РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Возвращение после операции и появления звёзд NJPW произошли в AEW на Dynamite
В главном событии Dynamite состоялся командный поединок Blackpool Combat Club против Адама Пэйджа и Янг Бакс. После матча произошла потасовка ... Читать дальше »
15 Июн 2023 2786 13
Тони Хан объяснил, как он будет делить рестлеров и титулы между Dynamite и Collision
AEW через несколько дней покажут премьерный эфир своего нового шоу Collision. Фанаты размышляли о том, как будет происходить деление между шоу, и будет ли оно вообще. ... Читать дальше »
14 Июн 2023 3661 18
Миро вернётся в AEW на дебютном Collision; Рефери Обри Эдвардс проведёт матч в AEW и другое
На Ramage в сегменте был назначен смешанный командный матч Джеффа Джарретта, Джея Литала и Карен Джарретт против Марка Бриско ... Читать дальше »
10 Июн 2023 3367 21
WWE планируют обновить дизайны другим титулам; Планы для Оуэнса и Зейна; AEW обсуждают дрим-матч для СМ Панка на Forbidden Door и другое
Текущий сюжет Bloodline должен привести к командному матчу Романа Рейнса и Соло Сикоа против Усо на ... Читать дальше »
09 Июн 2023 5816 22
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 9 июня; Определилась первая претендентка на титул женщин Тони Шторм и другое
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи последнего эпизода Rampage за 9 июня. Бритт Бейкер ... Читать дальше »
08 Июн 2023 2789 0
Объявлен мейн-ивент дебютного Collision; AEW вели переговоры с Мерседес Моне; Заметки по Bullet Club Gold и другое
17 июня на арене United Center в Чикаго состоится премьерный эпизод нового еженедельного шоу AEW. На ... Читать дальше »
08 Июн 2023 3893 13
AEW обсуждают вариант создания новой группировки для СМ Панка
Как уже было объявлено, долгожданное возвращение СМ Панка в AEW должно состояться на премьерном эфире нового шоу AEW Collision на следующей неделе. Ранее сообщалось, что ... Читать дальше »
07 Июн 2023 4053 20
Андраде Эль Идоло отказался от сегмента на Dynamite; Тони Хан на Dynamite объявит мейн-ивент дебютного Collision и другое
Андраде Эль Идоло назван одним из хедлайнеров нового еженедельного шоу AEW Collision. Fightful Selec ... Читать дальше »
06 Июн 2023 2993 5
AEW раскритиковали за халатное отношение к главному матчу на Double or Nothing 2023
Джим Корнетт на своем подкасте обсудил шоу AEW Double or Nothing, где в мэйн-ивенте вечера ВСС сражались против Элиты по правилам матча Анархия на Арене. Корнетт остался ... Читать дальше »
05 Июн 2023 3885 28
Тони Хан назначил новых членов совета директоров ROH; Мустафа Али проведёт матч на NXT
Минувшей ночью на записях ROH в Universal Studios Тони Хан назначил Джерри Линна и Стокли Хетевея новыми членами совета директоров. Джерри Линн будет ... Читать дальше »
05 Июн 2023 3042 9
Определился соперник чемпиона IWGP США Кенни Омеги на Forbidden Door; Брошен вызов для матча
На Dominion прошёл финал турнира за претендентство Уилла Оспрея против Лэнса Арчера. На Forbidden Door чемпион IWGP США Кенни Омега будет защищать титул в поединке ... Читать дальше »
04 Июн 2023 3650 21
СМ Панк примет участие в творческом процессе Collision; Рестлеры AEW близки к возвращению; Объявлена дата следующего PPV ROH и другое
Дэйв Мельтцер сообщил, СМ Панк и Эйс Стил будут активно участвовать в творческом процессе Collision. ... Читать дальше »
03 Июн 2023 2972 17
СМ Панк после анонса о возвращении на Collision сделал отсылку на драку с Элитой; Гиммиковый матч назначен на Against All Odds и другое
AEW официально объявили, что 17 июня на дебютном эпизоде Collision вернётся СМ Панк. После этого ано ... Читать дальше »
01 Июн 2023 3656 17
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 2 июня
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 2 июня. На шоу заявлены одни титульные поединки и в одном из них новоиспечённая чемпионка ... Читать дальше »
01 Июн 2023 2152 3
Джон Моксли не появится на дебютном Collision; Кацуйори Шибата в матче на Rampage; Звезда AEW близка к возвращению после травмы и другое
AEW объявили, что СМ Панк вернётся в AEW на премьерном эпизоде Collision 17 июня в Чикаго. На данный ... Читать дальше »
01 Июн 2023 3302 5
« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 171 172 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 319
Гостей на сайте: 289
Участников сайта: 30

Predat0r, Бугров, Super_fanat, 619-Rey-619, Cheat_2_Win, BigdaddyLOL, nutthugger, Tiger_Style, ShuraDeMaza, Neon28s, hack0yan, PEPSI_PHIL, realter88, underhell, CursedMan, Berlin, BiDON, arhangel132, MoltoAllegro, Slakke, AkakiyBerula, liking, rammy, Valentin07, Poli_K, jassko1, Anansi, ctig, arch1eee, Trixter
Новые комментарии
CursedMan 14:11
Молодцы, оба улыбнули))
16iscomis 14:04
Когда успели? С Баксами вроде было, но они тогда были ультра-джобберами Generation Me.
16iscomis 13:59
Зоя пусть возвращается в ТНА. Там интересный женский дивизион наклевывается. А Кселина и Малакай походу в AEW.

И какое крутое было начало у Легадо дель Фантазмо в НХТ и как красиво они оттуда перешли в основу. Ну Сантос крутой тип, он найдет себя.
Grissd 13:56
А мне выпуск понравился, я б даже на 8-ку оценил. Собственно, зашли все матчи, кроме матча Уайта и Коннорса (что-то ребята химию не нашли) и то, как развиваются 3 главных истории: конфликты в Семье Каллиса и мужская и женские главки. В первой очень умело, потихонечку ведут к многостороннику на Олл Ине (и в наличии там Такешты  я уже не особо уверен), в женской главке наконец-то горячо лично свели Теклу и Уиллоу, ну а в мужской - прогрев на чей-то тёрн успешно продолжается.

Не соглашусь, что конфликт Кенни и Уилла высосан из пальца, Омега практически сразу Оспрею предъявил за контакты с Моксли (как только те начались). Ну и дальше по накатанной, включая игры разума от Джона про то, что люди никогда не меняются. Кто-то должен выстрелить, сорваться первым и кажется, что это все-таки будет Уилл. 

В матче Уиллоу и Теклы мне казалось, что AEW могут списать за WWE (и я был бы совершенно не был против) и поставили бы Моне в матч в качестве рефери для билда тройной угрозы, но пока тишина, и уже после сегодняшнего выпуска такой уверенности нет. Конечно, впереди - Коллижен, и мб еще ждут какие-то намеки. Очень надеюсь на тройник на Олл Ине.

По поводу Семьи Каллиса и Найта - соглашусь про Кевина, у него и близко нет той же ауры, что была у Сверва или Флетчера (и есть сейчас).Но, мне кажется, его просто "тестируют", пробуют позиционировать в качестве большой зведы и нащупать фидбек от аудитории, поэтому почему бы и нет?  А вот ситуация, когда Флетчер может сойтись с Окадой - это крутота и оверхайп. А если все-таки и Такешта впишется ...

В целом роль Редемшена понятна. Имхо, AEW всегда не хватало какой-то точки опоры на пути к Олл Ину, из-за этого билдапп-ы матчей сильно размазывались и было ощущение, что уж больно долго их тянут. Новое ППВ, по идее, эту проблему решит.
Loster 13:38
Так оценивают разные обзорщики, у которых, само собой, разное восприятие.
Каким местом тут РО и Смэк, и КоК в частности? При чём тут его оценки вообще?)
expikua3 13:28
В смысле 90 дней прошло!? Капец время летит)
Зелина.. Вазелина.. Кселина.. энивей, ждус в аедабе
Nickers 13:12
Мне совершенно не нравится, что происходит сейчас с командными титулами - и с теми, кто их держит (КиК) и с теми, кто на них претендует к предстоящему Олл Ин (ББГ и Псы). КиК - старые и развалившиеся ветераны, которые уже ничего не могут. ББГ и Псы - давно обленившиеся и деградировавшие осколки Буллет Клаба, которые больше идут в кривляния и попсу, чем в рестлинг. Предстоящий матч ББГ и Псов с ошейниками - пожалуй, последний оставшийся способ показать обеим командам, что они могут показать качественный рестлинг и быть достойными претендентами в гонке за ТТ-титулы. Если у них это не получится, то уже можно ставить крест на обоих тимах.

И если на Олл Ин AEW действительно хотят провести четырёхсторонник КиК-ББГ-Псы-Баксы за ТТ, как многие предполагают - то я очень сочувствую Янг Бакс, потому им не своём горбу придётся вытягивать аж три команды. И хоть бы титулы на Олл Ин получили Баксы, потому что дряхлые ветераны в качестве чемпионов и невнятные кривляющиеся претенденты загнали КомДив AEW примерно в то же тухлое болото, что было при Лэшли и Бенджамине.
redisonsas 12:56
Цитата
Motor City Machine Guns

Первый Dynamite после Redemption пройдёт в Детройте  eyes
Nickers 12:51
Интересных ББГ? А в каком месте они интересные? У них на данный момент нет вменяемых матчей от слова вообще, но есть клоунада с омерзительно верещащим Джусом, издающим рулады голосом кота-кастрата. И вообще, что хочет Школа Аналитики (тм) - получить отвратительный матч, который некому будет вытаскивать, потому что КиК слишком стары и просто уже никакие на ринге, а ББГ обленились и деградировали до последней стадии? Ах да, чудо-букинг от мельцероборческой Школы Аналитики (тм), желающей видеть отвратительные матчи ради каких-то своих хотелок.
KillOwensKill 12:43
Цитата
там вон КоК Рошкам и Смэком и 10ки ставит регулярно
Слушай, если у тебя какое-то уникальное определение слова "регулярно", то ты хотя бы прикладывай его, чтобы не было путаницы.

За 2026 я поставил Ро 10 два раза, при этом одна из десяток была чисто символической за личное промо Стайлза, там было указано, что настоящая оценка именно за выпуск - 4. У Смэкдауна тоже только одна десятка. По такой логике я регулярно ставлю Ро 1, 2 и 3. Но низкие оценки удобно не замечать, как я понимаю, а когда раз за полгода всплыла десятка, которая прям десятка, уже можно активировать разговоры о завышениях за халтуру.

Саму халтуру-то смотришь, кстати, или через текст видно реальное качество?
CursedMan 12:17
Ну не 5 конечно, там вон КоК Рошкам и Смэком и 10ки ставит регулярно, за большую халтуру, чем тут. В целом да, эпизод был более менее проходной, и это понятно с учетом грядущего ПвП, и я даже в целом согласен, что Редемпшн это не ППВ, это реально специальный эпизод Динамита, но шоу от этого хуже не стало, ведь внутренние конфликты внутри коллективов развиваются и интрига лишь в том, кто кого предаст и что из этого всего выльется. Мне понравился сегмент с Теклой и Уиллоу, мне понравился спич Кайла Флетчера в отношении Кевина, плюс отличные поединки с участием Дарби, Командник с Бродито и мэйн. Поэтому для меня это полноценные 7 баллов, ну может 6,5. Но на то это и гоу хом эпизод.
Danyohick 11:29
Даже несмотря на это, Колижн держится на плаву
dartartvader95 11:16
1) Вот вам и сражание бывших наследников почившего Bullet Club за звание самых актуальных рок-старов
2) За Фокса и двор.... 
3) Не странно то что Макс такой щедрый, но странно что не дожали идею с реваншем в Канаде для закрепления забега Кенни до Уэмбли
dartartvader95 11:12
Кажись цель достигнута - Окада теперь единственный альфач папочки Каллиса. Кайл следующий на выход. А Такешита, Андраде и в скором времени Кайл в команде с Омегой станут местными Изгоями
dartartvader95 11:06
Потерять всего десятку вместо сотни, а то двух.... вполне себе подвиг.
redisonsas 05:57
Какое-то странное пожелание MJF, но да ладно...

Касательно MJF. AEW убрали его с постера Grand Slam Mexico, заменив на Кенни Омегу. Вероятно, что MJF пропустит специальное шоу 5 августа

Kioto 05:35
Интересно если уйдут Мело и Гевара из АЕВ то куда? В НХТ?
Вообще мне нравиться команда ТайДжей, жаль их мало используют.
Гевара тоже хорошо исполняет в РОХ, ему так же в основе білобі неплохо. Недеюсь мі их еще скоро увидим!
redisonsas 03:36
Бодрый матч. Был опасный момент, когда Дарби Аллин со стойки прыгнул на Кевина Найта за пределы ринга. Они должны были сломать стол, но не вышло. После спота Дарби Аллин начал держаться за колено. Надеюсь, что с ним все нормально
16iscomis 02:53
Балдею с пары Реи и Бадди, хочу поругаться на Кардону, что такая красотка у него, которая сердцу больно делает. И очень хотел бы стать зятем Джерико(девченки обе хороши, но хочется с их батей ле шампионом потягивать бамбли в джакузи).


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.