РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Джон Моксли не появится на дебютном Collision; Кацуйори Шибата в матче на Rampage; Звезда AEW близка к возвращению после травмы и другое
AEW объявили, что СМ Панк вернётся в AEW на премьерном эпизоде Collision 17 июня в Чикаго. На данный ... Читать дальше »
01 Июн 2023 3297 5
Официально: СМ Панк вернётся в AEW на дебютном эпизоде Collision
17 июня на арене United Center в Чикаго состоится дебютный выпуск нового двухчасового субботнего еженедельного шоу AEW. Тони Хан на первом Dynamite после Double or Nothin ... Читать дальше »
01 Июн 2023 3179 26
«Люди не знают, что происходит за кулисами» - Дон Каллис в деталях объяснил причину предательства Кенни Омеги
Несколько недель Дон Каллис предал Кенни Омегу во время его матча внутри стальной клетки против Джон ... Читать дальше »
29 Май 2023 3677 11
Тай Мело объявила о беременности; Кенни Омега сделал интересный тизер после выхода Double or Nothing из эфира и другое
В пре-мейне Double or Nothing состоялся четырёхсторонний титульный бой чемпиона AEW MJF, Сэмми Гевар ... Читать дальше »
29 Май 2023 3814 16
Большие события и возвращение после травмы произошли в AEW на Double or Nothing
AEW на Double or Nothing подготовили большое количество титульных поединков, в одном из которых чемпионке женщин Джейми Хейтер противостояла Тони Шторм ... Читать дальше »
29 Май 2023 4660 13
Дарби Аллин планирует составить завещание на случай, если не переживет восхождение на Эверест
Дарби Аллин ранее в этом году выразил желание подняться на Эверест в 2024 году. В преддверии титульного матча на AEW Double or Nothing, Аллин был гостем на подкасте Drink ... Читать дальше »
28 Май 2023 4381 27
Бадди Мэттьюс прокомментировал использование приёма Рии Рипли на Dynamite; Заметки по травме Марка Дэвиса и другое
На Dynamite триос чемпионы AEW House of Black защищали титулы в битве против АР Фокса, Маталика и Бл ... Читать дальше »
25 Май 2023 3379 15
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 26 мая; Изменение внесено в матч на Double or Nothing
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи последнего еженедельного эпизода Rampage перед Double or Nothing за 26 мая. Акклеймд и Дэдди Эсс сразились с La Faccion ... Читать дальше »
25 Май 2023 2769 2
Последнее обновление по СМ Панку; AEW подписали контракт с Aussie Open; Объявлено место проведения дебютного Collision и другое
Fightful Select сообщили, во вторник СМ Панк и AEW провели продуктивные переговоры. СМ Панк подписал ... Читать дальше »
25 Май 2023 4040 13
Видео: Бывший мировой чемпион ECW совершил появление в AEW на Dynamite; Мерседес Моне засветилась в промо-ролике на Dynamite
На последнем Dynamite перед Double or Nothing Крис Джерико и Адам Коул подписали контракт для несанк ... Читать дальше »
25 Май 2023 3901 7
Несколько топовых звёзд AEW хотели бы, чтобы СМ Панк покинул компанию
В оригинальном пресс-релизе WDB СМ Панк был указан одним из хедлайнеров нового еженедельного шоу Collision, однако он не стал частью анонса из-за разногласий с AEW по Эйс ... Читать дальше »
20 Май 2023 4918 37
Заметки по статусу Андраде Эль Идоло на Collision; Гиммиковый матч анонсирован на Double or Nothing; Дата релиза игры AEW и другое
17 июня состоится премьерный эпизод нового еженедельного шоу Collision и Андраде Эль Идоло объявлен ... Читать дальше »
20 Май 2023 3374 9
Обновление по статусу Эйса Стила в AEW; WWE проведут PLE в Индии; Список WWE топовых женщин Raw и другое
Ник Хаузен поделился обновлённой информацией по статусу Эйса Стила в AEW. Как сообщается, AEW вернули Эйса Стила на работу ещё несколько месяцев назад ... Читать дальше »
19 Май 2023 4517 25
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 19 мая; Брошен вызов для титульного матча на Double or Nothing и другое
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 19 мая. Blackpool ... Читать дальше »
18 Май 2023 2146 0
СМ Панк был убран из анонса Collision из-за разногласий с AEW по Эйсу Стилу; Большой гиммиковый матч назначен на Double or Nothing и другое
Накануне WDB официально объявили о запуске 17 июня нового еженедельного шоу AEW Collision. PWInsider ... Читать дальше »
18 Май 2023 4372 38
« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 169 170 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 341
Гостей на сайте: 313
Участников сайта: 28

eisbrecher420, StunGun, ShashlunDDoss, Lionist, Celebralassasin, Vad31, Ririan, Kioto, thetribalchief8, LyricalHa, siriuserg999, Kartgen, Bimster, shadyYNWA, JohnyCage, markes666, MissSacred, ctig, SKIBASICK, Forceful, NickP0is0n, Veles250, RandyОrton, elidolo, Imperfect_Perfection, Karmodi, Super_fanat, TheDelterDIX
Новые комментарии
MissSacred 01:14
Аллилуйя, это свершилось🙏 с победой Сэми Зэйна, он реально заслужил
Limanskiy_Den 01:05
хочется просто спросить :"что с лицом?", у обзорщика полирующего свою эбонитовую палочку на Джея Усо, и несколько месяцев рассказывающего как тот станет королем ринга
Loster 00:59
Так без этих побед было бы всё совсем плохо.

Гюнтером закрывают сюжетные дыры. Это не просто результат, это сам подход. Поэтому он к ряду получал финальные матчи с пенсионерами. И поэтому он оказался в подвешенном состоянии сразу же, как только пенсионеров не оказалось. Благо, Брейкер не успел восстановиться и Гюнтер закрыл ещё одну дыру.
Феми получает совершенно иной букинг. Вот если он 4 раза сядет в лужу в попытках забрать главку, то у меня возникнут тоже вопросы в целесообразности некоторых элементов пуша, что он сейчас получает. Ну и, так-то, Феми подошёл к взятию КОТР и, скорее всего, мейну СС. А когда Гюнтер был в подобной ситуации в этом году, он вылетел из Рамбла, а затем и из потенциально большого матча. Феми уже забрал в этом году больше, чем Гюнтер.
Beast88 00:56
Правильное решение ему дать титул, не такое как с биг и
Torin87 00:51
В конкурсе прогнозистов только 1 угадал все 6 результатов! Реально всё было неожиданно!
HouseofWhite 00:45
То что должно было случиться на Elimination Chamber 2023, случилось сейчас!
Очень рад за Сэми Зейна, заслужил!
SKIBASICK 00:40
Ну всё, пускай Гаргано забирает на Слэме титул и можно закрывать WWE, лучше этого ничего не будет.
Zilant 00:26
Хоть головой и понимаю, что сейчас он совсем не выглядит рестлером уровня мирового титула, да и его долгожданная титульная победа по хорошему должна была быть по другому обставлена, но по старой памяти так за него радостно, что вообще наплевать на все аргументы. Большой фанат Зэйна трёхлетней давности наконец-то дождался его триумфа.
Undisputed 00:23
Сказать что я в афиге от чемпионства Зейна, ничего не сказать! Шоу просто не смотрел. Точнее смотрел, но частями... Но чемпионство Сэми, это явно переходное чемпионство, дабы набить счётчик Коди, как и с Дрю Маком, Сэми на смеке титул сольёт перед СС. Хотя если честно, рад что он главный титул взял, всё таки заслужил! Но Трипак не даст ему зайти на СС чемпионом(( Единственный вариант, что Сэми с Гюнтером сразится за титул на СС, но тогда куда девать "золотого мальчика"?
elidolo 00:14
Джастин Гейджи в юфс, Семи Зейн в вве. Год андэрдогов получился
BiDON 00:13
Такое ощущение что саудиты не только шоу купили но и букинг, хоть что-то положительное.
thetribalchief8 00:13
Пора LA Knight становиться на Summerslam 2026
1ceN1ce 00:10
Следующим чемпом станет L.A.Knight и вселенная схлопнется

P.s. сообщения ниже не было, когда я отправлял своё smile
рудик 00:05
Дай бог чтобы титул не был просран на первом эфире смэка мальчику
elidolo 00:03
Они ценны сами по себе. Быть последним соперником Стайлза это ценнее чем взять очередной титул. Иметь победу на Мании тоже важный момент сам по себе.
Кстати, если Феми проиграет Рейнсу, ты его тоже в неудачников запишешь? И плевать что уничтожил Леснара на Мании, взял Короля Ринга, это же не привело его к титулу
clawandfang 00:02
После финальных промок на смэке, где все унижали Зейна что он никогда не выигрывал чемпионство, закралась мыслишка что Сэми возьмет таки титул, любят ВВЕ этот прием. Рад что не ошибся, мои поздравления, за выслугу лет заслужил, тем более у него гиммик сейчас интересно куда пойдет. Заодно и арабов удовлетворили в преддверии арабской мании, вин-вин на всех фронтах
Aziz_BryaN 23:59
Совсем про него забыл,Спасибо за то что напомнил.Зейн первый мусульманин который выграл неоспоримый чемпионство wwe в первые 40+ лет
Froz1for 23:58
Жиза, фиг с прогнозом, рад за Сэми) никто ведь не верил
artem19 23:54
Прошёл уже час после мейна и я до сих пор в шоке от результата. Я дождался главного титула для Зейна
DenisKitaec 23:53
В Мексике чемпионства не несут такого значения, как в остальном рестлинге. Тут главное это победы в Луча Апуестас, то есть выигранные маски и волосы противников. И главного титула у них нет, у CMLL, как у достаточно консервативной компании, консервативное отношение к весовым категориям. Мистико - средневес и титул в среднем весе он выиграл у МЖФ. Так то Мистико самая большая звезда Мексики за последние два десятилетия и равных ему в этом нет. Последний лучадор, который стал буквально культурным феноменом, как Эль Санто и Блу Демон, уже в 5 год своей карьеры. Последний Луча Герой. Так что ему точно не титулы нужны, а матчи, которые станут частью его и так великого наследия.
Loster 23:51
А куда ведут победы над Стайлзом и Роллинсом? Пока они привели только к 4 провалившимся попыткам стать чемпионом. И к вылету из РР, имея даже номерное преимущество.
Все эти победы над уходящими рестлерами и над Роллинсом из ниоткуда просто позволяют Гюнтеру оставаться на ТВ. И ничего не дают ему в кейфебно-сюжетном плане.
Whoassiy 23:49
Всё по факту, и уверен больная часть коммюнити разделяют триумф Сэми в качестве главного чемпиона. Просто сумасшедший инфоповод в сфере рестлинге. С победой тебя чемпион!


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.