Итоги года
Сегодня мы начинаем нашу традиционную рубрику, где подводим итоги уходящего года для рестлеров и оценивая их год. Первопроходцами 2020 года станут следующие звезды: Кэрри ... Читать дальше »
А вот и конец рубрики Итоги Года! Сегодня мы рассмотрим последнюю пятерку, а именно: Бекки Линч, Сет Роллинс, Брэй Уайатт, Адам Коул и Неоспоримая Эра. ... Читать дальше »
Представляем предпоследний эпизод рубрики с итогами года. Мы приближаемся к финишу и сегодня рассмотрим уходящий год для следующих исполнителей: Роман Рейнс, Кофи Кингсто ... Читать дальше »
В сегодняшнем обзоре в рамках итогов года мы бы хотели обратить ваше внимание на следующих исполнителей: Финн Бэлор, Риа Рипли, Ио Шираи, Соня и Менди, ЭйДжей Стайлз. ... Читать дальше »
А мы тем временем постепенно приближаемся к финишу. Сегодня подводим итоги года для Аски, Каири Сэйн, Мэтта Риддла, Люка Гэллоуза, Карла Андерсона, Эмбер Мун и Шайны Басз ... Читать дальше »
Подводим итоги и выставляем оценки уходящего года для Джонни Гаргано, Натальи, Возрождения, Самоа Джо и Роберт Руда. ... Читать дальше »
Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на очередной эпизод рубрики итогов года. В этот раз мы рассмотрим итоги и выставим оценки для Шарлотт Флэр, Дрю Макинтайр, Шеймус, ... Читать дальше »
Подводим итоги уходящего года для рестлеров WWE. Сегодня под обзор попадают Томмасо Чиампа, Миз, Зак Райдер, Курт Хоукинс, Дольф Зигглер и Элаяс. ... Читать дальше »
Рубрика с итогами года продолжается для исполнителей компании. Сегодня мы подведем итоги для Андраде, Стрит Профитс, Бобби Лэшли, Кэндис ЛеРэй, Кармелла, попутно выставив ... Читать дальше »
Наша рубрика с итогами года в полном разгаре. Сегодня мы подведем итоги и выставим оценки уходящего года для Дэниала Брайана, Рэнди Ортона, Король Корбина, Саши Бэнкс, За ... Читать дальше »
Подводим итоги уходящего года и выставляем оценки по версии нашей редакции для Алекса Блисс, Никки Кросс, Пит Данн, братья Усо, Вельветин Дрим. ... Читать дальше »
Подводим итоги уходящего года и ставим оценки для Р-Труф, Брон Строуман, Викинг Райдерс, Тони Шторм, Тайлер Бейт по версии редакции нашего сайта. ... Читать дальше »
Оценки и итоги уходящего года по версии редакции PWNews для следующих исполнителей: Алистер Блэк, Рикошет, Бэйли, Кей Ли Рэй, Трент Севен. ... Читать дальше »
Оценки и итоги уходящего года для Кевин Оуэнс, Мансур, Доминик Дайджакович, Пэйтон Ройс, Билли Кэй и группировка Gallus от редакции PWNews! ... Читать дальше »
Итоги уходящего года в оценках для Русева, Коротышки Джи, Седрика Александера, Отиса, Такера и Лэйси Эванс от редакции PWNews с подробным анализом года для каждого из исп ... Читать дальше »
|
А если говорить про реальные шансы, то на мой взгляд такие претенденты:
1. Зейн откидывается, скорее всего будет матч с Дрю
2. Рейнс - ну... кроме того что это кринж, я вообще не понимаю почему он котируется как мейн-ивентер, при парт-тайме.
3. Брейкер - что-то более возможное, но честно не видится. Возможно Сэт вернется, возможно заборят толпой. Постараются показать максимально мощно его, а вот победа хз.
4. Гюнтер - ему хватает сюжеток с завершением карьер, РР в целом не нужен
5. Оба Феми - ну чисто технически это было бы круто, поставил бы что будет очень сильный старт, возможно дадут Айрон мена\ самое большое количество элиминирований. Победа дала бы кучу интересных веток, но маловероятно.
6.Роудс - даже странно что его нет в списке, по логике фанов у него должен быть низкий кэф, но лично я верю в топ 3-4.
7. Ортон - варик не очевидный, но возможно ВВЕ к нему придут, ради вариации тройника-четверника: Коди - Ортон - Дрю - Фату
8. Фату - можно запушить, дать главку, но дальше у меня нет представления что с ним делать. Эти длинные рейны просто выжгли всё поле для фантазии.