РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


Титульный и лестничный матчи назначены на следующий эфир NXT (присутствуют спойлеры)
Во время сегодняшнего эпизода NXT прошёл поединок Тони Низа против Энджела Гарзы, победитель которого получит возможность сразиться за чемпионство полутяжеловесов. На сле ... Читать дальше »
07 Ноя 2019 2408 2
Первый в истории женский матч по правилам «военные игры» назначен на NXT TakeOver: War Games 2019
Во время сегодняшнего эфира NXT прошёл поединок командных чемпионок Аски и Каири Сейн против Тиган Н ... Читать дальше »
31 Окт 2019 2271 7
Матч и сегмент анонсированы на следующий выпуск NXT
На предстоящий выпуск NXT был анонсирован ещё один матч. Кит Ли и Мэтт Риддл объединят усилия для того, чтобы противостоять «Undistuped Era» в лице Бобби Фиша и Кайла О'Р ... Читать дальше »
30 Окт 2019 1779 6
WWE готовят полностью женское шоу в конце этого года для NXT
В прошлом году WWE представили миру первое в истории полностью женское шоу Evolution 2018. В главном поединке вечера Ронда Раузи в статусе чемпионки Raw победила Никки Бе ... Читать дальше »
27 Окт 2019 2643 16
Видео: Джонни Гаргано госпитализировали после выхода NXT из эфира
WWE сообщают, что Джонни Гаргано был госпитализирован после выхода NXT из эфира и был доставлен в местную больницу. Этот момент также загрузили на официальный YouTube-кан ... Читать дальше »
24 Окт 2019 2896 8
Два матча, один из которых титульный, назначены на следующий эфир NXT (присутствуют спойлеры)
На сегодняшний эпизод NXT был назначен поединок Кита Ли против Доминика Дайджаковича, прямо по ходу шоу генеральный менеджер Уильям Ригал объявил, что этот матч пройдёт з ... Читать дальше »
17 Окт 2019 2182 4
Информация по зарплате Финна Бэлора после перевода в NXT; Кейн Веласкез нуждается в операции и другое
На прошлой неделе Финн Бэлор сменил бренд и перешел в NXT. В комьюнити было много спекуляций по поводу его заработной платы, потому что звезды NXT получают намного меньше ... Читать дальше »
10 Окт 2019 5002 28
Три матча анонсированы на следующий эфир NXT и один титульный поединок на эпизод через две недели
По ходу сегодняшнего эпизода NXT были анонсированы три поединка на следующий эфир еженедельного шоу. Свой первый матч после возвращения проведёт Томмасо Чиампа ... Читать дальше »
10 Окт 2019 2227 9
Большое событие произошло во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На пермьерном эпизоде NXT USA на Network Лио Раш победил Они Лоркана в матче за претендентство, заработав матч против чемпиона полутяжеловесов Дрю Гулака. ... Читать дальше »
10 Окт 2019 2915 7
Полные спойлеры записей NXT UK в Брентвуде
4-го и 5-го октября в Брентвуде произошли записи еженедельников NXT UK. Как обычно, спойлеры появились в сети сразу же после окончания шоу, а поэтому предлагаем вам ознакомиться со всеми событиями. ... Читать дальше »
06 Окт 2019 1891 7
Большое событие произошло во время записей NXT UK (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На NXT UK TakeOver: Cardiff Марк Эндрюс и Флэш Морган Вебстер победили Grizzled Young Veterans и Gallus, став командными чемпионами великобританского дивизиона. Сегодня в ... Читать дальше »
05 Окт 2019 2198 2
Два матча, один из которых титульный, назначены на следующий эфир NXT
На премьерном эпизоде NXT на USA Network Лио Раш победил Они Лоркана в матче за претендентство на чемпионство полутяжеловесов. Сегодня было анонсировано, что на следующем ... Читать дальше »
03 Окт 2019 2313 2
Важные события произошли во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Во время сегодняшнего эпизода жёлтого бренда Адам Коул защищал чемпионство NXT в поединке против Мэтта Риддла. Адам Коул сохранил титул, а сразу после матча своё возвраще ... Читать дальше »
03 Окт 2019 3310 11
Действующий чемпион NXT Адам Коул и еще несколько исполнителей получили травмы на минувшем эпизоде NXT
На следующей неделе Адам Коул должен был защищать чемпионство NXT от Мэтта Риддла, который выиграл первое претендентство в матче по правилам уличной драки против Киллиана ... Читать дальше »
27 Сен 2019 2800 12
« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 87 88 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 467
Гостей на сайте: 417
Участников сайта: 50

AkakiyBerula, АдовыйМужик, ProfessorCat, Whoassiy, Freakin_Vlad, andruska, siriuserg999, roseth, aleksandrzhv, austin67Cold, valera6684, Suicide_Sesh, Super_fanat, Ringo, dedov_81, Nix, Cvb, Liv2Riott, Curbstone24, arch1eee, jagge, readlix, ВладиславМаршаков, Moonlight33, Westida, otakota, nibikon, Daniel_Ghostman, 2ch, TheBadGuy, sitkit2, Bimster, LyricalHa, Shimadzu, Pavel003, Ольга720, Leapton, Avtor777, Nickers, Rewan696, Wonkz, Clockworkpunk82, AV-7, AxellChe, leotrans, Andriy_Golovatyi, Himul, leomessi, N3ro0, Lerist
Новые комментарии
ProfessorCat 14:00
Надеюсь Блэк не вернётся в Аедаб. Он там не нужен, его гиммик приелся и ничего нового он дать не сможет.

У человека была собственная группировка, какое-никакое продвижение, титулы и время на экране. Но ему показалось мало или так хотел быть к жене поближе, что ушёл из конторы. Окей, у остальных ребят что-то сложилось, только Бадди вечно лечится, но возвращать банду не вижу смысла. Как Блэк смотрится с Зелиной, мне не нравится.

Плохо, что уволили вместе с женой, нужно искать деньги, но желаю найти им себя где-то за пределами двух основных компаний, может там зайдёт чуланный персонаж Малакая.
siriuserg999 13:59
P.S. Ещё добавлю, что всем уволенным, кроме МСМГ и Эскобара и Роуэна, меньше 40. Остальные находятся в пиковом возрасте, отличной форме и вполне могли бы быть использованы как лоу-мид кард исполнители. Но видимо надо освободить место, например, для резко постаревшего от знакомства с креативным процессом ВВЕ Ройса Кисса. Или очередной пожилой легенды.
AxellChe 13:41
С Киллингсом вроде сама раздевалка крайне-негативно всё восприняла из-за чего всю ситуацию быстро переиграли "взад". 
А чтобы за кого-то из уволенных пошли просить нынешние звезды...ну такое. Та же Риппли вот уже всё написала в Твиттере, дескать "удачи ребят, докажите что в вас ошибались". А условные "бунтари против системы" Панк и Коди только в промках топят против ТКО, а на деле достаточно-долго в этом бизнесе чтобы понимать, что увольнения - неотъемлимая его часть.
BlackSwan 13:35
PWInsider сообщает, что Мания была настолько успешной, что 23 человека от переполнения счастьем отказались дальше работать в компании. Говорят, слезами заливались, что недостойны работать
BlackSwan 13:32
Тебе сколько лет?
AlexxN 13:31
Нэтти, думаю, на правах ветерана будут держать, пока что все волны увольнений перед этим она пережила
1ceN1ce 13:28
Больше всего обидно за Каири. Интересно получится ли у зрителей кого-то из уволенных вернуть или в современных реалиях ТКО это невозможно больше, как с Труфом?
AlexxN 13:25

Цитата
...ради сокращения затрат на зарплаты
Всё, что нужно знать о ТКО. Тем временем менеджмент себя не обделил. Пусть это обычная практика, но такими темпами они ЦЦУ в могилу сведут.
Timurovich 13:13
Вспоминая Кей Ли Рей в NXT UK задаюсь вопросом: сценаристы в ЦЦУ умееть только сделать хуже? Такого таланта просто уничтожили.
siriuserg999 13:12
Неее, я когда прочитал список, просто не поверил. Это реально, без иронии?

Пишу на эмоциях и взорванной жопе так что...  Вот вы вдумайтесь - сколько они Вайятов тизерили? Потом заруинили им же первый фьюд (увольнением), на втором сломался Даллас, давали и консервировали на них командники, куча внимания, пуша, тизеров, выходов... Чтобы уволить. Потеряли, они епта, интерес аудитории. А что их держали то последние полгода, тогда зачем??? Если сходу понятно что выше сидят креативные импотенты не могут ничего придумать для группировки.

Зои Старк на травме, и знаменитый выпускник Сантос Эскобар. Понятно.

Дальше вообще песня. За кого обидно больше всего, Каири и Блэк. Первая, напоминаю, находится посреди сюжета японок, постоянно с экранным временем, недавно её хвалили за работу на ринге (держу в курсе). Бам, пошла отсюдова. Почему, прибыльная же мания, вообще отвал башки. Что увольняем то?

С Блэком ещё лучше, его в месте с женой турнули. Если Зелина (как и Скарлет), прекрасно смотрелась как красивое сопровождение, то чем заслужил Блэк, я вообще не понимаю. Вчера же новость - место Блэка, в главном сюжете года забрал... Маккафи. По решению ТКО...
Снова - подумайте над происходящим. Блэка начали пропушивать, потом с лета отправили небытие вместе с Пристом, вернули ему Зелину, дали роль другого уволенного - Кросса, с интересным гиммиком манипулятора, влияющего на события. У него был план на Манию и мы даже видели победу над Рэнди. И вот, неделя с мании, год без дня в ростере - уволен. Клоунада последнего уровня.

По итогам, списка увольнений хуже я не видел никогда. Рестлеров посреди сюжетов. А потом снова будут защищаться от негатива в соцсетях, плевать на чужое мнение? То что ТКО имеет полный контроль на процессом ВВЕ мы уже услышали. Что-то темка пчёл против мёда очень быстро замялась, да ребята? Сюжет не прошел дальше, интересно почему.
Но вопрос ко всей команде ВВЕ тут такой же, а если вы ничего не делаете, может лучше вас тогда уволить?  Не всех, а там парочку, как раз места под Блэка и Каири будут.

С такой политикой прогнозирую абсолютный и бесповоротный провал ТКО в лице ВВЕ во всех сферах - продаж билетов, мерча, расположение рестлеров, осмысленных сюжетах и так далее. Проведении шоу в Аравии посреди войны, как яркая иллюстрация.

Боюсь ВВЕ вступает в тёмную эру падения, выхода из которой я ближайшие год-два, не вижу вообще. Следующее ПЛЕ многое скажет, я предполагаю что это будет как и мания - Реклама, вперемешку с рестлингом. Как и все шоу после неё. Преодолеть это может только полный провал их стратегии, но и тут я не уверен что это поможет. Очень печально(
Gamb1T 12:59
Кайри просто жесть.. Год терпела унижения, все ждали фьюда с Аской, а тут такое.
По логике WWE следующими должны стать Миз и Кит Уилсон?
Mpako6ec 12:55
Кей Ли Рей разнесла бы большую часть основного ростера, если честно...
MW 12:37
Викинги, Омос и Драгон Ли - тусуются в ААА с Тейкером и занимают там букинг.
Хотя Эскобару это не помогло.
MW 12:35
Причем всё это могли устроить в виде "вы две эгоистки, я не хочу между вами выбирать, я устал, я мухожук", дав Каири буквально месяц до бэклеша, где она просто бы бросила обеих своих подруг в стиле Хеймана и покинула промоушен.
MW 12:28
А там скорее всего так прописано в бумажках, что неважно, кто разрывает сделку. Вспоминая, какую дичь устроили с Андраде задним числом... Мб у Блэка стояло автопродление 1+1, а ТКО сказало не нужен. А еще и самому рестлеру выгодно получить от конторы компенсацию, да.
dartartvader95 12:20
Итог всего этого - оскорбление памяти Брэя Уайатта, выставление Блэка полным идиотом, упущенный потенциал для Моторов и Каири + увольнение тех кто на травме. И фиг пойми чья тут вина больше - Игрока который не убедил TKO оставить ключевых игроков в ростере или же TKO которые этой волной только по сути разогреваются.
JackSmiley 12:11
Нехилый пуш Фатальным выдали...
А Миза жаль. От одного из самых легитимных ИК-чемпионов до звания Величайшего Джоббера Всех Времен.
Какой же долгий путь он прошел.
NoMaD15 12:04
Ничему жизнь ВВЕ не учит. Ну если знаешь что не потянете в будущем,что планов на рестлеров не будет,зачем тогда нанимать?перед АЕВ похвастаться?перед зрителями,что мол мы можем себе позволить?Для мало мизерного пиара?для рейтингов которые крутяться в фантазиях?не по человечески приступают с теми кого возврощают даже не надолго. Ещё и 90 дней или сколько там,накинут им что бы не выступали нигде.Они могли бы себе найти за это время другое место,с неплохой зарплатой. Надеюсь у этих рестлеров есть ум,и в ещё раз в такой крючек от ВВЕ они не попадут,и в следующий раз пошлют их. Удачи ребятам.
kane2323 12:01
Ну,там когда Моторы уходили из Тна у них был выбор либо aew или wwe.Ну,они перешли в wwe,и им сразу дали командные титулы.Видать,ну пообещали...А после командных титулов больше не знали что с ними делать.И самый простой способ уволить.
JackSmiley 11:57
Просто Марк Шапиро, Рок, Ари Эммануэль и Ник Хан мало получают. Да и к тому же не было солд-аутов на Мании.
Надо же как-то и дальше повышать прибыль.
Gregus 11:56
Похоже Юльку и и Киану тоже кикнут... Жаль. Тифозный страпон опять с титулом...
Звездец Пейдж страшная. Реально Сарайа и сарая. Когда у них Эй Джей Ли будет фьюд, кто с большим количеством реслеров переспал?
Джейн забукали так, как Гюнтера не забукивали... И какая же она и её напарницы Страшные...
Не думал, что такое напишу, но цыганская потасовка - это лучшее, что было сегодня на смене...
Grissd 11:47
Во все этой истории удивительно увольнение Аполло Крюса. Казалось бы, есть в мире незыблемые вещи, но увы(


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.