РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Итоги года


Seth Rollins - Итоги 2014
01 Янв 2015 6941 45
Rusev - Итоги 2014 года
31 Дек 2014 5379 27
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 325
Гостей на сайте: 290
Участников сайта: 35

NeketKorn, elenatarasiyk, Moonlight33, Poltergeist, adgin, TheBadGuy, spinogriz1990, IIAPADOKC, otakota, Gamb1T, CageIsHere_, Joker80, Bimster, Sell04, АдовыйМужик, DimitrelloAlberthub, podstava, hrushh, Berlin, arvanik, thetribalchief8, Annigilator, wrong, TOPKEKYC, LordSeth, SKIBASICK, bodyabrok25, pavellpginov, AntonioCesaro, Ronin6553354, Nick_Nemeth, DjKasta, Damtesyo, astako, Zilant
Новые комментарии
clawandfang 18:32
Были мысли что именно к этому приведут открытые вызовы Феми, ведь против него сейчас банально некого ставить, но если они не планируют тянуть серию с Феми до лета то я не совсем понимаю для чего это было. Броку-то понятно что вернуться не западло за большие деньги поработать 10 минут, но на Мании было отличное и логичное завершение, портить его ради пяти минут хайпа, ну такое. Это конечно не возвращение Майклза для матча у арабов, но все равно оставляет неприятное послевкусие
Gamb1T 18:31
До сих пор считаю, что во всю эту движуху нужно вписывать Рока, так хоть какой-то смысл у фьюда получится.
Gamb1T 18:28
А может быть Брок вернулся фейсом?) Типа увидел, что Оба в край офигел, звезду поймал, и вернулся чтобы его успокоить и поставить на место? Чтобы закончить карьеру фейсом уже?
Seygo 18:28
Не, там уже есть готовые Кинг и Армор Кинг. Там на микрофоне даже говорить не надо, просто рычать харизматично. Каргил даже этого не умеет
Nick_Nemeth 18:25
Образ Лио Раша- кринжатина, как это вообще можно развидеть?? huh
Warlord_GEHA456 18:21

Цитата
случаи гроба, флера, майклза и прочих
Во-первых, что в этом плохого? Во-вторых, кто из перечисленных испортил свой момент прощания? У Флера, Гробовщика и Майклза все было красиво. Как возвращение Флера испортило матч с Майклзом? - Да никак. Ровно как и возвращение Майклза не испортила дилогию с Гробовщиком.

Цитата
я бы ввёл пункт в контракты рестлеров: "если ты завершаешь карьеру - то это навсегда"

Тебе не кажется, что это юридически невозможно?
Undisputed 18:19
WWE катится всё ниже и ниже. Роман Рейнс побеждавший Сину, Леснара, и Гробовщика в чистую, теперь нужна помощь что бы хоть как то свалить с ног Джейкоба Фату. Леснару нужно провести 4 F-5 что бы Феми лёг. WWE терминаторов делают? Тогда нужен срочно матч Коди Роудса - Фату - Оба Феми! Последний стоящий на ногах, желательно на РМ от мейна первой ночи до мейна второй
TheBadGuy 18:13
Босконович так-то мог знатно раздать,несмотря на лежачее положение)
nibikon 17:56
смысл финальным забегам или матчам придают сами рестлеры. только от них зависит будет ли это чем-то особенным или выкачкой денег из зрителей. всем понятно что флер жадный дед и за деньги готов проводить матчи хоть в 90 лет. леснар решил не давать своему уходу на мании особой важности, для него важнее деньги и не нам его судить за это. в конце концов не у каждого рестлера должно быть легендарное завершение карьеры. тот же кристофер дэниелс ушёл, насколько я помню, на обычном еженедельнике и теперь спокойно работает за кулисами. к сожалению сами рестлеры не до конца понимают когда стоит уходить и поэтому мы видим случаи гроба, флера, майклза и прочих. уходить стоит только когда ты реально не можешь продолжать, так что в уходе сины я не сомневаюсь, он уже давно ушёл в фильмы и рестлинг последние годы был скорее формальностью. я бы ввёл пункт в контракты рестлеров: "если ты завершаешь карьеру - то это навсегда". тогда бы важность таким моментов была куда выше
Warlord_GEHA456 17:56
Эх, не тот образ ты забронировал. Нужно было становиться доктором Босконовичем
Warlord_GEHA456 17:54

Цитата
Она не всем нравится
JBL тоже не все любили, но тем не менее...
EMPERiO 17:50
Джованни Винчи - так вот как зовут лысого из Браззерс. 
Сарян, уж больно фотка напомнила.
Warlord_GEHA456 17:47

Цитата
публикуемые какими-то там типа инсайдерами, которые эти топы составляют исходя из собственных
Инсайдерская информация базируется не на фантазии журналиста, а на каком-то нераскрытом источнике инсайдерской информации.
Westida 17:47
Норм матч? Это ты так называешь этот кал, ставший последним матчем Энгла?
EMPERiO 17:42
Но своего у него не было. Хотя в этом был символизм и глубокая история.Каргил же просто бревно. Но вот только тут в этом никакого смысла нету.
spaispower 17:36
который оказывается тем самым новым экспериментом Данхаузена
Liv2Riott 17:33
Уже скоро какое ПЛЕ после мании, у всех главных чемпионок есть свой фьюд. У всех, кроме Лив Морган. Почему сценаристы ничего для неё не придумали? Backlash она пропустила, SME она тоже пропустит, Clash in Italy 31 мая она тоже пропустит, ну что это такое? cry Джулия 2.0 будет или что?
3auko 17:23
Э, Мокуджин как раз в любой стиль умеет)
EMPERiO 17:17
Ну блин, пусть её образ возьмут в след. игру Теккен, Мокуджином. 

Я тоже умею играть бревно, пусть я и не девушка. Можно меня в ВВЕ? Простите, это была слишком очевидная шутка. Жду шутку, про то что я Джобер-Сквошер.
DonDigiDon25 17:14
Уж лучше бы Феми дальше раскидывал джобберов(
DonDigiDon25 17:13
А то скормят его Гюнтеру
DonDigiDon25 17:11
Странные вкусы у персонала компании раз видят в ней звезду...
LedLaw 17:08
Ну, я думаю, тем кто ценит реслинг за сюжеты, в первую очередь)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.