РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Новый матч назначен на NXT UK TakeOver: Cardiff; Финальный кард PPV-шоу
Кард второго специального шоу великобританского дивизиона NXT UK уже практически сформирован, оставалось только узнать имя оппонента Ноама Дара. По ходу сегодняшнего эпиз ... Читать дальше »
22 Авг 2019 2199 6
Большое событие произошло во время записей NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На NXT TakeOver: Toronto II командные чемпионы желтого бренда Уличная Нажива защитили титулы в матче против Кайла О'Райли и Бобби Фиша. На записях еженедельных эпизодов N ... Читать дальше »
16 Авг 2019 3297 10
« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 86 87 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 325
Гостей на сайте: 297
Участников сайта: 28

DocHoliday, Greyscorpio, Schlafen, КиберКраб, FREAK, EMPERiO, ghost_egor, Ольга720, laert, ThePhenomenalKO, quaresma, CageIsHere_, Senprusija, Amadeus, AntonioCesaro, ctig, ShakOsT, SKIBASICK, vqtera, AV-7, Zilant, Aziz_BryaN, LAkaMAka, lesha4614, Garik, Wonkz, Dislaker, vova333666
Новые комментарии
CageIsHere_ 20:07
Причём Трипак мог отдать Ик титул Стайлзу в Париже на Ро, а уже на Crown Jewel в Австралии Стайлз проиграл бы Ик титул Сине в великолепном и эмоциональном матче. А далее Сина так же как и получилось, мог бы слить титул обратно Доминику в Сан-Диего
Wonkz 19:35
Мельтцер и Альварес вылетели в Лас-Вегасе на уик-энд Рестлмании, поэтому выпустили оценки на день раньше, чтобы разгрузить себе график
ProfessorCat 19:34
Как же он не любит МЖФа.
Мишаня21 19:33
Ваша главная звезда компании, ЧЕМПИОН идет на какой там подкаст в неделю когда у него будет главное шоу его промоушена в года и он будет в его мейн ивенте........и он расказывает про как ему обидно за фандомы, ФАНДОМЫ блин какой это плохой сюжет.....Боже какое же это все дно днищенское просто, если Маккафи не изобьют на след смеке и прямо не вышвернут за дверь перед манией то все, следующая станция марианская впадина на которой на Бэклеш в комманднике Коди Джелли - Ортон Маккафи Джели пинит Ортона и становится новым чемпом.....Такое ощущение что весь этот сюжет - как будто чей то нарочный саботаж, ну не можно все настолько в унитаз сливать неделя за неделей
lionheartandfreakin 19:32
Сюжет настолько плох, что даже главный превозмогатель не может превозмочь негодование
redisonsas 19:30
Даже не знаю. Раньше же оценки выходили именно в четверг, может решил вернуться, хотя скорее всего другая причина
Aziz_BryaN 19:27
А почему оценки вышли сегодня ? Должен же был быть завтра
redisonsas 19:25
Мистико и JetSpeed до проигрыша триос титулов успели пятерку получить в Мексике
Introvert 19:20
Насколько вообще нормально, что во фьюде Роудса и Ортона всё внимание приковано к Макафи и немного к Роудсу. Ортон должен посмотреть на всё это и на Мании просто разнести обоих. Тогда это лично мной будет засчитано за годную концовку.
Way 19:18
Ты же понимаешь, что ты пытаешься привести пример рейны 4-летней давности. При том что они и так то, ну, нормальными были.
Danyohick 19:03
Лицо человека, который поставил ставку на команду, которая должа была выйти в полуфинал, но не прошла)
Way 18:59
Если кто не помнит или не знает, вот этот хэдлок ролл которым Аллин удержал Макса, это отсылка на их матч в 21 году, когда МЖФ сказал, что победит Дарби используя лишь этот прием, и по итогу после продолжительного поединка внезапно провел лоублоу и победное сворачивание из хэдлока.
И они к этому уже как-то отсылались во время прошлого рейна Фридмана.
xACx 18:50
Я не пойму кого хотят разжалобить?

Какой год выпускают какашку и вместо улучшений, постоянные оправдания, так проще или это ГПТ советует?
Karmodi 18:31
Откуда такое сумасшедшее негодование к Трэвису? У него было появление на ЕС, где его задача была привнести в сцену некую ауру свиты Рока (что на мой взгляд смотрелось довольно органично). А на Рестлмании он отхватил по щам от Роудса, и тем самым косвенно помог Сине добыть мировой титул. Классический грязный мув от хила, где ему помогают с его грязными делишками. Я не говорю, что это было сделано хорошо или правильно. Просто обычное использование селебрити, каковым оно было всегда.
Другое дело, что люди поносят сюжет с Трэвисом только потому, что Рок свернул эти планы и не появился на РМ. Потому что, очевидно, его все фаны там ждали.
Я вообще не понимаю как это можно сравнивать с тем, что происходит на Смэкдауне в наши дни.
Berlin 18:30
Там хотя бы была целая картинка - Голливудские стары: Сина, Трэвис, ещё и во главе со Скалой пришли, навели свой Hollywood World Order, избили на глазах миллионов зрителей главное лицо компании. Дальше не буду описывать, так как про то, что Рок куда-то там пропал, а Скотт халатно ко всему отнёсся - и так все знают. Макафи же даже не выглядит как какое-то мощное оружие в руках Ортона или наоборот как оруженосец с Ренди в руках. Не выглядит.
DimitrelloAlberthub 18:29
Никогда не забуду как рефери Дэн Энглер с грустным лицом пытался привести в чувства Стайлза пока он был в слипере: "Эйджей ты сдаешься? Эйджеей... Эйджеей...".
Kolhozwrestling 18:16
Эта традиция таскать титул до каждого олл ин(рестлмании) ущербна. Да Макс мог еще поносить титул. Но смена чемпа раз в год это реально смехотворно
ShuraDeMaza 18:12
Жду, что это очередной пивот, шмивот, ворк, шут на пресс-конфе от Игрока)
Alexo 18:03
Я противоположного мнения - я смеюсь с кадра! Лив такая смешная!
TOPKEKYC 18:03
мне кажется с тревисом скотом было куда хуже, тот вообще был не в тему
Flashback 17:25
Бред конечно полнейший но есть вопрос? Почему эту бредовую идею было не превратить в шанс всё хоть немного исправить? ворваться не в пустое помещение а во время эфира, разгромить студию самим Маккафи , добив титулом и отправив того в больницу? и рейтинги шоу   Пэта подлетели бы и товарища бы слили с Мании технично и Ортону доп.мотивация типа по сюжету. А там и Кодяна в злого фейса под хил-тёрн бы готовить начали б.
Tiger_Style 17:10
Персонаж Дарби уже не первый год стагнирует. Титульный забег — хороший шанс найти ему новую траекторию (или убедиться, что он годен только на роль вечно убивающего себя андердога). 
Называть его мидкардером язык не поворачивается: после возвращения с Эвереста он и Мокса разнёс, и Death Riders (да, на Псах провис немного, но не критично). 

Снова пролетать с титулом (особенно после сомнительного проигрыша первого претендентства Моксу 1,5 года назад) — ну такое себе, совсем уж мальчик для битья получился бы.

В то же время MJF как будто ничего не теряет. Его последний титульный забег мало чем отличается от предыдущего, так же грязно побеждает. Писал уже тут в начале года, что жду появление у MJF группировки, потому что в таком качестве он еще не был мировым чемпионом, есть простор для творчества.

А пока посмотрим, что для Дарби придумают, смогут ли его по-новому раскрыть уже в качестве чемпиона. Вот с Моксом, к сожалению, свернули не туда. После турнира он прям круто пересобрался как персонаж, да и сам титул располагает к чистым победам — напрашивалось его отделение от Всадников. Но возвращение Оспрея откатило Мокса к заводским настройкам, увы.

Для Дарби навскидку можно прям много сюжетных развилок придумать. Новый лидер Death Riders (хз только, куда Мокса девать при нынешнем раскладе), или вообще какой-нибудь оммаж на Антихриста Харди сделать (круто бы вписался).

Короче, центральная мысль простая: титул делает рестлеров, а не наоборот.
Berlin 16:54
Поменял свое мнение насчёт Вакер благодаря фьюду с Лив. Я даже где-то в начале января писал коммент, что весь их фьюд на себе будет тащить Морган, но сейчас понял, что тогда ошибался. По ходу их билд-апа Стефани классно раскрылась, и теперь отношусь к ней положительно не только как к ин-ринг исполнительнице, но и к полноценному персонажу


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.