РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Два матча первого раунда турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic назначены на следующий эфир NXT; Известен напарник Кушиды в турнире
На следующем эфире NXT пройдут последние два матча первого раунда турнира Dusty Rhodes Tag Team Clas ... Читать дальше »
09 Янв 2020 1727 2
Два матча первого раунда турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic назначены на следующий эпизод NXT
Ранее NXT объявили всю сетку участников турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic, победитель которого получает возможность сразиться за командные титулы бренда (в случае уча ... Читать дальше »
05 Янв 2020 1498 2
Четырехсторонний матч за первое претендентство на титул чемпиона Северной Америки назначен на следующий эпизод NXT
Официальный сайт WWE сообщает, что на предстоящем эфире желтого бренда определится новый претендент ... Читать дальше »
03 Янв 2020 1367 7
Объявлены все победители NXT Year-End Awards 2019
По традиции в конце каждого на NXT проходит награждение Year-End Awards, в котором определяются лучшие исполнители уходящего года. Во время первого эфира NXT в 2020 году были объявлены все победители NXT Year-End Awards ... Читать дальше »
02 Янв 2020 2286 7
Объявлены все команды, которые примут участие в турнире Dusty Rhodes Tag Team Classic 2020 и турнирная сетка
В конце прошлого года было анонсировано возвращение командного турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic ... Читать дальше »
02 Янв 2020 2288 7
WWE анонсировали мейн-ивент Worlds Collide 2020
25 января в уик-энд Royal Rumble 2020 пройдёт Worlds Collide 2020. Шоу будет построено на противостоянии NXT и NXT UK. Во время сегодняшнего эфира желтого бренда было анонсировано, что в мейн-ивенте Worlds Collide ... Читать дальше »
26 Дек 2019 2107 6
Риа Рипли рассказала, как Сезаро помог ей с финишером в матче против Шайны Басзлер на NXT
Риа Рипли днями ранее в прямом эфире NXT прервала чемпионский забег Шайны Басзлер и стала новой чемпионкой NXT среди женщин. В интервью для Sports Illustrated она рассказ ... Читать дальше »
21 Дек 2019 4007 11
СПОЙЛЕРЫ на эпизод NXT за 25 декабря
По истечении сегодняшнего эфира Friday Night SmackDown прошли записи следующего эпизода NXT. Три матча на последний выпуск NXT в 2019 году были записаны сегодня и ещё три матча были записаны ранее в декабре ... Читать дальше »
21 Дек 2019 2807 0
Два матча назначены на NXT UK TakeOver: Blackpool II
Ранее на NXT UK TakeOver: Blackpool II были назначены защиты для всех действующих чемпионов бренда. Сегодня WWE пополнили кард шоу двумя новыми матчами, в одном из которы ... Читать дальше »
20 Дек 2019 1939 14
Открытый вызов на чемпионство Северной Америки и командный матч анонсированы на следующий эфир NXT
По ходу сегодняшнего выпуска NXT было сделано несколько анонсов на следующий эфир еженедельного шоу. На последнем эпизоде NXT в 2019 году чемпион Северной Америки Родерик ... Читать дальше »
19 Дек 2019 2044 14
Большое событие произошло во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Несколько недель назад, во время эфира NXT, на сегодняшний эпизод еженедельного шоу был назначен титульный поединок, в котором чемпионка среди женщин Шейна Бейлзер сразит ... Читать дальше »
19 Дек 2019 3288 11
WWE анонсировали турнир Dusty Rhodes Tag Team Classic 2020
Во время сегодняшнего эпизода NXT было анонсировано о возвращение турнира для команд имени Дасти Роудса, победители которого получат титульный матч против командных чемпи ... Читать дальше »
19 Дек 2019 2341 2
Перевод ключевой звезды NXT в основной ростер готовится на следующей неделе; Известны планы для Бекки Линч на Royal Rumble 2020
Дэйв Мельтцер в свежем издании Wrestling Observer Newsletter отметил, что после следующей недели гот ... Читать дальше »
14 Дек 2019 4097 11
WWE планируют использовать звёзд NXT в карде WrestleMania 36
Ресурс WrestleVotes, опираясь на свои источники, характеризуемые как «обладающие хорошими возможностями», сообщает, что звёзды NXT должны выступить в карде WrestleMania 3 ... Читать дальше »
12 Дек 2019 3431 27
Титульный матч назначен на следующий эфир NXT (присутствуют спойлеры)
Во время сегодняшнего эфира NXT прошёл трёхсторонний матч за претендентство между Финном Балором, Китом Ли и Томмасо Чиампой, победитель которого получит поединок за чемп ... Читать дальше »
12 Дек 2019 1946 2
« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 87 88 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 272
Гостей на сайте: 247
Участников сайта: 25

dwayne_rocks, Danyohick, sampking15, aleksandrzhv, dafekop, nnmHunter, Wonkz, Zilant, Broken_Alex, Fruitcake, StunGun, Reanimation, bot05, ZhoraSeno, gelikon, Reks58, Manidakii, khamy, Killcat, Leapton, Nick_Nemeth, Крампус90909090, Запрещенный_Человек, MissSacred, TIRMER
Новые комментарии
bot05 09:41
Уточнение : тёмные персонажи , которые не продают свой мерч.
nnmHunter 09:33
Ну с тейкером такое себе. Как я понимаю, сам тейкер больше любит гиммик байкера, который не плохо залетел в 00х, но затем Винс его опять нарядил. Дед просто делает что по кайфу.
CursedMan 07:44
Так там еще полно "тёмных" персонажей... Если вы понимаете о чём я)))
Berlin 06:36
По какому принципу ты и многие другие сравнивают этот рейн МЖФа с рейном Романа? Это ж вообще разные вещи. У Макса был офигенный забег, который нравился почти всем, в отличие от того 1316-дневного, который наоборот мало кому нравился. У МЖФа не было каких-либо даже малейших просадов, когда могло возникнуть желание, чтобы с него быстрее сняли титул, где что сегменты, что сами матчи получались шикарными: с Омегой, Пейджем, интересная история, где Броди получает тайтл-шот через сквош чемпиона, матчи в инди, фьюд с Бандидо, гонка за претендентство между Свервом, Адамом, Кенни и Андраде, что, возможно, не выглядело бы так внушительно и захватывающе, не будь чемпионом Макс, на которого почти каждый в AEW точит зуб. И уж тем более я не вижу ауры признания здесь. МЖФ контактировал с публикой на уровне: "Я не хотел ехать в вашу грязную помойку, где живут люди без жен", он никогда не просил, чтобы они как-то серьёзно уважали его (кроме базовых хильских пары слов). У Романа постоянно во время правления большинство хотело, чтобы титул выиграл его соперник из чувства того, что многим не нравились сюжеты Бладлайна и такой долгий срок с чемпионством, у Максвелла такого почти не было, все наслаждались его рейном, было разве что из банального "болеем за фейса", но это не значит, что рейн был отстойным. Я, может быть, и могу согласиться, что когда вот так на еженедельнике главный чемпион сливает титул рестлеру "не из топ-10", то это придаёт множество эмоций, за что и любим рестлинг. Да, придаёт, тем более это хорошо для концепции AEW, где бо́льший упор на происходящее на ринге, но я не вижу необходимости делать это, когда текущий рейн идёт на высоком уровне, где нет почти никаких минусов и фанаты наслаждаются видимым. Обзорщику время, когда МЖФ был чемпионом, может нравиться не потому что "пальчик вверх", но и потому, что он был действительно таким, за которым хотелось наблюдать. Да и слово дня "престиж" может быть разным, не таким как у Романа. Практически никто, кроме самого, Фридмана и не ожидал, что он будет 1000+ дней держать титул. Если бы и правда Оспрей, что вероятнее всего, победил бы Макса на Олл Ине, то МЖФ проносил титул бы около 8 месяцев, что вообще не критично, чтобы хейтить за большую продолжительность. Мне кажется, ты как-то слишком зациклился на Рейнсе, что нашёл его в рейне Максвелла. Это предложение не в целях троллинга, но я правда думаю, что не нужно смотреть на каждый долгий/престижный рейн или любую другую вещь в рестлинге, сквозь призму Романа.
Flashback 06:24
Ну да. Кайри так "зачирнила" свой персонаж , что видимо довела ТКО до истерики.
Flashback 06:17
Мокс лучший рестлер своего поколения! Говорил, говорю , и буду говорить!
Warlord_GEHA456 05:53
Пока что эти слова выглядят, как вброс. Ну или просто я не могу поверить в то, что может существовать какой-то 1 душнила, который из-за своих вкусов будет мешать разностороннему развитию продукта. А если бы кому-то из ТКО не нравился бы женский рестлинг, что все дамы отправились бы на улицу?
akudama21 05:35
Трик сейчас восходящая звезда в основном ростере, на смэке и мании было видно что публика его любит и он чемпион США. Оба тоже на высоком уровне, он победил в честном бою Зверя в его последнем матче на мании и если верить слухам, wwe и Роман хотят провести матч за титул ВХ на самер слэме Роман против Оба. Ну, а то что не Ортана, мне кажется что сюжет ведёт к тому что Коди будет биться с Панком за титул и для такого громкого матча идеальным местом будет самер слэм
BriannaCoda 05:31

Цитата
TKO не является поклонником тёмных персонажей
Теперь понятно, за что уволили Аполло Крюса
Beast88 05:29
Лучше Фину про Демона даже не вспоминать видимо, Алекса пусть тоже забудет про свой старый мистический образ
А если это действительно так, то это слишком уж печально, тко всё рушит
FanOfTheCleaner 01:58
Такая, что они популярны и имеют пуш. Был бы на их месте кто угодно другой - так же говорили бы и про других. А если Обу и Фату депушнут, то все будут возмущаться, что ЦЦУ закапывает их, даже если эти же самые фаны пару месяцев назад говорили абсолютно противоположное. И дело тут не в том, что мнение о рестлере поменялось, а в том, что это в принципе частая закономерность у рестлинг-фанатов
SpuDiePie 01:14
Выбора нет, её вернули без долгосрочных планов, слишком много горячих звезд в очереди за титулами, вот и впихнули к Шарлотт, время которой тоже подходило к концу..
MichaelDragon 00:44
Чёрт возьми, этот парень прав.
Boss_Shrek 00:39
Сюжет с Дэф райдерами — душная, затянутая дичь
Boss_Shrek 00:37
Я не говорил, что мне нравится Трэвис Скотт, я говорил, что он входит в топ 5 или 10 самых популярных музыкантов в мире, и это не мнение, это показатели на стримингах.
Почему ты решил сбалаболить? Ты принял желаемое задействительное? Типу объясняешь, почему Тревиса Скотта привлекли, он тебя записывает в поклонники и пытается дискредитировать за счет этого. Зато за ход мыслей че-то пишет
CursedMan 00:01
Эх... кому ты только это рассказываешь? От этого спича все равно ни чего не изменится и все останется по прежнему, только потому, что это не концепция ЦЦУ, это концепция АЕВ, которая не в угоду анонимному с самого начала написания обзоров Динамита...
bugster_yt 23:30
В берлине на смэке в 24-ом году они в темном матче в пост-шоу были. Было красиво
Killer_Den 23:22
Комент смарка базовичка. Он уже сколько топит, что aew не должен быть вторым wwe. Жаль тут большинство жалоб в сторону  aew уровня, что в РЕСЛИНГ промоушене слишком много РЕСЛИНГА, каждый раз включаю любое шоу и жду что на ринге покажут карточный домик или сопрано. Иронично что ро стали крутить на нетфликсе


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.