РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Титульные матчи, вызов звезде NJPW и другие события со второй части записей ROH; Полные спойлеры за два дня записей
ROH анонсировали, что 2 марта в мейн-ивенте премьерного эпизода телевизионного шоу ROH мировой чемпи ... Читать дальше »
27 Фев 2023 4275 14
Обновление по контракту Кенни Омеги с AEW; Новый титульный матч анонсирован на Revolution и другое
Дэйв Мельтцер сообщил, контракт Кенни Омеги c AEW должен был подойти к концу 1 февраля 2023 года. AEW продлили сделку Кенни Омеги на ... Читать дальше »
25 Фев 2023 3326 9
Судебное дело Джеффа Харди за возждение в нетрезвом виде закрыто; WWE проведут два PLE в мае
Согласно записи окружного суда Волуси, 23 февраля дело Джеффа Харди в отношении его вождения в нетрезвом виде в июне 2022 года было закрыто, а он признан виновным ... Читать дальше »
24 Фев 2023 4615 9
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 24 февраля; Член Зала Славы появился на шоу
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 24 февраля. Триос чемпионы Янг Бакс провели поединок против Aussie Open ... Читать дальше »
23 Фев 2023 2267 0
Адам Коул возвращается на ринг; Большой матч за претендентство назначен на хаус-шоу в MSG; Соня Девилль обручилась и другое
На Dynamite Тони Хан предоставил слово Адаму Коулу для важного анонса. Адам Коул объявил о новом час ... Читать дальше »
23 Фев 2023 3285 24
Брэй Уайатт нацелился на победителя матча с Elimination Chamber?; Тони Хан сделает важное объявление на Dynamite и другое
На SmackDown прошёл сегмент с Хит Роу, во время которого на них напали Брэй Уайатт и Дядя Хауди. Зат ... Читать дальше »
18 Фев 2023 4472 25
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 17 февраля; Бывший чемпион совершил возвращение на шоу
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 17 февраля. Триос чемпионы AEW Элита предоставили Топ Флайт и АР Фоксу титульный рематч ... Читать дальше »
16 Фев 2023 2157 0
ROH официально объявили дату возвращения ТВ шоу; Марк Бриско подписал контракт с AEW; Новые анонсы на Revolution и другое
Тони Хан официально объявил, что 25 и 26 февраля в Universal Studios пройдут записи ROH (26 февраля ... Читать дальше »
16 Фев 2023 2595 5
Миро заступился за Коноске Такешту от нападок Коннана; WWE отменили сегмент на Raw; Новые анонсы NXT и другое
Коннан на своём подкасте раскритиковал действия Коноске Такешты на Dynamite в Эль-Пасо за то, что он ... Читать дальше »
15 Фев 2023 3880 11
Обновление по взаимоотношениям СМ Панка с Элитой перед возможным возвращением в AEW
Ранее отмечалось, что в течении ближайших нескольких месяцев восстанавливающийся после травмы СМ Панк будет доступен AEW. Дэйв Мельтцер сообщил, СМ Панк и Элита ... Читать дальше »
14 Фев 2023 4788 10
Звезда AEW тизерит переход в WWE?
Менее месяца потребовать FTR для того, чтобы с 10 декабря по 4 января проиграть командные титулы ROH, AAA и IWGP. На данный момент AEW предоставили отпуск FTR ... Читать дальше »
14 Фев 2023 6204 36
Фанатка после Dynamite попросила MJF расписаться у себя на груди
Мировой чемпион AEW MJF недавно встретил свою фанатку в Эль-Пасо, штат Техас. После победы над Коноске Такештой в эпизоде AEW Dynamite на прошлой неделе, фанатка подошла ... Читать дальше »
13 Фев 2023 3288 13
Ганнс подписали новые контракты с AEW; WWE начали позиционировать двух звёзд Raw величайшими на все времена и другое
На Dynamite Ганнс выиграли командные титулы AEW у Акклеймд. Fightful Select сообщили, Остин и Колтен ... Читать дальше »
12 Фев 2023 5204 13
Банни могла получить сотрясение мозга на Dynamite; Звезде NXT предстоит операция; Марк Бриско в матче на Dynamite и другое
На Dynamite Банни ударилась головой об апрон и её матч против Джейми Хейтер закончился раньше времен ... Читать дальше »
11 Фев 2023 3261 14
Обновление по статусу JBL в WWE после Raw; Сет Роллинс назвал свою Гору Рашмор профессионального рестлинга и другое
Сет Роллинс на шоу Пэта Макафи назвал свою Гору Рашмор профессионального рестлинга, но при этом выде ... Читать дальше »
09 Фев 2023 4205 20
« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 164 165 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 349
Гостей на сайте: 309
Участников сайта: 40

Roxsmon, WWEFAN198902, Amahasker, ProfessorCat, Opportunist, Minnesota, Bulbash, NoNameAlexey, SLAVPHON, Logerinho, JKL_Zero, mambuda, JuliaVolk220, Timurovich, BeRMuD, akillez, bugster_yt, readlix, Terry394, denis15091988, lui52, elidolo, TheDelterDIX, Shkvyapotapok, Xman, Europe, GROMOZEUS, KOSZ, Bryan, almashijj_ivan, Ronin6553354, DocHoliday, Desert, AndrewJ, Streban, aleks-voznik, SoloWay, hrushh, MattRiddleface, Seltanik
Новые комментарии
JKL_Zero 22:07
У арабов война, и сразу WWE начали тявкать на хозяев? Деньги заканчиваются, что-ли?
JuliaVolk220 21:57
Я уже действительно скучаю по Винсу... конечно при нем особенно в поздний период WWE был очень более чем негативный, но он был рупором с жесткой позицией

Я не хочу повторятся и говорить то что и так многие говорили сотню раз, но лучше иметь стабильность нежели деградацию где убивают все на корню
Minnesota 21:57
Хз, в прошлом году я говорил что ТКО пойдут по этому пути, и пока что половина из того что я ванговал сбывается.

Теперь это больше не теории и предсказания, а просто факт, Трипака сделают ответственным за весь этот мусор который происходит в ЦЦУ сейчас.
Он само собой много где нафакапил с букингом, но именно ТКО решили провести РМ второй год подряд в Вегасе, именно они задрали прайс билетов до нереального уровня, (что обычные семьи теперь все меньше и меньше посещают шоу) весь этот мусор с продакт плейсментом, этим костюмчикам из ТКО не интересен реслинг, им интересно бабло, они сделали тоже самое с ЮФС и теперь делают это с ЦЦУ.

ТКО по сути лишили возможности реальных фанатов посещать шоу, теперь фанбаза трансформировалась, половина из них начала смотреть ЦЦУ год/два назад, часть из них инфлюенсеры которые совершенно ничего не шарят в реслинге, это потребители которым нужны моменты, селебы, и прочий кошерный выхлоп, именно по этому нам дали Макафи, у него есть всё что надо ТКО.

Немного удивлен мнению некоторых на сайте и их бомбежке на Трипака, к примеру, кто то реально верит что Трипак бы высрал этот мусор в виде промо про кейдж матч и прочее? лол
Когда большинство аудитории остынет эмоционально, они поймут что когда Трипака выставят за дверь, придет Брайан Гевиртц, чувак который пропушил идею участия Рока в хилтерне Сины.
И вот когда этот чел займется букингом, вы будете швырятся в телик тапками, потому что этот чел реально покажет всем что такое "интертеймент"
DocHoliday 21:57
Послушайте, в прошлом году, когда Шон Майклз вводил Трипака в Зал Славы, он упомянул, что именно Левек притащил такое недоразумение как Трэвис Скотт в WWE. Не хочу ничего наговаривать, но почерк мастера в ситуации с Макафи проглядывается.
Jenro 21:53
Очень насыщенный ивент будет. 7 матчей и на ППВ фиг увидишь
Super_fanat 21:52
Это уже официально золотой мальчик или еще нет?
TOPKEKYC 21:47
ну потому что он и в правду не в тему ВООБЩЕ, после Рока с говно репером мозгов не прибавилось
JuliaVolk220 21:22
Так этот поворот событий в лице Пета действительно один из самых ужасных и это показало неуважение к фанатам во всей красе, уже второй год в главный сюжет компании используют и пихают селебрити которые нафиг никому в особенности в рестлинге не нужны 

Из-за таких поворотов событий мы получаем халтурную чушь, сначала делаем громкий хиллтер, а потом смываем его в унитаз тупыми и странными решениями.

Как уже было упомянуто мной в другом посте, можно было добавить Стефани Макмен!! у нее крайне большая история и с тем и с другим, и сама Стеф как злодейка манипулятор крайне шикарно бы смотрелась и гармонично в сюжете и опять же Ренди по телефоне упомянул "есть только одна королевская семья!" это буквально намек + она уже появилась в сюжете и почему бы не продолжить, но нам запихнули Пета который нафиг никому не сдался особенно в главном сюжете.
AkakiyBerula 21:20
Только потому-что он проиграл титул, не значит что его пуш "сломали". Никуда он не уйдёт из мейнов и ещё вернет своё
Roflandio 21:18
всё таки чем больше власти, тем больше маразма человек способен делать. вот какой-то из ультра супер крутых шишек из тко захотелось насрать людям в рот - он это сделал. и ладно там неудачно что-то сделать один раз, два раза, но это же продолжается уже несколько лет. причем мувы настолько очевидные на провал, что это поймёт кто угодно, но не те, кто заправляет бизнесом. и я так понял, это одна большая метаирония: делаем одно из самых кринжовых и идиотских решений, после чего макафи зачитывает, что этот бизнес стал говном несмотрибельным, и он здесь с ортоном будет щас исправлять всё. ну это же круто, это же здорово!!!
John_Abruzzi 21:13
Наверно Року больше был рад там хоть сюжет был а тут просто Рандом чел.
SKIBASICK 21:01
Спустя долгие годы я буду смотреть ППВ AEW в прямом эфире, спасибо WWE!
Grissd 21:00
Ну это все-таки его сфера и оч странно, если букинг-решения принимают в обход него. Условно говоря, если в IT-компании гендир за техдира принимает решение, где нам в этом квартале серваков закупить - это же бред. Но, если так и есть, то мои соболезнования Трипаку.
lionheartandfreakin 20:59

Тед Дибиасси мл.? Кевин Оуэнс? Боб Ортон? Трипак: нееееет, у меня есть идея получше)))
MW 20:57
Это тебе вечером сообщают те, кто максимально поел со своими инсайдами сегодня утром. Не обращай внимания.

Там же еще месяц назад прогнозировали, что Пэт вернется на Манию, когда он на прямые вопросы стал темнить и говорить "у меня много работы, я завязываю с рестлингом..." (с).
WeRuNi 20:54
Так а что может мистер Трипак? Это же корпорация где он простой работник, контора захотела, сделала и его мнение не учитывается.
WeRuNi 20:52
А будут ли эти рейтинги) Я даже вот серьезно не знаю, возможно если бы они Рока заюзали это было бы не так кринжово...
FanOfTheCleaner 20:50
Выпустить Данхаузена на ринг на ТВ, а не в рекламном перерыве для рекламы мерча, именно на этом Смэке, было очень удачным решением. Так удачно совпало, что в тот же день Конан О'Брайен, которым Данхаузен вдохновлялся, на подкасте поздравил его с дебютом в WWE

Цитата
I’m so proud of you, happy for you, and I should mention that since your character is based on me, I’m getting 20%.
FanOfTheCleaner 20:42
Вероятно, у Данхаузена есть креативная свобода. Его фишка в том, что он очень много импровизирует и сам работает над своим образом, поэтому персонаж получился таким продуманным и в то же время хаотичным и по-детски непосредственным в своих безумствах, что и делает его таким смешным
CageIsHere_ 20:42
Это просто ужас... Даже я, как один из самых лояльных потребителей нынешнего продукта WWE немного не понимаю что вообще происходит? Значит Пэт был добавлен в сюжет не из-за каких-то изначальных планов для него и общего сюжета, а просто из-за того что Ари Эмануэль так захотел, и пришлось его вписывать не из-за того что так планировалось, а из-за того что надо. Это просто ужас, я даже не знаю что будет дальше, говорить заранее конечно не стоит, но как будто в плане сюжета это уже провал похлеще прошлогоднего загадочного исчезновения Рока и Трэвиса Скотта. К чему тогда были все эти слова про королевскую семью от Ортона? Что это вообще значило? Или то, что его семья сидела в первом ряду на прошедшем Смеке это и подразумевалось под его словами о роял Фэмили? Кошмар короче говоря. Самым лучшим вариантом реально был бы Тед Дибиаси, всё-таки как никак у них была команда, все они взаимосвязаны, было бы символично как минимум, но вместо этого мы получили тарелочку отборного и свежего говн@
BLAYZER_XX 20:37
На самом деле , кто сказал , что Леснар проиграет Феми или Гюнтеру ??? Да , они моложе , д, они действительно серьезные рестлеры , НО Брок - имеет огромный опыт , выносливость , силу , подготовку , как ни как очень давно выступает на ринге , его почти вся раздевалка опасается ... А вы говоре шансов у него нет против них , хах , ну посмотрим . Хотя, и проигрыш не отрицаю его. Всё покажут ближайшие PLE .  Потом можно будет делать  выводы.
Nickers 20:33
Именно. Причём хорошие шоу рестлинга, вроде Grand Princess от TJPW, обозревать и устраивать дискуссии не будут, а вот это безобразие (одинаково ужасное и при эпохе Винса, и при эпохе Игрока) будут обсасывать со всех сторон.
SKIBASICK 20:28
Та это всё равно вина Трипака, такого дебильного промо я давно не слышал, WWE словами Пэта сказали, что шоу у них говно и смотреть его невозможно, это мне напомнило фэйс-тёрн Сины, где он сказал, что сорян фанаты, не получилось, не фартануло.
Loster 20:25
Если у человека не остаётся мотивации/желания дальше реслить, пусть лучше уходит.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.