РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Большое событие и возвращение произошли в AEW на Dynamite в Канаде
AEW на дебютном Dynamite в Канаде подготовили для фанатов два титульных поединка, в одном из которых Все-Атлантическому чемпиону Паку противостоял Орандж Кэссиди ... Читать дальше »
13 Окт 2022 4263 8
Дастин Роудс тизерит завершение карьеры; WWE заинтересованы в возвращении ещё двух ранее уволенных звёзд и другое
Дастин Роудс уже на так часто выходит на ринг AEW и свой последний матч он провёл против Клаудио Кас ... Читать дальше »
13 Окт 2022 6496 5
AEW не хотели отпускать Джона Моксли на Deathmatch в GCW; Ронда Раузи отправила послание для хейтеров после Extreme Rules и другое
Fightful Select сообщили, AEW не хотели, чтобы Джон Моксли принимал участие в битве по правилам Deat ... Читать дальше »
10 Окт 2022 4357 15
AEW могут подписать контракт с Рене Пакетт; Предварительные TV рейтинги SmackDown и Rampage за 7 октября
Fightful Select сообщили, источники внутри WWE считают, что Рене Пакетт направляется в AEW. Рене Пакетт не так давно появлялась в WWE для записи документальных проектов и ... Читать дальше »
08 Окт 2022 2552 3
Джон Моксли продлил контракт с AEW на 5 лет с расширением роли в компании; ЛА Найт совершит ин-ринг дебют на следующем SmackDown и другое
AEW перед Rampage и Battle of the Belts объявили о продлении контракта с действующим мировым чемпион ... Читать дальше »
08 Окт 2022 4153 10
Бандидо опроверг информацию о подписании контракта с AEW; Крис Джерико введёт титул для своего круиза по морю
Накануне Dynamite Шон Росс сообщил о том, что Бандидо согласился на предложенные условия AEW и подпи ... Читать дальше »
06 Окт 2022 3114 11
Сарая получила допуск для работы на ринге; WWE готовят изменения к новому сезону Raw/SmackDown; Кэти Келли вернулась в WWE и другое
На Dynamite Сарая впервые с 2017 года приняла участие на ринге в физическом взаимодействии, подравши ... Читать дальше »
06 Окт 2022 4713 15
Новые подробности сегодняшней закулисной драки Андраде и Сэмми Гэвары
Ранее сегодня стало известно, что Сэмми Гэвара и Андраде устроили закулисную драку перед началом Dynamite. TMZ изначально ошибочно сообщили, что оба рестлера дрались, но ... Читать дальше »
06 Окт 2022 3896 21
Новые титульные матчи анонсированы на Battle of the Belts; Сарая в действии на ринге впервые с 2017 года и другое
AEW пополнили заявку Battle of the Belts двумя новыми титульными матчами. Чемпионка TBS Джейд Каргил ... Читать дальше »
06 Окт 2022 2225 1
Андраде Эль Идоло и Сэмми Гевара устроили драку за кулисами Dynamite; Матч маска против карьеры убран из заявки Rampage
На днях Андраде Эль Идоло и Сэмми Гевара устроили перепалку в соцсетях. Fightful Select сообщили, у ... Читать дальше »
06 Окт 2022 3899 28
Бандидо подписал контракт с AEW; Ближайший месяц в WWE будет посвящён юбилейной дате Кейна
На прошлой неделе мировой чемпион ROH Крис Джерико провёл свою первую защиту титла в битве против Бандидо. AEW сразу после матча предложили Бандидо контракт. Fightful Sel ... Читать дальше »
05 Окт 2022 2881 6
Руби Сохо прооперирована; Шон Спирс тизерит уход из AEW?; Очередное достижение Романа Рейнса и другое
Руби Сохо потребовалась операция после перелома носа в двух местах и повреждении перегородки на пре-шоу All Out. Руби Сохо у себя в соцсетях оповестила о проведённой опер ... Читать дальше »
04 Окт 2022 4274 6
Браян Кейдж впервые с прошлого года появится на Dynamite в открытом вызове
Браян Кейдж впервые с сентября 2021 года появится на Dynamite в открытом вызове. AEW анонсировали, что на третью годовщину еженедельного шоу чемпион TNT Уордлоу проведёт ... Читать дальше »
04 Окт 2022 2217 8
«Если ты не хочешь быть здесь, убирайся нах@%» - Десятка отправил послание для Андраде Эль Идоло перед матчем маска против карьеры
На ближайшем Rampage на вторую годовщину с последнего матча Броди Ли пройдёт большая битва представи ... Читать дальше »
03 Окт 2022 3041 6
Крис Джерико рассказал, кто из рестлеров AEW ему напоминает Рэнди Ортона
Джерико несколько раз упоминал Кингстон во время своего выступления на AEW Unrestricted. Далее он объяснил, почему Кингстон напоминает ему Рэнди Ортона. Он сказал, что ни ... Читать дальше »
01 Окт 2022 4956 13
« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 153 154 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 413
Гостей на сайте: 392
Участников сайта: 21

Shimadzu, sibbears, bcKiller, Leonidiy777, LUCHAHAUS, saiman, nnmHunter, Choice, Valentin07, Himul, AndrewJ, SitkaKinai, Green_Mist, farid2000, ars-ov, AV-7, awfulboy, KOZAR, Loster, ZhoraSeno, STEPAN625181
Новые комментарии
KillOwensKill 23:20
Как же отвратительно... Что она делала перерыв в пять лет.
LineCrysis 23:19
Публика вообще никакая была на возвращение Бриза. Фанданго, кстати, тоже возврашался, и где это всё?
LineCrysis 23:17
Круто, но как правило последние матчи проигрывают. Будет необычно, если тут традиция нарушится
MW 19:53
Бриз был сценаристом НХТ последние пару лет и тренером.
MW 19:52
Да опоздала на самолет банально, а Пирс как всегда, сделал сложное лицо.
Uncle 19:51
Роудс уже даже может не фьюдить, за него чисто на левом интервью его покровитель назначит матч. Роудс лениво защитится при помощи инвазии Ортона, и поедет себе обратно в фильмах да рекламах сниматься. Потом так же лениво проведёт защиту от Ортона, а там глядишь кто нить вроде Леснара, Панка, Джерика решит закончить карьеру и заберёт поясок на месяц. А потом вновь по новой. Главное успеть три раза подряд заботчить собственный же финишер и превозмочь.
MW 19:49
Не, вон на НХТ морды девкам чистит.
походу вчера просто в пробке застряла)
dartartvader95 19:36
Раз в году и палка Букера выдаёт базу
elidolo 18:57
Тут даже не столько важно что это прощальный тур Сины. Более важно что Леснар после жесткого скандала, и вряд ли он будет получать сильный пуш
who 18:52
После твоего сообщения разобрался с этой системой. Да, шансы не равны. Но даже 1,2 здесь выглядят крайне много и уверенно. В большом спорте такие кэфы могут быть опасны, но для рестлинга на явного фаворита это очень много)
Jenro 18:42
И после всех ошибок еë ещë и возвращали, плюсом ко всему, ей "двери открыты". Надеюсь, этого не повторится smile
CageIsHere_ 18:13
Сина по идее должен проиграть в своем последнем матче на SNME, сейчас его сливать нет смысла. А Броку в принципе победа над Синой не слишком уш и нужна, учитывая его статус
Berlin 18:08
Я, конечно, все понимаю, но (-500) и (+300), как по мне, далеко не "примерно равны")
who 17:48
Больше удивляет что у Роудса и Макинтайра шансы примерно равны. Тут кэф на Роудса должен быть в районе 1,01
Berlin 17:30
Я вообще думаю, что Сина все оставшиеся матчи в прощальном туре выиграет
NeketKorn 17:29
Матч имени "16 АА"? Чтоб сделать отсылочку на 16 суплексов на том самом памятном Саммерслэме
Newcastle180 17:25
Так её и сожрали, причём дважды. Бедняжка не выдержала и ушла, потому что проигрывать не любит.
16iscomis 16:53
А, ну если так, то да. Такие же мысли были - мол, на Ро значит отсутствовала, а тут, без обьяснения причин, объявилась. И выглядит все так, что начисто проигнорила свой тайтлшот ради матча на следующем НХТ.
Serpantine1213 16:40
Моменты с Бекки это прям новый уровень, 11/10. По началу было забавно видеть как обзорщик боготворит Бекки в каждом сегменте, но сейчас уже не до смеха, сейчас уже я радуюсь как ребёнок, видя эту рыжую с микрофоном))
Patriarchy 16:40
РВД давно уже не тот, развалился задолго до своих сломанных пяток.
Serpantine1213 16:35
Ураааа))) Больше домашнего насилия по мнению Кевина Нэша))
Serpantine1213 16:31
Гениально: Увидеть трейлер Unreal, где явно показывают закулисные сцены --> возмутиться, тем что такое снимают и показывают --> идти смотреть Unreal, зная, что там находиться контент, который тебе не приятен --> снова идёшь возмущаться, что ты решил посмотреть Unreal и для тебя разрушилась магия рестлинга

Полностью на стороне HHH: не нравится - не смотри. Стримеры и ютуб пространство со своими подкастами уже миллион раз разрушили эту магию рестлинга.

Тем более в Unreal даже не показали ничего такого, что не знал бы обычный фанат. Больше всего удивился, что Бьянка сама шьёт себе аттиру, лучший, как по мне, эпизод всего Unreal
brahmanRa 16:10
Абсолютно с ним согласен, при всем этом и рестлер из нее получился очень посредственный, если б не бекграунд юфаса, ей бы в ццу делать нечего было. Да и юфс она была сильна в свою эпоху, сейчас её там сожрали бы
NoMaD15 16:05
В принципе согласен,типаж у человека такой,всюду недовольство.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.