РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Кенни Омега проведёт защиту титула IWGP США на Dynamite; Коди Роудс фаворит матча на WrestleMania; Обновление по Экшену Андретти и другое
AEW анонсировали, что на Dynamite чемпион IWGP США Кенни Омега проведёт защиту титула в битве против ... Читать дальше »
26 Мар 2023 3611 19
Букер Ти поддержал идею перехода Голдберга в AEW: «В этом смысл нашего бизнеса»
Днями ранее стало известно, что контракт Голдберга истек и теперь он может принимать букинг сторонних компаний. Тони Хан достаточно быстро отреагировал на эту новость и з ... Читать дальше »
25 Мар 2023 3045 39
СМ Панк провёл встречу с Тони Ханом и хочет вернуться в AEW; Травма на записях Dark; Кора Джейд травмирована и другое
Fightful Select сообщили, в последнее время СМ Панк контактировал с AEW, а люди из его окружения утв ... Читать дальше »
25 Мар 2023 3978 37
«Я больше никогда не поставлю компанию превыше своего здоровья» - СМ Панк прокомментировал сквош от Джона Моксли на Dynamite
Чемпион AEW СМ Панк вернулся после травмы на Dynamite 10 августа, а уже через две недели на еженедел ... Читать дальше »
24 Мар 2023 6961 34
Роман Рейнс рекламируется на SummerSlam; MCMG продлили контракт с Impact Wrestling; Новые анонсы ROH и другое
Роман Рейнс, Усо, Коди Роудс, Бьянка Бэлейр и Шарлотт Флэр рекламируются на SummerSlam в Детройте. Н ... Читать дальше »
24 Мар 2023 3598 6
AEW прикрыли изображение СМ Панка на Dynamite; Несколько компаний готовы предложить букинг Голдбергу и другое
Fightful Select сообщили, несколько неназванных компаний готовы предложить букинг свободному агенту ... Читать дальше »
23 Мар 2023 4388 22
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 25 марта
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 25 марта. Пента Эль Зеро Мьедо стал следующим соперником чемпиона TNT Пауэрхаус Хоббса в открытом вызове ... Читать дальше »
23 Мар 2023 2033 1
Матч с большим условием пройдёт в AEW; Данхаузен будет прооперирован; Известен соперник Адама Коула в первом матче после травмы и другое
На Revolution Данхаузен в командном матче порвал сухожилие грудной мышцы. Fightful Select сообщили, ... Читать дальше »
23 Мар 2023 3176 11
Даймонд Даллас Пейдж выбрал нового Рика Флэра в ростере AEW
Член Зала Славы WWE Даймонд Даллас Пейдж в интервью для WrestleBinge by Sportskeeda обсуждал ростер AEW и обратил внимание на... ... Читать дальше »
20 Мар 2023 5473 6
Кенни Омега сразится против Эль Ихо дель Викинго на Dynamite
Тони Хан официально сообщил в соцсетях, что на ближайшем Dynamite состоится дрим-матч Кенни Омеги против Эль Ихо дель Викинго. Этот поединок планировали сделать еще в 202 ... Читать дальше »
17 Мар 2023 1997 7
Заметки по подписанию контракта Таей Валькирией с AEW; Мэнди Роуз должна была выиграть титул на WrestleMania; Новые анонсы ROH и другое
Бывший сценарист WWE Дэйв Шиллинг сообщил, в оригинальных планах на WrestleMania 35 Мэнди Роуз должн ... Читать дальше »
17 Мар 2023 3477 7
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 17 марта; Что произошло после выхода Dynamite из эфира?
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 17 марта. Чемпион TNT Пауэрхаус Хоббс провёл первую защиту титула в битве против Рэя Фе ... Читать дальше »
16 Мар 2023 2404 4
Forbidden Door II пройдёт в Канаде; Трипл Эйч вернёт старый ринг-нейм Бутчу; Ин-ринг дебют в AEW состоится на Rampage и другое
AEW анонсировали большое летнее канадское турне. Среди прочено было объявлено, что второе совместное ... Читать дальше »
16 Мар 2023 3787 8
Дебют произошёл в AEW на Dynamite
На Dynamite в Виннипеге чемпионка TBS Джейд Каргилл засквошила Николь Мэттьюс в открытом вызове, защитив титул. После матча свой дебют в AEW совершила ... Читать дальше »
16 Мар 2023 3754 18
Джон Моксли разочарован недавним решением Тони Хана
All Elite Wrestling сообщили в прошлом месяце о начале своих хаус-шоу, которые должны начаться уже в ближайшие выходные. ... Читать дальше »
15 Мар 2023 5355 15
« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 166 167 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 351
Гостей на сайте: 318
Участников сайта: 33

LAkaMAka, clawandfang, Minnesota, PEPSI_PHIL, arhangel132, Ольга720, Broken_Alex, 2ch, Raimondas, ALeN13, Three, siriuserg999, AxellChe, Neysan, Berlin, a1aska, Danyohick, underhell, Selfenok, BiDON, 21041981davidenko, RainDeath, yy21, TIRMER, Spritov, EMPERiO, BloodFang, TheBadGuy, blackstorn2, All_Mighty_WWE, Grissd, taido, Shimadzu
Новые комментарии
Minnesota 17:47

Цитата
им и правда абсолютно насрать Каири
Им насрать на Каири, просто кое кто не умеет в сарказм.

Отвечу лишь на первую половину твоего коммента, потому что читать много букаф и сраться с толпой хейтеров Трипака у меня нет времени.

ТКО сейчас делает то, что делало до слияния ЮФС с ЦЦУ, они реструктуризируют контракты ЦЦУ подобну модели ЮФС, суть в том чтобы максимально сократить расходы на ростер, оставив молодняк который не тянет много бюджета.

Так что да, им пофиг на Каири или Зелину Вегу и остальных, потому что они часть стратегии по сокращению расходов, мидкард сейчас получает до полуляма, а некоторые даже за эту цифру выходят, Бо Даллас вообще вроде еще при Винни подписывал контракт, а значит там цифры тоже приличные.

Стоит упомянуть и экономику которую ТКО сами испортили ЦЦУ, они сначала завысили цены на билеты, а теперь сбавляют их, ибо поняли ошибку.
Теперь им надо как то возместить тот % который по их мнению они потеряют от снижения билетов.  Хотя основная их выручка больше идет от спонсоров, и сделок с сервисами, чем от билетов, и тем не менее, жадность в деле, на счету каждая копейка.

Возвращаясь к Трипаку, я понимаю что сейчас обвинять его во всех смертных грехах это норма, но я уточню, что я не защищаю его как букера, я дефаю тейк людей которые не понимают того что я написал выше.
Трипак обычный козёл отпущения, показательный дурачок назначенный ТКО, для тебя, реслинг медиа, или чувака комментом ниже, чтобы вы бегали теряя кал с криками что Трипак мало того что делает херовое шоу, а теперь еще и рестлеров увольняет, гнида.

Букер он и правда хреновый, но стал он таким от части из за того что ТКО испортили формат шоу, это не тот Трипак который рулил черно-золотым NXT, хотя чего там далеко ходить, это даже не тот Трипак который полностью взял контроль над шоу в 2023-2024, после этого качество шоу пошло на спад, и будет идти на спад потому что ТКО убивает ЦЦУ, мне уже даже кажется что Трипак тупо опустил руки, мол, будь чё будет.

Но есть одна деталь, которую хейтеры Трипака не хотят признавать - вне зависимости от букинга, хороший он или плохой, увольнения, так или иначе произошли бы, это делают все корпорации. Они были при Винни, и тем более останутся при ТКО. Всё.
ertu43543 17:28
Наверное не одолеет Макдону, и-за вмешательства Домыча. Наверное реванш между нормальным Балором против Домыча всё-таки будет. За Итана и Русева, но победят Пента и Эванс, а Русев наверное с Итанов начнёт на враждовать. Гюнтер уже занят другими делами,так что не он откликнется. Может Найт откликнется или может чей-то дебют или перевод со смэка. Ну наверное весь женский состав судного дня помешает Соль Руке. Надеюсь подписании закончится жёсткой дракой.
JackSmiley 16:52
Блин, отправят Найта, скорее всего, джоббить.
Killer_Den 16:38
Смотришь на современный  wwe и чуешь чета не то, итак был шлак из-за маразма винса, но с TKO шлака еще стало больше ток еще на огромной  коммерции. Промоушен стал диснеем который также жаднг фармит денежки, у макмена хотя бы свое видение было.
Zilant 16:38
АХАХА, опять Трипл Эйч ни в чем не виноват, ведь какой то инсайдер написал, что ТКО хотели переподписать контракт с Новым днем, как же удобно.
Я вот не понимаю, вам некомпетентность Трипл Эйча жить что ли мешает, откуда эта помешанность на том, чтобы защитить все его промахи.
Ладно, плевать, что вы никак не хотите изучать тему, как устроены корпорации, гугл ведь платный, но давайте в таком случае хотя бы помнить, что тко это всего лишь часть endeavor, а эта компания в свою очередь принадлежит Silver Lake. Давайте уж тогда будем последовательными и будем во всем винить самых главных лиц, а не менеджеров из тко, которые выполняют поручения своего руководства.
Вот только в реальном мире Трипл Эйч топ 2 менеджер ВВЕ, который отвечает за сам продукт, бездарно использовавший главную команду последних 10и лет, которая заслужила свой 7изначный контракт, а когда в ТКО нашелся адекватный менеджер, который спросил, за что они получают такие деньги, Трипл просто не смог защитить ветерана с 20илетним опытом, ведь это не его любимчик. Притом аргументов видимо не было настолько, что после этого разговора Новому дню предложили просто смешные деньги, раз они так уверенно ушли за пределы ВВЕ, где бОльшие деньги они могут заработать только в АЕВ, в котором недавно была огромная волна подписаний, и вряд ли у Тони сейчас много свободных денег. (И пожалуйста не рассказывайте сказки, что Тони все покупает на деньги отца, а сама компания денег не приносит)
Достаточно ли власти у Трипла, чтобы защитить их зарплаты - вопрос риторический, потому что именно он решает, кто и что будет делать, но только очевидно, что ничего с новым днем он делать и не планировал, так что своих денег они действительно не стоят.
Это для фанатов рестлинга уход нового дня это маленькая трагедия, а для менеджера, который пока не потерял связь с реальностью, увидеть платежку и просто спросить, за что им такие деньги платят, и не получив внятного ответа, предложить уменьшить им зарплату - это будничный рабочий процесс. Добро пожаловать в капитализм. Да, у ТКО нет сердца, им на сам рестлинг то плевать скорей всего, вот только в лоб не видеть, что у Трипл Эйча сердца тоже нет - это либо безграничная наивность, либо лицемерие.
siriuserg999 16:12
Разбивает какой тейк и в чем собственно?

Логика как раз соблюдается, увольнения от ТКО или Трипака - вы уж тут сами определитесь, делает он что-то или всё решает ТКО, а не метайтесь каждый раз на противоположную сторону.

А в реальности - им и правда абсолютно насрать Каири перед ними или одна из легендарных команд, как Нью Дей. Кингстон что, не легенда, не заслужил уйти на пенсию в родной компании? Или цифры этой мании были настолько гигантскими, что подписанный в ПРОШЛОМ! году контракт, резко перестал быть актуальным?

Каждый раз читаю противоречивые комментарии, в которых просто не сопоставляется логика, а ответственность хотят выбросить в воздух. При том что буквальном в ЛЮБОМ случае, как не посмотри, это провал компании, Трипака, ТКО, креативщиков, да вообще всех вместе взятых.

Вот просто - их хилтёрнули, классный момент, был как то использован импульс? Кто виноват? Как раз там подписали контракт, что изменилось то? Далее дали пояса, приткнули к ним Уоллера, нарядили в похоронные панихиды и просто забыли. Компания начала планомерно уничтожать командный дивизион, и если сейчас присмотреться - команд то не осталось толком. Кто виноват - или это запланированное решение? Зачем тогда подписали контракт на такую гигансткую семизначную сумму (по их мнению)? Это чей провал в таком случае?

Тот же Кофи вроде как был в сюжете наставника Джевона, вся история с Уоллером уже давно длиться и не к чему не привела, это кто-то неизвестный зашел в креативный отдел и им прописал?

Сам формат очень хорошо описал Керион Кросс, что если надо подогнать циферки под договор, то твой мерч просто не будут рекламить, уберут с экранов и скажут тебе что-ты не очень то популярный, давай расставаться с тобой дружище.
В любом случае здесь ряд людей, ответственных за происходящее, случай с Нью Дей, не первый и не последний. То что к ним подошли по реструктуризации контракта, в меньшую сторону - ну представь, что к тебе на работе подходят и говорят:"давай ты меньше получать будешь, ты же не против, да? Мы для вас сюжетов не придумали, в прошлом году с дуру контракт вам выдали, давайте сокращаться."
switchblade 16:10
Прямая цитата Ромашки сразу после WM: “All this part-time crap? We’re gonna fix that,” Reigns said during the Wrestlemania post-show on Youtube. “Y’all better make some room, ’cause y’all gonna see my ass all summer.” laugh laugh laugh laugh laugh
switchblade 16:06
Особенно теперь смешно смотрится его You Gonna see me all summer после Рестлмании сказанное
Rollins994 15:31
тычков говорил что задержатся выпуски вопрос ток на сколько...мог бы денис вместо него озвучивать пока тот шляется черт пойми где.
Minnesota 15:29
Как же это легко разбивает полюбившийся многими тейк, хейтить Трипака за увольнения/освобождения, а челам из ТКО якобы плевать на какую то там Каири, или Новый День у которых семизначный контракт.

Хотя, нет, это же наверняка всё не правда, фейк, и очередные выдумки реслинг медиа.
АдовыйМужик 15:17
Сина объявит, что за деньги саудитов готов провести матч на Night of Champions?
arhangel132 14:55
Эпохальное новость Сины:
Ожидание: Мы вернули его и играет песня "No Chance in Hell". 
Реальность: Даунхаузен представит нового карлика в своей команде который настреляет по шарам Мизу.
Spritov 14:54
Так бизнес или коррупция на официальном уровне?
AlexxN 14:43
Ну, ТКО, конечно, те ещё жадины, но, по чесноку говоря, в последнее время НД не получали достаточно экранного времени, и, в целом, сдулись, чтобы оправдать такие зарплаты.
AlexxN 14:41
Блэк на ринге - отличный исполнитель, но его загадочного персонажа, как по мне, до сих пор никто выкупить не может, поэтому не особо нужен в любой феде. Вон, мб, когда если Луча возродится - там придётся ко двору, с их-то полумистическими сюжетами.
ExRyzVan 14:34
Главное, что директора по 10+ миллионов премий наполучали,нужно быть экономнее с рестлерами
Мишаня21 14:33
У меня первая догадка на это снятие с выпусков что мол подгоняют липовой интриги на результат Роман-Фату, мол а вдруг?...Но вполне вероятно что решил на всяк случай не ехать к Саудитам да...
Warlord_GEHA456 14:24
Оказалось, что даже не это стало ключевым фактором ухода
Warlord_GEHA456 14:23
Зиглер часто пропадал по делам вне рестлинга. Кингстон же был и на ринге и в медиа
Мишаня21 14:23
Мне чисто интересно насколько сильно ТКО урезала контракты Кофи и Вудса по которым было ощущение что эти двое тут на всю карьеру....что бы у них БОМБАНУЛО свалить отсюда....это первое. Второе - а что завлечь людей на свои шоу кроме как челов что уже закончили карьеру уже никак да? Не удивлюсь если Сина вдруг ещё пару матчей проведет ради того что бы билетов продать на шоу - так будет best for business....

Ах да, если у вас ветеран Кофи из компании уходит ВОТ ТАК....одна из лучших команд в вашей истории....и вы просто выставляете ее на мороз...ну это просто противно и гадкое отношение, опять же как у фанатам так и к непосредственно рестлерам что отдали свои лучшие годы вам....F.TKO
Warlord_GEHA456 14:20
Night of the Non World Heavyweight Champions
Warlord_GEHA456 14:17
Кажется ТКО не умеет делать нормальные предложения. Они бы ещё Рейнсу зарплату сократили


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.