РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Большое событие произошло во время записей NXT UK (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На NXT UK TakeOver: Cardiff Марк Эндрюс и Флэш Морган Вебстер победили Grizzled Young Veterans и Gallus, став командными чемпионами великобританского дивизиона. Сегодня в ... Читать дальше »
05 Окт 2019 2186 2
Два матча, один из которых титульный, назначены на следующий эфир NXT
На премьерном эпизоде NXT на USA Network Лио Раш победил Они Лоркана в матче за претендентство на чемпионство полутяжеловесов. Сегодня было анонсировано, что на следующем ... Читать дальше »
03 Окт 2019 2303 2
Важные события произошли во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Во время сегодняшнего эпизода жёлтого бренда Адам Коул защищал чемпионство NXT в поединке против Мэтта Риддла. Адам Коул сохранил титул, а сразу после матча своё возвраще ... Читать дальше »
03 Окт 2019 3295 11
Действующий чемпион NXT Адам Коул и еще несколько исполнителей получили травмы на минувшем эпизоде NXT
На следующей неделе Адам Коул должен был защищать чемпионство NXT от Мэтта Риддла, который выиграл первое претендентство в матче по правилам уличной драки против Киллиана ... Читать дальше »
27 Сен 2019 2787 12
Матч за чемпионство NXT назначен на следующий эфир жёлтого бренда (присутствуют спойлеры)
В главном событии первого часа сегодняшнего эпизода NXT прошёл ещё один поединок по правилам уличной драки между Мэттом Риддлом и Киллианом Дэйном, победитель которого ст ... Читать дальше »
26 Сен 2019 2153 4
Матч за командные чемпионства NXT анонсирован на эфир желтого бренда от 2 октября
Месяц назад, на еженедельном эпизоде NXT, Кайл О'Райли и Бобби Фиш победили Уличную Наживу и стали трёхкратными чемпионами чемпионами NXT. Генеральный менеджер NXT Уильям ... Читать дальше »
24 Сен 2019 1569 4
Трипл Эйч рассказал, как Винс МакМэн отреагировал на первый телевизионный эпизод NXT
На этой неделе состоялся первый в истории телевизионный эпизод NXT. Первый час эфира был показан на телеканале USA Network, а второй час стал эксклюзивным на WWE Network. ... Читать дальше »
21 Сен 2019 3870 6
Трипл Эйч появился на арене NXT после окончания шоу; Большой реванш назначен на следующий эпизод и другое
После выхода NXT из эфира на арене появился Трипл Эйч. Он среди фанатов отпраздновал первый в истории телевизионный эпизод желтого бренда. Видео с этим моментом было опуб ... Читать дальше »
19 Сен 2019 2863 13
Два матча, один из которых титульный, и сегмент анонсированы на два следующих эфира NXT (присутствуют спойлеры)
Сегодня прошёл премьерный прямой эфира NXT на телеканале USA Network, по ходу которого было сделано ... Читать дальше »
19 Сен 2019 2313 6
Большое событие произошло во время премьерного эфира NXT на USA Network (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Историческое событие произошло для NXT, начиная с сегодняшнего эпизода шоу переезжает с WWE Network на телеканал USA Network. На премьерном выпуске NXT на USA Network чем ... Читать дальше »
19 Сен 2019 2876 11
Пит Данн получит большой пуш; Тони Шторм ждет изменение бренда и другое
Согласно информации PW Insider, Пит Данн переезжает на постоянное место жительства в Америку и будет полноценной звездой NXT. В источнике также говорит, что Трипл Эйч дер ... Читать дальше »
12 Сен 2019 3805 23
Изменение в матче за первое претендентство на титул чемпионки NXT; Возвращение исполнителя после травмы заявлено на эпизод от 18 сентября
Как уже сообщалось ранее, на премьерном эпизоде NXT на USA Network от 18 сентября был заявлен трехст ... Читать дальше »
12 Сен 2019 2256 5
Кевин Оуэнс оставил загадочный твит после увольнения из WWE, но фанаты его быстро разгадали
Кевин Оуэнс в прямом эфире сегодняшнего эфира SmackDown был сюжетно уволен из компании решением Шейна МакМэна. После окончания эфира, канадец оставил загадочное сообщение ... Читать дальше »
11 Сен 2019 7363 19
« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 85 86 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 422
Гостей на сайте: 384
Участников сайта: 38

jingod, KaRa_, Aziz_BryaN, Korney, Gustavo87, Jon111180, Jake_Badlands, Lovely_Bite_Me, CursedMan, AkaOkiBoy, Amahasker, Fillso, Clockworkpunk82, Zeke47, Neon28s, NoNameAlexey, Astra97, TheDelterDIX, Ведьмак, Slivik, Sandero, John_Abruzzi, Locke, Alex1991, MW, ertu43543, TIRMER, Yunior1994, Spritov, MarkusRichter, BigdaddyLOL, SKIBASICK, rudeboy666, DimitrelloAlberthub, Newman7, 619-Rey-619, LuchaSew, Digl49
Новые комментарии
Какуллио 17:47
«Я сказал: «Давай мы лучше сфотографируемся с титулом». Он был очень, очень расстроен»

Немудрено, что он очень-очень расстроился. Роудс бы предложил ему тяпнуть по маленькой, а тут всего лишь какая-то фотография с мокрым шотландским бандитом.
ertu43543 17:41
Бедный Дрю, не только с Коди приходится биться, но и защищаться от фанов из секты Коди.
motorhead117 17:11
Тайтус должен быть на первом месте)))
SKIBASICK 17:02
Буду молиться за хороший матч Стайлза и Накамуры в WWE. У них остался последний шанс.
Berlin 16:52
Цитата
• Пайпер Нивен элиминировала Челси Грин (Royal Rumble 2025)
• Пайпер Нивен приземлилась на Челси Грин (Royal Rumble 2024)
• Быстрое элиминирование Челси Грин (Royal Rumble 2023)

Думаю, когда-нибудь стоит прислушаться к тому букеру из 1 сезона Анрила, который предложил дать Челси автоматическую победу, когда она выйдет под 30 номером, но на ринге никого не останется
Dislaker 16:42
Нужно момент с нырком Тайтуса внести в зал славы WWE
Berlin 16:36
Те самые, кто хочет Щит, не будет против, если сейчас, пока у Мокса контракт с AEW, а уже тем более на основе сюжета, воссоединятся только Роман и Сет. Это всё равно будет Щит, здесь ничего не сделаешь - это всё равно будут называть Щитом. 

Если один из, допустим, 30 (условно) вопросов на подкасте рестлеру про его прошлое - значит ли это, что задающий те самые вопросы испортил весь подкаст и сделал его неинтересным? Вряд ли

Зачем задавать вопросы, на которые ты уже знаешь ответы? В том и дело, что их задают в надежде услышать что-нибудь новое. Мало кто знает, что на самом деле (исключая теории), задумано для Сета по возвращении, поэтому почему бы ему не вкинуть удочку в случае того, если подобный сюжет с Рейнсом действительно планируется

Про последний абзац - да, это очень интересные вопросы, но есть ли такая уверенность в том, что их не задавали Роллинсу? Вообще, я не сомневаюсь, что данный интервьюер просмотрел многие подкасты с участием Сета и поместил в блэк-лист некоторые вопросы, дабы не повторяться, но так как Роллинса относительно давно не спрашивали про воссоединение Щита, решил заполнить эфир этим вопросом ради паузы между более эксклюзивными вопросами

Я понимаю буквально всё, что тебе не нравится в этих вопросах, но Щит - это моя слабая точка. Я могу спокойно относиться к воссоединениям любой другой команды/группировки, но если это произойдёт с Щитом - мне будет без разницы на букинг, будь он даже ужасным, или другие обстоятельства. Даже любая мелочь, как даже мизерное упоминание Сетом Рейнса для меня - ностальгия. Я обычно не фанбою, но это одно единственное исключение
redisonsas 16:25
Р-Труф, конечно, мастер комедии, но это было легендарно

KillOwensKill 16:22
Сет не может ответить по-новому, потому что у Моксли контракт и все присутствующие об этом знают. Меня давно не устраивает ситуация, что на поле интервью/подкастов нет реально интересных людей, кроме Криса Ван Влита, которые реально интересуются нынешними сюжетными линиями, и делают контент для нынешних фанатов, а не тех, кто когда-то им был или витает в облаках времен, когда только начинал смотреть и все были интересно. Вот ты говоришь, что сам бы такое задавал, ты оправдываешь это все, но ты можешь пояснить конкретную логику: зачем задавать вопросы, на которые ты уже знаешь ответы?

Перед тобой целый Сет Роллинс, ты можешь спросить его про карьеру в РоХ, про закулисную обстановку, про советы начинающим рестлерам, про отношения с Бекки Линч, про то, как поменялись его взгляды и приоритеты, как рестлеры реагируют на фанатов и/или как бы им хотелось, чтобы воспринимали их работу, какие у них любимые соперники, с кем им работалось приятнее всего за последние несколько лет, какие у них были неочевидные кумиры прошлого, которых они не выделяли в моменте, но которые оставили отпечаток? Я бы хотел задать условному Сету много вопросов, на которые, как я точно знаю, он не отвечал. Зачем его постоянно трахать этим Щитом, особенно если вы не его хейтер - хоть убей, эту дыру адекватного мышления я не пойму и понимать не собираюсь.
Roman888 16:10
Стайлз так и не вышел на ринг, но хоть женский тройничок состоялся. Рэнди красавчик...)
Berlin 16:05
Значит, про упоминания лично от Сета забыл, но ничего страшного
Но почему фанатам, на чьих глазах выросли эти трое, не может быть интересно их объединение? Фэнтези-букинг - это замечательная вещь, без которой рестлинг превратился бы в то место, где нельзя поверить в какое-то чудо. Никто не говорит и даже не имеет в виду, что Сет топчется на месте или что из достижений у него только участие в Щите. Журналисты понимают, что эта тема для фанатов сверхинтересная, поэтому и спрашивают, чтобы получить хоть и уже знакомый, но ответ, и вдруг в этот раз Сет ответит по-новому? 

Я видел, что ты уже затрагивал эту тему год назад, когда перед ВМ у Роллинса также спросили про возможность воссоединения Щита, и ты, если память не подводит, также был недоволен работой того, кто задал этот вопрос. Если подкаст состоит из целой кучи вопросов, то тут хоть что делай, будут те, которые ему уже задавали, не один раз. 

С чего вывод, что Сет может сюжетно хотеть вернуться диктатором? Может быть вариант, в котором он поймёт, что примерив на себе шкуру Рейнса, удостоверился, что в итоге это ни к чему хорошему не приводит. И когда Вижн победили Романа, а на следующий день предали Сета, их союз сам собой напрашивается. Поэтому даже по-кейфебному я не вижу здесь проблемы в вопросе журналиста, задавшего вопрос
Warlord_GEHA456 15:58
Забавно, что на постере все те, кто и так были в игре
KillOwensKill 15:58
Не думаю, что Стайлз проиграет Гюнтеру на Рамбле. Если бы планировали, то последним соперником перед этим сделали бы Панка, а не Накамуру. Думается, каким-то образом Стайлз победит (если мужской Рамбл будет первым - там даже думать не надо, выброшенный Гюнтером Леснар и последующее его вмешательство в матч), и просто продолжит встречаться с теми, с кем должен встречаться, до Рестлмании или Слэма.
KillOwensKill 15:50
Ахаха, он каждый раз, когда его спрашивают, уводит ответ в Зал Славы. Это как минимум с 2022 началось.

Я не знаю, в чем лично твоя проблема здесь. Ты прекрасно знаешь, что Джон Моксли на контракте с AEW. Ты, наверняка, догадываешься, что Роллинсу неприятна эта тема, и ему явно не нравится топтаться на одном месте, постоянно отсылая к тому, что единственная реальная гарантия увидеть их снова - это Зал Славы после завершения карьеры. А ещё ты можешь подумать и запросто сделать вывод, что Роллинс может разочароваться в том, что людям ностальгия интереснее того, что он делает прямо сейчас, и вместо каких-то нормальных дискуссий с более вероятными букинг-ходами, люди со слюнями у рта упускают все, что он лично подстроил, ради "аоаоао а вот Щит, а вот Щит, а что если контракт Моксли магически растворится и тогда Щит, вы вместе накажете Вижн Щитом, Щитщитщитщит".

Роллинс сейчас на том этапе, когда его самого надо спускать с небес на землю, он примерил на себе шкуру Рейнса, и получил лишь один гарпун, что недостаточно для искупления, и можно полагать, что Сет хочет вернуть свое и продолжить быть диктатором. Каким боком тут вообще Щит? Из-за такой логики всю эту чепуху и читать неинтересно, они просто тратят его время на говно.
Beast88 15:37
Было бы реально здорово, но сомневаюсь, такое будет
MW 15:28
Тем временем, Чампа зарегистрировал товарные знаки "Психо Киллер" и "Психо Кинг", вот я обхихикаюсь, если наванговал)
CageIsHere_ 15:04
Контракт скорее всего до апреля продлят, а Стайлз на Мании закончит карьеру
Berlin 14:55
Сегодняшний был в Канаде, по нему, естественно, рейтингов пока нет. А вот те, что не набрали ляма, были в Берлине и Лондоне
redisonsas 14:33
Дата: ночь с 24 на 25 января (воскресенье)
Время: 3:00 — Киев; 4:00 — Москва; Минск
JackSmiley 14:25
А они не хотят случаем перевести Смэк на Нетфликс, где можно меньше париться из-за студенческого футбола и прочей фигни ?


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.