РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Кенни Омега вёл переговоры с WWE; Рик Флэр был упомянут на Dynamite; Шон Спирс вернётся на Rampage и другое
Коннан в разговоре на Haus of Wrestling сообщил, что не смог заполучить Кенни Омегу в матч за Мега т ... Читать дальше »
13 Апр 2023 5339 19
Возвращение после длительного отсутствия произошло в AEW на Dynamite; Другие важные события шоу
На Dynamite в сегменте Мэтт Харди и Приват Пати в лице Айзеи Кэссиди заявили Итану Пэйджу о желании покинуть Firm. Затем произошла потасовка, во время которой ... Читать дальше »
13 Апр 2023 3552 18
СМ Панк сказал AEW, что хочет вернуться
По данным Fightful Select, СМ Панк неоднократно сообщал AEW о желании вернуться. СМ Панк предложил множество сценариев, в которых он вернётся ... Читать дальше »
12 Апр 2023 4109 26
Браян Кейдж переподписал контракт с AEW; Рэй Мистерио хочет устроить матч маска против волос; Даяд не покинули NXT и другое
Fightful Select сообщили, действующий триос чемпион ROH Браян Кейдж на этой неделе переподписал конт ... Читать дальше »
12 Апр 2023 4920 15
FTR переподписали контракт с AEW; Обновление по статусу Эрика Янга в WWE и другое
Fightful Select сообщили, Эрик Янг подписал контракт с WWE ещё в ноябре прошлого года, всего через несколько месяцев после прихода к власти Трипл Эйча ... Читать дальше »
11 Апр 2023 3993 14
Заметки по фьюду Брока Леснара и Коди Роудса; Детали подписания контракта Джеем Уайтом с AEW и другое
На Raw Брок Леснар начал противостояние с Коди Роудсом, жестоко избив его. Fightful Select сообщили, WWE планировали фьюд Леснара и Роудса ... Читать дальше »
07 Апр 2023 6881 27
Спойлеры с записей эпизода ROH Wrestling за 6 апреля; AEW анонсировали Grand Slam III
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода ROH Wrestling за 6 апреля. Новоиспечённый чемпион Pure Кацуйори Шибата провёл первую защиту титула ... Читать дальше »
06 Апр 2023 2323 0
AEW летом проведут All In на стадионе Уэмбли в Лондоне; Титульные матчи анонсированы на Battle of the Belts и другое
AEW летом проведут дебютное шоу в Англии. На Dynamite в сегменте Тони Хан, Найджел Макгиннесс и Адам ... Читать дальше »
06 Апр 2023 3109 20
Появление и возвращение произошли в AEW на Dynamite; Большое событие состоялось на шоу
В открытии Dynamite в Лонг-Айленде должен был пройти поединок Рики Старкса против Джуса Робинсона. Матч так и не состоялся после появления ... Читать дальше »
06 Апр 2023 4482 34
Определились новые командные чемпионы ROH на Supercard of Honor; Возвращения и травма произошли на шоу и другое
На Supercard of Honor прошёл лестничный матч Топ Флайт, Луча Братьев, Aussie Open, Кингдома и La Fac ... Читать дальше »
01 Апр 2023 2615 11
СМ Панк и Тони Хан работали над примирением до поста в соцсети; Заметки по статусу Мэтта Риддла после отстранения из WWE и другое
Дэйв Мельцтер сообщил, Тони Хан принял решение вернуть СМ Панка и стороны работали над примирением. ... Читать дальше »
31 Мар 2023 4419 13
Спойлеры с записей эпизодов AEW Rampage за 31 марта и ROH Wrestling за 30 марта
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 31 марта. Нацелившийся на мировой титул Сэмми Гевара сразится с Коноске Такештой ... Читать дальше »
30 Мар 2023 1880 0
ROH представят новые образцы командных титулов; Хироши Танахаши примет участие в матче на Supercard of Honor; Новые анонсы AEW и другое
WWE анонсировали, что бывший рефери Тим Уайт будет посмертно введён в Зал Славы в качестве обладател ... Читать дальше »
30 Мар 2023 2855 12
Кацуйори Шибата примет участие в матче на Supercard of Honor; Эдди Дэннис завершил карьеру рестлера и другое
Тони Хан сообщил, что последний еженедельных эпизод ROH перед Supercard of Honor будет записан в сре ... Читать дальше »
28 Мар 2023 2745 8
Потенциальный спойлер к Supercard of Honor
Уже в ближайшую пятницу 31 марта ROH проведут первое PPV 2023 года. На Supercard of Honor триос чемпионов Браяна Кейджа, Кана и Тоа Лиона ожидает титульный бой ... Читать дальше »
27 Мар 2023 2510 6
« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 166 167 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 227
Гостей на сайте: 206
Участников сайта: 21

DDV, zNation, pavellpginov, Yablo4koSnz, -LuckY_GuY-, Chocolate4ch, Vova1960, Truth_of_Reigns, big-name, Ririan, Senprusija, liking, greenshadow, Karmodi, megalexa, _BJIAD_, w8tosex, Sever1nchik, BigdaddyLOL, Breakstuff43, Denis_L
Новые комментарии
big-name 07:37
Не удивлюсь, если через год-другой, Блэк совершит третий заход в ВВЕ к Левеку))
JackSmiley 05:53
Зачем ? Кто-то же должен помогать с продажами мерча Данхаузена.
Beast88 04:02
Печально это всё, ведь начало у Блэка в аев было такое грандиозное. Думал, если вернётся быстро в ццу, то будет как у Кодяныча. Но увы, эх
dartartvader95 03:50
Кажись теперь Блэк депрессию словит из-за того что дважды сел в лужу
Warlord_GEHA456 03:47
Получается AEW обиделись на закономерный исход?
Berlin 03:41
Нэш в конце еще и Сину подколол последним предложением, исходя из недавних заявлений Энцо Аморе
Boss_Shrek 03:40
То что Блэка освободили от контракта просто по доброте душевное — не обязывает освободдать от контракта вообще любого, кто этого пожелает.
Вообще ничего странного нет в их не желании возвращать его после этого. Тем более, что не особо-то он им и нужен.
Можно, конечно, АЕВ предъявить за сомнительный буккинг, но и он сам не то чтобы им нужен. Его уход вообще никак негативно не повлиял.
В Японию впишется лучше, чем куда-либо ещё.
MW 02:46
>вар рейдерс и альфа академия
пока в ААА болтаются, у одних драки с психоцирком, довольно интересные для мидкарда, вторые продолжают прикрывать Эль Гранде Гейбла.
MW 02:39
Андраде  залутал еще одну ачивку.
Ждем реванш с Дарби за главку.
MW 02:31
хилтерн не взлетел
а без дела, видимо, сидеть не хотят.
DimitrelloAlberthub 02:26
Надо было брать пример с Великого Кали в образе Гранд Американо: натянуть черную маску и назваться Long Black'ом а там, считай, пуш в ААА у тебя в кармане. Бери на заметку, Алистер. Такое в книгах Ницше тебе не напишут.
MW 02:21
Секси в бане у всех фирм крупнее школьного подвала за драку с Розмари и нарочное её травмирование. Выступает по шесть раз в год на локальных тусах в Мексике.
зы: Мил Муэртес, он же Эл Месиас, выступает в ААА, хоть и не каждую неделю.
maks03 01:53
Согласен с Кевином. Хоть Винс и допускал в последнее время много ошибок,но знал свое дело.
Seygo 01:30
Ойййй, АЕДАБ не довольны Блеком, потому что у него много лет по контракту работать надо было, а он к папе Эйчу захотел, ууууу какой плохой. Но мы в отличии от него хорошие, мы не будем держать человека против его воли в компании.

А что это была за игра с Реем Фениксом? Хан же нормально это не прокомментировал, он только такой нууу у него контракт пока посидит вот. Чела просто держали, потому что не хотели давать хайп луча братьям в ВВЕ. С Рики Старксом такое же дело, он хайпанул жоска сначала с МЖФ, потом с Панком. А потом чёт вообще никуда не пошло. Челу не нравилось как его используют, он один раз светанулся рядом с Коди во время выхода и его просто в какой-то индюшатник отправили, отменяли матчи или что-то такое было, могу ошибаться.

Другое дело что сам Блэк это вообще какой-то сомнительный персонаж. Свечку не держал по его работе, но я в итоге не увидел, чтоб чел работал на других людей. Он не может продвигать никого. Вот победили его и чо? Вот выиграл он и чо? Вся эта мистическая таинственная аура вокруг него вообще не цепляет если честно, потому что КУДА ЭТО ВСЁ БЛИН ВЕДЁТ? Да он был в 1000 раз интереснее когда их с Рикошетом без какой-то истории, без норм химии просто перевели в основу где они в таг командах показывали самое настоящее золото!!! А когда началась эта вся вата и в ВВЕ, и в АЕДАБе, я вообще ничего не понял. Ну был уже Ваят, ты его по харизме не переплюнешь, потому что он умел ГОВОРИТЬ НА СТАДИОНЫ, А НЕ ШЕПТАТЬ В ТУАЛЕТЕ. Да даже Кросса не переплюнешь, потому что у него какая-то актерка есть и горящая жопа на счёт того что он столько лет убил и старался, а им подтирались.

В общем я вот последние дни пытался сформулировать своё отношение к Блэку. Но как обычно рыночек порешает. Хайпанёт где-то - вернут. ТНА или МLW ждут, но точно не АЕДАБ, у них Новый день и чунга чанги потенциально на подходе, если они не решат вернуться в Японию
redisonsas 23:17
Разные. Есть мировой в тяжёлом весе, а Андраде выиграл Глобальный в тяжёлом весе
CursedMan 23:02
Глобальный это не тоже самое, что в тяжелом весе или это одно и тоже?
Какуллио 22:37
Да накакать на эту Рестлманию. Когда уже будет разгром Же'Вон Эванса за то, что он половину матча провёл в футболке? Когда мистер Нэш??
dartartvader95 22:27
Хоть где у Сины есть шанс переплюнуть Скалу
dartartvader95 22:22
История для Андраде обрела лихой цикличный круг. Ибо оба титула - это единое целое из-за правопреемственности Глобалки перед ИК. Правда всё равно несколько странно видеть такой резкий депуш Тсуджи, если ему не перепадёт Клаймакс этого года для Кингдома
Boss_Shrek 22:20
Я не застал этот момент, брал перерыв от ЦЦУ на несколько лет. Но звучит как артхаусный трэшачек, может и понравилось бы
Beast88 22:14
Ну, очень большая часть правды в его словах есть. Если на ринге она и не прям замечательная, то на микро и с персонажем своим она работать весьма хорошо может
SpuDiePie 21:50
А когда кормили собачьим кормом тоже нравилось?
Super_fanat 21:47
Она, по логике того, что происходит с Мизом, еще вовремя ушла. Сложно представить, как ее бы заджоббили по случаю


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.