РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 642 643 644 645 646 ... 848 849 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 409
Гостей на сайте: 379
Участников сайта: 30

Dressed, sibbears, klindd, Луст, Spritov, bodyabrok25, pDt, Undisputed, yy21, KillOwensKill, Andrey249, Anhel37, Blink-182, Rekly, Zilant, Roman888, artemX, Veselo, Clockworkpunk82, ProfessorCat, KyleFock, THE_KLIMER, Super_fanat, Kotofey_, CaesarSpartacus, _Brock_Lesnar_, Roflandio, redisonsas, strannik452ght, Grissd
Новые комментарии
KillOwensKill 15:38
Ты сам же себя представляешь своими противопоставлениями. Да, если вопрос ставить так, был ли сегмент Вакер и Лив похоронами персонажа второй, или демонстрацией того, что она сложная, то как бы понятно, какой вариант победил, потому что ни в какой из вселенных это не может быть похоронами. "Похороны", "закопанные рестлеры", это все эмоциональный ярлык, который почти никогда не отражает действительность. Достаточно вспомнить, сколько раз Аска переживала похороны - проиграла Шарлотт, проиграла Кармелле, проиграла Блисс в роли сестры Эбигейл - все это поддавалось адской критике и каждый второй фанат в интернете доказывал, что с Аской все. Стоит вспоминать, что это даже близко не так и с какой-то стороны она вообще самая успешная женщина в истории компании? Так и тут.

Критика - хорошо, гипотетически мне интересно подискутировать по поводу того, какие матчи должны быть оценены высоко, какие нет, какие сегменты должны быть оценены высоко, какие нет, но у тебя все смешивается в одну кучу, и представлена, как тенденция, мол обзорщики (или некоторые члены коммьюнити отдельно) переоценивают женщин, и это вывернутый сексизм, и это на основе чтения мыслей, и, по логике, убеждённости, что стоит поменять пол в матчах/сегментах - реакция будет другая. Стоит говорить, что это домыслы, и это тяжело доказать? Ну и, опять же, альтернатива предложена такая себе, потому что мне наоборот хочется меньше эмоциональных реакций вроде "похоронена", потому что они последовательно меня бесят своей оторванностью от реальности.
Undisputed 15:35
Заслуженно! И радостно и грустно одновременно... грустно что Стайлз ушел, и мы не увидим его феноменальных матчей, а радостно от того что он заслужил введения в Зал Славы, и то что он выиграл за 10 лет всё в WWE, + финальный матч Гробовщика был против Стайлза на РМ, и очень круто что именно Гробовщик сообщил Эй Джею о Зале Славы, интересно кто его введёт туда, скорей всего кто то из ТНА.
Imperfect_Perfection 15:16
Разница в том, что у Стефани лицо было расслаблено, а у Каргилл была эта натянутая ухмылка, которую она зафиксировала с момента выхода и до момента ухода
ElRaven 15:13
Какое-то недальновидное виденье, уж простите за каламбур. Всей троице скорейшего выздоровления.

С другой стороны, это реальный шанс для Логана и Теории перетянуть одеяло на себя. Может что-то интересное и придумают.
Kombarik23 15:08
Как забавно наблюдать за сменой реакции на Гюнтера. Еще год назад был одним из лучших рестлеров современнности, а сейчас бревно, недорестлер и пусть Брок закончит ЕГО карьеру. Умора.
Loster 15:02
Если бы Стайлз хотел выступать где-то ещё, принципиально, он бы подписал контракт с другим промоушеном. Всё остальное - это попытки разной степени интенсивности выбить из ЦЦУ контракт пожирнее для более сладостной пенсии.
Breakstuff43 14:05
Почему у меня такое чувство что после того как Стайлз забрал перчатки и пошли слухи что возможно это не конец в реслинге началось прям давление какое-то. Типа не не, ты все закончил. Вот тебе зал славы и контракт легенды, но забудь про реслинг.
DimitrelloAlberthub 14:03
А как "неожиданность" поможет поднять рейтинги? Вопрос скорее риторический. Конечно, я не рассчитываю увидеть корреляцию между анонсами и числом зрителей ибо рейтинги живут какой-то своей жизнью, но это вполне безопасная стратегия для привлечения внимания. Хуже, как говорится, не будет?
16iscomis 14:00
На фотке еще и Ксавье Вудс. Который был Остином Кридом в ТНА.
siriuserg999 13:54
Увидел 10 и подумал что Кок головой ударился, но потом последовало обьяснение...

Вообще выпуск был плох почти во всём, кроме концовки. Даже не сразу сообразил что претендентский матч в клетку был в начале, вообще не запоминающийся.

Продолжать хочется критикой. Критикой компании. Мне не безразличен продукт и я хочу видеть развитие и улучшение ситуации, качества промо и инринга. Но на текущий момент уже очень долго идёт поэтапное снижение качества продукта.

Матчи сильно страдают, в том числе от недостатка легитимных рестлеров. Это вообще как по мне наблюдается глобальная тенденция к травмам через накопленную усталость. И это при том что сейчас матчей у рестлеров значительно меньше. Собственно из этого вопрос, так как это не единичные случаи, то ответственность должна быть у компании - может проблема в медицинском штабе? Особенно если вылетают ключевые для сюжета игроки.

Конкретно в первом матче дело даже не в травме, что очень иронично по отношению к Вижн. Группировка умирала без сюжета и травмы Брейкера, импульс выбывания Сэта не был использован, а весь креатив уничтожен уже сразу двумя типами в маске... В общем, группировка похоронена.
Мудрец, который вроде бы должен продвигать эту молодую группировку, вроде бы был "выигран" Сэтом, ещё когда он не был травмирован, уже плясал на костях, появляясь с Броком. И что тогда никто не дал обьяснений, что сейчас, спустя полгода. И эта креативная дыра просто сквозит, я не понимаю почему никто не задаёт вопросов.

Вот у нас этот самый Брок. Вышел, помолчал, Хейман обьявил о появлениях. С одной стороны - ура, Оба Феми не обделён. С другой - а не скормят ли его Броку? С нынешним креативом я такой вариант не исключаю. Но проговорить здесь хотел про другое.

А зачем собственно обьявлять каждую дату появления рестлеров? Это аккурат совпадает с информацией о СИЛЬНОМ падении покупок билетов на арены. И теперь, вместо каких либо неожиданных появлений, мы знаем чёткий график каждого рестлера - чтобы персофаны смогли заранее закупить себе места на аренах. Это теоретически должно поднять заполняемость. Но есть очередное но. Разве это не убивает всю суть неожиданности и сюрприза для зрителя на арене? Ну там, как тоже появление Брока на саммере? Убирая за скобки его рациональность и смысленность - это был Вау момент, в стиле Трипака. Куча просмотров, лайки, новая аудитория - короче всё как надо.
А что же теперь? Мы вообще не одного сюрприза получать не будем, что по сути полностью противоречит логике Моментов Трипака. Как замена и "интересные сюжеты" у нас типы в Маске и ящики. Что явно себя не оправдывает.

Но к чему я собственно веду - а почему бы компании не задуматься о всём этом и не сделать закономерный, как мне кажется, вывод - а может проблема не продающихся билетов, не в заявке рестлеров на шоу заранее? Самый очевидный вывод - зрителям не нравится. Отсюда можно размышлять на счёт креатива. Второй очевидный вывод и на это жалуются все - средний американский житель уже не может позволить себя билет на рядовое шоу. А когда рядовое шоу на четвёрочку совмещается с ценой 500 бачей, то и идти то не очень хочется, даже будь там твой любимый рестлер. Из чего можно подумать над адекватным прайсом. Но мы видим что ничего не происходит и даже наоборот, усугубляется.

В целом мой посыл такой, ситуация ухудшается, а корпоративная логика, которая должна в таком случае применятся, работает в не верном направлении - чья это вина непонятно. Надо что-то делать, сейчас самое время, но пока мы видим всё тот же ящик. Если в этом ящике не будет нечто мозговзрывательное (а есть подозрения что там будет что-то уровня NEEEEW ERAA), то корпоративный провал близок.
Newman7 13:44
Чувак в маске должен вывести из строя Остина. Тогда будет ооочень интересно посмотреть на Логан пр. Маскед мэн на РМ. Типа один за всех. Вот это класссс.
dartartvader95 13:43
Такой жест означает многое, однозначно и бесповоротно. Даже символичнее вышло что именно Тейкер преподнёс новость.
Newman7 13:36
Исходя из того, как проводили Стайлза и в целом отношения к нему всей компании, без стабильной закулисной работы он не останется. Рад за него. Уходят легенды.
Спасибо Стайлз!
John_Abruzzi 13:27
Да что так Вижену не везет Тиори и Логан не витянут или их как команду будут толкать мб даже за титулы.
Loster 12:57
Стайлз, конечно, ту ещё подлянку Гюнтеру устроил на прощание. Тут ещё вопрос, кто проиграл в этой ситуации? Стайлз и так собирался уходить. Но вместо того, чтоб завершить карьеру на Мании за хорошее вознаграждение, да ещё и обеспечив Гюнтеру хорошую программу на Мании, значимую, он уходит после РР, оставляя Гюнтерa на главном шоу года фьюдить со всякими бомжами типо Драгона Ли
Damtesyo 12:26
Я прослизился даже я рад что Дробовщик посетил уход Эйджей Стайлза!, очень рад что так закончилась карьера Эйджея на хорошей ноте!, семье Стайлза респект и уважение!.
Damtesyo 12:24
Я прослизился даже я рад что Дробовщик посетил уход Эйджей Стайлза!, очень рад что так закончилась карьера Эйджей на хорошей ноте!, семье Стайлза респект и уважение!.
Roflandio 11:53
мне кажется, что эйджею ничего не говорили про зал славы, и преподнесли это как уловку, чтобы он не ушел ни в аев, ни в тна, ни куда либо ещё, ибо это будет очень странно и подло после такого продолжить карьеру в другом месте.
Zilant 11:50
Весь этот "восторг" от женского рестлинга - всего лишь вывернутый наизнанку сексизм. Теперь мы не плюемся от женщин на ринге, мы их поддерживаем, да ещё так сильно, что вечно делаем скидку на их пол.
Ботчи в матче, нерассчитанный тайминг, перепостановочность приемов - это не минусы, это девочки стараются. Рестлерша n-ный год изображает из себя хитрую стерву, а потом ревет на ровном месте? Это не похороны персонажа, это она сложный персонаж, а Стефани всего лишь нашла ключ к её слезам - пусть плачет, девочкам можно и нужно.
Вообще ничего не имею против женского рестлинга, все же классные персонажи, матчи и промо не зависят от того, болтается что-то между ног или нет, и в вве девушки часто выдают что-то достойное, но я уже просто в голос ржу, когда их матчи-сегменты получают высочайшие оценки с учётом того, что забудутся на следующий же день.
youBADTRIP 11:36
Спасибо за обзор.
Leraescharm 11:27
для меня это тоже стало открытием, но с сетом они конечно лучше смотрятся, они даже чем то похожи, с балором мне их тяжело представить, особенно в те годы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.