РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 642 643 644 645 646 ... 860 861 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 319
Гостей на сайте: 280
Участников сайта: 39

Ведьмак, motorhead117, aleksti00, Zilant, Portugal_Mapper, ofdoom, Fergal, nibikon, Grissd, ProfessorCat, Muslim, InTheMeadow, PEPSI_PHIL, TIRMER, DimitrelloAlberthub, fktrcfylh, Marjan504, WCW1990, Three, Berlin, Denis_L, Timerout, Ubstable, zhelchick, АдовыйМужик, TOPKEKYC, Rollins994, laert, Aziz_BryaN, Kotofey_, WICHKMAN, Senprusija, AxellChe, MrBean8266, Warlord_GEHA456, xpistianin, NAGTOK, AkakiyBerula, Nameless_man
Новые комментарии
ofdoom 11:44
А когда ждать топ10 самых крутых увольнений? Очень актуально ведь!
Warlord_GEHA456 11:44
Ты явно не понял мой пример. Гробовщик проигрывал на Мании 2 раза. Разве поражение Гробовщика от Рейнса ослабило "вау-эффект" от 1 поражения Гробовщика на Мании? По твоей логике да, ведь это сделало ситуацию менее уникальной.
Лично для меня, поражение Гробовщика Рейнсу является не менее драматичным моментом
Warlord_GEHA456 11:37
Судя по тому, как уверенно он это говорит, у него действительно был разговор с этими двумя
AxellChe 11:28
Да в общем уже ясно, как всё было, на фоне последних новостей и слухов. Буквально (и неиронично) так:
Хан: Слушай, ну всё норм у нас с финансами, но надо бы урезать расходы на зарплату и почистить ростер.
Игрок: Окей. Сколько рестлеров увольняем?Хан: Штук 20 минимум.
Игрок: Я выберу или ты?
Хан: Ну конечно же ты. Я ведь даже не смотрю этот продукт, как мне выбрать-то?!
Игрок: Ну вот, короче, 24 имени. Глянь.
Хан: Сойдёт, всех выставляем на улицу.
Игрок: А кто сообщит? Ты или я?
Хан: Ну за чем же тебе брать удар на себя? Из ТКО позвонят и всё решат. Давай, не болей.
Игрок: Окей, увидимся.
Zilant 11:21
При этом я вообще не удивлюсь, если Кайри вернется на Бэклеше, а это увольнение - очередной шут-ворк-прочее вонючее говнище нужное, чтобы смарки еще несколько лет вспоминали, как Трипл Эйч их послушал, а сам Трипл тер себе соски, приговаривая, какой он крутой  для сюжета, конечно же, для сюжета, для чего же еще.
DimitrelloAlberthub 11:07
Сокращения это всегда плохо, но согласись, когда тебе с верхушки ставят ультиматум, тебе просто некуда деваться. Чтобы ты не делал, как бы ты не вертелся это обязательно кого-нибудь коснется, не Каири, так других. Нет ты конечно можешь бунтовать, но зачем рисковать своей карьерой из-за абсолютно естественных процессов кампании.

Вся эта история повторяется из года в год после Мании, но это не прихоть лично Игрока, а логика компании под управлением TKO, ведь сокращение зарплатных расходов это самый быстрый и простой способ улучшить финансовые показатели, а там дальше нужно выбрать имена.
Zilant 11:06
Да прекратите вы уже быть настолько наивными. Трипл Эйч ответственен за 99% творческих и кадровых решений, ему по должности положено. В ВВЕ над ним стоит только Ник Хан, которому интересны только финансы. Вот за рекламу на ринге, кучу рекламы в шоу, разброс шоу по разным стримингам и возможно даже за РМ в Саудовской Аравии Трипл Эйч ответсвенности не несет, спонсорскими контрактами он не занимается. А ТКО в принципе не лезет в работу ВВЕ, пока те приносят хорошие деньги, как и любые корпорации не лезут в дела дочерних компаний, пока у них все хорошо. Да, раз в год они могут попросить попиарить какого-нибудь человечка на экранах, но ответственность за то, как это будет реализовано полностью лежит на креативном директоре. И конечно же чистки ростера это регулярный процесс, даже после увольнений 20+ человек в ростере все еще около двухсот рестлеров, и ростер все еще перераздут, поэтому у руководства всегда лежит папочка с именами на выход, с которой они идут к Трипл Эйчу, чтобы выяснить, с какими игрушками он еще хочет поиграться, а какие можно выбрросить. С чего кто-то вообще решил, что Трипл Эйч держится за Кайри, если та больше полугода нужна только, чтобы Аске было на кого орать. Умопомрачительно интересный сюжет Аски и Ио от этого никак не пострадает, а скорей даже выиграет, ведь это "из-за плохого отношения Аски Кайри решила уйти"
Westida 10:59
Уволить Каири Сэйн в разгар сюжета с Аской и Ио, но оставить всяких неиспользуемых Омосов и совершенно ненужных джобберов по типу Б-Фаб и Мичин, очень сильно со стороны руководства компании.
Damtesyo 10:59
Брок Леснар просто человек с прорицательной мега подобной улыбкой!, лучший в своё время!, в прошлом, настоящем и будущем.
Flashback 10:48
Трипак как руководитель конечно "никакой", но я почти уверен что власти его там по максимуму лишили. Ему говорят, он делает. Так что за увольнение явно отвечал не он.
Boss_Shrek 10:44
Ну реально, неужели больше не за чей счет было сокращать расходы? Интересные типы
--Swag- 10:32
wwe снова показывают всему миру что она очень плохая компания  для работы.
Trixter 10:22
Так там ещё и Броди Кинг на первую роль вышел после ухода Блэка. И это очень хорошо.
Damtesyo 10:19
Но всё же это наследие Уйндхэма Ратунды(Брэя Уайтта)!, как можно Бо Далласа(Дядя Хауди)!, и его группировку Wyatt Sicks увольнять из WWE им должно быть стыдно за такие вещи!, это наследие семьий Уайтов как так можно!?, в это вложено годы даже для новой команды!, эта эра наследия Уайтов в которой есть бесконечность!, но нету праваты и управы на WWE.
Zilant 10:18
Ничего себе, опять Трипл Эйч ответственен за важные решения. Мне реально интересно, сколько еще лет фанатики Трипл Эйча будут пытаться оправдать его за все плохие решения, сваливая вообще все на ТКО, ведь креативный директор - это не важная должность, а так, насрано.
Kanelliss 09:57
А как же мне некоторые ребята пытались доказать, что нет Трипл Ейч не ответственен за увольнение конкретных людей и что не он их выбирал. И что если б он выбирал, то уволил бы уж совсем захудалых джоберов

Ну что Берлин, не будет же Трипл Ейч стрелять сам себе в ногу?)))
Shimadzu 09:50
А Брок и Крис лично тебе интервью давали сидя в одной комнате? Или же это выдавание желаемого за действительное?
NAGTOK 09:46
Вот и хочется видеть Каири в WWE, но как они по скотски поступили с ней, не думаю что стоит возвращаться. Удачи ей в любой компании.
NoMaD15 09:45
Не удивительно на самом деле что не приняли, АЕВ тоже не терпилы. Надеюсь Блэк там в инди где нибудь,в Японии или же в ипакт примут. Теперь для Блэка будет урок что в следующий раз нужно вве посылать,так как есть гарантия того что могут своими деньгами и обещаниями разрушить остатки карьеры которые я надеюсь он будет строить.
NoMaD15 09:40
Не надо, он хорошо ушел. Лучше мании и не представить для ухода. Зачем портить такой красивый момент?
kingdemon 08:54
Там не только Дарби. Тот же МЖФ говорил, что была токсичная атмосфера пока не ушли некоторые люди (Ушел Блек). Была новость, что он не хотел никому проигрывать, из-за этого скандалы были, сейчас уже наверное не найду.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.