РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Анонсы матчей PPV


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 297
Гостей на сайте: 269
Участников сайта: 28

D3ykster, Wonkz, JackSmiley, Morphine, Froz1for, Marjan504, bot05, AZVeRIN, ShatJIOX, AxellChe, awfulboy, Bobezamora, dan105, Beast88, Night13mare, Dislaker, dixter544, XXXTER, brockboss, TIRMER, DenyBlag, elenatarasiyk, StreetRiderFox, Danyohick, 3auko, HouseofWhite, Desert, vampir123
Новые комментарии
AxellChe 12:53
Надеюсь это не правда. Всё равно, что в сюжете с Данхаузеном ему джоббил бы не Миз, а условный Ортон или Дрю.
JackSmiley 12:46
Из мейн-ивентера Рестлмании в участника матча по выдаиванию денег из аудитории. Вот почему он лучший в мире.
Dislaker 12:44
Элтон Принц только недавно операцию провел на шее, как его туда букмекеры додумались добавить
dartartvader95 12:23
Зло продало душу и стало Адом
dartartvader95 12:15
Чир на Вождя будет стоять хлеще чем от древних римлян на Цезаря, учитывая корни Романа
Leraescharm 12:02
лишь бы Тэйтум Паксли защитила титул, они с Лолой единственные интересные остались на желтке
Danyohick 11:15
Ты это спроси у большинства людей, которые живут в США и смотрят хоккей.
EMPERiO 11:10
Да я сарказм выдал, забей. Просто чаще мы видим всяких крякл с запада, которые там лезб/бис и чаще всего это внешне не самые "красивые/приятные" люди. Ну то бишь фриков всяких.

Тут просто девушка больно мужественно выглядит, да и + ракус фотографии так себе. В том выпусти НХТ, где сцена в баре была, выглядит на уровень сойдёт/норм, а тут просто ракурс.
Shkvyapotapok 10:48
Нет, дело не в порно. Я лично знаю многих лесбиянок и они выглядят, как обычные женщины, ничем неотличимы от других
VALAK 10:42
Странно, уж Рики должен был поднять рейтинги до 2-х миллионов, кто вообще этот хоккей смотрит?
Grissd 10:28
Добавлю к посту, что, по словам Мельцера, в Нильсене в очередной раз изменили методику расчета ТВ-рейтингов, что совпало по времени со стартом плей-оффа НХЛ. Совпадение? Не думаю
AxellChe 10:25
Не ботчами едиными. Если сравнивать Найта с тем же Усо, то ботчей у них поровну. Любви от публики - поровну. При этом чирят Усо в основном во время выхода, а Найта и в сегментах тоже. Телосложение у Найта лучше. На микрофоне он лучше. Но главку ещё ни дня не носил, а всё потому что старше Джея на 4 года и не имеет именитой родословной.
Spritov 10:23
С Мюнхена в Турин самые дешёвые билеты стоят 80€, за билеты на само шоу вообще молчу
AxellChe 10:13
Ортон, думаю, спину лечит. А Панк всегда после изнурительных и долгих матчей пропадает чтобы восстановиться. Да и сюжетов для него явно нет сейчас, а тизеры их матча с Коди сделали с заделом на Слэм.
Warlord_GEHA456 09:57
Мемный кадр. Будто бы рандомного человека прифотошопили
nnmHunter 09:22
Акционеры TKO в 2 раза увеличили свой доход и за счет этого качество шоу возрастет (нет).
ElRaven 09:10
Вы выстраиваете аргументацию на эмоциях, а не на фактах. Сначала сами же упоминаете абстрактный термин "рестлинг был рестлингом", а затем предлагаете мне смотреть юфс, если "мне интересен мордобой", хотя я этого не говорил.

И, в конце концов, я не не возвышаю ТКО, о чем писал еще в предыдущем комментарии. Единственные факты, которые Вы приводите, это травмы. Но... Они были и при Винсе, тогда отдельным фактором были регулярные заус шоу, на которых рестлеры часто травмировались. Про сюжеты и вовсе молчу. При Винсе было огромное количество отвратительных сюжетов. Хорошие тоже были, я этого не умоляю, но у вве всегда чередовались взлеты и падения в этом плане. Уже после покупки мы получили шикарную сагу Бладлайна, которую некоторые фанаты могут критиковать, но продажи и вовлеченность зрителей в моменте говорят сами за себя, и, спустя годы, этот сюжет будут вспоминать.

Опять же, я не обеляю ТКО, просто Ваша ностальгия вымещает из памяти негативные моменты, концентрируясь на положительных. Например, Вы же не скучаете по дивизиону див из начала 2010-х? Винс консерватор и десятилетиями сдерживал развитие женского рестлинга в сферах своей компании. А ещё Винс никогда не был альтруистом, достаточно вспомнить его огромную чистку ростера в разгар ковида, в то время как Тони Хан, напротив, гордился тем, что никого не уволил, так как понимал, что им сложно будет найти новый источник дохода в такое время.

Руководствуясь Вашей же логикой, смотрите/пересматривайте выпуски времен Винса, если Вам не нравится текущий продукт, и если вы по нему соскучились.
arhangel132 09:01
Сразу как начались увольнение и пересмотр контрактов.
Рейнс - идет гулять (хотя говорил о фул тайме).
Ортон - пропал. Панк - пропал. Леснар - ушел (скорее раньше чем планировал).
И скоро будут еще новости.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.