Анонсы матчей PPV
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 572 Гостей на сайте: 501 Участников сайта: 71
Flashback, bugster_yt, JusTaVinO, Apykhanov, brockboss, Blaqewithin, NoMaD15, Cvb, Jelevec, Deigift, Avtor777, JeriY2J, specialist-1, and2142, Silver_tale, LAkaMAka, ofdoom, Ex1Dor, Alucard86, ROFLANITO, RandyOrton22, redisonsas, EB, jenya2512, AV-7, Poli_K, major_gunns, Andrey4ik, Roflandio, arhangel132, Alcatraz24, Clockworkpunk82, Jenro, ZhoraSeno, jagge, AxellChe, Devitt, Three, LUCHAHAUS, ali05, рудик, artem19, Ведьмак, klindd, pr1se, 3auko, рейден, Мурзяха, Xrom90, KillOwensKill, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Как же примитивно решили защитить Морган. Тут же буквально логическая ошибка, если Ио может выиграть только проклятую Данхаузеном Лив, зачем она вообще в финале короля ринга? Ну выиграет она, а дальше сольётся, так как проклятье спало? Результаты WWE Night of Champions 2026 Зато не усо,зато хотя бы так Скорее решил его исход Данхаузен заспойлерил женский финал, прокляв Лив Ио заберёт 100% Господи, как же хорошо, что без вмешательства Леснара. Ну и приятно, что выиграл человек, у которого в активе нет ни рамбла, ни митб, ни вообще главки. Теперь, думаю, вопросы о том, кого будут делать новой звездой, отпали вообще у всех. Матч не уровня ППВ чесно, красава что залутал, но такой кал жидкий СЛАВА БОГУ! Вперёд Оба Феми! Забираешь титул у Рейнса! Ну, вряд ли они отправят Обу на Романа, ведь если он с первого раза справится с самоанской Санта-Барбарой, то это обесценит мейн 40 Мании. Спасибо что не сквош. Я уж боялся что Феми теперь персонаж по типу Голдберга Жиденько конечно Лучше бы джевончик прошел на финал и они бы матч хоть показали хороший Но складывается ощущение, что у обы может быть два матча на самерслеме. Брок помешает выиграть и во второй день третий забег А вот это неожиданно, хоть в кои то веки всё произошло как должно было. Эхх, ещё одна легенда покинула этот мир... Увы, медицина пока что бессильна Ну хоть образумились) Чудо свершилось! В Саудовской Аравии PLE всегда начинаются в раннее время. Это никак не связано в футболом скорее всего они специально такое время и выбрали. и футбол, кстати, тоже сдвинули, обычно матчи на 2 часа раньше начинали Что ж, ради Зейна посмотрю шоу от WWE впервые с 1 дня Мании, до сих пор надеюсь увидеть его победу в матче за мировой титул Ну, что же. Фьюду вождя уфалаф в команде с уфалафами близнецами против Соло, Джейкоба и Зиллы все-таки быть, по всей видимости🤷♂️ Вот вроде бы идеальный момент, чтобы дать несчастному зейну за 50 лет в компании впервые главный титул и если не сейчас давать ему, то уже никогда: тут и тройник, чтобы в случае потери титула бедненький роудс не удерживался и оставался легитимным, никогда честно не проигрывающим, и саудовская аравия. А с другой стороны как будто очевидно, что его запихнули в качестве андердога для публики и для удержания. Но интрига некая есть. Всмысле Дэниэл Брайан не бомж по меркам WWE что ли? Ещё какой успешный бомж. Даже Макмэн плевался от его веганства, но титул отдал) Очень хочется уже победы Зейна, он как никто другой уже давно наработал хотя бы на 1 главный титул, если и сейчас не возьмет, когда еще шанс то появится? Кодян уже в печенках сидит, у Гюнтера точно еще шансы будут, а вот поезд Зейна уже уходит и довольно стремительно, с каждым годом шансов на выигрыш все меньше и меньше. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|