РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора Wonkz


Пэйдж хотела покончить жизнь самоубийством после слива интимных фото и видео в сеть
Пэйдж стаоа жертвой слива в сеть ее интимных фотографией и видео в 2017-м году. В интервью Рене Пакетт на этой неделе Пэйдж вспомнила свои эмоции после слива и сказала, ч ... Читать дальше »
13 Авг 2022 6690 42
Голдберг рассказал, как Брок Леснар отреагировал на сквош на Survivor Series 2016
Билл Голдберг на подкасте Talk Is Jericho вспомнил своё возвращение в WWE в 2016-м году и поделился эмоциями от совместной работы с Леснаром. Он вспомнил начало пути Лесн ... Читать дальше »
12 Авг 2022 5739 6
Сценаристы WWE прорабатывают возвращение Брэя Уайатта; Заметки по отношению Винса к его персоне
Ранее на этой неделе мы делились интересной записью Шона Росса по поводу возвращения Брэя Уайатта и сказал, что некоторые люди на верхушке компании уверены, что это скоро ... Читать дальше »
12 Авг 2022 4615 10
Превью к WWE Friday Night SmackDown 12.08.2022
Кэррион Кросс неожиданно вернулся на экраны WWE в концовке минувшего эфира SmackDown, отправив послание действующего чемпиону Роману Рейнсу. Мы собрали для вас несколько причин, почему стоит смотреть сегодняшний эфир Sma ... Читать дальше »
12 Авг 2022 2587 15
Дэйв Мельтцер выставил оценки G1 Climax, AEW Battle Of The Belts и еженедельникам WWE
Дэйв Мельтцер в свежем выпуске Wrestling Observer Newsletter поделился своими оценками к матчам еженедельников AEW и WWE, а также оценил G1 Climax с 11 по 15 дни. ... Читать дальше »
12 Авг 2022 3435 6
Кора Джейд в отношениях с действующим чемпионом NXT
Восходящая звезда женского ростера NXT Кора Джейд находится в отношениях с действующим чемпионом бренда. В настоящий момент Джейд ведет вражду против бывшей подруги Рокса ... Читать дальше »
12 Авг 2022 3708 8
Шайна Басзлер считает, что фанаты Лив Морган ничего не смыслят в рестлинге
Шайна Басзлер через несколько недель будет драться за титул чемпионки SmackDown против Лив Морган. Во время участия на шоу The Bump Басзлерр прокомментировала грязную поб ... Читать дальше »
12 Авг 2022 2622 13
Обзор WWE NXT UK 11.08.2022
Здравствуйте-здравствуйте, предыдущий обзор NXT UK приняли довольно тепло, и, если честно, первоначально даже не ожидалось столько комментариев в поддержку идеи обозревать еще одно шоу, но, как оказалось, молчаливые ждун ... Читать дальше »
12 Авг 2022 1891 6
Джон Сина рассказал о совете, который он получил от Дуэйна Джонсона
Джон Сина отвечал на вопросы фанатов во время своего выступления на Comic-Con Wales. Его спросили, получал ли он когда-либо какие-либо советы от Дуэйна Джонсона за время ... Читать дальше »
10 Авг 2022 4463 5
Джон Сина высказался о возможном выигрыше рекордного семнадцатого мирового титула в WWE
Джон Сина и Рик Флэр в настоящий момент держат рекорд по количеству выигранных мировых титулов. Во время выступления на Comic Con Wales Джон Сина высказался о возможном в ... Читать дальше »
10 Авг 2022 5211 7
Рик Флэр дважды терял сознание во время своего последнего матча из-за обезвоживания
Рик Флэр на подкасте To Be The Man раскрыл подробности своего прощального матча и признался, что дважды терял сознание во время матча из-за обезвоживания. ... Читать дальше »
10 Авг 2022 4735 16
«Если твой контракт закончился, и ты сыт по горло AEW, иди на*** отсюда» - Дастин Роудс
Дастин Роудс во время Terrificon 2022 высказался о перемене власти в WWE и слухах, что некоторые рестлеры AEW задумались о возвращении в WWE. Тони Хан уже ответил в одном ... Читать дальше »
10 Авг 2022 4572 12
Корнетт уверен, что Трипл Эйч держал связь с уволенными рестлерами в ожидании ухода Винса МакМэна
Джим Корнетт на своем подкасте высказался о возвращении в компанию ранее уволенных рестлеров и сказал, что это всё был план Трипл Эйча, который просил уволенных рестлеров ... Читать дальше »
10 Авг 2022 3465 15
Обзор WWE NXT 09.08.2022
Кора Джейд сразится сегодня в мэйн-ивенте вечера против Зои Старк. В случае победы она заберет право на титульный матч себе, а Никкита Лайонс будет драться против Кианы Джеймс. ... Читать дальше »
10 Авг 2022 2484 8
«Никогда не знаешь, что может случиться по понедельникам или пятницам» - Джонни Гаргано тизерит возвращение в WWE
Разговоры о возможном возвращении Джонни Гаргано на экраны WWE заметно активизировались после того, ... Читать дальше »
09 Авг 2022 3610 10
« 1 2 ... 259 260 261 262 263 ... 1047 1048 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 298
Гостей на сайте: 273
Участников сайта: 25

артем1999, 3auko, Xenus15, Roman888, Wwelamar, maks_nitro, NoNameAlexey, BiDON, Grrommm, Лус4651, Loster, Zilant, Ахмед, Forceful, DenisKitaec, Selfenok, Pavel003, PEPSI_PHIL, KillOwensKill, greenshadow, ctokak2011, Leapton, Smey, Veles250, Berlin
Новые комментарии
maks03 23:36
Просто не в AEW проходил матч. Если бы прошел такой тройник в этой компании, обязательно была бы 5. Как по мне матч не тянет на 5, 4+, но не 5
Vladzors 23:12
1. Брок Леснар
2. Риа Рипли
3. Сол Рука
4. Коди Роудс
5. Роман Рейнс
6. Роман Рейнс против Джейкоба Фату
CageIsHere_ 22:58
В Барселоне должны быть одни из самых громких и лучших фанатов, на ровне со Францией)
Goust104 22:50
1. Брок Леснар 
2. © Риа Рапли
3. © Бекки Линч
4. © Гюнтер 
5. © Роман Рейнс 
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
Warlord_GEHA456 22:48
Не испытал какого-то дикого восторга от матча Окады и Такешты. По качеству этот матч такой же, как мейн/премейн любого шоу в NJPW.
reksar 22:28
1. Брок Леснар
2.Риа Рипли
3.Сол Рука
4.Коди Роудс
5.Роман Рейнс
6.Роман Рейнс против Джейкоба Фату
Warlord_GEHA456 22:25
Да, давно уже 5 напрашивалась. У него был шикарный тройник на мании и не менее шикарный матч в клетке  Роллинсом, но все как-то ускользала от него эта пятерка.
JusTaVinO 22:23
Да даже Рейнс часто проигрывал по ДК на хаусах. Другое дело, что тогда их уже мало было
AxellChe 22:17
Да, ещё ж Мания у саудитов. Это он точно не пропустит.
clawandfang 22:16
Я Мемцера не понимаю, какой смысл ставить сюжетному матчу Линч и Руки какую-то оценку, если матча то и не было, давайте тогда ставить оценки всем сквошам с Динамита, хз. Но тут дело походу в самом Дейве и его нелюбви к женскому реслингу
Zilant 22:11
Да я видел и читал, только это ж все равно субъективщина полнейшая, где чаще всего пытаются натянутыми эпитетами объяснить своё понравилось-не понравилось.
Я это больше к тому, что мне в принципе не нравится, когда циферками оценивают творчество, потому что это убивает саму суть творчества, а рестлинг коммьюнити уж слишком серьезно относится к этим оценкам (например, считает количество пятизвездочников аргументом крутости рестлера), хотя вот тут челам просто не нравится грэплинг, вот матч Мокса и Кайла и низко оценен, а Мельтцер фанатеет от ФТР, поэтому любому их матчу спокойно накидывает ползвезды сверху.
Ну и я в принципе давно считаю, что рестлинг без оценивания матчей по шкале Мельтцера было бы смотреть даже интереснее, ну потому что нельзя совершенно разные матчи, делающие упор на разные вещи к циферкам сводить. Я бы мог принять шкалу оценивания "плохо-ничего особенного-достойно-рекомендуется к просмотру-отлично-прекрасно" или что-то похожее, но вот эта пятизвездочная система, ещё и с дробями, как работать должна вообще. Где заканчивается 4 звезды и начинается 4,25? Помню, раньше то ли сам Дэйв, то ли его фанаты, выделяли критерии оценки, где, например, была совсем уж вкусовщина скорость матча и не вкусовщина сюжет противостояния, только вот Дэйв уже давно раздает пятерки рандомным попрыгушкам. И это, опять же, не вспоминая, что многие великолепные матчи ВВЕ в нулевых не получали эту оценку.
Знаю, что это мои тараканы, но каждый раз, как вижу очередные оценки рестлинг матчей, хихикаю с них, особенно если сам смотрел эти матчи.
1ceN1ce 22:11
Кста да, звучит логично, очередное поражение за титул Сэми, если всё же не вин, тогда ждём хоть какой-то успех на Саудовской Мании.
dimziggler 22:08
1. Брок Леснар 
2. © Каргилл
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс 
5. © Роман Рейнс 
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
LuchaSew 22:02
1. Брок Леснар 
2. © Риа Рипли 
3. © Сол Рука
4. © Коди Роудс 
5. © Роман Рейнс 
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
AxellChe 22:01
Не удивлюсь если опять дадут Зейну неудачный тайтл-шот у арабов, как на Рамбле. В целом тройник Гюнтера, Зейна и Коди звучит интересно в качестве матча для Ночи Чемпионов.
DarkW 21:52
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
KISHIN 21:46
Когда MJF начал говорить про то, что он один из немногих, кто к 30 имеет за спиной/на плече 3 мировых титула, судорожно перебрал в голове другие варианты и понял, что как раз один из таких вариантов присутствует в рядах элиты, и это Окада, от предвкушения их противостояния аж слюнки потекли.. но выходит Марк Бриско. Марк конечно хороший оппонент против Макса, но навевает рейном Дарби, который недавно завершился, дорога 3-ьего рейна Макса пока что очень бледная, надеюсь это выправят.
А так довольно хороший Динамит, после ДоНа есть развитие почти всего, кроме женского дивизиона.
Visor 21:40
1. Брок Леснар
3. © Риа Рипли
4. © Бекки Линч
5. © Коди Роудс
6. © Роман Рейнс
7. © Роман Рейнс против Джейкоба Фату
JusTaVinO 21:34
1. Брок Леснар 2. © Риа Рипли 3. © Сол Рука 4. © Гюнтер 5. © Роман Рейнс 6. Рейнс - Фату
Chompuh 21:30
1. Оба
2. © Риа
3. © Сол
4. © Коди
5. © Рома
6. Роман против Джейкоба
Grissd 21:26
По ссылке в посте можно прочитать, почему каждый из оценивающих поставил ту или иную оценку
markes666 21:26
1. Брок Леснар
3. © Риа Рипли
4. © Бекки
5. © Коди Роудс
6. © Роман Рейнс
7. © Роман Рейнс против Джейкоба Фату
AV-7 21:23
1. Брок Леснар

2. © Риа Рипли

3. © Бекки Линч

4. © Коди Роудс

5. © Роман Рейнс

6. Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
-LuckY_GuY- 21:17
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. Роман Рейнс против Джейкоба Фату


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.