РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора Fruitcake


« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 59 60 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 371
Гостей на сайте: 344
Участников сайта: 27

artembs, КиберКраб, Xenus15, CHoPpeR, leomessi, Cruvie, deiman5675, Rewan696, CageIsHere_, Sergey0071, Uncle, ren1k, ctokak2011, Wonkz, диньдинььь, otakota, Anti_Septik, SpongeBobick, Cvb, Dindealone, Caretaker, Marjan504, Joker80, brahmanRa, liking, Dima_Tanchylich, Revolt
Новые комментарии
elidolo 18:51
Ну тогда Роб Ван Дам первый. Дважды победил Леснара по дисквалификации
Wonkz 18:30
Они обсуждали бывших рестлеров WWE, которые уходят в инди и требуют хороших денег за сомнительное, по их мнению, выступления. В качестве примера Кевин Оуэнс привел Райбека. В первом абзаце написано всё это вкратце. Цитировать там нечего. Если интересно, можешь посмотреть сам: https://youtu.be/u-CFGPwPhwI (12:40)
16iscomis 18:27
Так я говорил какой интерес у Кардоны к возвращению, а не у WWE. Что это он из за жены хочет вернуться, а не ВВЕ хочет его вернуть по этой причине.
Damtesyo 18:23
Тебя бы так высмейвал так Райбек!, но нет он этим не страдает!, смеялся бы над тобой со сломанной шеей после последнего матча Кевина Оуэнса и Коди Роудса, сидишь с человеком который тебе на ринге сломал шею и общаяшся с ним, когда ты сам избил Коди и Ортона после вашей долгой дружбы и на ринге был Сэми которого ты назвал худшим и омерзительным другом!, все канадцы не благодарные к людям!, к людям к которым надо делать подход правильно с определённой нацией!, получается следил за его домом и смотрел в окно видя сына и его жену с мужем!, Кевин ты честно худший человек на планете самый не адекватный в мире которого я видел и слышал!.
Serpantine1213 18:21
Объясните прикол Блэка. Для меня это молчаливый чувак с красивым финишером и линзой в глазу, но не больше. Частенько слышал его имя, но не понимаю чем он так хорош?
Ringo 18:10
Ждем скоро новость: Первые командные чемпионки AEW - Мерседес Моне и Саша Бэнкс!!!
Ringo 18:08
Вставили бы слова Коди и Кевина для полной понимании ситуации, не понято что они сказали в адрес Райбека
akudama21 18:06
Когда Андраде вернулся в wwe они с шарлот уже не были вместе. И вряд ли из-за Челси Грин его вернут, не такой уж она ценый сотрудник. Тоже самое с Алистером, Вега не настолько ценый сотрудник чтоб из-за неё кого-то возвращать. В WWE скорее всего из-за кого-то из мужского ростера могут вернуть
Ripushka 18:01
Нет, вот твой комментарий дно, к тому комментарию!)
Grissd 17:59
Да, да, брат, я понимаю, держись
akudama21 17:54
2024 год: "WWE планируют продвижение для Финна Бэлора в 2025 году".
2025 год: "Финн Бэлор получил гражданство в джоббервиле"
CageIsHere_ 17:51
Видать этот сюжет уже не закончится никогда. Единственное, что было реально свежо и хорошо для АЕДаба, и то, это случилось только благодаря Панку
ProfessorCat 17:45
Ну я бы не сказал, что дело в форме или стиле, просто Мох сам по себе большая звезда. Мало кому со стороны доверят главный титул Нью-Джапана, а Джону запросто. Он бы и с плохой формой был бы топом. А так ещё лет 10 может выходить, царапать спины соперникам. Лишь бы бухать не начал. А Омега все таки несмотря схожий с Мохом возраст уже ветеран-ветеран из-за травм больше.

В Окаду верю почему-то. Для него переход в Аедаб это попытка переизобрести себя и как персонажа, и как исполнителя, подстраиваясь под американский рестлинг. Ещё не старый, чтобы не попытаться.

А вот с МЖФом меня что-то смущает. Вот как будто Хан его искусственно сдерживает в мидкарде, не желая давать крупные сольные фьюды.
Uncle 17:41
Главный сюжет AEW-а, который ещё далёк от окончания, это ретёрн СМ Панка под маской дьявола. И это во исстину лучший сюжет в реслинге эвер.
Uncle 17:38
think я за вариант того, что Райбек вернётся и устроит возвращение карьеры Бреда Меддокса.
Uncle 17:37
я кстати всецело и полностью соглашусь. Легко обсуждать судьбы коллег попивая водочку в своём класном фургончике который ты за рекламу этой же водочки и приобрёл. Руиня при этом всяческий кейфеб. Я понимаю, Оуэнс надолго ушёл (надеюсь что просто надолго, а не навсегда) но года не прошло с тех пор как Оуэнс пытался убить Кодяна на ринге. Впрочем, Кодяна пытался и Скала убить, а потом он и со Скалой пошёл водочку пить... вот говорят синька зло - а чуваки вот под синькой мирятся.
Uncle 17:32
Построить вокруг Герреро группировку в стиле Хеймана и фьюдить с компаной Роллинса до посинения. Хотя Герреро лучше добавить в компану Роллинса. А что, пять минут Роллинс кричит в микрофон противным голосом про "мандей няйть рь-рь-рьолинсь", пять минут фанаты воют его песню, пять минут Хейман грит про "май нейм из" и бонусом пять минут "эксьюзми" от Герреро.

А продвижение Алистера Блека, вещь хорошая. Жаль только креативный продвигатор двигает всех недавно подписанных, вернувшихся - в джоббервиль. Русев сражается с Шеймусом так как он оскорбил и унизил честь и моральные принципы Тозавы. Пентач отлетает уже в каждом-же матче. Феникс... а помните был такой? Алистер выходит на 0,5 секунд, что бы послужить площадкой для избиения третьего слева из Хлопчиков Гетеросексуалов лёгкой рукой Р-Труфа.
VЕL 17:31
Ну да, в отсутствии вайба проблема. Но я не вижу, зачем еще было выбирать персонажа-ковбоя мейн-ивентить крупнейшее шоу в Техасе против рестлера, которого уже полгода все не хотят видеть чемпионом
VЕL 17:24
Я под лицами имел в виду именно фейсов. А так да, я бы еще и MJF полноценно включал, потому что Омега и Окада скорее тупо сдали физически, больше не вывозят свой стиль в отличие от Моксли, стиль которого менее изнуряющий физически.
ProfessorCat 17:06
Вся ветка сюжета с вице-президентами разочаровывает. Такое бодрое начало, все эти приколы от Баксов, управление эфиром, раскрыли Джека Перри. А что по итогу то? Слили весь сюжет в угоду новой группировке Моха, и lawful evil Элите не нашлось место в компании. Баксы пропали, чтобы вернуться на подсос к Моху. Окада отвалился и ушёл под крыло Калиса(это наверное к лучшему). А Перри так и не вышел из опалы Хана и снова жёстко пропал с экранов.

У этого сюжета был потенциал, даже не надо было никакого Шейна и захвата власти. Просто классический ход из ццу, где корпоративным здодеям противостоит группка народных любимцев, дерущихся за честь аедаба и Тони Хана. А по итогу...

Кстати, Вел, не понял тейк про 2/3 главных лиц компании. А кто третий то? Мох, который держит главный титул или Пейдж, который идёт его забирать? Как по мне, Оспрей, Свёрв, Пейдж и Моксли - 4 туза Аедаба на сегодняшний день, которые должны тащить компанию в ближайшие годы.

Ещё бы выделил тех, кто на сегодняшний день не является тузом, но близок к этому статусу. Омега, который уже прошёл свой пик и был тузом, но сейчас из-за травм скорее ветеран для продвижения новых звёзд. Окада имеет крепчайший букинг, но ещё не имел большой программы, победа над Омегой и забег с новым титулом как раз шанс стать полноценным тузом. Ну и МЖФ, который вроде бы был на вершине и который достаточно молод ещё, но по какой-то причине тусуется в мидкарде и странных фьюдах и странных союзах. Главный претендент, чтобы стать тузом вместо того же Моха, но пока им не стал.
XmasViper 16:57
Надеюсь Райбек вернётся и закончит карьеру см панка
CageIsHere_ 16:52
Ахахах, щас бы еще на Сину гнать. Человека, из-за которого многие узнали что такое рестлинг, и человека, который популизировал рестлинг больше всех. Ну хотя да, что взять с фана АЕДаба


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.