РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Новый матч назначен на NXT UK TakeOver: Cardiff; Финальный кард PPV-шоу
Кард второго специального шоу великобританского дивизиона NXT UK уже практически сформирован, оставалось только узнать имя оппонента Ноама Дара. По ходу сегодняшнего эпиз ... Читать дальше »
22 Авг 2019 2188 6
Большое событие произошло во время записей NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На NXT TakeOver: Toronto II командные чемпионы желтого бренда Уличная Нажива защитили титулы в матче против Кайла О'Райли и Бобби Фиша. На записях еженедельных эпизодов N ... Читать дальше »
16 Авг 2019 3278 10
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 86 87 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 301
Гостей на сайте: 266
Участников сайта: 35

Aziz_BryaN, dixter544, Mstiyar, PEPSI_PHIL, awfulboy, werbatim, KillOwensKill, Seryoga32rus, Rina, Ronin6553354, Злобная_Спот_Манки, Super_fanat, caldrift55, KNGP1N, torakyda, kirkin, BiDON, OscIllatoR_III, lionheartandfreakin, Maqualao, lstndmnd, AHMAD, ReDDragon, hrushh, Nickers, Berlin, SpuDiePie, snak459, LAkaMAka, AndrewJ, Marcus_Trigan, KeNtUhA, Aferson, InMyVeins, Loster
Новые комментарии
KillOwensKill 21:20
Ну, что тут сказать, видно, что Лив шарит в тонкостях работы. Особенно видно, как она ЧУВСТВУЕТ, когда она что угодно в своем исполнении называет лучшим за все времена, и обязательно усиливает это нарастающей громкостью своего голоса, заставляя зрителей букать ее ещё сильнее. Идеальная работница. Когда завершит карьеру - будет незаменимой за кулисами.
Злобная_Спот_Манки 21:12
Не понимаю, откуда столько фатализма у людей. Никакой тут безвыходной ситуации нет. Нас просто ждет непредсказуемый матч с крайне высокими ставками, что подогревает к нему интерес до максимума. Даже, если Пейдж проиграет, это не будет похоронами для него. Это я говорю, как один из его главных поклонников на сайте. Его матч с Моксом на Олл Инн гораздо больше соответствовал ситуации "все или ничего". Ведь там, в случае поражения, его образ был бы просто уничтожен. Тут такого нет. Это условный недовождь без титула нафиг никому не нужен и не интересен. А лучший фьюд Адама, между прочим, был не за пояса. Он умеет в личные противостояния и даже в отрыве от титулов будет интересен. В случае с МЖФ вообще проблем не вижу. Его первый рейн был рекордным, этот вполне может оказаться коротким. Он, опять же, может приковывать к себе внимание и без титула. Да и я в принципе не понимаю, почему тут все так бояться иногда увидеть "горячую картошку" с титулом. У меня например настолько извращенные вкусы, что я бы с удовольствием глянул на цепочку транзитов МЖФ - Пейдж - Стрикленд, с последующим матчем Сверва против Оспрея на Уэмбли. У этих двоих есть история, но в последний раз они были братьями по оружию, а тут могут оказаться злейшими врагами. Для меня это даже интереснее очередного матча Оспрея и МЖФ.
ertu43543 20:46
Турк Леснар не родственник Августа из Чарли шоколадная фабрика? Похож на него. А так новый наследник F5, жалко что F5 нельзя в хоккее использовать во время драки.
Kioto 20:42
Согласен с обзором. По ощущениям єтот Динамит закрівал 2 прошліх велеколепніх Динамита и им не біло особо чего показівать. 3 из 10
ProfessorCat 20:34
Это ещё более отвратительные варианты, нежели просто победа Пейджа.
ProfessorCat 20:33
Тогда условия кал
Berlin 20:29
Турк Леснар - 1-й номер драфта НХЛ 2027 года! Хорошее пополнение для Ванкувера, если характером в отца, то можно смело тафгаем
Мишаня21 20:27
Для того что бы WWE поймать волну Дэниала Брайана им потребовалось почти 2 года и только благодаря самому Ди Брайану он сам вытаскивал на себе тот бред что напредумывали букеры для палок в колеса ....и то, если бы Брайан потом не сломался кто его знает как бы распорядились им потом ибо был в 2014 слух что то что Брок Леснар сделал с Синой на саммерслеме было уготовлено для Ди Брайана.

Ах да, ЛА Найт передает привет.

И на счёт Кингстона - напомните насколько вообще интересен был тот Рейн после и как он классно закончился? И где там Кофи сейчас после бомбезного хиллтерна с Вудсом на Биг и??? А воз и ныне там....
Dislaker 20:17
Выйдет Якубович и начнет предлагать деньги, что бы мы не стали открывать ящик
Loster 20:15
Дезматч, это аналог ЛМС, так что может. Правда, условие вроде такое, что если Пэйдж не выигрывает титул, то он больше не может претендовать, как и у всех Ласт Ченс матчей. Тут любые варианты, кроме победы, типо жопные для Пэйджа.
Impeachman0 20:02
Стайлза реально жалко. В отличии от Сины и Голдберга, которым обосрали завершение карьеры, на них-то плевать, главное, что их больше не будет, это перевешивает все минусы. Но эти немощи даже Стайлзу всё похерили.
Impeachman0 19:57
Ну ты с потолка приплёл Рока, а я чем хуже? Главное носатого бездаря оправдать, да?
Запрещенный_Человек 19:55
Что что, а драфт бы в этом году не помешал. Насколько сильный ростер на Ро и насколько он пососный на Смэке, особенно женский (а точнее, его отсутствие).
clawandfang 19:15
Ща-ща-ща, все будет, только надо немного подождать. ЛА Найт вон уже почти дождался, будет пуш, твердо и четко
clawandfang 19:12
Невероятные инсайды, ведь это не было и так очевидно буквально кому угодно что все это было сделано для фьюда против Бьянки, которого не случилось. И теперь из-за этого Каргилл ходит как неприкаянная фьюдит с МИЧИН
clawandfang 19:10
Надеюсь это очередная реклама водки от Кодяна и там будет огромный самогонный аппарат
ertu43543 18:53
А Челси будет начальником отдела по темным делам!


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.