РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Тандер Роза может быть лишена титула; Обновление по состоянию здоровья Адама Пэйджа; Новые матчи анонсированы на Over Drive и другое
Тони Хан на пресс-конференции перед Full Gear отметил, что рассматривает возможность повышение време ... Читать дальше »
18 Ноя 2022 3061 8
Тони Хан ответил на вопрос о ситуации с СМ Панком; Финал турнира за претендентство перенесён с Full Gear и другое
AEW объявили о переносе финала турнира за претендентство на мировой титул с Full Gear на первый Dyna ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 4599 9
WWE предложили контракт Джоне; Андраде Эль Идоло отстранён из AEW; Энтони Боуэнс мог травмироваться на Dynamite и другое
Fightful Select сообщили, Энтони Боуэнс мог травмировать плечо в матче против Сверва Стрикленда на D ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 4518 11
Видео: Крис Джерико появился на телеканале FOX в реалити-шоу The Masked Singer; MJF после выхода Dynamite из эфира вызвал на ринг Тони Хана
На FOX есть реалити-шоу The Masked Singer, на котором знаменитости исполняют каверы различных песен ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 2696 6
Два новых титульных матча анонсированы на Full Gear; AEW официально объявили о дебюте в Великобритании в 2023 году и другое
AEW анонсировали два новых титульных матча на Full Gear. Чемпиону TNT Уордлоу в трёхсторонней битве ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 2450 2
Большое возвращение пройдёт в AEW на Full Gear; Звезда AEW вернулась после травмы на записях Dark Elevation
На последнем Dynamite перед Full Gear триос чемпионы AEW Треугольник Смерти провели защиту титулов в ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 2832 3
Матч в стальной клетке анонсирован на Full Gear; Подробности сделки Бандидо с AEW; Возвращения и дебют произойдут в AEW и другое
AEW после Rampage официально объявили о подписании контракта с Бандидо на три года. Дэйв Мельтцер от ... Читать дальше »
12 Ноя 2022 2694 10
Джефф Джарретт на Dynamite сравнил Строумана и Сингха; Тэрин Террелл завершила карьеру; Звезду NXT переводят в основной ростер и другое
Уволенный летом из WWE Джефф Джарретт на прошлой неделе присоединился к AEW. На минувшем Dynamite Дж ... Читать дальше »
10 Ноя 2022 3477 10
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 11 ноября; Гиммиковый матч назначен на Full Gear
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 11 ноября. Все-Атлантический чемпион Орандж Кэссиди провёл защиту титула в битве против ... Читать дальше »
10 Ноя 2022 2245 3
Сарая и Джефф Джарретт совершат ин-ринг дебюты в AEW на Full Gear; Элита вернётся на Full Gear; AEW дебютируют в Великобритании и другое
На Dynamite Сарая официально объявила о полученном допуске для выступлений на ринге и бросила вызов ... Читать дальше »
10 Ноя 2022 3428 4
Большой титульный матч анонсирован на Full Gear; Объявлены все участники турнира за претендентство на мировой титул AEW и другое
AEW анонсировали большую титульную битву на Full Gear. На PPV мировой чемпион ROH Крис Джерико прове ... Читать дальше »
05 Ноя 2022 2588 10
WWE пришлось отложить хилтёрн Рэнди Ортона; Обновление по статусу Кольта Кабаны в AEW после появления на Dynamite и другое
На Dynamite Кольт Кабана принял открытый вызов Криса Джерико и для него это первый матч в AEW с март ... Читать дальше »
04 Ноя 2022 5501 7
Кацуйори Шибата запросил матчи против двух звёзд AEW
На Dynamite Все-Атлантический чемпион Орандж Кэссиди провёл защиту титула в трёхсторонней битве против Лучазавра и Рэя Феникса. После матча появился звезда NJPW ... Читать дальше »
03 Ноя 2022 2486 7
Член Зала Славы WWE подписал многолетний контракт с AEW и получил большую должность в компании
На Dynamite Дарби Аллин сразился с Джеем Литалом. После матча своё дебютное появление в AEW совершил член Зала Славы WWE и бывший мировой чемпион WCW ... Читать дальше »
03 Ноя 2022 6494 7
Большой титульный матч назначен на Rampage; AEW затизерили возвращение группировки и другое
AEW анонсировали титульный матч временной чемпионки женщин Тони Шторм против Джейми Хейтер на Full Gear. Помимо этого уже второе шоу подряд ... Читать дальше »
03 Ноя 2022 2459 6
« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 156 157 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 454
Гостей на сайте: 415
Участников сайта: 39

Мурзяха, Grisha_993, Loster, Killcat, BestInTheSuplexCity, Sigga, underhell, Valter89, ooomegooo, krotov12345, oleg3, realter88, CursedMan, Imperfect_Perfection, 380934411956, All_Mighty_WWE, --Swag-, AV-7, Злобная_Спот_Манки, Newcastle180, Furman90, DRON9006, caldrift55, Suicide_Sesh, Mertvy_Angel, Mursik, olega5686, Hulumulu, Berlin, WICHKMAN, Lionist, dmytro40, Opportunist, Danyohick, Vadum, JohnnyTakeover, Ya_Lobster, Amerynos, Ronin6553354
Новые комментарии
Grissd 18:24
Я вот подпишусь под словами Берлина о важности регулярно просмотра. К примеру, если кто- разово решил глянуть в этом году именно Олл Ин у Элиты, то не поймет, в чем весь символизм появления Сверва в мейне и того, что он отдал Адаму цепь, причем сама цепь тоже особенная. И все это можно прочувствовать, только если смотришь еженедельники регулярно
Newcastle180 18:08
Челси - источник контента.
Максин - 50/50, но мидкардные титулы пусть и такие носят.
Freakin_Vlad 17:47
Пожалуйста, молу! Не давайте победу Монэ. Это будет уже перепуш уровня космоса
incredible 17:45
ну в этот раз, думаю, команда Рейнса проиграет... Хотя, кто его знает, сюрпризы никто не отменял)
incredible 17:44
эх, мы так никогда и не увидим их матч! жаль...
redisonsas 17:43
Дата: ночь с 22 на 23 ноября (воскресенье)
Время пре-шоу: 2:00 — Киев; 3:00 — Москва; Минск
Время основной части: 3:00 — Киев; 4:00 — Москва; Минск

Трансляция будет. Плеер добавлю позже
The_Witcher 16:51
Блин, а ведь Стайлз Омега это реально дрим матч уровня Реслмании или Ол Ин
Danyohick 16:50
Жаль, что Омега и Стайлз не проведут бой между собой. Это было бы весьма интересно.
underhell 16:44
Всегда нужно вовремя остановиться, а то они доиграются с таким троллингом фанатов)
HatersWantMe 16:34
В вве сейчас вообще мрак в плане сюжетов вокруг титулов, это касается далеко не только USA титула.

Чемпионство WWE - фьюд Коди и Мака протух ещё до начала и исход, увы, очевиден даже ребёнку, да и само развитие противостояния клишировано донельзя. Титул защищаться на СС не будет, оба участника зачем-то добавлены в воргеймс.

Чемпионство мира - нет фьюда за титул, есть жвачка между Панком и Вижн, которая тоже давно протухла и ничего интересного из себя не представляет. Титул защищаться на СС не будет, но наличие панка в матче хотя бы оправдано.

Чемпионство ИК - написанный на коленке мини-фьюд с целью дать сине грандслэм. Титул будет защищаться на СС, исход также очевиден.

Чемпионство США - нет фьюда, нет даже достойных кандидатов на фьюд, парад джобберов.

Женское чемпионство WWE - аналогично. После победы Каргил нет ни фьюдов, ни сюжетов. Нигра просто ходит по раздевалке и бычит на мимо проходящих тян.

Женское чемпионство мира - омг, первый сюжет, фьюд и матч за титул на СС, где даже как-будто бы не очевиден победитель.

Женское чемпионство США - титул просто отдали Челси без какой-то сюжетной подводки, на последнем смекдауне на хоть какое-то развитие сюжета не хватило времени, занавес.

Женское чемпионство ИК - омг, второй случай, когда был сюжет и матч за титул, и это всё в совокупности не выглядело как фан-сервис, как в случае с мужской версией титула.

Итог: из восьми сольных титулов, сюжет непосредственно вокруг этого титула есть только в трёх, интересных из них только два, защищаться на СС из этих двух будет только один. Достойная работа букеров, не зря зарплату получают.
Makemelaugh 16:31
Так объективности ради Кайри и Ио одного поля ягоды, одинаковой статусности, так что... да и в контексте именно победы - когда такое было, чтобы командная победа решалась общей статусностью, а не текущей сюжетной задумкой?
MentolLexa 16:24
Зато по сегодняшнему эфиру точно понятно, что у женщин победят фэйсы в геймах.
AkaOkiBoy 16:16
скорее всего про чемпионство IWGP в тяжёлом весе
Berlin 16:14
Да, точно. Спасибо, что поправил. Пересмотрел сейчас этот эпизод. Почему-то первоначально не заметил, что там Логан начал отвлекать рефери, когда Брейккер заходил на гарпун.

Но всё равно на прошлой неделе подобная вещь выглядела странновато.
HatersWantMe 16:10
Так рефери был отвлечен на время всего эпизода с дракой за рингом. Выглядело крайне наиграно, но реф не видел бы возможного гарпуна брейкера, как не увидел вмешательство Роудса. Не вижу тут какой-то сюжетной подоплеки, просто  плохой букинг.
ROFLANITO 15:55
Под этим обзором хочется оставить своё недовольство. Как в воду глядел, говоря, что Бронсон в этом турнире лишь ради того, чтобы его слили сюжетно. Неудивлюсь, если и Усо так же сольют.

Последний год Сины принято ругать, но как можно было так обосраться с турниром? И ведь проблема не в самой концепции. К матчам турнира есть повышенный интерес, плюс можно показать молодых.

По итогу в турнире один представитель NXT, который сразу же проигрывает главному фавориту. Конечно, наши ожидания – наши проблемы, кто-то хотел видеть старичков, кто-то побольше талантов. А в итоге получилась непонятная каша с Пристом, Накамурой, Пентой и остальными, где Гюнтер заведомо сильнее всех, и совсем не верится, что кто-то способен его остановить. Уже лучше было бы обойтись без турнира, было бы меньше вопросов и недовольств. Выходит так, что они не в состоянии собрать состав, в котором хотя бы 50% участников действительно претендовали бы на победу, и было бы тяжело предположить реального победителя.
Tarantyl 15:06
Rebel Heart это тема Горгано, а не DIY. Они просто вышли каждый под свою музыку, вместо командной.
Berlin 15:01
Знаешь, когда ты не смотришь рестлинг на постоянной основе, а только те выпуски, когда видишь, что обзорщик поставил ему 9 или 10, то ты начинаешь смотреть этот еженедельник со стороны яростного критика, а не со стороны фаната, и при любой возможности стараешься в своем личном рейтинге как можно больше опустить статус этого шоу, посетовав на завышенные ожидания. Да ладно, если бы ты это оставлял при себе, но такие ведь приходят сюда и начинают распространять свой негатив на других. Нет, я не говорю про постоянных зрителей, смотрящих все шоу и следящих за инсайдами, новостями и т.д.. К ним у меня претензий нет. Они хоть на самом деле надеятся на светлое будущее ЦЦУ. Я имею в виду только тех, кто смотрит контент, условно говоря, "раз в год", сами разочаровываются и потом здесь пишут что-то по типу: "Вот я, если честно, WWE уже не смотрю лет так 7-8, но какие же букеры плохие, ай-ай-ай. Вот когда я смотрел рестлинг, тогда-то было хорошо. Не то что сейчас".

Если регулярно смотреть Ро, Смэк, PLE (да я даже в целом говорю, это может быть и NXT, AEW, TNA, Япония и другие. В общем, про любые промоушены), вникать в сюжеты и в совокупности быть любителем этого вида спортивных развлечений, то для зрителя, который по-настоящему любит рестлинг, выпуски будут смотреться абсолютно по-другому. Но если ты бросил просмотр, и уже много лет так не следишь за WWE, то для тебя только в радость будет кинуть камень в огород тех, кто продолжает смотреть рестлинг.

Думаю, ты понимаешь, что все "ты" в этом комментарии не тебе лично были адресованы.
CursedMan 14:45
Знаешь, я тоже не смотрю, но когда шоу получает 10 мне даже интересно, но начинаешь смотреть какой либо матч и понимаешь, за что 9-10? Это ленивый, плохо спродюссированный и ограниченный мувсетом недоматч. Да не спорю, есть интересные моменты в сегментах, есть клёвые возвращения, но будем откровенны, всё это работает краткосрочно и продукт ццу давно просел как по смотрибетельности, так и в реслинг и продолжают люди смотреть в силу привычки. Лоск пропал... Качественные сюжеты редкость, легитимность финишёров нулевая, каждый вырывается из финишёров по несколько раз за матч, а то и больше.. единственное светлое пятно за год, это хилтёрн Сины... И то не докрутили, Рок со своеим продай душу, пропал, титул опять вернули белобрысому... В общем букинг носатого так себе если честно и это касается всех брендов, но пока пипл хавает, а коо оо и сиавит 9-10 на регулярной основе, такое и дальше будет продолжаться.. значит кому то это заходит... Тьфу
tormentor 14:43
А последний абзац - это он про какой титул говорит?
CursedMan 14:33
Автор хорошо подметил про историю с Драгуновым, так всё и есть... Я это тоже писал ранее, что это за чемпион, если он не может уложить до трех какого то Макдону за 5-7 минут в жёсткую доминацию? Да, сам матч может и хороший, но такие открытые вызовы должны хотя бы ранжироваться по статусу макдона/фрейзер 5-7 минут с доминацией, условные соперники уровня Зейна 15-20 мин равной борьбы... Кто то из аппер карда - еще больше, а вообще пора бы уже начать Фьюды
dixter544 14:21
О, вернули муз. тему Чиампе и Гаргано, только жалко что зрители уже не помнят их (судя по реакции толпы).


Опрос: Лучшая группировка в WWE с 2010 года?
🗳 Идет голосование   👤 1647


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.