РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор WWE Friday Night SmackDown 30.01.2026
SmackDown сегодня в Саудовской Аравии. У рестлеров последний шанс высказаться перед Королевской Битвой, чем и планируют заняться сегодня Гюнтер с ЭйДжей Стайлзом, которых завтра ждет серьезный матч с карьерой ЭйДжея на к ... Читать дальше »
31 Янв 2026 5137 5
Обзор AEW Dynamite 28.01.2026
Приветствую всех на очередном обзоре Dynamite! Сегодня мы увидим развязку длительного фьюда Теклы против мировой чемпионки Крис Стетлендер. Кроме того, свои титулы на кон выставят FTR в матче против новоиспеченной команд ... Читать дальше »
29 Янв 2026 2984 12
Обзор WWE Monday Night Raw 26.01.2026
Королевская Битва уже совсем скоро, и нас ожидает гоу-хоум шоу Ро, которое расставит необходимые точки над i. Главный вопрос: что сегодня ждет ЭйДжей Стайлза на потенциально последнем его появлении на бренде, как рестлер ... Читать дальше »
27 Янв 2026 7532 27
Обзор WWE Friday Night SmackDown 23.01.2026
WWE сегодня в Канаде, где у нас запланирована последняя остановка перед завтрашним SNME. Главная звезда сегодняшнего эфира любимчик местной публики Сэми Зейн, но и без него здесь хватит интересных вещей, ведь Уайатты буд ... Читать дальше »
24 Янв 2026 4404 8
Обзор AEW Dynamite 21.01.2026
Динамит радует последние недели. Сегодняшнее шоу не должно стать исключением, ведь Кенни Омега проведет долгожданный одиночный матч против Джоша Александра. MJF, разобравшись с Бандидо, теперь имеет возможность ответить ... Читать дальше »
22 Янв 2026 2683 8
Обзор WWE Monday Night Raw 19.01.2026
WWE продолжает путешествовать по европейским городам, в этот раз у нас Белфист, и, конечно же, все мы ждали этого эфира ради матча Финна Балора и СМ Панка! Но это не все, ведь мы увидим очередной титульный матч между Бек ... Читать дальше »
20 Янв 2026 6729 12
Обзор WWE Friday Night SmackDown 16.01.2025
Сегодняшний эфир SmackDown из Лондона. На шоу состоится сразу четыре квалификационных матча, победители которых сойдутся в большом многостороннем матче на SNME за шанс встретиться против Дрю Макинтайра на Royal Rumble. Т ... Читать дальше »
17 Янв 2026 6168 31
Обзор AEW Dynamite 14.01.2026 - Maximum Carnage
Всех рад приветствовать на обзоре Ultimate Carnage. Как и в прошлом году, на этом спецвыпуске состоится защита мирового титула: MJF против Бандидо. Будет нам и Кенни Омега, и еще один реванш Дарби Аллина против Пака, и к ... Читать дальше »
15 Янв 2026 2745 18
Обзор WWE Monday Night Raw 12.01.2026
На шоу назначено всего два матча, но едва ли это проблема, когда один из них - это матч Гюнтера и Стайлза, и при этом шоу проходит в Германии! Мы знаем, что Рипли и Ийо получат слово в начале Ро, знаем, что СМ Панк выска ... Читать дальше »
13 Янв 2026 9559 43
Обзор WWE Friday Night SmackDown 09.01.2026
SmackDown сегодня в Берлине, и здесь запланировано сразу несколько матчей. Трик Уильямс сразится против Рея Феникса, Уайатты и MFT будут драться в команднике 4 на 4, ну и главным событием станет поединок Дрю Макинтайра п ... Читать дальше »
10 Янв 2026 7666 53
Обзор AEW Dynamite 07.01.2026
В первом месяце года у AEW традиционно нет PPV, но зато есть спецвыпуск Ultimate Carnage, к которому мы и ведем дорогу. Обратит ли наконец-то MJF внимание на своего соперника по этому шоу Бандидо? Неделями Марина Шафир т ... Читать дальше »
08 Янв 2026 2742 13
Обзор WWE Monday Night Raw 05.01.2026
Первый выпуск Ро в 2026 году, и нас ждет серия уникальных титульных матчей, возглавит которую, само собой, поединок СМ Панка и Брона Брейкера. Кроме этого, на шоу состоится очередная глава противостояния Бекки Линч и Мак ... Читать дальше »
06 Янв 2026 7591 29
Обзор WWE Friday Night SmackDown 02.01.2026
Трехчасовые эфиры синего бренда возвращаются, а значит, больше крышесносящего рестлинга и зубодробительных сегментов! Дрю Макинтайр объявит Коди Роудсу три условия в грядущем матче трех стадий ада, Прист и Блэк сразятся ... Читать дальше »
03 Янв 2026 6323 28
Обзор AEW Dynamite 31.12.2025 - New Year’s Smash
С новым годом PWNews! Я надеюсь у всех вас нашелся человек, с которым вы разделили эту новогонюю ночь. Dynamite — это не новогодний концерт, но кард они подготовили такой сильный, что создаст конкуренцию чему угодно. Я д ... Читать дальше »
01 Янв 2026 3200 15
Обзор WWE Monday Night Raw 29.12.2025
Последнее Ро в году, последний обзор в году, так что начинаем, кто смотреть, кто читать! На шоу пройдут сразу два титульных матча: Стефани Вакер будет защищать свое чемпионство от Ракель и Беллы, Стайлз и Ли готовы отста ... Читать дальше »
30 Дек 2025 6243 16
« 1 2 3 4 5 6 ... 112 113 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 150
Гостей на сайте: 137
Участников сайта: 13

underhell, Karmodi, Berlin, Predat0r, megalexa, akillez, kingrdy, ertu43543, Pavel003, Andrii301295, MessiahSethRollins13, Roflandio, Lionist
Новые комментарии
kingrdy 03:39
При этом мне нравится эпоха черно-золотого NXT, но не из-за какой-то там гениальности букера, а потому что в те годы была возможность смотреть на хорошие матчи одних из лучших рестлеров тех лет в хорошем качестве, на хороших аренах, с хорошим продакшеном, а не искать записи инди-шоу из школьных спортзалов
kingrdy 03:36
Так а в чем гениальность Трипака времен золотой эры NXT? Ему раз в несколько месяцев стабильно подписывали главных звезд инди, Японии и TNA тех лет. Он ловил хайп, ставил их как свежие лица в мейны, давал чемпионства, а после, наигравшись, отправлял в основной ростер, где большую часть ничего хорошего не ждало, сам же получал новую "игрушку" из инди.
Он в то время руководил подготовительной площадкой, но кого при нем подготовили с нуля? Сейчас NXT больше походит на подготовительную площадку, хотя звезды инди и продолжают подписываться, там хотя бы занимаются новыми доморощенными талантами. Поэтому на каждого сорокалетнего Джо Хендри есть обученные почти с нуля Оба Феми, Тиффани Страттон, Сол Рука и прочие перспективные рестлеры до 30 лет.
Есть, конечно, примеры вроде Шарлотт или Гейбла, но они будто бы раскрылись уже в основном ростере, а в NXT чем-то выдающимся не запомнились
Makemelaugh 03:28
А с чего вдруг появилось сравнение камбека гениального Р-Труфа и ленивой японки?
Makemelaugh 03:12
Сорри, я может быть выходил во времена его руководства NXT, не помню, чтобы его боготворили, наоборот, это был худший период существования подготовительного бренда, который дал меньше всего звёзд основному ростеру относительно всех других периодов. А потому что если портить реслеров "качеством матчей" во вред сюжету, то они никогда не станут топовыми, это "качество" интересно менее чем проценту аудитории.

Само собой у него никогда не было никакой реальной власти во времена Винса. Безукоризненный гений как на ладони видит посредственность. Тут не стоит сравнивать HHH реслера и креативного руководителя, в одном случае он выдающийся, в другом - всегда был посредственностью.

Я не понимал радости по поводу смены власти, когда у Винса начались проблему с судами. Не понимал, как может быть не очевидно, что будет железобетонно хуже. Не понимаю и сейчас этого искреннего удивления "а как же так всё плохо". Мы же все понимаем, что он искренне старается, он пытается придумать что-то новое, но физически этого не может. А потому каждое его "старание" всегда в конечном счёте делает только хуже, все эти сюрпризы и "креативные чемпионы", которые чемпионами быть не в состоянии (Скай, Вакер, Гюнтер). А как только он перестал "изобретать велосипед" перед последним Рамблом - внезапно всё стало лучше. Терпимая Мания даже без Сины-реслера и Рока вытягивающего сюжет. Потому что он принял очевидные и предсказуемые решения вместо сюрпризов и, о чудо! внезапно начало работать.

HHH - живое доказательство того, что реслинг про сюжеты и персонажей, а действо на ринге даже не на втором, а на 3-4 плане после выходов и музыкальных тем, где-то даже там. И такой подход, как мы видим, может пошатнуть даже незыблимого лидера индустрии.
redisonsas 02:44
PWInsider пишут, что Романа Рейнса по ошибке заявили на июньские Raw
DimitrelloAlberthub 02:42
Интересная картина складывается. Сначала они провели плановые сокращения, неожиданно избавились от одного из самых дорогих контрактов - Леснара, также неожиданно сэкономили на Новом Дне, теперь у них появились лишние деньги для подписания и идеальный момент на Backlash. Получается они только выиграли с этого... считай вышли сухими из воды.
Beast88 02:29
Леснар весьма своеобразный человек)
Beast88 02:28
Первый матч с Роудсом в аев, вражда с Роллинсом, фьюд с Пристом, матч с Эджем в клетке. На ринге он очень хорош, его просто не знали как использовать. С его образом можно было вполне создать нового топ мистического персонажа этого времени.
EMPERiO 02:13
Хз, но меня с детства учили, что лежачего не бьют. И именно это мне кажется и делает Букер.
Но Блэка я знаю лишь по АЕВ и там он мне в общем-то заходил. Не супер-пупер, но было норм.
Про закулисные разборки я не шарю.
ProfessorCat 02:01
Побуду адвокатом дьявола. Со времен праймового нхт и праймового Трипака прошло много времени и много событий. Левек пережил инфаркт, скандал с Винсом, который не просто босс, но и тесть вообще-то. Думаешь, они со Стефани никак не реагировали на это? Не обсуждали, не переживали о репутации собственной семьи?

Трипак вполне возможно оказался просто не готов быть боссом, особенно вынуждено. Но он либо не хочет принимать эту реальность, где он не такой уж крутой букер и руководитель, либо наоборот, понимает все проблемы, но считает своим долгом самостоятельно вывести компанию из кризиса и считает слабостью возможный уход. Винс же пережил много эпох, хороших и плохих. Трипак вряд ли считает себя сильно хуже тестя. Что-чтос а с эгом у Носатого проблем никогда не было.
maks03 01:31
Да и вспомнить Монреальский облом.
7he7en7 01:26
Я думаю, что многие терпеть не могут Трипака, просто не многие скажут об этом открыто.. всё что он сейчас имеет только благодаря браку с дочкой Винса.. и многих это бесит. А Руссо не может простить Трипаку, что тот променял его хорошую подругу Джоани Лорер (она же Чайна) на более выгодную партию (Стефани) для продвижения по карьере.
АдовыйМужик 01:16
Как можно просто захотеть и закончить карьеру? У Леснара не было полноценного контракта?
Roflandio 01:12
Мы не слушаем и не воспринимаем негативную критику в интернете, нам абсолютно насрать на людей, которые не покупают билеты на арены. Ник Хан вон вообще даже не знает, что такое соц-сети эти ваши.
theAlexey 01:05
Полностью согласен с Букером, да вообще никакой ваш блек, был никаким, и останется, 0 харизмы, 0 на микрофоне, всегда один унылый персонаж, к 40 годам вообще ни разу не выделялся, не место ему в топ промоушенах
ProfessorCat 00:55
На самом деле это многое говорит о Блэке. Вот тебя уволили из ццу и их карманный Букер выдаёт тираду о том, что ты никогда не был топом, продающим арены или хоть сколько то запоминающимся для компании. При этом на прошлом месте работы тебя открыто не хотят видеть. Как будто бы есть некая проблема в тебе, если про тебя в открытую высказываются в негативном ключе.
awfulboy 00:41
Руссо раньше был шизобукером, помог развалить WCW, создал TNA lol moment, и сейчас плачется по интервью ходит
Alister_Kek 00:27
Все крутые одиночные матчи Блэка прошли ещё в NXT 7-8 лет назад. После этого ему давали в соперники Стайлза, Оуэнса, Сезаро, Роллинса, Коди, Эджа, Драгунова, Приста. И ни с одним из них он не заработал даже восьмёрку на кейджматче. При этом, если верить слухам из AEW, ЧСВ там просто зашкаливает. Так что Букер Ти база.
Karmodi 00:26
Ради сохранения кейфеба теперь принято увольнять рестлеров. Ах, ТКО во истину легенды.
Imperfect_Perfection 00:23
Они теперь каждый год так кого-то "увольнять" будут

Букинг WWE – это сплошные повторы схем по игре с эмоциями:
1) интрига с неизвестным, которому звонят
2) интрига с неизвестным в маске/худи
3) фейковые увольнения
4) фейковые травмы/завершения карьер/не знаю


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.