РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Браян Кейдж переподписал контракт с AEW; Рэй Мистерио хочет устроить матч маска против волос; Даяд не покинули NXT и другое
Fightful Select сообщили, действующий триос чемпион ROH Браян Кейдж на этой неделе переподписал конт ... Читать дальше »
12 Апр 2023 4920 15
FTR переподписали контракт с AEW; Обновление по статусу Эрика Янга в WWE и другое
Fightful Select сообщили, Эрик Янг подписал контракт с WWE ещё в ноябре прошлого года, всего через несколько месяцев после прихода к власти Трипл Эйча ... Читать дальше »
11 Апр 2023 3993 14
Заметки по фьюду Брока Леснара и Коди Роудса; Детали подписания контракта Джеем Уайтом с AEW и другое
На Raw Брок Леснар начал противостояние с Коди Роудсом, жестоко избив его. Fightful Select сообщили, WWE планировали фьюд Леснара и Роудса ... Читать дальше »
07 Апр 2023 6881 27
Спойлеры с записей эпизода ROH Wrestling за 6 апреля; AEW анонсировали Grand Slam III
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода ROH Wrestling за 6 апреля. Новоиспечённый чемпион Pure Кацуйори Шибата провёл первую защиту титула ... Читать дальше »
06 Апр 2023 2323 0
AEW летом проведут All In на стадионе Уэмбли в Лондоне; Титульные матчи анонсированы на Battle of the Belts и другое
AEW летом проведут дебютное шоу в Англии. На Dynamite в сегменте Тони Хан, Найджел Макгиннесс и Адам ... Читать дальше »
06 Апр 2023 3109 20
Появление и возвращение произошли в AEW на Dynamite; Большое событие состоялось на шоу
В открытии Dynamite в Лонг-Айленде должен был пройти поединок Рики Старкса против Джуса Робинсона. Матч так и не состоялся после появления ... Читать дальше »
06 Апр 2023 4481 34
Определились новые командные чемпионы ROH на Supercard of Honor; Возвращения и травма произошли на шоу и другое
На Supercard of Honor прошёл лестничный матч Топ Флайт, Луча Братьев, Aussie Open, Кингдома и La Fac ... Читать дальше »
01 Апр 2023 2614 11
СМ Панк и Тони Хан работали над примирением до поста в соцсети; Заметки по статусу Мэтта Риддла после отстранения из WWE и другое
Дэйв Мельцтер сообщил, Тони Хан принял решение вернуть СМ Панка и стороны работали над примирением. ... Читать дальше »
31 Мар 2023 4419 13
Спойлеры с записей эпизодов AEW Rampage за 31 марта и ROH Wrestling за 30 марта
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 31 марта. Нацелившийся на мировой титул Сэмми Гевара сразится с Коноске Такештой ... Читать дальше »
30 Мар 2023 1880 0
ROH представят новые образцы командных титулов; Хироши Танахаши примет участие в матче на Supercard of Honor; Новые анонсы AEW и другое
WWE анонсировали, что бывший рефери Тим Уайт будет посмертно введён в Зал Славы в качестве обладател ... Читать дальше »
30 Мар 2023 2854 12
Кацуйори Шибата примет участие в матче на Supercard of Honor; Эдди Дэннис завершил карьеру рестлера и другое
Тони Хан сообщил, что последний еженедельных эпизод ROH перед Supercard of Honor будет записан в сре ... Читать дальше »
28 Мар 2023 2745 8
Потенциальный спойлер к Supercard of Honor
Уже в ближайшую пятницу 31 марта ROH проведут первое PPV 2023 года. На Supercard of Honor триос чемпионов Браяна Кейджа, Кана и Тоа Лиона ожидает титульный бой ... Читать дальше »
27 Мар 2023 2509 6
Кенни Омега проведёт защиту титула IWGP США на Dynamite; Коди Роудс фаворит матча на WrestleMania; Обновление по Экшену Андретти и другое
AEW анонсировали, что на Dynamite чемпион IWGP США Кенни Омега проведёт защиту титула в битве против ... Читать дальше »
26 Мар 2023 3611 19
Букер Ти поддержал идею перехода Голдберга в AEW: «В этом смысл нашего бизнеса»
Днями ранее стало известно, что контракт Голдберга истек и теперь он может принимать букинг сторонних компаний. Тони Хан достаточно быстро отреагировал на эту новость и з ... Читать дальше »
25 Мар 2023 3045 39
СМ Панк провёл встречу с Тони Ханом и хочет вернуться в AEW; Травма на записях Dark; Кора Джейд травмирована и другое
Fightful Select сообщили, в последнее время СМ Панк контактировал с AEW, а люди из его окружения утв ... Читать дальше »
25 Мар 2023 3978 37
« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 166 167 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 108
Гостей на сайте: 98
Участников сайта: 10

BriannaCoda, TOniStark, redisonsas, akudama21, akillez, shernobl, Beast88, 2ch, dobryiDen, fktrcfylh
Новые комментарии
akudama21 05:35
Трик сейчас восходящая звезда в основном ростере, на смэке и мании было видно что публика его любит и он чемпион США. Оба тоже на высоком уровне, он победил в честном бою Зверя в его последнем матче на мании и если верить слухам, wwe и Роман хотят провести матч за титул ВХ на самер слэме Роман против Оба. Ну, а то что не Ортана, мне кажется что сюжет ведёт к тому что Коди будет биться с Панком за титул и для такого громкого матча идеальным местом будет самер слэм
BriannaCoda 05:31

Цитата
TKO не является поклонником тёмных персонажей
Теперь понятно, за что уволили Аполло Крюса
Beast88 05:29
Лучше Фину про Демона даже не вспоминать видимо, Алекса пусть тоже забудет про свой старый мистический образ
А если это действительно так, то это слишком уж печально, тко всё рушит
FanOfTheCleaner 01:58
Такая, что они популярны и имеют пуш. Был бы на их месте кто угодно другой - так же говорили бы и про других. А если Обу и Фату депушнут, то все будут возмущаться, что ЦЦУ закапывает их, даже если эти же самые фаны пару месяцев назад говорили абсолютно противоположное. И дело тут не в том, что мнение о рестлере поменялось, а в том, что это в принципе частая закономерность у рестлинг-фанатов
SpuDiePie 01:14
Выбора нет, её вернули без долгосрочных планов, слишком много горячих звезд в очереди за титулами, вот и впихнули к Шарлотт, время которой тоже подходило к концу..
MichaelDragon 00:44
Чёрт возьми, этот парень прав.
Boss_Shrek 00:39
Сюжет с Дэф райдерами — душная, затянутая дичь
Boss_Shrek 00:37
Я не говорил, что мне нравится Трэвис Скотт, я говорил, что он входит в топ 5 или 10 самых популярных музыкантов в мире, и это не мнение, это показатели на стримингах.
Почему ты решил сбалаболить? Ты принял желаемое задействительное? Типу объясняешь, почему Тревиса Скотта привлекли, он тебя записывает в поклонники и пытается дискредитировать за счет этого. Зато за ход мыслей че-то пишет
CursedMan 00:01
Эх... кому ты только это рассказываешь? От этого спича все равно ни чего не изменится и все останется по прежнему, только потому, что это не концепция ЦЦУ, это концепция АЕВ, которая не в угоду анонимному с самого начала написания обзоров Динамита...
bugster_yt 23:30
В берлине на смэке в 24-ом году они в темном матче в пост-шоу были. Было красиво
Killer_Den 23:22
Комент смарка базовичка. Он уже сколько топит, что aew не должен быть вторым wwe. Жаль тут большинство жалоб в сторону  aew уровня, что в РЕСЛИНГ промоушене слишком много РЕСЛИНГА, каждый раз включаю любое шоу и жду что на ринге покажут карточный домик или сопрано. Иронично что ро стали крутить на нетфликсе
Злобная_Спот_Манки 22:01
Вы конечно можете продолжать говорить, что это опустило престиж титула, а вот я просто наслажусь этим, очевидно, коротким и необычным рейном, который не будет похожим на предыдущие. И нет, если МЖФ на ДОН вернет титул обратно, то я не буду считать его рейн испорченным, так как только законченному смарку будет важно, что этот рейн был прерван в середине, и для итоговой статистики и истории это будет не комильфо. P.S. Да, чуть не забыл про еще одну мысль автора. Он тут выразил тезис, что все это имело бы смысл, если бы МЖФ стал двойным чемпионом. Тут не могу его не процитировать. "Просто чтобы что?" Нет правда, зачем ему два титула? Ах да... ПРЕСТИЖЖЖЖЖЖЖЖ. Просто чтобы весь остальной ростер выглядел на его фоне джобберами и зрители могли гордо поднимать пальчик вверх при выходе своего кошерного вождя. Ну, собака Павлова, вы помните. Эх, вот тогда заживем. А сбалансированный ростер оставьте для всяких убогих инди подвалов, где на потолке висит люстра.
Злобная_Спот_Манки 22:01
Знаете, долго обходил стороной обзоры анонимного вонкза (как и любые другие обзоры, так как, если у вас нет желания смотреть само шоу, то тратить время на чтение его обзора еще более бессмысленно), но тут, понимая какая будет реакция, решил почитать последние выпуски. Ведь я в курсе, что человек хейтит даже не сам AEW, а его концепцию, где уклон в сторону рестлинга, а не в сторону развлекательного шоу, значительно сильнее, чем у WWE. А тут еще и у заочного протеже его любимого рестлера Миза титул отняли и "лишили рейн престижа". Насчет престижа рейна даже отдельно поговорю. Я просто помню то чистосердечное признание автора после победы Рейнса над Броком и взятия двойного чемпионства, что он признал вождя. Возможно, что он тогда даже стал тем самым нулевым пациентом со стокгольмским синдромом, который потом понес это в массы на сайте. И вот, начиная как раз с этого момента, у человека явно сформировался безусловный рефлекс как у собаки Павлова, когда при виде того самого "престижного рейна" нужно поднимать пальчик вверх. Причем эта самая престижность, как я понимаю, заключается именно в том, что рейн должен быть до усрачки продолжительным. Дело тут явно не в соперниках, ведь во время того же "великого" рейна Рейнса (простите за каламбур) его соперниками были Сезаро, Джей Усо (несколько раз), Соло (кек) Сикоа и даже Фин Балор, который подскользнулся на канатах в самый ответственный момент. Все защиты, естественно, были исключительно на платниках. Его не зашкварилвали глупыми матчами на еженедельниках. Действительно, кому нужны крутые матчи на еженедельниках. В настоящем престижном рейне матчи должны быть раз в пару месяцев, а в перерывах настоящий и престижный чемпион раз в пару шоу должен появляться и просить его признать. Вот такими и должны быть все рейны. Любое отклонение - это провал. Любой рейн апперкардера - это провал. Важен именно этот самый престиж рейна, и всем остальным ради этого можно пожертвовать. Терпите три года неимоверную однотипную нудятину с паршивыми матчами, но зато потом внукам будете рассказывать, что в живую застали легендарный рейн недовождя. Ей богу, но мне просто смешно. И ведь человек в давнишней рубрике "смарк против казуала" всегда относил себя к казуалу. Ребят, это я казуал. И меня не волнует престиж рейна. Я хочу увидеть красивое шоу, которое вызовет у меня яркие эмоции. Я не хочу терпеть рейн три года, чтобы потом осознать, что это было историческое событие. Я хочу шоу и эмоций здесь и сейчас. И любой рекордный и "престижный" многолетний рейн, в котором смена может произойти только на РМ, мне эти эмоции не даст. Ну как казуалу. Но смарку, который походу смотрит шоу одев моноколь и попивая при этом из кружечки чай, оттопырив мизинчик, важны не эмоции, ему важен престиж титула. В постановочном шоу... Да что, блин, вообще значит престиж титула в постановочном шоу?? Нет, серьезно. Если ты боксер, mma-шник или ufc-шник, то длина рейна, действительно, будет ассоциироваться с престижем. Но вот нахрена эта дичь с престижем в рестлинге, я хоть убей не понимаю. По крайней мере, зачем ради нее жертвовать качеством шоу и непредсказуемостью. Так вот, к чему я веду. Буквально после мейна Династии я под впечатлением начал думать, какой в Аедабе сбалансированный ростер.  И даже для проверки решил посчитать, будет ли в этом ростере 10 рестлеров, которых я здесь и сейчас готов видеть главным чемпом. В итоге в списке оказались Пейдж, МЖФ, Оспрей, Сверв, Омега, Такешта, Окада, Флетчер, Мокс и даже Андраде, которому буквально три месяца назад прочили карьеру в онлифансе. Но его за несколько месяцев пропозиционировали так, что можно хоть сейчас титул давать с менеджером в лице Дона Каллиса. И буквально через три дня после этих подсчетов титул дают Дарби Алину, которого в моем списке десяти и близко не было. И... это прекрасно. И нет, я не большой его поклонник, и никогда не хотел видеть его с главным поясом. Я ценю конечно его самоотверженность и дикий риск на который он идет ради крутых спотов, но я все еще не вижу его главным чемпионом. Но то, что в этой компании главный титул может получить человек, который не входит даже в топ 10, и это будет смотреться органично, это потрясающе. А еще прекрасно в этой ситуации то, что через неделю у Дарби был матч с Чампой, и по ходу матча, после третьего финишера сицилийца, я реально при отсчете поверил, что и тот сможет взять пояс. Человек, который пару месяцев назад в другой конторе был джоббером. И это опять же выглядит органично, потому что он на ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКЕ выдал матч своей жизни.
LegushonokPepe 21:45
Согласен, опять же Тама Тонга и Джей Си Матео тоже это подтвердят, а Шинске за это шпагат сядет
LegushonokPepe 21:41
Ну, Моксли, ну ты красавчик. Не зря же он был лидером Щита
LegushonokPepe 21:39
Если бы хотя бы оставили бы Бо Далласа и придумать ему новый образ, то получилось бы неплохо, ведь Бо так старался, он буквально вжился в роль, а потом уволили. Ему бы фьюд с Алистером, где Алекса помогает, да и как-то отыграть, мол, все ушли (уволили), я остался один, и тут Блэк (кстати, его бы тоже оставили бы, а вместо него Омаса уволить. Потом всё, Бо принимает новый образ более замкнутый, и как-то Алекса пытается помочь, и да, её тоже придаёт Шарлот хилл, тернувшись на неё, и вот и они против Блэка и Зелины
SpuDiePie 21:30
Да. Дин и Сэт отдаются полностью этому бизнесу, а Роману все подали готовое и даже делать ничего не нужно.
DimaDragon2000 21:12
Для осуществления идеально подходящего ему образа - Хоумлендера


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.