РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Пит Данн получит большой пуш; Тони Шторм ждет изменение бренда и другое
Согласно информации PW Insider, Пит Данн переезжает на постоянное место жительства в Америку и будет полноценной звездой NXT. В источнике также говорит, что Трипл Эйч дер ... Читать дальше »
12 Сен 2019 3827 23
Изменение в матче за первое претендентство на титул чемпионки NXT; Возвращение исполнителя после травмы заявлено на эпизод от 18 сентября
Как уже сообщалось ранее, на премьерном эпизоде NXT на USA Network от 18 сентября был заявлен трехст ... Читать дальше »
12 Сен 2019 2277 5
Кевин Оуэнс оставил загадочный твит после увольнения из WWE, но фанаты его быстро разгадали
Кевин Оуэнс в прямом эфире сегодняшнего эфира SmackDown был сюжетно уволен из компании решением Шейна МакМэна. После окончания эфира, канадец оставил загадочное сообщение ... Читать дальше »
11 Сен 2019 7384 19
Ещё одно большое событие произошло во время эфира NXT UK TakeOver: Cardiff (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На одном из еженедельных эпизодов NXT UK Кей Ли Рэй победила в исторически первом женском баттл-рояле бренда, получив статус первой претендентки на титул и матч против То ... Читать дальше »
31 Авг 2019 2511 7
Большое событие произошло во время эфира NXT UK TakeOver: Cardiff (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На NXT UK TakeOver: Blackpool Джеймс Дрейк и Зак Гибсон победили Тайлера Бейта и Трента Севена, став первыми в истории командными чемпионами великобританского дивизиона N ... Читать дальше »
31 Авг 2019 2344 3
Новый матч назначен на NXT UK TakeOver: Cardiff; Финальный кард PPV-шоу
Кард второго специального шоу великобританского дивизиона NXT UK уже практически сформирован, оставалось только узнать имя оппонента Ноама Дара. По ходу сегодняшнего эпиз ... Читать дальше »
22 Авг 2019 2207 6
« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 87 88 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 131
Гостей на сайте: 117
Участников сайта: 14

Killer_Den, amerikan5, Karmodi, redisonsas, seregacot_87, Selfenok, Reks58, w8tosex, CowboyBoobёr, KISHIN, barbituran, _Brock_Lesnar_, FanOfTheCleaner, Boss_Shrek
Новые комментарии
FanOfTheCleaner 02:30
Тебе бы поменять понятие о дружбе, если ты считаешь, что помощь лучшему другу, с которым вы уже лет 20 дружите, это "смутно"
EMPERiO 02:05
Ок, признаю не правоту.Но всё равно выглядит смутно.
SKIBASICK 01:35
Чёт я изначально по названию новости подумал, что Коди поставил на победу Гюнтера в своём матче.
AxellChe 01:18
Своим утверждением о том, что "Европа отнюдь не монолит" Коди явно унизил тех американцев, что считают Европейский Союз государством, а из столиц Европы смогут назвать только Париж и Лондон. Щас с него снимут титул за такой диссконект с публикой haha
Feuerwerker 00:41
Дебилизм это придумывать факты на ходу. Откуда взялась информация что фаны Сины, фаны Стайлза и фаны Голдерга негадуют? Я не писал конкретно о них. Негодуют не только они. Гюнтер проиграл ИК титул Сэми - "ну и какой он чемпион, нашёл кому слить такой долгий рейн". Взял ВХ титул - "перепуш опять будет с титулом долго ходить". Проиграл УСО - "для чего нам впихивают Гюнтера если он проигрывает не понятно кому в итоге". Вернул титул у УСО - "второе чемпионство за такой короткий срок, сейчас будет титулы штамповать". Победил Голдерга - негатив. Победил Сину - негатив. Победил Стайла - негатив. Да, Гюнтер топовый хил, которого сюжетно хорошо выделяют. Как и Романа. Роман изначально публике не нравился. Это был Сина 2.0 и сделать его хилом было правильным решением, только как хил он хоть и был хорош, но его передержали в этом статусе. И об этом как раз не пишут, а пишут о Гюнтере. И какой Роман фейс пару лет? Где? Он твинер после того как вернулся после поражения Коди. Не был он фейсом. Последние его две победы (над Панком и Фату) вообще хильские. В первом матче без каких либо доп. правил он ступеньками пользовался. Во втором карабином от ринга. Так что такие себе аргументы. Лишь только подтверждает что среди фаном много разногласий и мнений и всем не угадить. Хотите новые лица, но не хотите чтобы эти новые лица завершали карьеры и брали титулы. Получаете Романа и Коди чемпионами тоже не нравится. Ну и про новые лица. Как же не упомянуть как все хотели чемпионство нового лица в виде Ортона на РМ. Молодой горячий боец. Точно надо пушить и дать титул. А не Фату к примеру.
VЕL 00:37
Могли б задействовать ее в Италии, много шуму бы собрали. Она сама явно не против бы в этом поучаствовать.
Feuerwerker 00:25
1. Дрю дали титул как раз из-за фанатов. Все это видели реакцию на него и даже Коди был за передачу титула Дрю. У него титул забрали так быстро
потому что он сейчас в фильме снимается. Или я один его не вижу на ринге
после РМ?
2. Фанаты Романа начали поддерживать когда он стал топовым хилом, он прям хорошо играл эту роль, но и надоесть успел за 3 года
из-за своих редких защит и одинаковых итогов противостояний (выходят
блендлайн и помогает Роману).
3. Усо дали победу потому что он был на хайпе как раз. Он продавал свой мерч хорошо и реакция в ютубе от людей,
которые не делают кассы для компании их точно не волнуют их волнует
мнение фанатов в зале и сколько мерча продаётся. Поэтому победа Усо
максимальна логична как и на РР так и на РМ. Гюнтера надо было кому-то
слить и Усо подошёл. А негативная реакция на самого Усо это усталость от
самоанцев, которых нам впихивают и впихивают. Титул он тоже продержал
меньше двух месяцев.
4. Чтобы Брейкер забрал титул у Романа, ему надо закончить с Сетом. Так что надеяться что Брейкер титул заберёт крайне
малы. Скорее Фату и заберёт титул у Романа в итоге. Который тоже недавно
в компании.
5. Оба Феми так же до СС будет с Броком воевать, пока карьеру не проиграет. Ему к титулу рано ещё.
6. "лучше бы Брейкер был финальным соперником Сины, а не Гюнтер" это прям
тот пример о котором я выше писал. Гюнтер 4 года поэтапно шёл к вершине и
сейчас должен забирать титул у Коди. На Гюнтере можно будет потом
поднять любого фейса новичка или же поднять статус условного Доминика
отдав ему победу над Гюнтером через чемоданчик MITB. Как будет выглядеть
Брейкер проигравший Доминику? Да он упадёт сразу у всех на глазах, а
Гюнтер и так получил много побед и его слить хоть Усо, хоть Доминику,
хоть Соло можно без потерь.
ProfessorCat 00:16
Почему бы не провести матч и в текущих конфигурациях? Все таки за два года много воды утекло, Макс закрепился в статусе суперзвезды компании, Оспрей же не недавнее подписание, а крепкая звезда ростера с амбициями и своей аркой персонажа. Да и бой уже за главный титул, к которому Уилл так долго шёл.

Всё таки Оспрей на Уэмбли должен быть фейсом и получить поддержку всего стадиона. А когда против британца в Британии такой персонаж как МЖФ, то местная публика придумает десятки чантов, заводилок и песен, оскорбляющих Макса. Я бы очень хотел на это посмотреть.
Warlord_GEHA456 23:31
Ну все, теперь в следующей песне она должна упомянуть Rusev Day)
Какуллио 23:27
А я подумал, что он фанат Скриллекса.
Grissd 22:35
Мне кажется, что у такого мейна проблема в том, что противостояние Уилла и Макса с триумфом первого с выигрышем титула уже было в Лондоне в 2024, и будто в текущих конфигурациях они не покажут чего-то нового. Вот на смену ролей, где Уилл - жестокий хилл, выдрессированный Моксли, а Макс - тот самый твиннер и 2023, я бы посмотрел. Иначе лично мне хотелось бы другой вывески. Кенни и Уилл за главку звучит хайпово, но вот тут проблема, что надо снова снимать титул с Макса, но делать это 2-й раз за год уже борщ.
CursedMan 22:03
Ну как нет? Афина? Моне? Насчёт противостояния Марка  и Макса воздержусь от предвкушения... Как проходной соперник может быть, но ни как полноценный фьюд, а вот фьюд Андраде и МЖФ я бы глянул, построил бы его на споре за женщин и селфи с ними... кто из них больше секси бой)
CursedMan 22:01
Я похвалю Найта! В целом его слова и действия выглядят правдоподобно, еще понравился безмятежный разговор Уилла и Омеги и наблюдавшим за всем этим Моксом... Три разные личности, три по факту соперника, но каждый преследует свои цели, прикольно обставили... ну и МЖФ - лучший, зе бест, невероятный... The Gode of Mike!
_Newman_ 20:55
А, кстати, классный гиммик для Акселя. Как у несчастного Корбина, только еще с алкоголем.
Urabulls 20:32
Не говоря уже о том, что из родственников в США может не быть никого
Bugienjoyer 20:28
На фото не Джожеф Хеннинг, а какой то Жека Хениненко с соседнего подъезда


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.