РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги первого NXT после Halloween Havoc?
Во вторник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Halloween Havoc. Титульные поединки с участием командных чемпионок и командных чемпионов помогли ... Читать дальше »
26 Окт 2022 1483 0
Как матч Финна Балора и Карла Андерсона повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший в понедельник на USA Network очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,641 млн телезрителей (0.45). Поединок Финна Балора против Карла А ... Читать дальше »
26 Окт 2022 1786 4
Как матч титулы против торговой марки повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Поединок с титулами и торговой маркой «Scissor Me» на кону командных чемпионов Акклеймд против Тони Низа ... Читать дальше »
25 Окт 2022 1488 0
Как появление Логана Пола повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший в пятницу на FOX очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown привлёк внимание 2,231 млн телезрителей (0.52). Появление Логана Пола в сегменте с Джеем У ... Читать дальше »
24 Окт 2022 2183 2
Известны телевизионные рейтинги WWE NXT и AEW Dynamite за 18 октября
Минувшей ночью в одно время прошли очередные еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Последний эпизод NXT перед Halloween Havoc на USA Network собрал ... Читать дальше »
19 Окт 2022 3193 10
Как возвращение Элаяса повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший в понедельник на USA Network очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,803 млн телезрителей (0.50). Возвращение Элаяса и последующий тит ... Читать дальше »
19 Окт 2022 2146 2
Как первый матч Шона Спирса после возвращения повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Шона Спирса и FTR против Браяна Кейджа и Gates of Agony помог собрать ... Читать дальше »
18 Окт 2022 1748 1
Как возвращение Брэя Уайатта повлияло на телевизионные рейтинги первого SmackDown после Extreme Rules?
Прошедший в пятницу на FOX первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Extreme Rules привлёк внимание 2,274 млн телезрителей (0.54). Возвращение Брэя Уайатта ... Читать дальше »
17 Окт 2022 2514 3
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Титульные поединки с участием мирового чемпиона ROH Криса Джерико и Все-Атлантического чемпиона Пака помо ... Читать дальше »
13 Окт 2022 1976 0
Телевизионные рейтинги прошедшего NXT собрали новый лучший показатель просмотров в текущем году
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Драка чемпиона NXT Брона Брейкера, Ильи Драгунова и ДжейДи Макдоны помогла собрать ... Читать дальше »
12 Окт 2022 1829 6
Как воссоединение D-Generation X повлияло на телевизионные рейтинги первого Raw после Extreme Rules?
Прошедший в понедельник на USA Network первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Extreme Rules привлёк внимание 1,824 млн телезрителей (0.55). Воссоединение D-Gen ... Читать дальше »
11 Окт 2022 2854 6
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Джона Моксли, Клаудио Кастаньоли и Уиллера Юты против Руша и Приват Пати помог собрат ... Читать дальше »
11 Окт 2022 1480 1
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Extreme Rules?
Прошедший в пятницу на FOX последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Extreme Rules привлёк внимание млн телезрителей (0.54). Титульный поединок Интерконт ... Читать дальше »
10 Окт 2022 1952 1
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Командный поединок Криса Джерико и Сэмми Гевары против Брайана Дэниелсона и Дэниела Гарсии помог собрать ... Читать дальше »
06 Окт 2022 2092 3
Как сегмент The Grayson Waller Effect повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Сегмент The Grayson Waller Effect со специальными гостями Роксанн Перес и Корой Джейд помог собрать ... Читать дальше »
06 Окт 2022 1515 0
« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 111 112 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 304
Гостей на сайте: 281
Участников сайта: 23

Tiger_Style, vladok779, McKenna, Reanimation, Blaqewithin, Лютый, The_Witcher, tahvas, ShatJIOX, Jensie, Лус4651, BlahBlahBlah, MaximumBlack2, Neon28s, Slakke, LivBliss, AWESOMOFF, Berlin, Beeeha89, alex71, a1aska, AntonioCesaro, Wonkz
Новые комментарии
NoMaD15 13:36
Ну в принципе может вернуться,вот после Мании пришел и народе тепло его встретил. Чего бы за большие деньги у арабов не появится...
redisonsas 13:23
На самом деле у Элайны Блэк есть неплохие шансы на победу. PPV пройдёт в её родном Чикаго
siriuserg999 13:22
Ага, мне вообще не понятно как оправдывалось удержание титула на Рипли. Буквально: Рипли приходит после травмы и моментально забирает титул у действующей временной чемпионки. 
Чем это отличается, от того что ей моментально дадут реванш от настоящей действующей чемпионки - вопрос.
При чём, если титул не "временный", то в нём есть хотя бы какая-то легитимность, и застоявшийся от длительных рейнов (всех в целом) дивизион, смог бы наконец попробовать что-то новое и открыть для себя таланты. Но у Челси теперь титул ненастоящий, временный, проиграет она другой рестлерше точно такой же Временный. Хотя казалось бы, вот вам поле для экспериментов с чемпионами.

Ещё большой вопрос, почему не снимают титул с избранных и в определённых ситуациях? Вот на миллиард процентов вес сторилайна Вижен зависел от Сэта, но титул сняли моментально. И таких случаев много, а логики мало - у той же Рипли был законченный вялотекущий сюжет Каргилл, и снятие титула не повредит буквально ничему.

А по двухдневкам, падение продаж компенсировать за счёт двух дневки как раз хорошая идея, с точки зрения маркетинга. В оба дня можно осветить гораздо больше сторилайнов, поставить в мейны оба Роял Рамбла, дать им больше времени. Это ещё такое ПЛЕ, что точно продастся. 
Другой вопрос, что там всё также сидят те же самые люди и интеллектом не блещут, ведь качество шоу только падает и падает, когда это критически важно и уже влияет на прибыль напрямую.
Markus_Fox 11:35
Ну и реально если не самая то уже в тройке пятерке сильнейших\лучших на данный момент)
ElRaven 10:31
Рипли здоровья и скорейшего восстановления, конечно же, но это в очередной раз доказывает, что стоило просто вакантировать титул, а не придумывать временное чемпионство.

Помнб, что Саша аргументировал это тем, что мол это поможет избежать клише "я хочу вернуть титул, который я никогда не проигрывала", но ведь когда Рия вернется, то примерно такая аргументация у неё и будет. Тот случай, когда от перемены слагаемых сума не меняется.

Я понимаю, когда такое происходит с исторический значимыми рейнами, или какими-то яркими, которые не хочется прерывать, но в данном случае это неоправданно.

Ну а слухи про двухдневный рамбл подтверждают ужасную тенденцию. Хотя, справедливости ради, расбл для двухдневного формата подходит больше, чем слем, поскольку на нем два больших гиммиковых матча, которые можно разбить по дням и каждому уделить достаточно времени, чтобы получилось качественно. Однако, в любом случае, это вызывает слишком сильное перенасыщение. Ведь, напомню, у фанатов помимо рестлинга есть и работа, другие увлечения, личная, жизнь, в конце концов. Ну а кто-то даже пюдругие промоушев смотрит, даже если это тот же теа или трипль а, интегрированные в эко-систему вве. И выделить один вечер из уик-энда куда проще, чем два.

Понятно, что тко хотят продавать больше билетов и рекламы, но, думаю, что из-за такой стратегии часть лояльных фанатов, которые действительно следят за сюжетами отвалится, и на шру будут приходить больше казуальных фанатов, большая, часть из которых не заинтересована в посещении/просмотре продукта вве регулярно.
PaulAlex1984 09:38
Удивительно, если, прямо сейчас, взять и посмотреть шоу за 2020 или даже 2021 год, то там как то умещалось в один день матчей по 9.... и ничего, даже смотрибельно было. А что сейчас? Рестелмания 2 дня... и это было самых позоных два дня.... Да они могут хоть недельное шоу устраивать, если не будет качества, то смотреть это никто не будет.
Belerafont 08:58
Наитупейший матч и зашкварный сегмент в целом.Между Прист/Труф и Райдерами нет никакой прямой вражды,зачем сводить все к мордобою за пределами ринга наплевав на отсчет времени.Они как будто и не собирались делать матч по правилам и выигрывать пояса.Никто даже не пытался показать значимость происходящего.И зрителей просто "на-ду-ли".
nibikon 08:54
рипли это рейнс для женского ростера, она один из главных активов ццу. её поэтому и пихают во всевозможные коллаборации, ибо это деньги и популярность за счёт гот персонажа
AlegUs 08:47
Тк суть времянки как раз таки в том чтобы ЖДАТЬ чемпиона, хоть пол года, хоть год.
Belerafont 08:39
Впервые вижу такого лохматого новорожденного...Даже не знаю,жуть какая то
А Кроу в хорошей форме для его лет
dartartvader95 08:02
1) Тут и без Альварезяна вполне себе очевидный вариант. Учитывая что сейчас Американо по сути главное фейсовское топ-лицо ААА
3) А вот тут есть вариант того что в финале будут Пента и Феникс. И вполне себе вероятно что Феникс победит Пенту, пойдя на Рейнса, а Пента же станет выбором со стороны самого Панка, что будет ещё одной контрпрограммной отсылкой от WWE на события в AEW
dartartvader95 07:52
Просто изначально стоило идти путём оригиналов - быть приземлёнными сектантами. Но они пошли путём который даже самого Брэя вёл в никуда.
dartartvader95 07:50
Тут Крис лукавит - в первые 2-3 года они зависили от этих уколов и отсылок. Но чёрный пиар - тоже пиар. Сейчас же да - спустя время и череду проб и ошибок они нашли свою золотую середину.
dartartvader95 07:48
1) Учитывая объяснения самого Леснара.... тут только вариант с хэдлайнерством Зала Славы
2) Тык тут и вопрос с Серией Выживания на два дня ещё не обсуждался. Хотя и там, и там в рамках одного дня показывают по два матча Рамбл и Военные Игры. 
3) Было бы странно закончить именно на Гюнтере, ибо тот официально его карьеру не руинил. 
4) Пусть уже не парят мозги публике - раз от операции на колене Рипли не смогла уйти, значит Челси теперь полноправная женская неоспоримая чемпионка WWE
dartartvader95 07:44
Иронично что в последнем выпуске Коллизии ключевым фактором рейтингов.... выступил дебют Моторов, бывших оригиналов TNA, прошедших непростой путь. 

Сильве стоит признать - эту войну он не осилит никак.
dartartvader95 07:39
И что? Любое недавнее нововведение AEW может спокойно обойти или же отменить. Как там концепт Объединённого Чемпионства AEW после ржавого эпика Омеги и Окады в Техасе?
The_Rainmaker 06:46
Потому что Рипли самая известная рестлерша на данный момент
Yablo4koSnz 06:19
полностью солидарен с парнями,молодой OG вообще не разобрать,я с трудом рыцаря с ЛА то понимаю)а у Энцо только вялый был понятен)
Warlord_GEHA456 04:26
Не знаю все ли стакаются, но как минимум завершение карьеры в UFC и завершение карьеры в WWE вполне сочетаются
рудик 02:23
чел ты видимо вчера начал рестлинг смотреть
рудик 02:22
слава богу что карьеру Брока закончил не Гюнтер, и так бред что он заканчивает карьеры
redisonsas 02:14
Очень даже неплохие рейтинги для Collision, учитывая непривычный день недели. В июне по субботам были хуже цифры