РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор AEW Dynamite 24.12.2025 - Dynamite on 34th Street
С Рождеством тех, кто празднует его сегодня! На прошлой неделе MJF уже благославил нас своим возвращением. И да, сегодня он появится вновь. Но не забываем, что именно Con ... Читать дальше »
25 Дек 2025 2472 5
Обзор WWE Monday Night Raw 22.12.2025
На прошлом Ро мы стали свидетелями поистине эпохального шок-момента: Остин Тиори оказался таинственным мужиком в маске. На этом выпуске рестлера ожидает тест, проявит ли он себя должным образом, или вернется туда, откуда ... Читать дальше »
23 Дек 2025 6001 15
Обзор WWE Friday Night SmackDown 19.12.2025
Сегодня на SmackDown у нас запланирован сразу 4 матча, 3 из которых командные, включая встречу Wyatt Sicks против MFT без командных титулов на кону. Кроме того, всем нам не терпится увидеть продолжение фьюда Коди Роудса ... Читать дальше »
20 Дек 2025 5415 6
Обзор AEW Dynamite 17.12.2025
Турнир Continental Classic продолжается сегодня на Dynamite матчами Пака против Флетчера и Стронга против Моксли. Также на шоу состоится Dynamite Diamond Ring Battle Royal, а Элита и семья Дона Каллиса встретится в матче ... Читать дальше »
18 Дек 2025 2872 4
Обзор WWE Monday Night Raw 15.12.2025
Прощальное шоу Джона Сины отгремело, Гюнтер - самая обсуждаемая персона в рестлинге прямо сейчас, и не спорьте, что ждете эпизод, чтобы послушать, что скажет наш Генерал Ринга! Помимо этого нас ждет возвращение СМ Панка, ... Читать дальше »
16 Дек 2025 7540 22
Обзор WWE Friday Night SmackDown 12.12.2025
Дэмиан Прист и Риа Рипли в команде будут драться против Зелины Веги и Алистера Блэка, а Илья Драгунов выйдет на защиту титула чемпиона США против Томмасо Чампы. Также на шоу Коди Роудс и Оба Феми встретятся лицом к лицу ... Читать дальше »
13 Дек 2025 5073 6
Обзор AEW Dynamite 10.12.2025
Этот день настал! Один из исторически важнейших Dynamite в году начинается прямо сейчас, и даже Continental Classic отходит на второй план, когда речь идет о матче Самоа Джо против Эдди Кингстона, финале женского командн ... Читать дальше »
11 Дек 2025 3016 5
Обзор WWE Monday Night Raw 08.12.2025
Пять дней отделяет нас от конца карьеры Джона Сины, и хоть он не появится на этом Ро, но, можно сказать, это последний выпуск красного бренда, при котором Сина является активным рестлером, и Гюнтер скажет ему свое слово! ... Читать дальше »
09 Дек 2025 7208 24
Обзор WWE Friday Night SmackDown 05.12.2025
Не будем делать вид, что внутри этого выпуска есть событие важнее, чем финал турнира Джона Сины, на котором определится последний соперник легендарного рестлера, коим может стать Гюнтер или ЭлЭйНайт. Но, конечно, это дал ... Читать дальше »
06 Дек 2025 6326 15
Обзор AEW Dynamite 03.12.2025
На сегодня у нас уготовлены две сумасшедшие турнирные вывески с участием Наездников Смерти. Пак против Окады, Моксли против Кастаньоли, а еще произойдет встреча лицом к лицу Эдди Кингстона и двукратного мирового чемпиона ... Читать дальше »
04 Дек 2025 3909 11
Обзор WWE Monday Night Raw 01.12.2025
Survivor Series отгремело, надеюсь, все получили удовольствие от четырех отменных и сочных матчей на шоу, так что приготовьтесь, мы получаем продолжение банкета. На шоу определятся финалисты турнира Джона Сины, Джей Усо ... Читать дальше »
02 Дек 2025 8604 27
Обзор WWE Friday Night SmackDown 28.11.2025
Последний эфир SmackDown перед сегодняшним PLE Survivor Series 2025. На шоу запланировано два турнирных матча Last Time Is Now, битва Аски и Шарлотт за преимущество в War Games и большой Survivor Series матч в мэйн-ивент ... Читать дальше »
29 Ноя 2025 4628 7
Обзор AEW Dynamite 26.11.2025
Сегодня у нас первый эфир Динамита после Full Gear. На шоу стартуют турнирные матчи Continental Classic. Еще мы увидим полуфинальный поединок за право стать первыми в истории женскими командными чемпионками, а Самоа Джо ... Читать дальше »
27 Ноя 2025 3031 4
Обзор WWE Monday Night Raw 24.11.2025
Гоу-хоум эфир перед Survivor Series, в программе у нас разборки между представителями мужской и женской команд War Games, два турнирных матчах с участием Гюнтера и Хейса, Соло и Пенты, ну и Доминик Мистерио скажет свое с ... Читать дальше »
25 Ноя 2025 8002 28
Обзор WWE Friday Night SmackDown 21.11.2025
WWE продолжают турнир за право стать последним соперником Джона Сины. Сегодня мы узнаем еще двух рестлеров, которые пройдут по турнирной сетке дальше, а также увидим открытый вызов Ильи Драгунова и командный матч Фраксио ... Читать дальше »
22 Ноя 2025 7673 16
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 112 113 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 123
Гостей на сайте: 112
Участников сайта: 11

--Swag-, Seygo, Boss_Shrek, Beast88, FanOfTheCleaner, Мурзяха, Veles250, KNGP1N, Pavel003, CHoPpeR, Andriy_Golovatyi
Новые комментарии
FanOfTheCleaner 01:58
Такая, что они популярны и имеют пуш. Был бы на их месте кто угодно другой - так же говорили бы и про других. А если Обу и Фату депушнут, то все будут возмущаться, что ЦЦУ закапывает их, даже если эти же самые фаны пару месяцев назад говорили абсолютно противоположное. И дело тут не в том, что мнение о рестлере поменялось, а в том, что это в принципе частая закономерность у рестлинг-фанатов
SpuDiePie 01:14
Выбора нет, её вернули без долгосрочных планов, слишком много горячих звезд в очереди за титулами, вот и впихнули к Шарлотт, время которой тоже подходило к концу..
MichaelDragon 00:44
Чёрт возьми, этот парень прав.
Boss_Shrek 00:39
Сюжет с Дэф райдерами — душная, затянутая дичь
Boss_Shrek 00:37
Я не говорил, что мне нравится Трэвис Скотт, я говорил, что он входит в топ 5 или 10 самых популярных музыкантов в мире, и это не мнение, это показатели на стримингах.
Почему ты решил сбалаболить? Ты принял желаемое задействительное? Типу объясняешь, почему Тревиса Скотта привлекли, он тебя записывает в поклонники и пытается дискредитировать за счет этого. Зато за ход мыслей че-то пишет
CursedMan 00:01
Эх... кому ты только это рассказываешь? От этого спича все равно ни чего не изменится и все останется по прежнему, только потому, что это не концепция ЦЦУ, это концепция АЕВ, которая не в угоду анонимному с самого начала написания обзоров Динамита...
bugster_yt 23:30
В берлине на смэке в 24-ом году они в темном матче в пост-шоу были. Было красиво
Killer_Den 23:22
Комент смарка базовичка. Он уже сколько топит, что aew не должен быть вторым wwe. Жаль тут большинство жалоб в сторону  aew уровня, что в РЕСЛИНГ промоушене слишком много РЕСЛИНГА, каждый раз включаю любое шоу и жду что на ринге покажут карточный домик или сопрано. Иронично что ро стали крутить на нетфликсе
Злобная_Спот_Манки 22:01
Вы конечно можете продолжать говорить, что это опустило престиж титула, а вот я просто наслажусь этим, очевидно, коротким и необычным рейном, который не будет похожим на предыдущие. И нет, если МЖФ на ДОН вернет титул обратно, то я не буду считать его рейн испорченным, так как только законченному смарку будет важно, что этот рейн был прерван в середине, и для итоговой статистики и истории это будет не комильфо. P.S. Да, чуть не забыл про еще одну мысль автора. Он тут выразил тезис, что все это имело бы смысл, если бы МЖФ стал двойным чемпионом. Тут не могу его не процитировать. "Просто чтобы что?" Нет правда, зачем ему два титула? Ах да... ПРЕСТИЖЖЖЖЖЖЖЖ. Просто чтобы весь остальной ростер выглядел на его фоне джобберами и зрители могли гордо поднимать пальчик вверх при выходе своего кошерного вождя. Ну, собака Павлова, вы помните. Эх, вот тогда заживем. А сбалансированный ростер оставьте для всяких убогих инди подвалов, где на потолке висит люстра.
Злобная_Спот_Манки 22:01
Знаете, долго обходил стороной обзоры анонимного вонкза (как и любые другие обзоры, так как, если у вас нет желания смотреть само шоу, то тратить время на чтение его обзора еще более бессмысленно), но тут, понимая какая будет реакция, решил почитать последние выпуски. Ведь я в курсе, что человек хейтит даже не сам AEW, а его концепцию, где уклон в сторону рестлинга, а не в сторону развлекательного шоу, значительно сильнее, чем у WWE. А тут еще и у заочного протеже его любимого рестлера Миза титул отняли и "лишили рейн престижа". Насчет престижа рейна даже отдельно поговорю. Я просто помню то чистосердечное признание автора после победы Рейнса над Броком и взятия двойного чемпионства, что он признал вождя. Возможно, что он тогда даже стал тем самым нулевым пациентом со стокгольмским синдромом, который потом понес это в массы на сайте. И вот, начиная как раз с этого момента, у человека явно сформировался безусловный рефлекс как у собаки Павлова, когда при виде того самого "престижного рейна" нужно поднимать пальчик вверх. Причем эта самая престижность, как я понимаю, заключается именно в том, что рейн должен быть до усрачки продолжительным. Дело тут явно не в соперниках, ведь во время того же "великого" рейна Рейнса (простите за каламбур) его соперниками были Сезаро, Джей Усо (несколько раз), Соло (кек) Сикоа и даже Фин Балор, который подскользнулся на канатах в самый ответственный момент. Все защиты, естественно, были исключительно на платниках. Его не зашкварилвали глупыми матчами на еженедельниках. Действительно, кому нужны крутые матчи на еженедельниках. В настоящем престижном рейне матчи должны быть раз в пару месяцев, а в перерывах настоящий и престижный чемпион раз в пару шоу должен появляться и просить его признать. Вот такими и должны быть все рейны. Любое отклонение - это провал. Любой рейн апперкардера - это провал. Важен именно этот самый престиж рейна, и всем остальным ради этого можно пожертвовать. Терпите три года неимоверную однотипную нудятину с паршивыми матчами, но зато потом внукам будете рассказывать, что в живую застали легендарный рейн недовождя. Ей богу, но мне просто смешно. И ведь человек в давнишней рубрике "смарк против казуала" всегда относил себя к казуалу. Ребят, это я казуал. И меня не волнует престиж рейна. Я хочу увидеть красивое шоу, которое вызовет у меня яркие эмоции. Я не хочу терпеть рейн три года, чтобы потом осознать, что это было историческое событие. Я хочу шоу и эмоций здесь и сейчас. И любой рекордный и "престижный" многолетний рейн, в котором смена может произойти только на РМ, мне эти эмоции не даст. Ну как казуалу. Но смарку, который походу смотрит шоу одев моноколь и попивая при этом из кружечки чай, оттопырив мизинчик, важны не эмоции, ему важен престиж титула. В постановочном шоу... Да что, блин, вообще значит престиж титула в постановочном шоу?? Нет, серьезно. Если ты боксер, mma-шник или ufc-шник, то длина рейна, действительно, будет ассоциироваться с престижем. Но вот нахрена эта дичь с престижем в рестлинге, я хоть убей не понимаю. По крайней мере, зачем ради нее жертвовать качеством шоу и непредсказуемостью. Так вот, к чему я веду. Буквально после мейна Династии я под впечатлением начал думать, какой в Аедабе сбалансированный ростер.  И даже для проверки решил посчитать, будет ли в этом ростере 10 рестлеров, которых я здесь и сейчас готов видеть главным чемпом. В итоге в списке оказались Пейдж, МЖФ, Оспрей, Сверв, Омега, Такешта, Окада, Флетчер, Мокс и даже Андраде, которому буквально три месяца назад прочили карьеру в онлифансе. Но его за несколько месяцев пропозиционировали так, что можно хоть сейчас титул давать с менеджером в лице Дона Каллиса. И буквально через три дня после этих подсчетов титул дают Дарби Алину, которого в моем списке десяти и близко не было. И... это прекрасно. И нет, я не большой его поклонник, и никогда не хотел видеть его с главным поясом. Я ценю конечно его самоотверженность и дикий риск на который он идет ради крутых спотов, но я все еще не вижу его главным чемпионом. Но то, что в этой компании главный титул может получить человек, который не входит даже в топ 10, и это будет смотреться органично, это потрясающе. А еще прекрасно в этой ситуации то, что через неделю у Дарби был матч с Чампой, и по ходу матча, после третьего финишера сицилийца, я реально при отсчете поверил, что и тот сможет взять пояс. Человек, который пару месяцев назад в другой конторе был джоббером. И это опять же выглядит органично, потому что он на ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКЕ выдал матч своей жизни.
LegushonokPepe 21:45
Согласен, опять же Тама Тонга и Джей Си Матео тоже это подтвердят, а Шинске за это шпагат сядет
LegushonokPepe 21:41
Ну, Моксли, ну ты красавчик. Не зря же он был лидером Щита
LegushonokPepe 21:39
Если бы хотя бы оставили бы Бо Далласа и придумать ему новый образ, то получилось бы неплохо, ведь Бо так старался, он буквально вжился в роль, а потом уволили. Ему бы фьюд с Алистером, где Алекса помогает, да и как-то отыграть, мол, все ушли (уволили), я остался один, и тут Блэк (кстати, его бы тоже оставили бы, а вместо него Омаса уволить. Потом всё, Бо принимает новый образ более замкнутый, и как-то Алекса пытается помочь, и да, её тоже придаёт Шарлот хилл, тернувшись на неё, и вот и они против Блэка и Зелины
SpuDiePie 21:30
Да. Дин и Сэт отдаются полностью этому бизнесу, а Роману все подали готовое и даже делать ничего не нужно.
DimaDragon2000 21:12
Для осуществления идеально подходящего ему образа - Хоумлендера
Злобная_Спот_Манки 20:43
Этому человеку нравится Джейд Каргил и Тревис Скотт. Не пытайся понять ход его мыслей.
АдовыйМужик 20:38
Из участников ЩИТа он больше всех изменился внешне. Рейнс и Роллинс остались во многом теми же, а вот Моксли слишком непохож на Эмброуза
АдовыйМужик 20:35
И ведь на тот момент мы не знали, что один скоро закончит карьеру, а на другого забьёт креативный отдел
underhell 20:28
Очень рад за Мокса! Видно, как человек получает огромное удовольствие от того, что отдаёт всего себя в том месте, где его любят и ценят


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.