РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


WWE не планировали, что команда RK-Bro просуществует дольше месяца
На WrestleMania Backlash командные чемпионы брендов RK-Bro и Усо сойдутся на ринге в битве с объединением титулов на кону. RK-Bro подходят к этому матчу в статусе двукрат ... Читать дальше »
25 Апр 2022 5562 14
WWE обсуждают возможное возвращение на экраны Мустафы Али
Fightful Select сообщили, в этот уик-энд в WWE обсуждалось возможное возвращение Мустафы Али на экраны. Его хотели вернуть уже на грядущем Monday Night Raw, но с полной у ... Читать дальше »
25 Апр 2022 3297 12
Потенциальный спойлер следующего фьюда для Бекки Линч после проигрыша титула
На Monday Night Raw своё возвращение впервые после проигрыша титула на WrestleMania совершит Бекки Линч. Пользователь Reddit Kerrmit125, который имеет неплохой послужной ... Читать дальше »
24 Апр 2022 5026 9
Празднование юбилейной даты Рэнди Ортона, возвращение Бекки Линч, матч в стальной клетке и другие анонсы WWE на ближайшие еженедельные шоу
WWE анонсировали, что на Monday Night Raw Рэнди Ортон отпразднует 20 лет с момента дебюта в компании ... Читать дальше »
23 Апр 2022 3643 11
Титульный матч и соревнование по армрестлингу анонсированы на следующее Raw; WWE оштрафовали Бьянку Белэйр и другое
WWE анонсировали, что на следующем Monday Night Raw чемпионка женщин Бьянка Белэйр будет защищать ти ... Читать дальше »
19 Апр 2022 3335 6
Большое событие произошло в WWE на Raw; Смены чемпиона 24/7 и другое (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На позапрошлой неделе Тиори в командном матче удержал действующего чемпиона США Финна Балора и заработал для себя титульный бой, который прошёл на Monday Night Raw. Спеши ... Читать дальше »
19 Апр 2022 4405 11
WWE намерены продвигать Коди Роудса главной звездой Raw
PWInsider на прошлой неделе докладывали, что Коди Роудс является вторым по величине топовым фейсом во внутреннем ростере Monday Night Raw после Бобби Лэшли. Однако этот с ... Читать дальше »
18 Апр 2022 5175 26
Миз сделал популярную отсылку на Винса МакМэна во время сегмента с Коди Роудсом
Минувший эфир красного бренда вышел в эфир с нового эпизода Miz TV, гостем которого был Коди Роудса. Во время сегмента Коди Роудс напомнил, что вернулся в компанию для ко ... Читать дальше »
12 Апр 2022 3660 9
Видео: Дрю Макинтайр реверсиовал гарпун Романа Рейнса и принёс победу своей команде после выхода Raw из эфира
Командные чемпионы SmackDown Усо после наставления от неоспоримого чемпиона Вселенной WWE Романа Рей ... Читать дальше »
12 Апр 2022 4939 7
WWE сократили ринг-нейм звезде Raw; Томмасо Чампа официально переведён на Raw; Матчи назначены на следующее Raw и другое
На Stand & Deliver Томмасо Чампа после проигрыша Тони Д'Анджело попрощался с NXT. На минувшем Monday ... Читать дальше »
12 Апр 2022 4248 14
WWE поменяли планы для Коди Роудса на первое Raw после WM; Причина отсутствия Шотци на TV; Алекса Блисс вышла замуж и другое
В открытии первого Monday Night Raw после WrestleMania Коди Роудс зачитал своё незаскриптованное про ... Читать дальше »
11 Апр 2022 4855 19
Первый матч Коди Роудса на Raw за последние 6 лет, титульный матч и другие анонсы WWE; Усо намерены объединить командные титулы
WWE анонсировали, что на Monday Night Raw Коди Роудс проведёт свой первый матч за последние шесть пр ... Читать дальше »
09 Апр 2022 4171 20
Сет Роллинс объяснил, почему Raw нужно вернуться к двухчасовому формату
Сет Роллинс в интервью для SI Media обсудил идею проведения Рестлмании в формате двух ночей и сказал, что поддерживают эту идею, поскольку семь часов рестлинга слишком мн ... Читать дальше »
07 Апр 2022 4343 17
Остин Тиори собирается поговорить с Винсом МакМэном о титуле США; Заметка по титульному матчу на Raw
На первом Monday Night Raw после WrestleMania Остин Тиори и Усо победили RK-Bro и Финна Балора, где для победы Остин Тиори удержал действующего чемпиона США. Остин Тиори ... Читать дальше »
05 Апр 2022 3194 18
К группировке Эджа и Дэмиана Приста присоединится бывшая чемпионка Raw (возможный спойлер)
Еще в прямом эфире Рестлмании мы увидели зарождение новой группировки Эджа, о чем заранее сообщали инсайдеры. Группировка будет состоять из нескольких людей, но пока точн ... Читать дальше »
05 Апр 2022 6908 16
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 187 188 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 376
Гостей на сайте: 347
Участников сайта: 29

caldrift55, Makemelaugh, Reyder, sitkit2, Evgeny43, who, artembs, kakuzu13, NickP0is0n, D3ykster, WrestlingForever, Minnesota, urpalovdan, IceSpee, MattRiddleface, KillOwensKill, Roman888, WICHKMAN, Vad31, STEPAN625181, AkakiyBerula, Jenro, WastedAbel, akudama21, 0933889299, Ronin6553354, Whoassiy, your_dream, CursedMan
Новые комментарии
Makemelaugh 23:46
Ну что Рейнса публика запушила до небес своим негативом ещё во времена фейса - это все знают. Остальное не понял, да в целом и не очень старался.
KillOwensKill 23:36
Более понятный, но при этом странный. Речь идет об индустрии, которая буквально говорит: "Если тебе не понравилось, что тебе сказал стоящий напротив мужик - побей его". Если переносить это на социальные рамки, это уже довольно деструктивно. Элементы фьюда попросту построены на условностях WWE, которым сто лет в обед, я не понимаю, как тут можно видеть что-то большее. Мне в этом плане аргумент про рингворк более близок, вынося за скобки то, что считать рингворком, потому что в моих глазах рингворк тут был на 5+.
Какуллио 23:30
Возможно, когда мой рассудок покинет меня, то я начну чрезмерно хвалить подобны матчи, но такого пока не ожидается, и я ещё в состоянии ясно мыслить.
Patriarchy 23:29
Если Эдж разорвал контракт, в рамках "надо федя, надо", то стандартный лок 90 дней будет действовать, может чуть меньше и тогда он может успеть исполнить ласт матч с Синой.
KillOwensKill 23:25
Сделал то же самое - это систематически обитал бы под новостями, связанными с AEW, и срал бы бесконечными потоками, что это несмотрибельное шоу, и все, что с ним связано - это плохо. Тогда это было бы 1 в 1. Во всех остальных случаях - это просто позор твоей аргументации, только и всего.

Было бы проще, будь мне понятна причина, потому что я настолько ненавистник AEW, что регулярно получаю в свой адрес обвинения в нализывательстве Тони Хану, но, видимо, не судьба. Наверное, корежит от того, что люди реально могут быть последовательны, выступать против трайбализма и не унижать рестлеров, постоянно видится какой-то подвох, вплоть до Дартса с фотографией Уилла Оспрея. Ну, этого не понять тем, кто не может назвать Романа Рейнса Романом Рейнсом, вместо этого рассыпаясь унизительными кличками.
Злобная_Спот_Манки 23:15
Цыганский недовождь даже в матче без правил умудрился обделаться и показать унылую нудятину.
MW 23:15
Мне и в семейных хватило. Я не совсем понял претензий к ним в плане рестлинга, потому что понятно было, что Эйджей максимально растренирована и это никогда не будет историей про техничность или высокий ринг-скилл.
Вот тот же Какуллио писал, что ему не нравится нарратив, который за этим матчем стоял, это более понятный аргумент.
Злобная_Спот_Манки 23:12
Если бы тогда просто написал, что на Ро было больше, чем один хороший матч, то тебе бы и слова тогда никто не сказал. Но ты решил приплести оценки динамита, который ты, блин, даже не смотрел. Я не понимаю, что тут еще объяснять надо. Да и надо ли. Я уже понял, что ты в любом случае будешь извиваться как уж на сковородке, пытаясь сейчас залить тоннами воды тот факт, что сделал тогда тоже самое, за что предъявляешь сейчас другому пользователю.
Злобная_Спот_Манки 23:00
У Сета с Коди и Стильного с Синой отличные матчи. В матче вторых до последнего боялся, что сейчас выбежит Леснар и засквошит обоих, ради очередного пивотного твиста папы эйча, но пронесло.
KillOwensKill 22:47
Все последние 8 лет твои комментарии на сайте строятся на том, что: "Ты говоришь вот это, а сам писал вот это", после чего приводишь ну просто максимально непохожий случай, где для того, чтобы найти хотя бы одно сходство, нужно согнуться в три погибели и допустить по десять нюансов.

Когда я написал этот аж целый один комментарий, я что-то написал о качестве шоу, о качестве матчей, или попросту выразил, что матчи на Ро тоже заслуживали быть оцененными? Для того, чтобы иметь мнение о шоу и о матчах, их надо смотреть, зачем мне было смотреть еженедельники АЕВ, чтобы написать то, что написал? Что бы поменялось от этого? Я бы сказал: "Ну все, я прозрел, матчи на Ро реально можно не оценивать"? Ты путаешь теплое и мягкое и, видимо, улыбаешься каждый раз, приводя эти примеры, на фоне которых комичные недопонимания Гехи иногда меркнут. Иногда.

Даже если представить, что это был комментарий, позорящий AEW, в котором есть скрытый смысл, заключающийся в том, что Динамит - посмешище на фоне Ро, а я, не заметив, что оценки находятся в кучке, и аж целый один матч относится к Коллижну, а не Динамиту, спалился, что не смотрел шоу, это один случай. Какузу регулярно поносит то, что не смотрит, и защищая его, потому что тебе не понравился один мой комментарий, ты просто показываешь, что плевать тебе на справедливость и на "последовательность", AEW - круто, WWE - не круто, поэтому и относишь меня к хейтерам, понимая, что я им не являюсь, и все пытаясь меня им сделать. Вот я и говорю, что не получится.
artem19 22:45
Стайлз своим суперкиком отдал дань уважения Джеймсу Эллсворту
Злобная_Спот_Манки 22:40
Ну в этом матче помимо фан сервиса еще и довольно хороший рестлинг был, в отличие от семейных разборок с палузы.
Злобная_Спот_Манки 22:34
Ну вообще да, раз слов "лол", "кек" и "ржомба" не было, то считай, что и не высмеивал. Просто поставил под сомнение непредвзятость человека за то, что на Ро он высоко оценил всего один матч, а на Динамите, многие зрители которого являются его подписчиками, аж пять. Хотя на деле там были спец еженедельники с одним названием, и эти пять оценок были и за Динамит, и за Коллизей. Но "здешним экспертам" такое знать необязательно. Зато упрекнуть какузу за то, что он пишет комменты про то, что не смотрел, это вот обязательно.
KillOwensKill 22:08
Покажи мне, где там высмеивание, и где там заявление в духе: "Я смотрел, это неправда, а вот на Ро все матчи класс". Чуется мне, что такого не было, и я высказался о тенденции. Мельтцер назвал худшим матчем года тройник, который, судя по его тезисам, он реально не смотрел. Но пытайся дальше, в том числе настраивать меня против AEW выкриками, что я против AEW. Не поможет.
MW 22:03
У тебя какая-то предвзятость именно к "фансервисным" матчам) ты уже не первое и даже не второе ппв жестко по ним прохаживаешься)
Злобная_Спот_Манки 21:58
И для Бейли и для Бейкер будет лучше сменить бренд и освежить обстановку. Я обеими руками за такой обмен. Будет полезен для обеих.
Злобная_Спот_Манки 21:54
Помню, как ты высмеивал слишком большое количество высоких оценок Мельтцера к одному из Динамитов, но в итоге спалился, дав понять, что еженедельник ты даже не смотрел. Как говорится, рыбак рыбака...
ali05 21:49
Побольше итоги, итоги самые интересные
MW 21:36
Девочки опять тащат.
Тони Шторм и Крис Статлендер вообще взяли на себя ношу заполнить межсезонье во фьюдах, потому что только у них сейчас последовательный и конкретный сюжет, и они прям справляются. Ну и остальной ростер очень хорошо создает для них атмосферу, раздражая менталку Крис и держа для зрителей элемент внезапности.
При этом чемпионки сдают победу Треугольнику, что отдельно хорошо, ведьмочки ван лав.

Омега в команде с Юрским экспрессом это просто мем, но тоже интересно, вдруг сработаются и выйдет годнота.
AntonioCesaro 21:26
Скорейшего выздоровления Ибуши!
Интересно кто станет напарницей, моей Любимки Харли Кэмерон?
Aziz_BryaN 21:25
Очередной крутой обзор от Grissd спасибо тебе родной за труд!
CultOfPersonality 21:08
Учитывая твой ник, я бы поставил лоу блоу от Хеймана. А так, конечно найс ава.

Опрос: Лучшая группировка в WWE с 2010 года?
🗳 Идет голосование   👤 839


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.