РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Три матча анонсированы на следующий эфир NXT; Дебюты произошли на минувшем NXT
На следующем эфире NXT чемпионка женщин Ракель Гонзалес проведёт свою первую защиту титула в поединке против Мерседес Мартинес. WWE добавили два новых матча в заявку след ... Читать дальше »
05 Май 2021 2211 1
Большое событие произошло во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Сегодня на NXT командным чемпионкам бренда Шотци Блэкхарт и Эмбер Мун предстояло защищать титулы в поединке по правилам уличной драки против представительниц группировки ... Читать дальше »
05 Май 2021 3654 5
Матч, проигравший в котором покинет NXT UK анонсирован на следующую неделю; Роад Догг вернулся к работе на NXT и другое
Ещё в начале апреля Амир Джордан и Кенни Уильямс сражались за титулы командных чемпионов NXT UK, а у ... Читать дальше »
29 Апр 2021 2267 2
Возвращение Финна Балора и три матча анонсированы на следующий эфир NXT; ЭйДжей Стайлз и Омос появятся на шоу The Bump и другое
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT своё возвращение совершит бывший чемпион Финн Балор. По ... Читать дальше »
28 Апр 2021 2517 3
Член Зала Славы WWE появился во время эфира NXT; WWE тизерят скорый дебют на NXT
На сегодняшнем эфире NXT было показано сразу несколько сегментов с Кэмероном Граймсом. Ближе к концу шоу, когда новоиспечённый богач Кэмерон Граймс выбрал себе в ювелирно ... Читать дальше »
28 Апр 2021 3721 6
Возвращение Адама Коула анонсировано на ближайший эфир NXT; Титульный матч добавлен в заявку Dynamite
WWE анонсировали, что на ближайшем эфире NXT своё первое появление после TakeOver: Stand & Deliver совершит другой участник несанкционированной битвы. На еженедельном шоу ... Читать дальше »
25 Апр 2021 2006 2
Три матча анонсированы на следующий эфир NXT; Известны следующие претендентки на титулы командных чемпионок NXT
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT командные чемпионы MSK и чемпион полутяжеловесов Кушида ... Читать дальше »
21 Апр 2021 1849 3
Сегмент добавлен в заявку грядущего эфира NXT; Новый матч анонсирован на ближайший эфир Dynamite
На прошлой неделе неоспоримый чемпион полутяжеловесов Сантос Эскобар проиграл титул в открытом вызове Кушиде. WWE анонсировали, что на грядущем эпизоде еженедельного шоу ... Читать дальше »
20 Апр 2021 1897 1
Важное событие произошло во время эфира NXT; Дебют и сегмент анонсированы на следующую неделю (присутствуют спойлеры)
После распада Неоспоримой Эры, пока Кайл О'Райли враждовал с Адамом Коулом, а Бобби Фиш лечится от т ... Читать дальше »
14 Апр 2021 4734 13
Дебют, появление звезд Raw и SmackDown произошли во время первого вторничного эфира NXT (присутствуют спойлеры)
На NXT TakeOver: Stand & Deliver Ракель Гонзалес выиграла титул женской чемпионки у Ио Шираи. Во вре ... Читать дальше »
14 Апр 2021 5045 15
Большое событие произошло во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На NXT TakeOver: Stand & Deliver Сантос Эскобар победил Джордана Девлина в лестничной битве, став неоспоримым чемпионом полутяжеловесов. На первом вторничном эфире еженед ... Читать дальше »
14 Апр 2021 3922 7
WWE анонсировали большую программу на первый вторничный эфир NXT
Грядущий эфир NXT станет первым после переезда на вторник. WWE анонсировали, что на ближайшем эпизоде еженедельного шоу будут представлены все новые чемпионы бренда, одни ... Читать дальше »
13 Апр 2021 3510 8
Большое событие произошло во время второго дня NXT TakeOver: Stand & Deliver (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Прошлым летом Кэррион Кросс пробыл в статусе чемпиона NXT всего несколько дней, а после вакантировал титул из-за травмы. Возможность вернуть так и не проигранное Кэррион ... Читать дальше »
09 Апр 2021 3067 7
Определился неоспоримый чемпион полутяжеловесов во время второго дня NXT TakeOver: Stand & Deliver (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
В самом начале пандемии из-за карантинных мер пропал ирландский чемпион полутяжеловесов Джордан Девл ... Читать дальше »
09 Апр 2021 2261 4
Определились следующие первые претенденты на титулы командных чемпионов NXT и на титул чемпиона NXT UK Heritage Cup (присутствуют спойлеры)
Во время пре-шоу второго дня NXT TakeOver: Stand & Deliver Бризанго сразились против Киллиана Дэйна ... Читать дальше »
09 Апр 2021 1913 2
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 84 85 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 419
Гостей на сайте: 387
Участников сайта: 32

Maksimov, dixter544, Huka, Opportunist, Hohentwickalte, Clockworkpunk82, dzorin, underhell, Deemych14, Grissd, lstndmnd, KnDrJY, AntonioCesaro, Wonkz, JackSmiley, Yablo4koSnz, xpistianin, Skerp1, JohnnyTakeover, DoctorSam22220, caldrift55, quaresma, wwepetr888, ElRaven, kalin__a, Feuerwerker, Yevhenii90, Selfenok, Limanskiy_Den, spartakvvk, masha2014, KasTigador
Новые комментарии
underhell 17:08
Очередной рейджбайт от Харта ради хайпа в инфополе XD
--Swag- 16:53
Не дай бог Сина будет похож в старости на Харта. Дед опять забыл выпить таблы.
Grissd 16:42
А Джо о контракте говорил, что текущий его последний, а дальше - на заслуженный отдых
Flashback 16:12
Как бы я не относился к Пейджу, но вот как чемп он никакой. Победа Джо заслуженная и нужная. Вот Хук с тёрнами уже напрягает.
Flashback 16:06
Готовят Мокса в соло, но я думаю его сначала уберут с экрана. Ну и потом сольный камбэк
nothingmen 16:02
Ты почему на Панка наговариваешь?
KillOwensKill 15:52
Стайлзу уже давали главку перед пенсией и не раз, просто почему-то забывается, что у Стайлза до окончательного решения в 2025 году сроки ретайрмента неоднократно сдвигались, а так он пришел на парах "3 года поработаю и уйду на пенсию". Не понимаю этих попыток упрекнуть, когда А) Стайлз получил в WWE ну невероятно много, Б) Джо, вроде как, не заявлял, что в ближайшие пару лет уйдет.
Aziz_BryaN 14:42
Джо был ТВ чемпионом
aldereyne 14:24
Согласен, меня тоже не импонирует суждение о статусности рестлеров, что мол обязано наличие ярких джобберов и т.д. давно уже не обязано, мы все прекрасно понимаем, что тот же МакДона может выдавать матчи уровня Мейн-ивента, зачем его сливать за 5 минут? Рестлинг уже другой.

И с суждением, что Драгунов безликий файтинг-чемпион тоже не согласен. Как по мне это идеальный образ для него в текущем статусе. Ну и на ринге он очень хорош, объективно, его эти открытые вызовы ждёшь, это некая изюминка бренда. Да, соперники не того уровня, что у Зейна, хотелось бы несколько сюжетных твистов, например включение его во фьюд Зейна против МФТ, но возможно мы это ещё увидим.
dartartvader95 14:12
Либо Экскалибур, либо Брайан. Там были они оба и Шавоне
dartartvader95 14:10
Я и не подвергал сомнению гордость Миза или его желание продвигать остальных. Но он всё-таки не абы кто с учётом всех его достижений. Следовательно было бы справедливо выдать ему что-то весомое перед выходом в отставку.
Grissd 14:07
Так второй рейн Пейджа на порядок лучше первого с точки зрения Пейджа как персонажа, у него явно не было проблем с букингом и публика его по прежнему горячо поддерживала. 

Я не вижу никакой функциональной потребности в еще одном рейне Джо, он после перехода в Элиту успел завладеть 4 разными чемпионствами (не помню, владел ли он главкой РОХа или только ТВ-титулом). Сейчас он стал второстепенным персонажем, который в составе Упсов и чемпион трио смотрелся и как фейс, и как хилл. Второй титул никак ничего не даст ни ему, ни его соперникам. Тем более у нас на носу возвращение МЖФа с тайтлшотом, причем потенциально в качестве твиннера или фейса, так что до нового рейна Сверва еще пахать и пахать.

Но не это главная проблема. Главная проблема - как это обыграли. Вместо качественной зарубы получился недоматч, причем, на секундочку, Джо в сухую проиграл Моксу свой поход за главку, и это имея поддержку в виде собственной группировки. Даже в свержении Мокса на Олл Ине ни Джо, ни Упсы не сыграли важной роли, т.к сразу уехали в лазарет после опенера. 
При этом Пейдж, по сути, прошел чуть ли на часовую битву с Моксом, пережив тотальнейшее количество урона, всякой жести и посторонних вмешательств. Что произошло сегодня? Пейдж проиграл в матче длиной 16 минут из-за вмешательства Хука и одного маслбастера (или какой там был прием) на титул. Ну это ж просто смех. Весь эпик персонажа Пейджа просто обнулили этим тупорылым решением. Последняя такая чушь была тоже при участии Джо в злополучном мейне Ворлдс Энда в 2023. Ну и еще, как вишенка на торте, возвращение Сверва. Его помощь в концовке Олл Ина - красивейшая история. Но после он отправился отдыхать после избиения от семейки Каллиса. К чему он решил вернуться именно придя на помощь Пейджу? В этом нет никакой логики.

У меня нет негатива к Джо. Джо - классный, он был классным в ТНА, он был классным в НХТ, он остался классным в Элите. Просто ни ему не нужен еще один титул, ни сам Джо этому титулу не нужен.
ProfessorCat 13:45
Подумай в другом контексте. Сверв и Пейдж стали мужественнее и брутальнее именно во фьюде с Джо,который уже неожиданно отнимал титул во время легендарного рейна МЖФа. У них есть история противостояния, у Джо есть легитимность для подобной победы.

У Пейджа отличная аура для первого претендента и отнятия титула у мощного хилла - Омега/Мох. Но вот с рейнами ему не очень везёт. У Сверва же с этим явно получше, возможно Хан таким образом хочет передать титул с Пейджа Сверву через Джо, между этой троицой есть и история, и химия.

Плюс Аедаб сделали то, что не сделают ццу со своей легендой тна Стайлзом - они дали Джо мировой титул и главные сюжеты перед пенсией.

Посмотри, что будет дальше, не плюйся от решения в моменте.
Breakstuff43 12:26
Наконец то баксы фэйстернулись. Стэтлэндэр молодец, заслуженная и эмоциональная победа.
Fruitcake 12:10
Миз никогда не отличался конфликтами с креативным отделом и не был уж слишком разборчив в том, какой букинг принимать следует, а какой нет. Он - профессионал и всю свою карьеру ставит во главу угла именно профессионализм; все титульные и прочие достижения в WWE стали следствием именно такого подхода. Если внимательно исследовать карьеру Миза, можно найти не только сквоши и матчи с унизительными условиями, но и проигрыши даже самым забитым джобберам из лоу-карда. И что такое для него, повидавшего на своём веку почти все возможные грани позора - два поражения кряду в турнире, когда в качестве соперников выступают устоявшиеся апперкардеры (пускай ЛА Найт и пониже статусом, чем Джей Усо)? Правильно, для Миза это просто работа, и ничего более.
CursedMan 12:05
С фтр у у командников будет опять норм сюжет.. я вижу главными фаворитами в этой борьбе кастера и боуэенса
CursedMan 12:01
Да, было бы не плохо... Но у нас есть еще оопс и сверв/пейдж и надеюсь поправляющийся Оспрей... А потом можно замутить тройник за главку Пейдж/оспрей/сверв и дать наконец главку Оспрею, возможно тоже через хилтёрн
16iscomis 11:58
А кто тогда произнес данную фразу? Голос был на Тэзовский похож. И даже если это другой комментатор, получается что хотел оскорбить Хука, а оскорбил своего коллегу.
CursedMan 11:55
Я вот тоже не понимаю, ну радоваться надо... Всегда должен быть элемент неожиданности, этакий вау момент, всё круто вышло, хотя и предсказуемо с хуком... А у Сверва ииправда новая тема отстой
dartartvader95 11:55
1) Да уж - иронично что Пента и Феникс были уже командой именно в рамках старого ААА. Теперь же их снова объединили чтобы не нарушать условности разделения брендов в WWE
3-4)  Но опять же - будет ли каждый турнирный матч Окады не просто матчем ради очков в рамках круговой системы турнира? Или же помимо этого это будут титульный матчи чтобы набивать Окаде очередной стрик? Так-то было бы неплохо отдать континентальный титул в руки того же Флетчера.
dartartvader95 11:49
У Пейджа не было хильского забега - когда он был готов к таковому, пушили того же Джо в роли фейса и Стрикленда. А к моменту второго забега Пейдж снова стал фейсом в противостояние с Моксли. Без хильского забега потенциал Пейджа не будет полноценно раскрыт. А хилом он был отличным.

Опрос: Лучшая группировка в WWE с 2010 года?
🗳 Идет голосование   👤 1663


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.