейне первого дня мании, и статус которого в конце концов угробили те, кто его и выиграли у Усо, Главный титул, который носил на себе Рейнс 4 года, побеждая лучших, к концу рейна никто и не сомневался, чей титул статуснее, Ро или Смэка, ну и последнее чемпионство, которое перевернуло всё с ног на голову, и теперь яишница мейнит ППВ. И после этого, ты все еще думаешь, что он переоценен?
Westida 07:18
Ого, а разве при действующем нежном рейтинге PG и Netflix можно так было называть команду Тонганцев?)
Berlin 06:42
"почему тогда комментаторы pwnews в прямом эфире кричали, что вторая ночь лучше первой, и что это лучшее ппв"

Ответ прост - эмоции и сюрпризы, которые часто затмевают остальные факторы. Во втором дне было возвращение Оуэнса, Челси и Гейбл взяли титулы, а Роман с Сетом красиво завершили их противостояние, перейдя в стадию примирения, чего не было на экранах уже 7 лет. В первый день тоже были свои интересные моменты, такие как дебют Алдиса в WWE, предательство Беллами Пейдж, действия Леснара после матча с Феми и возвращение Ортона. Но просто события второго дня были для многих ярче, и это сместило план с качества матчей на событийность.