РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Два матча анонсированы на следующий эфир NXT; Шотци официально переведена с NXT на SmackDown и другое
WWE анонсировали, что на следующем эпизоде NXT чемпионка женщин Ракель Гонзалес проведёт защиту титула в поединке против Саи Ли. Помимо этого на шоу пройдёт командный мат ... Читать дальше »
14 Июл 2021 2137 4
Матч добавлен в заявку грядущего NXT
Японский новичек NXT Саррей уже две недели ожидает матч с Тони Шторм, которая в свою очередь не горит желанием с ней сражаться. Вчера официальный аккаунт NXT опубликовал видео, в котором интервью Саррей прерывает ... Читать дальше »
13 Июл 2021 2092 12
Титульный матч анонсирован на NXT UK через две недели
Две недели назад Илья Драгунов победил Джо Коффи и Рэмпэйджа Брауна в трёхстороннем матче за претендентство. WWE анонсировали, что чемпион Великобритании Вальтер проведёт ... Читать дальше »
09 Июл 2021 1843 3
Родерик Стронг подписал новый контракт с NXT; Бывший чемпион EVOLVE совершил свой дебют в WWE на записях 205 Live
Несколько недель назад своё возвращение на NXT вместе и Малкольмом Бивенсом, Тайлером Растом и Хидек ... Читать дальше »
07 Июл 2021 3078 4
Большое событие и возвращение произошли во время эфира NXT The Great American Bash 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На специальном шоу NXT The Great American Bash командные чемпионки желтого бренда Кэндис Лерэй и Инд ... Читать дальше »
07 Июл 2021 3653 4
Титульный матч с Самоа Джо в роли рефери анонсирован на следующий эфир NXT; Объявлены все участники турнира NXT Breakout 2021
На The Great American Bash в присутствии Уильяма Ригала и Самоа Джо на ринге лицом к лицу сошлись Кэ ... Читать дальше »
07 Июл 2021 2688 9
Потенциальный спойлер персоны, которую на NXT тизерят заряжающейся батарейкой
Последние несколько недель на NXT показывают серию интересных небольших тизеров. В центре экрана демонстрируют индикатор заряжающейся батарейки, который от шоу к шоу приб ... Читать дальше »
06 Июл 2021 4506 5
Два сегмента добавлены в заявку специального эфира NXT The Great American Bash 2021
WWE пополнили заявку NXT The Great American Bash двумя новыми сегментами. На ближайшем специальном шоу чемпион NXT Кэррион Кросс и Джонни Гаргано сойдутся лицом к лицу, а ... Читать дальше »
04 Июл 2021 2226 2
Большое событие произошло во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На последнем эпизоде NXT перед специальным шоу The Great American Bash представитель Хит Роу Айзея Скотт получил титульный бой против чемпиона Северной Америки Бронсона Р ... Читать дальше »
30 Июн 2021 3885 9
Два титульных матча анонсированы на NXT The Great American Bash 2021 (присутствуют спойлеры)
Сегодня на NXT прошёл трёхсторонний поединок за претендентство Ио Шираи с Зои Старк, Шотци Блэкхарт с Эмбер Мун и Ракель Гонзалес с Дакотой Кай. На NXT The Great American ... Читать дальше »
30 Июн 2021 2163 4
WWE объявили о возвращении турнира NXT Breakout
WWE анонсировали, что на NXT 14 июля своё возвращение совершит турнир Breakout среди восьми новичков, победитель которого получит возможность побороться за любой титул бренда на своё усмотрение ... Читать дальше »
30 Июн 2021 2172 1
Уволенные из NXT звёзды должны были стать частью Diamond Mine; Чемпионка RevPro вакантировала титул из-за трай-аутов в WWE и другое
На последнем NXT под предводительством Малкольма Бивенса дебютировали Diamond Mine в составе Родерик ... Читать дальше »
28 Июн 2021 2875 0
Определился следующий соперник для чемпиона Великобритании Вальтера в матче за титул во время эфира NXT UK и другое (присутствуют спойлеры)
На сегодняшнем эпизоде NXT UK на ринге в трёхсторонней битве за претендентство сошлись Рэмпэйдж Брау ... Читать дальше »
24 Июн 2021 2680 6
Титульный матч добавлен в заявку NXT The Great American Bash 2021; Матчи и сегмент анонсированы на следующую неделю
На The Great American Bash пройдёт поединок Кайла О'Райли против Адама Коула. WWE анонсировали, что ... Читать дальше »
23 Июн 2021 2134 3
Новая группировка дебютировала во время эфира NXT (присутствуют спойлеры)
В главном событии сегодняшнего эфира NXT прошёл поединок чемпиона полутяжеловесов Кушиды против Кайла О'Райли без титула на кону. После матча сначала Адам Коул напал на К ... Читать дальше »
23 Июн 2021 4244 10
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 86 87 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 348
Гостей на сайте: 316
Участников сайта: 32

dartartvader95, Sergey_163rus, 2ch, Nickers, Wonkz, JeazyI, Clockworkpunk82, Seygo, Rishat, Tiger_Style, Grissd, Luchadorio25, Kotofey_, ZhoraSeno, boraka25, Shkvyapotapok, Shimadzu, Choice, switchblade, kalin__a, Aziz_BryaN, poka85, TOPKEKYC, liking, KillOwensKill, GoldenHands812, MarkSheppard, Alister_Kek, BloodFang, Panf, AndrewJ, Kartgen
Новые комментарии
Choice 14:08
По-твоему хороший продукт, это делать то, что хотят фанаты? Ясненько
Nickers 14:06
Дешёвый и бессмысленный хайп не привлекает, а убивает интерес к продукту. Кого хайп-то привлечёт? Тиктовоых зумеров, которых скроллят всё подряд? Да к вечеру 100 других инфоповодов и 100 новых роликов с пукающими котами и кривляющимися мальчиками и девочками - они тут же позабудут о том, что посмотрели утром.
clawandfang 14:06
Жаль если так, праймовый МЖФ на пике своего титульного забега все-таки. Там был потенциал еще на несколько ППВ как минимум
Nickers 13:59
Вот нанимать команду букеров ТОЧНО не надо. Тебе мало WWE или WCW, где команда дудукающих хрен пойми чего трэшеделов выдаёт безликий и убогий корпоративный продукт с полнейшим отрывом от реальности и желаний фанатов? Нет, пусть уж Тони сам продолжает - количества брака в букинге у него гораздо меньше, чем у корпоративных бездельников на жирных зарплатах.
DocHoliday 13:55
Пусть все, кто утверждал, что промо Коди о Диско Инферно и ТКО было не по сценарию, объяснят эту дешевую дичь.
Beast88 13:33
Когда Брок во фьюде с Игроком приходил в его офис и разнёс его, было эпично и классно это выглядело. Тут же всё как то жалко выглядит. Неужели совсем не хотят даже стараться, будто фьюд не за главку а за титул 24/7
Kombarik23 13:30
Базированный Безымянный. Еще хочется вспомнить прошлые забеги Аллина с титулом ТНТ. Классные же были, да? Вот теперь будет то же самое, только с главкой. Поздравляю.
boraka25 13:22
Что-то такие же разочаровывающие чувства как от сюжета дружбы Макса и Адама, тоже начали за здравие, а закончили за упокой.
dixter544 13:21
Кенни Омега проиграл MJFу, для того чтоб тот отдал титул Дарби.....d-_-b
Grissd 13:19
Я в обзоре на Династию как раз описал долгую дорогу Дарби и почему он вполне себе может победить. Я эту дорогу вижу иначе, что она началась не во в разборках конкретно с Андраде.
ProfessorCat 13:16
Макс на подъёме, его рейн только только начинал играть по настоящему золотыми красками.

Дарби ещё вчера фьюдил с Псами и получал от них люлей. Его забег к титулу, это конфликт с Семьёй Каллиса, получение матча с Андраде, победа 1, победа 2. Весь фьюд с МЖФ в одно промо уместили, окей.

То есть у нас суперзвезда на хайпе сквошится мидкардером с амбициями. Это нелогичное решение. Большого момента для Дарби не получилось, победа скомканная. Как претендент он ещё не успел сформироваться, а уже чемпион. Это может больно ударить по самому Дарби.
Bugienjoyer 13:11
Мало кто против победы Дарби, но все ждали это, когда титул был в заточении у Моксли. Сейчас в этом не было смысла. Лучше было бы слить сегодня Дарби как нибудь грязно, чтобы потом дать им немного развить фьюд и там уже дать титул.
ProfessorCat 13:11
Ну съёмки то вряд ли могут внести такие корректировки, о них известно сильно заранее и они второстепенны рестлерской карьере. А вот травмы, это больше похоже на правду, учитывая характер матча, где Макс только упал на спину и принял приёмы Дарби.
clawandfang 12:58
Ну все, ждем дебют МЖФа на Мании после такого. А если серьезно то настолько резкая титульная смена вполне может быть продиктована какими-то внешними факторами типа травмы или очередных съемок Максвелла в кино. Ну или у Тони Хана инстинкты которым он доверяет из позднего WCW))
Seygo 12:55
Уборщик в это время такой: "Я только убрался здесь... чё ты делаешь, обморок?"
Grissd 12:54
Плюсую, не вижу причин для такого бомбежа в интернетах
sibbears 12:53
Ну хз. Смотрелось очень бодро и крайне неожидано. Я не скажу, что этот выпуск динамита был лучшим, но он держал в интересе все 2 часа. Начало задало тон всему выпуску. И окончилось крайне неожидано. Мне кажется, что всё было сделано очень грамотно. И хайпа в сети этот выпуск сделает очень много. Именно этого сейчас AEW и не хватает. Они выдают одно топ шоу за другим, но инфо поводов практически нет. Всё как-то слишком правильно и стирильно. А тут.... 

Еще раз повторюсь - заход очень нестандартный и эмоциональный. И я не согласен с той мыслью, что он не вовремя. Мне кажется, что всё наоборот. Теперь главное правильно раскрутить этот момент, а не профукать, как это 100 раз делали в WWE в подобных же ситуациях.
ProfessorCat 12:47
Трэш. Шок. Непонимание.

После второй ТАКОЙ защиты титула, Макс вполне мог претендовать на легендарный рейн, минимум до Олл Ина, где была бы битва с Оспреем на Уэмбли. Но кто-то шепчет Хану в ухо, что предсказуемые, но качественные сюжеты, это плохо, давайте хреначить ахинею на коленке.

Сначала слили Пейджа непонятно ради чего. Я думал о долгосрочных планах, но теперь кажется, что для него ничего нет после возвращения. Живи-ка с фактом невозможности борьбы за главку, дружок.

А теперь такое сделали с МЖФом. Вообще-то, неожиданный сквош уже был в нетитульном матче с Броди. Это настолько понравилось Тони, что он захотел повторить? В чем смысл этого рейна Макса? Он бы мог по клоунаде победить Омегу за 5 минут.

От этого решения уже не отмыться, но ещё всё можно исправить, если на ДоНе МЖФ вернёт себе титул обратно. Потому что победа Дарби это недоразумение, что сюжетно, что в реальности. И я не хочу вкуснятины с открытыми вызовами, матчами с Найтами и прочими прелестями. Я хочу Макса, который будет держать престиж титула на высоте, чтобы самые топовые рестлеры неделями ждали шанса сразиться за такой желанный трофей.

Тони Хан, найми уже команду букеров, это уже не весело.
Grissd 12:45
Никто ни о чем не забывал. Шафир наблюдала за матчем Оспрея, о результатах чего после доложила Джону. Сам же Джон просто захотел проверить нового бойца, о чем сказал в промо.
EMPERiO 12:38
9 - помню смотрел его. Было трогательно, проиграл бой но завоевал сердце.
Choice 12:36
Мне от слова совсем не понравился выпуск, в частности из-за концовки. Я люблю MJF, люблю Дарби, но делать такую победу? Это как буд-то хилл "украл" титул у фейса. Я не понимаю такую передачу, вы дали Максвеллу такой рейн, что бы триумф Дарби был... ну вот таким? Дизлайк.
EMPERiO 12:22
Осталось начать рекламировать казики или букмекеров.
Его же дети не смотрят, так ведь.
dartartvader95 12:13
Сходящий с ума МакАфи на грядущем Смэке - тот ещё ржач будет во всей этой шизоистории к Мании
Cvb 12:10
Может у МЖФ травма или на съемки собирается, а то странно оформили передачу титула


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.