Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 378 Гостей на сайте: 335 Участников сайта: 43
a1aska, maks03, Kioto, RDVL, BoundLess_1533, Warlord_GEHA456, AkakiyBerula, Furman90, Kubix, CaesarSpartacus, r3, lstndmnd, Loster, Berlin, Jake_Badlands, BloodFang, AV-7, Triplo, Wonkz, aleksandrzhv, BlahBlahBlah, Kotofey_, BriannaCoda, Westida, MaximumBlack2, Sergey0071, Лус4651, KillOwensKill, Dimonv16, Maqualao, Karapuz25, Aziz_BryaN, Kartgen, awfulboy, ShuraDeMaza, Blink-182, almashijj_ivan, klindd, elenatarasiyk, TheDelterDIX, D3ykster, seregacot_87, Spritov
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Давай, Кендал, твори историю! Будущее женского рестлинга. Рад, что взгляды Дэйва Мельтцера в её отношении совпадают с моими и он каждому её матчу раздает по 4 звезды. Результаты WWE NXT The Great American Bash 2026 Порванная задница. Хахахаха))) Кто ты такой, чтобы еще и задницу рвать от твоих глупых оценок. С них можно максимум похихать, что я и делаю после каждого раза. У других оценки получаются более менее нормальными, и только ты отличаешься своим нестандартным видением. Не будь такого высокого о себе. Я чисто смеюсь с этого и всё, не более))) Цитата Если смотреть на Нетфликсе То есть, это Гюнтер обещал придушить Роудса и забрать его титул, козыряя тем, что выполняет свои обещания,. Это Гюнтер затем оподливился 4 раза в разных матчах с разными условиями, в том числе и которые выбирал он сам. Это Гюнтер начал искать оправдания своим провалам, в том числе и стратегическим. А жалкий при этом Аддис Понятно) Дата: ночь с 28 на 29 июня (понедельник) Время пре-шоу: 1:00 — Киев; Москва; Минск Время основной части: 2:00 — Киев; Москва; Минск Коди проиграл Ничего себе! Вот это оппонент. Думаю, Гюнтер уже испугался) Судя по тону комментария и попыток все свалить в одну кучу - все еще ты. Ты начал с того, что я якобы поливаю грязью AEW. Доказывай это. В чем доказательство? Что некоторые матчи вызывают у меня не ВАУВАУВАУ, а просто вау? Ну типа, когда я был обзорщиком Динамита, ни у кого не было с этим проблем. Когда мы с Гриссдом смотрим прямые эфиры - у него нет со мной проблем. Почему проблемы у тех, кто видит оценочки в вакууме, придумывает за меня обоснование, и кому лень даже перейти по ссылке, чтобы увидеть, сколько я поставил самому шоу? ППВ от AEW стабильно лучше ППВ от WWE минимум в два раза. Еженедельники же, да, наверное от WWE мне нравятся все же больше. Можешь записать как пунктик в хейт богоизбранного промоушена. Порванная задница вокруг оценок еженедельников (еще и не особо соответствующих действительности, потому что Ро в 2026 я обычно ставлю ниже, вплоть до нескольких резко отрицательных оценок) и отдельно Джее Усо меня не особо интересует. Да, тот факт, что кого-то там хейтят "даже в Америке" должен влиять на мои взгляды. Запишем. Цитата в аев почти каждый матч на 4+ Цитата И нету рекламы на больше половины хронометража, как у некоторых. Потешно смотреть на то, когда ты матчи на 4.5-5 звезд оцениваешь на 3.5, а каждый выпуск РО или Смакдаун не менее 6-7 баллов. Даже когда шоу оказываются откровенно слабыми (что в 2026 стало регулярностью) ты оцениваешь это как что то крутое. И как обсасываешь сюжет с самоанской сантой барбарой это вообще смех. Даже в Америки люди хейтят бездарного Джея Усо за его несправедливый пуш. Дизлайки на каждой его победе не просто так перевешивают количество лайков. В то время как другие таланты либо не получают и доли того же, либо вообще попадают под волну увольнений. Просто не повезло не родиться в нужной семье. И кто же потешный после этого? И да, в аев почти каждый матч на 4+, потому что там действительно стараются над тем, чтобы показать хороший рестлинг матч. И в большинстве случаев это получается. И нету рекламы на больше половины хронометража, как у некоторых. Всё жду Баронхаузена, который пока лежит экспериментом в лаборатории. Если Данхаузену удалось частично воскресить Зака Райдера, то и этот труп вполне может зажечь, когда оживёт. Ник далеко не Пэт Макафи. Придётся на ринге Гюнтеру попотеть против Современного Гладиатора. В дольнейшем я думаю брейкер будет бейби фейсом и не на 1 год , но всё же на данном этапе его букинг оставляет желать лучшего. Да если бы не травмы всего вижена возможно все так и было бы , но сейчас будто сету уже и не нужен вижен и хил терн , у него хороший гимик аля одиночка , брейкеру же и в этом гиммике можно давать победы и титул , но почему то очень сильно тянут с его пушем . Чот корбин как-то сдулся прям....Как будто все еще в гиммики бомжа корбина голодать продолжает... Несмотря на нормальные результаты, сам ивент вообще что-то не зашел, уровень сегментов и рестлинга расстроил Я вообще-то хотел ещё один матч Алдиса именно против Коди, но это меня тоже устраивает. Давно ловил себя на мысли, что у меня ломка из-за отсутствия у Ника ин-ринг карьеры. А я думал, Панк теперь предпочитает подальше держаться от ММА-ивентов Сотрудники вмешались, и спасли Гюнтера Странно что Бэрон Корбин до сих пор не связался с братьями Полами, при его бэкграунде в боксе Поливать грязью - это давать ППВ АЕВ на регулярке 7-9/10, а ППВ ЦЦУ - 4-5/10. Я вас понял, господа погорелики. Чтобы не считаться хейтером АЕВ, нужно, чтобы каждый матч был минимум 4+, а если речь о главных, то от 4.75, не вписываешься в эти рамки - ты хейтер, и будешь обоссан. Какие же вы потешные, лол. Данхаузен проклятие наведет на Гюнтера и он будет всем проигрывать) А кстати я ведь правильно помню что перед СС ещё СНМЕ, там точно будет защита у Зейна и вы возможно будете удивлены, но могут сделать матч против Леснара, быренько отдать ему титул и тогда Оба как раз против Брока на СС и конец карьеры и новый чемпион) Правильно кто-то заметил, что Найт и Гюнтер заняли место Дрю в части фьюдов: - Найт = Охотник на Бладлайн; - Гюнтер = вражда с Алдисом, который якобы его "подставил". Пора Алдису отомстить и Гюнтеру и Ортону) Дата: вечер 28 июня (воскресенье) Время пре-шоу: 22:00 — Киев; Москва; Минск Время основной части: 23:00 — Киев; Москва; Минск |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|