РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора PWNews (автор не указан)


Причина, почему WWE пошли на такой длительный тайтл-рейн Романа Рейнса с мировыми титулами
В следующем месяце Роман Рейнс достигнет отметки в 1000 дней владения титулом чемпиона Вселенной. Последний раз настолько продолжительные забеги с мировым титулом были в ... Читать дальше »
22 Апр 2023 9272 20
WWE готовят большой титульный фьюд для Биг И после возвращения
Интерконтинентальный чемпион Гюнтер защитился от Ксавье Вудса на минувшем эфире SmackDown. По информации WRKD Wrestling, сегодняшний эфир SmackDown не будет последним раз ... Читать дальше »
22 Апр 2023 5967 37
Превью к WWE Friday Night SmackDown 21.04.2023
SmackDown сегодня пройдет в Коламбусе, штат Огайо. На шоу заявлено два больших титульных матча, а также командный поединок Рикошета и Брона Строумана против Викинг Райдерс. Вашему вниманию четыре причины, почему стоит см ... Читать дальше »
21 Апр 2023 2514 26
Дэйв Мельтцер оценил матч Миза и Роллинса, матчи с AEW, AAA и NJPW
Дэйв Мельтцер в свежем выпуске Wrestling Observer Newsletter выделил лучшие поединки за последнюю неделю в мире про-рестлинга. Журналист оценил шоу NJPW Capital Collision ... Читать дальше »
21 Апр 2023 4090 10
Джон Моррисон о работе в WWE: «Я ненавижу это место, но я бы хотел вернуться»
Джон Моррисон днями ранее одержал дебютную победу на боксерском ринге. Будучи гостем в эфире The MMA Hour он высказался о возможном возвращении в WWE, а также подколол то ... Читать дальше »
21 Апр 2023 4822 12
Брайан Дэниалсон хочет увидеть в рестлинге женщин с небритым телом
В новом эпизоде шоу "Никки и Бри" Брайан Дэниелсон заменил Никки Беллу в роли соведущей вместе со своей женой Бри. Пара обсудила стандарты красоты для мужчин и женщин в п ... Читать дальше »
20 Апр 2023 4040 30
MJF отреагировал на поражение Коди Роудса в мэйн-ивенте Рестлмании 39
Действующий мировой чемпион AEW MJF в интервью Шону Россу на Fightful высказался о матче Коди Роудса против Романа Рейнса в мэйн-ивенте Wrestlemania 39. Максвелл отметил ... Читать дальше »
20 Апр 2023 3847 10
Стив Остин назвал настоящую причину, почему он не принял участие на Wrestlemania 39
По пути к Рестлмании 39 ходило множество слухов, что Стиву Остину предлагали несколько матчей, начиная от поединка против ЛА Найта и заканчивая разговорами о матчах проти ... Читать дальше »
20 Апр 2023 4419 8
Риа Рипли высказалась о шансах на возвращение ее парня в WWE
Действующая чемпионка SmackDown Риа Рипли ответила на несколько вопросов в интервью для YouTube канала Джери Ройфа. ... Читать дальше »
20 Апр 2023 6334 12
Обзор AEW Dynamite 19.04.2023
Джей Уайт сегодня будет драться против Командера, а Пауэрхаус Хоббс выйдет на защиту титула против Уордлоу. Также сегодня запланирована встреча Адама Коула и Криса Джерико для разговора. ... Читать дальше »
20 Апр 2023 3506 19
Закулисная реакция на матч Миза и Роллинса; Отношение WWE к возможному переходу Голдберга в AEW; Триш Стратус работала с травмой и другое
Триш Стратус рассказала на Busted Open Radio, что работала с травмой в командном матче на Wrestleman ... Читать дальше »
19 Апр 2023 4704 15
«Он не похож на звезду» - Джей Уайт подвергся критике после дебюта в AEW
Легенда мира реслинга Коннан отреагировал на дебют Джея Уайта в AEW и раскритиковал Тони Хана за желание собрать полный ростер топовыми рестлерами, которыми он не знает, ... Читать дальше »
19 Апр 2023 3804 40
Винс МакМэн не сдержал обещания: Голдберг так и не получил последнего матча в WWE
Голдберг не выходил на ринг с тех пор, как потерпел поражение от Романа Рейнса на Elimination Chamber в 2022 году. Этот матч был последним по его контракту с WWE, а сторо ... Читать дальше »
19 Апр 2023 4215 20
Гробовщик назвал рестлеров, которых Винс МакМэн рассматривал для окончания его стрика
Гробовщик окончил свой легендарный стрик из побед на Рестлмании матчем против Брока Леснара на юбилейной тридцатой Мании. В интервью Ариэлю Хельвани для BT Sports он поде ... Читать дальше »
18 Апр 2023 7733 21
WWE готовят агрессивную волну увольнений на 50 млн долларов
В прошлом месяце было официально объявлено, что Endeavor будут новыми владельцами WWE, и ожидается, что сделка между двумя сторонами будет официально завершена позже в эт ... Читать дальше »
18 Апр 2023 6984 41
« 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 981 982 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 274
Гостей на сайте: 252
Участников сайта: 22

OneEviL666, Awem_98, Uncle, Slavikslavik, Gustavo87, Valentin07, Selfenok, andrbon, ofdoom, КиберКраб, Vulpes_Inculta, ZVladimirovich, 3axapLucky, mistifikastor, Caretaker, 619-Rey-619, KNGP1N, KillOwensKill, BlahBlahBlah, Schlafen, leomessi, kakuzu13
Новые комментарии
16iscomis 15:37
А плохо видящего бить? Который даже не видит, куда ударить в ответ? Впрочем никогда не был сторонником драк и считаю что и с очками бить, и без - плохо.
Kavardak 14:34
Не Моррисон тогда должен был быть
MissSacred 14:29
Тогда нужно выбрать что-то одно, и это точно не WWE. Они перестали делать отличные PLE...
kakuzu13 14:19
То есть разбить человеку очки это правильная логика? Повредить глазное яблочко стеклом не желаете? Инвалидность получить в детской драке?
Просто лучший. Мог бы если расцеловал бы.
dimaaaaaa 14:03
Да давно см панк, не побеждал Нан самреслэм
16iscomis 13:23
Батя Рока - афроамериканец. У него мама самоанка. А первыми скорее были Дикие Самоанцы.
16iscomis 13:18
Но ведь очкарик без очков плохо видит. А бить плоховидящего человека - это еще больший зашквар, чем бить очкарика. Хреновая у вас логика была.
redisonsas 12:59
Дальше в личных сообщениях ведите переписку. Это уже не имеет никакого отношения к новости
kakuzu13 12:53
Всегда есть другая сторона. Ты же не хочешь мне сказать что группа людей, на ровном месте в обычный солнечный четверг вдруг решила устроить бунд. Собралась в ячейку, обсудила планы набегов, травли, наделали фотошопом каких то картинок иииии как массово самоубились.
Всегда есть вторая сторона. И факт того что от второй стороны я не вижу пострадавших намекает на то что это была расправа с применением административного ресурса. Что знаешь ли пахнет не очень.Это я тебе как доктор говорю.
motorhead117 12:50
Голдберг по любому хороший куш запросил у ццу, а потом еще ныл что его прощальный матч анонсировали за 3 недели. Значит только так надо было
Uncle 12:42
в том то и прикол, что не было ни какой другой стороны, как и мятежа.
kakuzu13 12:23
Ок. Я понял. Тогда такой вопрос. Кто улетел в бан со стороны мятежников, я примерно понял. Поглядел свои старые комменты, посмотрел кто жив из тех кто имел мнение.
Кто понес ответственность с другой стороны? кто отлетел в бан? Кто лишился хоть чего нибудь?
Uncle 12:19
так юмор ушёл. Остались только шовинистические нападки, набеги под посты со спамом, и прямые оскорбления в адресс тех и тех. Т.е всё что произошло, произошло не по причине честного мнения про WWE или AEW, а по причине откровенного уже сплава вниз по течению.
Uncle 12:15
понять не могу, чё у всех так пригорает с тейка про деньги. Занимаясь андеграунд искусством, будьте добры, этот собственно говоря вольный и анархический дух Нью-Йоркской кокаиновой богемы в подвале заброшенного викторианского дома предоставить. Да, Панк по состоянию на 2014 год, это человек слепо верящий в реслинг и забывающий что он работает на огромную компанию. Панк по состоянию на сейчас это человек уладивший конфликты своего эго с суперэго, и который напрямую говорит: "Я зарабатываю бабки". И ладно бы он зарабатывал бабки в стиле Лукаку в Челси, тупо сидя на банке и пиная лапти по двору, или появлялся раз в пол года на пять минут засквошить кого нить... так нет, на регулярной основе и участвует постоянно в какой нить хардкорщине, т.е "из-за бабок" не означает что он эти деньги не отрабатывает. А отрабатывает он их с излишком. 

Тот же Роллинс, например, про деньги ничегошеньки не говорит и в целом компанию любит. Но вот только как то так вышло, что после ретёрна Панка, Роллинс вместо "бунта" спокойно себе пошёл фармить бабки на фьюде с Панком и я уверен, дивидентов ему это принесло не слабо. 

Ещё занятнее слушать про речи Панка в AEW. Почему что именно слова Панка и именно про "проф.реслинг" запали в душу. Хотя на угоду публике, артист и не такое сделает, и из штанов прыгнет и платье в лучших традициях Циммермана напялит. 

Мне всё это напоминает известную историю, когда в 1970-х Боуи на волне своей кокаиновой зависимости и в целом рок-н-ролла поплавился и стал измышлять про нацисткий строй, пытался провести в тогдащний совок майн-кампф, и всячески увлекался Ницше, с той неправильной стороны увлечения Ницшем. И хоть длилось это от силы пару лет, и почти сразу же Боуи извинился и пояснил, что он всего лишь словоблудил, но даже уже будучи почётным Сэром в свои 50 лет с перевёрнутой индустрией, культурой и философией за спиной, он регулярно получал от желтушников обвинение в нацизме... ведь когда то давно... будучи полу-под-кайфом, полу-в-образе на невнятном ТВ шоу он ляпнул чёт против Британской Королевы. 

Ну т.е человеку запрещено меняться, менять точку зрения, взрослеть в конце концов, преодолевать кризисы, эмоционировать, быть искренним, врать тоже низзя. Вообще по большей степени ничего нельзя, только кушать галушки да припевать их борщом да запивать хреновухой. Всё остальное вызовет осуждение и порицание в лицемерии. Быть может даже в переобувании... 

Вот только Фройд и иже с ними... давно уже показали, что человек который не меняется, не меняет целей, взглядов и ориентиров - перестаёт обладать своим собственным "я", человек же отрицающий право других людей меняться - это как раз последствия "неизменчивости".
kakuzu13 12:08
Никогда не считал двач поводом для бана, тем более с такими громкими обвинениями типа "враждебные высказывания"
Отсутствие чувства юмора и способности парировать такие выходки не должно становится причиной бана. Или у вас другое мнение уважаемый коллега?
Uncle 12:04
К сожалению, дорогой Доктор, так и есть. Некоторая часть людей, следуя заветам сперва Стенли Минглера, а потом уже и попросту морально и эстетически обнищав, превратилась из плюс минус весёлых и острых на словцо пользователей, в типов которые прифотожабливали лицо своего лидера куда можно и куда низзя, и адски с этого раковали. Иными словами случился двач.
Warlord_GEHA456 11:30
Я лишь хотел уточнить, что конфликт с Миозом и Стайлзом не контрится теми тезисами в комментарии, которые ты озвучил.
kakuzu13 11:29
Доброе утро. Выспался?
То есть ты хочешь сказать что люди сидевшие тут по 5 лет и более просто в определенный момент все разом превратились в дичь и давай наперебой нарушать правила сайта? В это верится с трудом. Это похоже на зачистку неугодных. Создание тихого, уютного болотца где удобно взращивать ЧСВ. Возможно я не прав, но то что я вижу о том и пишу. Переубеди, если сможешь. Но фактами
KillOwensKill 11:20
Если ты будешь факты и предъявы давать, тебя забанят, как тех, кого больше нет, хотя ты не знаешь, за что их забанили, но если забанили, значит, за факты.

Красота)
KillOwensKill 11:18
Произошедшее с Мизом - это не конфликт с руководством. Ты же сам в комментарии ниже это отметил, про иллюзию непрекращающейся вражды, ну Геха, ну емае, ору.
Warlord_GEHA456 11:05
Так происшествие с Мизом произошло во времена того, как Винс к нему подошёл. Судя по логике поста. Так, что тейк про 6 лет назад не работает.
Minnesota 10:19
Судя по графике титульник The iiconics будет на кик-оффе, учитывая что они скорее всего выиграют,  решение так себе.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.