Новости NXT
На NXT TakeOver: War Games экс-чемпион NXT Дрю МакИнтайр серьезно повредил бицепс во время титульной защиты против Андраде "Сиен" Алмаса. Вскоре его обследовали и провели ... Читать дальше »
|
На NXT TakeOver: War Games экс-чемпион NXT Дрю МакИнтайр серьезно повредил бицепс во время титульной защиты против Андраде "Сиен" Алмаса. Вскоре его обследовали и провели ... Читать дальше »
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 267 Гостей на сайте: 240 Участников сайта: 27
Anton37, Ubstable, systemvlz, LostRising, Markus_Fox, FEDOT91, Reanimation, ShuraDeMaza, WWE_Vladik, CHoPpeR, KillOwensKill, thetribalchief8, Manafest, Крампус90909090, EMPERiO, Moonlight33, gelikon, SIN20, ExRyzVan, zNation, klindd, EvilSanchez, wrong, TheDelterDIX, Лус4651, TheMizz, Anansi
|
|
|
| Новые комментарии |
|
2) Ну Мельтцер много чего утверждал и говорил. Не думаю что можно полагаться на это и в этот раз. Дом Халка Хогана продали за $5,9 миллионов; WWE до сих пор недовольны словами Дуэйна Джонсона и другое Ага Дрю конечно так прямо и дадут сразу. На фингал вообще то холодное ложат. От горячего сосуды расширяются и синяк еще больше станет. Не знаю кому как а мне нравится смотреть на это И для кого я помылся? Потерял красавицу и теперь пытается ее вернуть) ММА стиль вполне неплохо внедряется в реслинг реалии. Ладно, от нас то что требуется? это наверное бывший его сексом дружбу не испортишь! А чем Майлз плох так? 1) Видимо испытывает депрессию, раз дошло до такого. 2) И в правду копия Викинго 3) Если сам Янг уже забил на возможности красиво завершить карьеру.... тут и думать о нём как о рестлере уже нет смысла А было ли это расставание вообще.... Особенно с такой высокой занятостью каждого на своём бренде. Они, кстати, раньше в WWF в команде были. Ковид заставил Ортона снова блистать На превью будто не Майлз Борн, а Ортон 2009 года Странные у тебя устои А почему так однобоко? Где фотки из АЕВ? Да вообще насрать. Возможно Следствие вели с Килл Оуэнс Киллом "Скандалы, интриги, расследования"(с) Стефани, найди себе нормального мужика уже... |