РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Пол Хейман: «Роман Рейнс может в мгновение ока стать чемпионом в тяжелом весе UFC»
Пол Хейман беседовал с редакцией Philadelphia Inquirer с целью пиара шоу Extreme Rules 2022, которое пройдет 8 октября в Филадельфии. Хейман заявил, что жители Филадельфи ... Читать дальше »
15 Июн 2022 5025 38
Саша Бэнкс была прооперирована во время отстранения из WWE и обновила свой внешний вид
Саша Бэнкс во время отстранения из WWE провела коррекцию своего зрения при помощи PRK операции (фоторефракционная кератэктомия), о чем отчиталась клиника Newsom Eye у себ ... Читать дальше »
15 Июн 2022 5436 7
Букер Ти считает, что AEW несут частичную ответственность за пьянство Джеффа Харди
Джефф Харди вчера был в очередной раз задержан полицией за вождение в нетрезвом виде. Немногое позже AEW выпустили официальный пресс-релиз по ситуации и сообщили, что Хар ... Читать дальше »
15 Июн 2022 3124 30
Тиори признался, что после встречи со Стивом Остином на Рестлмании впервые в жизни выпил пиво
Чемпион США Тиори в интервью для Райана Сатина на Out of Character рассказал, что случилось с ним после того, как Стив Остин провел ему станнер в прямом эфире Рестлмании ... Читать дальше »
15 Июн 2022 3620 10
Роман Рейнс своим желанием облегчить график испортил оригинальные планы WWE на объединение титулов
Не так давно стало известно, что Роман Рейнс получил облегченный график по своему контракту и теперь будет значительно реже появляться на экранах, в том числе и пропускат ... Читать дальше »
14 Июн 2022 6233 16
Алекса Блисс рассказала, как в WWE появилась идея создать куклу Лилли
Мистическая кукла Лилли стала неотъемлемой частью образа Алексы Блисс и практически сразу возглавила список самых продаваемых товаров в магазине WWE. Алекса Блисс в интер ... Читать дальше »
13 Июн 2022 3831 4
Ронда Роузи объяснила причину скандального ботча в концовке Wrestlemania 35
Действующая чемпионка SmackDown Ронда Роузи рассказала на подкасте Курта Энгла, что на самом деле случилось во время мэйн-ивента Wrestlemania 35. Как вы помните, за кулис ... Читать дальше »
13 Июн 2022 4843 6
Пэйдж не хотела уходить из WWE, рассказала о последнем разговоре с Винсом МакМэном
Бывшая чемпионка среди див Пэйдж заявила ранее у себя в социальных сетях, что в начале следующего месяца станет свободным агентом после окончания её контракта с компанией ... Читать дальше »
13 Июн 2022 4569 10
WWE не стали предлагать новый контракт Пэйдж; Травма на хаус-шоу NXT; Алекса Блисс о команде с Лив Морган и другое
Ранее Пэйдж у себя в соцсетях сообщила, что 7 июля она покинет WWE и в будущем рассчитывает снова ве ... Читать дальше »
12 Июн 2022 4680 32
Рок рассказал, как сумел изменить отношение в Голливуде к своему наследию из рестлинга
Рок проделал невероятную карьеру в рестлинге, после чего перешел в Голливуд и стал одним из самых известных мировых актеров. В интервью для Citizen Abels Дуэйн Джонсон ра ... Читать дальше »
11 Июн 2022 3905 2
WWE определились с планами на Джона Сину после возвращения; Заметки по будущему Гюнтера и другое
Шон Росс на Fightful Select еще до эфира SmackDown сообщил, что Винс МакМэн доволен работой Гютера на синем бренде. Он оценил его стремление стать лучше... ... Читать дальше »
11 Июн 2022 7900 27
Рик Флэр бросил вызов Винсу МакМэну для матча с карьерой на кону на SummerSlam 2022
В этом году в уик-энд SummerSlam 2022 состоится шоу Starrcast V, которое активно продвигается за счет возвращения Рика Флэра на ринг. Флэр заявил, что этот поединок офици ... Читать дальше »
11 Июн 2022 4360 24
Алекса Блисс ответила Джейд Каргилл после ее резкого сообщения в адрес Эмбер Мун
Действующая чемпионка TBS непобежденная Джейд Каргилл отреагировал на фотографию Афины (Эмбер Мун) и упрекнула её за «сексуальное селфи», хотя еще несколько недель она же ... Читать дальше »
11 Июн 2022 4173 14
Официально: Пэйдж покинет WWE в следующем месяце и обещает вернуться на ринг
Бывшая чемпионка NXT и Див Пэйдж у себя в соцсетях сообщила, что 7 июля покинет WWE. Пэйдж в своём обращении поблагодарила WWE и том числе за то, что они продолжали её уд ... Читать дальше »
11 Июн 2022 4009 9
Крис Джерико и MVP едва не устроили драку в отеле после записей Dynamite в прошлом месяце
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer рассказал, что Крис Джерико и MVP повздорили в отеле в Хьюстоне после записей Dynamite в прошлом месяце. ... Читать дальше »
10 Июн 2022 4907 28
« 1 2 ... 230 231 232 233 234 ... 842 843 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 401
Гостей на сайте: 367
Участников сайта: 34

crzjew, jagge, SEREGA2742, TOPKEKYC, Luydjy, Senprusija, olexe, DRISTOS, Himul, Rey_619_619, Beast88, Selfenok, siriuserg999, klakson4ik, Reanimation, CageIsHere_, lstndmnd, RebelHeart, Berlin, toproman, Луст, Stingforever, Ваня2424242424, Raimondas, Sav1aN, Latur1530, WWEFAN198902, Nelpphesli, sheva_xxx, Quster1991, arhangel132, ruslan26101, bzzmouse, Ao73rus
Новые комментарии
Berlin 19:33
Чампа как идейный вдохновитель Псайхо Цирка? Why not, why not
MW 19:15
Учитывая его гиммик, ему бы в Трипле А. Как влитой там зайдет, возьмет себе в группировку циркачей и закошмарят весь ростер.
Super_fanat 19:10
Вот так и Оба Феми должен будет взять мировое чемпионство, а по итогу...
Imperfect_Perfection 19:10
Пишешь "по фактам", а дальше

1) не по-факту, тк сразу после отбрасывания костылей и снятия фиксатора (на которые ушло несколько секунд), Сэт сразу побежал кешить. Это был конец шоу и ЛОГИЧНО, что после своих выступлений за несколько секунд никто не побежит помогать Панку

2) я не запутался, просто ты не понял. Ты спросил, зачем ему подсосы, намекнув, что, видимо, для вида. Я ответил, зачем. Если бы Сэт со всеми врагами один боролся, была бы безшансовка

3) главное, что появлялись, как и Сэт, так и группировка. Ты же намекал, что это бредово, разделять ее участников по брендам, не так ли? На деле основания им просто быть и там, и там были, и на этом все

В следующий раз, буду писать длиннющий текст со всеми переходными, чтобы ты и видел контраргументацию, и понимал, о чем речь
BiDON 19:04
И только Брок сказал "Хern,q врос, ща слепим" 1 2 3.... "Все , я на ферму ! Винни гонорар в однодолларовых купюрах, от соток свиней пучит! "
Berlin 18:48
Ждём когда Гюнтер заявит, что он должен был прервать стрик Тейкера, но чисто из-за уважения не стал. Хотя, Гюнтер и "уважение к кому-то" - звучит неправдоподобно
siriuserg999 18:48
Ну хорошо, давай по фактам. Что конкретно мной выдумано? Про что ты вообще говоришь? Шоу не смотрю - почему?

Первый пункт - да, именно для эффекта неожиданности надо было показательно идти, бросать костыли, 3 минуты музыки, ведь именно так проявляется эффект неожиданности, а не например, когда Роллинс кешил в прошлый раз, правда? 

Второй пункт - понимал что? Причём здесь замесы 3 на 3 и 4 на 4? Причём здесь то что нельзя сказать свои тиммейтам? Ты сам запутался, про что говоришь.

Ну и третий - вишенка. Если бы ТЫ внимательно смотрел, то обнаружил... Что Сэт появлялся на Смэке единожды, до Саммерслэма. За день до МИТБ. И никаких итераций с Коди у него не было, кроме единственного промо в камеру. Его подсосы приходили и забивали Найта, так как на тот момент у него шли матчи на Смэке. А вот после саммера уже пошла подготовка к crown jewel.

Но я даже пытаться продолжать не буду. Я знаю что ты персональный фан Роллинса, но всё таки иногда надо видеть не состыковки в логике. Обвинять и выдумывать за меня тейки, которые ты никаким образом не контраргументировал, очень сильно. За репу респект))
JackSmiley 18:43
Такое ощущение, что каждый соперник Гробовщика должен был закончить его Серию.
Beast88 18:41
Какой же бред, реально. Никто не должен знать, но рассказали крашенному
Warlord_GEHA456 18:37

Цитата
раскроем наш дерьмовый букинг
Чем лучше букинг, тем он дерьмовее?
Imperfect_Perfection 18:34
Похоже, Винс в те годы почти всем стремился втюхать победу над Гробовщиком. Рад, что рестлеры отдавали себе отчет
Beast88 18:32
То, что Брок его победил, это отличное решение и абсолютно правильное. А нытикам пора завязывать
Roflandio 18:30
как по мне, тейкер должен был уйти непобеждённым на рм.
MW 18:28
Хан - человек, который контролирует финансы организации. Не Уорнеры. Не Нетфликсы. Только Тони и его отец. Соответственно, даже если у Уорнеров возникли какие-то претензии к сотруднику, они могут лишь подать жалобу в офис президента компании. Но не приказать ему.
Makemelaugh 18:24
Это который уже, 5-й или 6-й заявляющий, что именно он "по плану" должен был окончить этот стрик? Я запутался просто
Grissd 18:19
Не уверен, что он в Элите добьется какие-то гигантских успехов, но ярко точно сможет выступить. Хотя нет уверенности, что он пойдет именно туда.

Вообще интересно, когда именно кончается контракт. До следующего ППВ у Элиты далековато, чтобы там дебют организовать. Вдруг предстоящий Динамит?
Imperfect_Perfection 18:15
1. Не вышел помочь? Никогда? Ну да, у нас Вижн не фьюдили сразу с Усо, Найтом и Рейнсом, помимо Панка. Подумаешь, несколько сегмов с этой толпой было

2. Если бы смотрел Ро, на которых происходили замесы 3 на 3 и 3 на 4, понимал бы

3. Опять же, если бы ты смотрел шоу, ты бы помнил, что Сэт был не против захватить оба титула, и вместе с группировкой не раз появлялся на Смекдаун

Короче, ты половину выдумываешь на ходу, а шоу и вовсе не смотришь. Вот они – легендарные демагоги PWNews
The_Witcher 18:10
Рассказано все так, буд-то это реальная многоходовочка, которая обламалась одной настоящей травмой, ну Трипак точно гений
bot05 18:04
Сквош от известного реслера на прощание.
Не продлил контакт- получил люлей.
siriuserg999 17:49
Ну да, самодурства)

1. Тот самый ростер, который не вышел помочь и не выходит никогда, но вот если Сэт бы не травмировался, они бы дружно ждали за кулисами лишь бы помешать именно ему. Костыли тоже специально бросал по дольше, чтобы народ успел среагировать.

2. А подсосы ему также для вида нужны, а не для защиты от таких шизов, кто всё таки бы сидел и ждал как бы ему выйти и помешать кеш ину Роллинса, правильно понимаю? 

3. Верю, поверил. Роллинс переводится на смэк и бросает группировку, а суперКоди проиграет.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.