РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Новая группировка NXT, по слухам, основана на истории активной в прошлом террористической организации
WWE на протяжении последнего месяца показывают нам новую сюжетную линию на NXT, которая по слухам, основана на реальной террористической организации, которая была активна ... Читать дальше »
22 Апр 2020 3495 12
Рестлер NXT вышел из комы после ужасной автомобильной аварии и узнал, что его уволили из WWE
Бывший рестлер NXT Дэн Мата, которого уволили в среду, попал в конце марта в ужасную автомобильную аварию. По словам исполнителя, его выкинуло через лобовое стекло, после ... Читать дальше »
19 Апр 2020 4907 23
Два рестлера совершили свои дебюты на NXT во время эфира шоу
Во время сегодняшнего эфира NXT на экране дебютировали два исполнителя. Командном чемпиону Мэтту Риддлу и таинственному партнёру предстояла защита титулов ... Читать дальше »
16 Апр 2020 3603 7
Пять матчей, три из которых в рамках турнира, анонсированы на следующий эфир NXT
WWE анонсировали четыре матча на следующий эфир NXT, три из которых будут в рамках турнира за титул временного чемпиона полутяжеловесов ... Читать дальше »
16 Апр 2020 1820 7
Матч и сегмент добавлены в заявку ближайшего эфира NXT
WWE добавили матч и сегмент в заявку грядущего эпизода NXT. На шоу командный чемпион Мэтт Риддл и загадочный партнёр проведут поединок против ... Читать дальше »
15 Апр 2020 1611 11
Матч и появление Шарлотт Флэр анонсированы на ближайший эфир NXT
Последнее время своего прибывания на NXT Финн Балор ведёт борьбу с группировкой Империум. WWE анонсировали, что на ближайшем эфире NXT Финн Балор сразится против Фабиана ... Читать дальше »
14 Апр 2020 2279 9
Известен полный состав участников турнира за титул временного чемпиона полутяжеловесов; В рамках турнира пройдёт ТВ дебют
Ранее WWE объявили формат проведения турнира за титул временного чемпиона полутяжеловесов и назвали ... Читать дальше »
13 Апр 2020 2564 12
WWE объявили формат проведения турнира за титул временного чемпиона полутяжеловсеов; Известны участники группы А
Ранее WWE объявили о старте турнира за титул временного чемпиона. Сегодня стал известен формат прове ... Читать дальше »
12 Апр 2020 2842 17
Фанаты разглядели новых звезд NXT в концовке матча Джонни Гаргано против Томмасо Чиампы
Главным событием минувшего эфира NXT была эпичная кинематографичная драка Джонни Гаргано против Томмасо Чиампы. В матче не было комментаторов и дополнительного звукового ... Читать дальше »
09 Апр 2020 4426 9
Определилась первая претендентка на титул чемпионки NXT (присутствуют спойлеры)
Во время сегодняшнего эфира NXT прошёл лестничный шестисторонний матч с участием Ио Шираи, Челси Грин, Кэндис Лерэй, Мии Йим, Дакоты Кай и Тиган Нокс ... Читать дальше »
09 Апр 2020 2628 10
Уильям Ригал анонсировал турнир за титул временного чемпиона полутяжеловесов
Во время сегодняшнего эфира шоу Bump появился генеральный менеджер NXT Уильям Ригал. Так как действующий чемпион полутяжеловесов Джордан Девлин ... Читать дальше »
08 Апр 2020 4235 16
Определилась последняя участница лестничного матча за претендентство на женское чемпионство NXT (присутствуют спойлеры)
Во время сегодняшнего эпизода NXT прошёл гаунтлет-матч с с участием Саи Ли, Шотци Блэкхарт, Кейден К ... Читать дальше »
02 Апр 2020 1975 9
Киллер Кросс был впервые затизерен в WWE в конце эфира NXT
В финальном сегменте сегодняшнего эфира NXT прошёл сегмент с Трипл Эйчем, Томмасо Чиампой и Джонни Гаргано. В самом конце этого действа на титантроне был впервые затизере ... Читать дальше »
26 Мар 2020 3033 9
Три матча, один из которых титульный и один квалификационный, анонсированы на следующий эфир NXT; Матч назначен на эфир NXT 8 апреля
По ходу сегодняшнего эпизода NXT было анонсировано три матч на следующий эфир еженедельного шоу. На ... Читать дальше »
26 Мар 2020 3113 7
Определились ещё две участницы лестничного матча за претендентство; Известна дата этого матча (присутствуют спойлеры)
Во время сегодняшнего эпизода NXT прошли два квалификационных матча Саи Ли против Алии и Кэндис Лерэ ... Читать дальше »
26 Мар 2020 1653 1
« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 89 90 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 367
Гостей на сайте: 357
Участников сайта: 10

JohnnyTakeover, awfulboy, Safarion, underhell, bahahi64aha, dan105, NeroRock, Vanill, cyxapik, KillOwensKill
Новые комментарии
dartartvader95 02:06
Щас как TKO после слов Деда понесёт..... то начнут облизываться в попытках её вернуть в WWE.
MichaelDragon 01:59
Вот знаете, при чтении оценок уже в который раз возникает желание взломать сайт, дать себе админку и забанить всех, кто ставит Оспрею ниже пятёрки. Плюс, Гриссда за предательство партии надо бы отправить в группу "Звезда WWE", чтоб неповадно было.

Скажите спасибо, что я сегодня добрый.
KillOwensKill 01:32
Каждый раз вижу такие комментарии и диву даюсь. Ну, типа, может вы научитесь уже спорить с текстом, а не циферками. Я просто правда не знаю, на что тут отвечать.

По какому принципу сравнения между 40-минутным рулетом и 10-минутным командным матчем Данхаузена? Если ты хочешь на второй натянуть Руссовщину, то молодец, только я говорил про мутные правила, создающие странные ситуации.

Впрочем, мне нравится ваша фишка, нападать на людей за откровенно положительные оценки матчам. Ну, типа, я поставил 4.25 матчу Алдиса против Гюнтера, который мне дико доставил всеми фибрами души, но конечно же эта оценка резко превращается в унижение, когда дело касается Мейн-ивента АЕВ, где принимается только пятерка, и где получать уже начинает даже Гриссд.

И главное эту телегу выкатить было не лениво, а вот прочитать объяснения и поспорить с тем, почему в моих глазах это просто дико хороший матч, но не кандидат на матч года и даже не лучший на этом шоу - это уже трудно. Так ведь публику не соберёшь, куда лучше бесцельно набросить.

Казалось бы, вот пятерка матчу Моне, вот почти пять матчу Баксов, вот 4.5 Моксли, но нет, не оценил как надо мейн - ух, мы тебя задавим.
Tiger_Style 01:09
Без энтузиазма отношусь к системе оценок, у самого нет привычки ставить звёзды матчам и шоу (что отнюдь не мешает их ранжировать, сравнивать). Но наверное, есть в них и полезное зерно, например: быстро находить достойные матчи, ориентируясь на высокие оценки.

Вот redisonsas ниже привел список лимит-брейкеров от Мельтцера. Благо, все эти матчи смотрел, с некоторыми оговорками понимаю, почему они рядом друг с другом стоят. Какой-никакой ориентир.

А теперь давай посмотрим на последние оценки одного аналитика, который сам на все претензии автоматом откликается, даже в уточнении не нуждается. Понравился мне матч Оспрея и Омеги, меньше, чем на Tokyo Dome, но всё равно хороший. Так, он получил 4.25, ну пусть, спорить не буду. Какой же мне еще хороший матч посмотреть, на те же 4.25? О, Гюнтер против Алдиса, отлично! Глянул специально эти шедевральные 10 минут. Слушай, ведь действительно, примерно на том же уровне, что и Оспрей против Омеги. Спасибо обзорщику, сориентировал.

Ой, подождите, а есть еще матч Роудса против Гюнтера против Зейна на 4.5! Вау, надо приобщиться, еще лучше, чем заруба на All In, получается, да и еще с невероятным сюрпризом, не то что банальщина предсказуемая от AEW.

Погодите, случайно взгляд упал на Данхаузена и Минихаузена против Миза и Кита Уилсона! 4.25 звезды! Включил матч — ну реально на уровне мейна последнего All In получилось. Плюс отсылки к старинным традициям рестлинга, идеальная формула развлечений. Это вам не проходной Trios Roulette Royale для разогрева, там невесело было, скукота, Руссовщина на 1.25, и рядом с Минихаузенами не стояла.
ExRyzVan 01:07
Новый сезон любимого сериала "Чистка"
ProfessorCat 01:00
А зачем включать матч с Киндома? Это другой матч, в других обстоятельствах, в другом промоушене.

Я бы лично только за один выход Оспрея и атмосферу Уэмбли накидывал балл к оценке матча.

Все эти оценочные рамки только в голове. Я проникся этим матчем, атмосферой, передачей факела, вырыванием из ангела(хоть и читаемым). Для меня это эталонный мейн большого шоу, отличный матч, а что тогда это, если не 5 звёзд? И матч с Киндома это 5 звёзд, и матч с Пейджем тоже 5 звёзд. Просто это разные матчи, необязательно выстраивать их в ряд и рассматривать под микроскопом.

Лично мне всё в этом матче продали, что хотели, а инринг там действительно не самый лучший в истории, но внутри матча была история (кек), я понял суть противостояния Оспрея и Омеги и в рамках такого фьюда матч был вполне грамотно построен.
BiDON 00:48
Ей надо вытаскивать из гнойника Бейли и собирать групировку, эх мечты...
Brenn11 00:26
Спасибо Finn Balor за " Coup de grâce " , жалко что SZ поступил как криса и все испортил
dixter544 00:25
В LFG он был самым заносчивым, не жалко его.
ertu43543 00:23
Ничего хорошего не показывал.
EMPERiO 00:18
Да это просто с ними по работали по ускоренной программе. Что бы сразу пропустить несколько долго идущих этапов, этих самых Будущих Величайших.
redisonsas 00:14
Получается, что уволены оба победителя первого сезона LFG. В апреле была уволена олимпийская чемпионка Токио 2020 по вольной борьбе Тайра Мэй Стил
ЭйДжэйСтильный 00:04
Чистка начались
Head_of_the_WWE 23:55
Нехило так Тонька в этот раз отвалил деду
Super_fanat 23:54
Найдите 10 отличий от Tough Enough.
KillOwensKill 23:51
В принципе, что и требовалось доказать. Пруфанул то, что я и написал под оценками Мельтцера.

Но ничего, буду стараться, и когда-то постигну школу шестизвездочных оценок Кэрриону Кроссу.

Цитата
От Мельтцера всегда база идёт
Так а эту базу ты как прокомментируешь? Устали уже ждать.

Nickers 23:44
От Мельцера всегда база идёт. В отличии от Школы Аналитиков (тм), у которой Оспрей и Омега не дотянули до уровня шедевров Каргилл-Джекс-Стрэттон или Гюнтер-МакАффи.
Xman 23:04
Руководство просто сжалились над зрителями этого ,, шедевра ‘’ ну а усосы считают что руководство отняло у фанатов ,, бриллиант ‘’
1ceN1ce 23:03
Пока жив Мельтцер уже наверное не смогут, хотя может успеем сделать Окада-Омега-Оспрей?
От такого матча Мельтцер уже префом захочет 7+?
expikua3 22:53
Рестлмания здорового человека smile
ThePhenomenalKO 22:42
Радует более объективная оценка мейна от части команды аналитики. В самом деле, после матча осталось послевкусие некоего… разочарования? Будто хотелось чего-то большего, чем прямолинейное доминирование хила над любимчиком публики.

И в самом деле, это хороший матч и заслуживает топа лучших за год, но лично для меня - в самом его конце. И то, только за счёт финальных минут, один этот кик-аут от Омеги чего сто́ит
lionheartandfreakin 22:28
Дэйв всё-таки сдался и поставил Моне 5 звёзд)))