РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


WWE хотели задействовать Конора Макгрегора в матче на Wrestlemania 34
Уволенный из WWE Энцо Аморе рассказал в интервью на YouTube канале Julian Dorey, как Винс МакМэн готовил ему бой против Конора Макгрегора на Wrestlemania 34. В оригинальн ... Читать дальше »
27 Авг 2025 5330 4
Куинтон Джексон после скандала с дракой сына: «Расисты показали своё настоящее лицо»
Легенда UFC Куинтон Джексон во время прямой трансляции на Kick поговорил немного о ситуации, случившейся с его сыном во время участия на шоу KnokX Pro Wrestling, где он в ... Читать дальше »
27 Авг 2025 4766 17
Пари Сен-Жермен и WWE объявили о сотрудничестве; Сверв Стрикленд перенёс операцию
Французский футбольный клуб Пари Сен-Жермен на своём официальном сайте объявил о долгосрочном стратегическом сотрудничестве с WWE. Коллаборация будет включать разработку ... Читать дальше »
27 Авг 2025 3619 11
Марк Генри назвал инди-рестлера виновным в ужасной драке с Раджи Джексоном
Член Зала Славы WWE Марк Генри в интервью TMZ поделился своим мнением о скандальной драке, случившейся днями ранее на инди-шоу с участием сына бойца UFC Рэмпейджа Джексон ... Читать дальше »
27 Авг 2025 4868 33
Звёзды WWE появились на праздновании 80-летия Винса МакМэна; Роксанн Перес атаковала СМ Панка на хаус-шоу и другое
24 августа бывший многолетний руководить WWE Винс МакМэн отметил свой 80-й день рождения. На праздно ... Читать дальше »
27 Авг 2025 5264 17
Роксанн Перес рассказала о легенде, вдохновившей её персонажа, о сюжете, зацепившем в детстве и другое
Бывшая командная чемпионка WWE Роксанн Перес участвовала на подкасте Криса Ван Влиета (INSIGHT with Chris Van Vliet), где рассказала о том, как начала свой путь в рестлин ... Читать дальше »
26 Авг 2025 4172 14
«Ты мразь!»: Дочь Оззи Осборна публично унизила Бекки Линч за слова на Raw
Бекки Линч во время минувшего эфира Raw из британского Бирмингема сделала отсылку на покойного Оззи Обсорна в своем промо, за что получила гневный ответ от его дочери в с ... Читать дальше »
26 Авг 2025 5958 26
Роб Ван Дам встал на сторону Раджи Джексона в ситуации с избиением рестлера и словил хейт от фанатов
Роб Ван Дам у себя в социальных сетях ошарашил фанатов рестлинга постом, что он поддерживает Раджу Джексона в инциденте с избиением инди-рестлера. Ван Дам тогда написал: ... Читать дальше »
26 Авг 2025 4862 15
Работники WWE предложили медицинскую помощь Уиллу Оспрею; Футболист АПЛ хочет стать рестлером WWE и другое
PW Insider сообщает, что Винс МакМэн на этой неделе устроил большую вечеринку в честь своего 80-летия в Нью-Йорке, на которой присутствовали такие имена, как Джон Сина, Ш ... Читать дальше »
25 Авг 2025 7200 12
Корнетт требует двойного срока для сына Рэмпейджа после жестокого избиения рестлера
Днями ранее Раджа Джексон, сын легенды UFC Рэмпейджа Джексона, жестоко избил инди-рестлера Сайко Стю на шоу KnokX Pro. Рестлера без сознания доставили в больницу, и он уж ... Читать дальше »
25 Авг 2025 5673 10
Гробовщик объяснил, почему мы его больше никогда не увидим в плаще и шляпе
Член Зала Славы WWE и легенда рестлинга Гробовщик на подкасте Six Feet Under заявил, что мы его никогда больше не увидим в образе Мертвеца в шляпе и плаще, потому что это ... Читать дальше »
25 Авг 2025 7158 11
Видео: Сын легенды UFC жестоко избил рестлера во время инди-шоу
В истории рестлинга неоднократно случались ситуации когда исполнители на ринге преступали через черту букинга и избивали своих противников на самом деле. Некоторыми из са ... Читать дальше »
24 Авг 2025 7776 17
WWE пересняли финальный кадр с нападением на Джона Сину в концовке SmackDown
В концовке минувшего эфира SmackDown из Дублина нам показали, как Логан Пол вырубил мощным ударом Джона Сину в моменте, когда он покидал арену. Рядом с ним находился Ник ... Читать дальше »
23 Авг 2025 5242 5
WWE готовят большие планы для Роксанн Перес; В WWE есть поклонники образа Данхаузена и другое
Дэйв Мельтцер поделился обновлением по ситуации с A-Town Down Under. WWE решили объявить о расколе команды из-за травмы Остина Тиори, чтобы не ждать его возвращения, таки ... Читать дальше »
22 Авг 2025 5241 22
Джефф Харди назвал идеального соперника для своего прощального матча; Монтез Форд не верит в успех Бьянки Белэйр хилом и другое
Монтез Форд в интервью на подкасте No-Contest Wrestling признался, что они с Доукинсом никогда не ра ... Читать дальше »
21 Авг 2025 5833 13
« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 895 896 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 342
Гостей на сайте: 316
Участников сайта: 26

royyy, kotofan, Shimadzu, AWESOMOFF, PEPSI_PUNK, Warlord_GEHA456, Pavel003, AntonioCesaro, Killer_Den, pvyxmp, АдовыйМужик, 619-Rey-619, JohnnyTakeover, Toxic_alien, Danyohick, PaulAlex1984, Superpunk, hrushh, Дмитрий435678753, ProstoStar, Phenomenal, mixamalfitano, RKO2, Grissd, olega5686, Berlin
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 11:27
Так, Кристиан не завершает, чтобы за это топить. Самое идеальное время было, когда Кристиан с чемоданом был, но его зачем-то по-тупому решили слить. И Эджа и Кристиана с титулом прокатили, лениво оставив Мокса чемпионом
Danyohick 11:27
Коупу не нужен мировой титул чтобы его хорошенько провести
Warlord_GEHA456 11:25
А ты себя к какому комьюнити причисляешь?
thetribalchief8 11:17
На секундочку, еще в прошлом году, Драгунов был чемпионом США, что мешало ему остаться в WWE?
Grissd 11:14
Цитата
положил под себя весь молодой ростер


"весь молодой ростер" - это кто? Группировка Блэка? О'Райли? Пента? Или мб вечном молдой и перспективный Кардона? чет странная претензия, рейна у Коупа толком и не было, т.к он довольно быстро вылетел с травмой.
LuCkY_DzAgA07 10:49
HOT Take!

Для меня Пента переоценен, да, он крутой на ринге, и харизма есть, но уж больно много делают для него , когда у вас есть тот же Драгон Ли, который ИМХО не хуже, а если и лучше на ринге, плюс он и говорит внятней на английском. Мне видать испанский учить надо, и мне не верится, что все штаты США знают испанский, и с лёгкостью понимают Пентагона...
Не знаю, как по мне, глянуть можно, Пента немолодой, но в ближайшем будущем я не вижу , что он закешит на Рейнсе, скорее на Зейне, но опять же, ВВЕ умеет удивлять..

Уж очень хотел победу Эванса на МИТБ, но потом успокоил себя тем, что парню всего лишь 22, 2004 год рождения, поразительный талант, а уже имеет целую пачку хайлайтов
LuCkY_DzAgA07 10:45
Это как Кот в Сапогах, когда смотрит на рыцарей своими мурмурными глазами, а потом EN GUARDE !
LuCkY_DzAgA07 10:45
Крайм тайм ( кстати респект за упоминание ) никогда не позиционировались как угроза всему ростеру, не веело от них aint nobody safe. А тут серьезные бандюганы без последствий. Меня раздражает то, что хиллам всегда дают возможность провести атаку, а как фейс хочет отомстить, так сразу вся делегация разнимать или Пирс со своим I NEED A DRINK.

Перспективы есть, выглядят устрашающе, да и не бревна вовсе. Насчёт Джейды ничего не скажу, не следил за ней в нхт, но Джею как будто пофиг что она на стороне зла )

Удивительно, что Рейнса не было, ну если ты вожак племени, голова на столе, то как минимум рядом находиться должен ) Очень все тянут до Воргеймсов
Phenomenal 10:33
Да, я конечно придерживаюсь того, что феномен популярности каждого продукта из любой сферы нужно рассматривать отдельно, ибо бывают разные случаи. бывает там что-то из-за чего-то завирусилось, что-то со временём стало популярным, ибо удачно попало в какой-то контекст и тд, но в целом если посмотреть на нынешние кассовые и популярные продукты в разных развлекательных сферах медиа, то популярность - это не столько про какую-то глубину там, влияние на жанр и тд, а скорее про доступность для широких масс. Особенно если оглядываться на корпоративное мышление Рейнса, потому что продукцию, сделанную по такому принципу, нынче в народе называют хрючевом)) Тут кому как, а я точно не разделяю слова Рейнса.

Хоган первопроходец в каком-то смысле, и принято в таких случаях дань уважения отдавать, но тогда объективнее будет в первую очередь выделять первого рестлера в истории, который построил фундамент, основы этого ремесла, над которыми уже Хоган свою надстройку сделал, а потом над тем, что Хоган надстроил, уже дальше начали надстраивать, видоизменять рестлинг и тд. И отличие Хогана от этих всех строителей в том, что он в один момент удачно завирусился, его матч с Андрэ Гигантом условный у многих в голове отложился как момент, когда они впервые узнали о рестлинге. Вот к примеру первые фильмы Ромеро про Зомби (вот Ночь живых мертвецом, сиквел) я считаю говнищем полным, они и на то время были паршивеньким дешманом, но сейчас принято отдавать им дань уважения. ибо эти картины сформировали образ зомби в современной медиа культуре. Но называть их величайшими? Ну совсем нет) Поэтому споры по поводу величайших всегда будут. Я вот если с Хоганом ещё могу согласиться, вот с его влиянием, то Рок, Остин и Сина, на мой взгляд, просто успешная продукция этой индустрии. Популярные, денежные, но вот чтобы прям какой-то лютейшее влияние на индустрию они оказали, как-то её видоизменили, были двигателем эволюции, то очень сомнительно. Я бы лучше каких-то Хартов и Майклзов выделил, та даже того же Гробовщика.
Nickers 10:29
Раз этот матч отменили, надеюсь, что на замену ему перенесут матч ФТР с МС МГ из пре-шоу.
Nickers 10:27
Тем, что на ринге сейчас очень скучен, медлителен и неповоротлив, а порой ещё и ботчит. Первые два матча с Уэйном были никакие, Джерико в силу возраста уже просто не тащит. Их матч на ППВ могли бы спасти хардкорные правила, которые спасли бой Джерико с Чампой на Редемпшене - но нет, AEW не стали их добавлять.
Roflandio 10:07
Лучше уж так топить за Кристиана, который действительно заслужил мировой титул. Эдж и так за забег с тнт положил под себя весь молодой ростер, взамен ничего не дав. В то же время Кристиан с этим титулом показывал лучшего хилла с лучшими промо. И если они уйдут на пенсию вместе, то это печально, ибо лично я с удовольствием смотрел бы дальше на Кейджа в качестве рестлера.
KillOwensKill 09:52
Цитата
ибо вон какие популярные, та и заимпактили, супергероику популяризировали среди широких масс, но кто в здравом уме их поставит на гору Рашмор кинематографа?
Интересная тема. С одной стороны, на это можно посмотреть так, что самый кассовый и популярный не всегда должен восприниматься, как что-то выдающееся, потому что все эти побочные показатели не влияют на общее качество картины, и какой-нибудь артхаус, собравший считанные копейки, может справедливо иметь больший рейтинг. И в таком плане легендарность Хогана может изучаться по разным стандартам.

Другое дело, что на все можно смотреть с разных сторон. Допустим, ни один из фильмов Марвел не должен быть на горе Рашмор, но вместе с этим там часто присутствует "Семь Самураев" Акиры Куросавы (24 место на IMDB с рейтингом 8.6/10, на одну строчку выше Зеленой Мили), который, по сути, популяризовал супергероику, и который разобрали на многие клише, из которых родились как Звездные Воины, так и различные проекты Марвел и DC. Лично я считаю, что сравнивать наследие Хогана уместно именно с этим, потому что он оказал влияние на весь рестлинг не только медийно, но и структурно: лекалы интертейнмента, введенные при нем, успешно пережили его время и продержались до наших дней.
dartartvader95 09:44
Думается что если это реально Драгунов - ему явно дадут не просто эффектное пару-минутное появление.
dartartvader95 09:42
1) И итог - несмотря на предсказуемость состава, вероятность титульной смены в любом случае высокая. Ибо Оспрей ввёл такой формат явно не для собственного самолюбования, он явно готов передавать титул. А учитывая развитие конфликта внутри United Empire между отступниками AEW и оригиналами из NJPW.... титул Уилл потеряет явно не из-за собственного промаха
2) Кажись FTR и Моторы позволят себе разные форматы матчей для колоритности противостояния. 
3) Учитывая недавний дебют Луны - титульная смена в таком многостороннике сам собой напрашивается
dartartvader95 09:37
Кристиан конечно мужик - продолжить большой гиммиковый матч с такой травмой... 
Раз уж Адам принял решение - значит AEW готовы устроить ему полный All In Run. И судя по всему - ясно кому Оспрей может передать свой титул 17 числа
Danyohick 09:21
Я думаю аев достойно проведут легенду. А Кристиану здоровья.
The_Rainmaker 09:13
Да никто лучшего него и не делал!
AlegUs 09:12
Думаю как проиграют Бладлайну, так и сойдут на нет. А чо им ещё делать? Ну Судников завалить, но такое вряд-ли будет
Morbi 09:08
Главное, чтобы закончил не так, как начал.
Berlin 09:04
+++. Считаю жест Драгунова, когда он дирижирует, одним из самых недооценённых в бизнесе.
Nickers 09:04
Классика фанатского букинга от ру-коммьюнити - сделать всё, как в ццушечке, вопреки здравому смыслу и логике. В САМОЙ же вивионии САМОГО Джона Сину облагодетельствовали рейном напоследок - а про то, что сей рейн никому не понравился, про это уже Школа Аналитиков (тм) уже как-то забывает. 

Сделать Чемпионом разваливающегося ветерана, который в одиночные матчи уже совсем не может (матч с Александром на последнем Динамите тому доказательство) и еле двигается, просто ради ностальгической почесухи - гениально. Если так делать, то AEW превратится из самобытного промоушена с элитным рестлингом в богадельню с дедами и подбирателя обьедков из WWE, в который давно уже превратилась TNA.