РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


WWE затизерили возвращение на Raw?; Ранее запрещённые в WWE слова были произнесены на Raw и другое
На Monday Night Raw за кулисами произошла драка Тиори и Дольфа Зигглера, во время которой из-за двери показалась рука в перчатке, которая может принадлежать Извергу. Боле ... Читать дальше »
16 Авг 2022 6743 19
Изекиль из-за травмы выбыл из строя надолго; Полуфинал турнира добавлен в заявку следующего Raw
На прошлой неделе Изекиля увезли на носилках после пауэрбомбы от Кевина Оуэнса на апрон. На Monday Night Raw было показано, как Изекиля в больнице навестили члены его сем ... Читать дальше »
16 Авг 2022 4296 15
Изекиль травмирован; Эдж проведёт матч на Raw в Канаде; Звёзды NXT UK перебираются на американское NXT и другое
На Monday Night Raw Изекиль не смог продолжить матч против Кевина Оуэсна после пауэрбомбы на апрон. ... Читать дальше »
09 Авг 2022 3759 14
Видео: Возвращение уволенной звезды произошло в WWE на Raw
В главном событии Monday Night Raw прошла битва без дисквалификаций ЭйДжей Стайлза против Миза. После матча в первых рядах среди фанатов охранники скрутили и увели неизве ... Читать дальше »
09 Авг 2022 9112 14
Чампа тизерит возвращение на Raw?; WWE заинтересованы в возвращении ещё одной уволенной звезды
На Monday Night Raw чемпион США Бобби Лэшли будет защищать титул в поединке против Чампы. За считанные часы до шоу Чампа у себя в соцсетях опубликовал превью матча с подп ... Читать дальше »
09 Авг 2022 5009 7
USA Network хотят разделения мировых титулов WWE; Потенциальный спойлер соперника для неоспоримого чемпиона Романа Рейнса
На WrestleMania Роман Рейнс победил Брока Леснара в битве с объединением мировых титулов на кону. Не ... Читать дальше »
06 Авг 2022 8693 24
Анонсирован турнир за вакантные женские командные титулы WWE; Титульный матч назначен на следующий SmackDown
WWE анонсировали, что на ближайшем Monday Night Raw свой старт возьмёт турнир за вакантные женские к ... Читать дальше »
06 Авг 2022 2965 10
Закулисные заметки по травме Бекки Линч, полученной на SummerSlam
На SummerSlam Бекки Линч в титульном матче против чемпионки женщин Raw Бьянки Белэйр травмировала плечо. На минувшем Raw, после нападения Бэйли, Дакоты Кай и Ио Скай, WWE ... Читать дальше »
02 Авг 2022 3672 13
WWE тизерят распад топовой команды Raw?
На Monday Night Raw в сегменте Сет Роллинс назвал Уличную Наживу лузерами и предложил им разойтись. Затем Монтез Форд и Анджело Доукинс на камень, ножницы, бумага собирались определить соперника ... Читать дальше »
02 Авг 2022 4504 13
Определился следующий претендент для чемпиона США Бобби Лэшли; Титульный матч анонсирован на следующее Raw и другое
На Monday Night Raw прошли два трёхсторонних квалификационных матча, а их победители сразились друг ... Читать дальше »
02 Авг 2022 4160 8
Бекки Линч выбыла из строя из-за травмы
Бекки Линч травмировала плечо в титульном матче против чемпионки женщин Бьянки Белэйр на SummerSlam. На Raw за кулисами Бэйли, Ио Скай и Дакота Кай напали на Бекки Линч ... Читать дальше »
02 Авг 2022 3627 9
WWE отстранили и оштрафовали Ронду Раузи; Три матча анонсированы на Raw
Ронда Раузи напала на рефери после проигрыша в титульном матче чемпионке женщин SmackDown Лив Морган на SummerSlam. WWE сообщили об отстранении Ронды Раузи и совершенно т ... Читать дальше »
02 Авг 2022 4336 7
Закулисные заметки по сценарию последнего Raw в MSG и драке Логана Пола с Мизом в открытии шоу
Эфир последнего Raw начался сразу с драки Логана Пола и Миза на ринге. Дэйв Мельтцер сообщил, Логан Пол позиционируется фейсом во фьюде с Мизом, но толпа не воспринимает ... Читать дальше »
26 Июл 2022 2809 32
Бадди Мэттьюс отреагировал на сегмент с последнего Raw
На последнем Monday Night Raw перед SummerSlam Мистериос за кулисами праздновали юбилейную дату Рэя в WWE. Во время сегмента своё возвращение после травмы совершила ... Читать дальше »
26 Июл 2022 5561 19
Видео: Сегмент с Рондой Раузи не был показан на USA Network во время прямого эфира Raw в Madison Square Garden
На Monday Night Raw в Madison Square Garden Алекса Блисс сразилась с Дьюдроп. После матча проигравша ... Читать дальше »
26 Июл 2022 3126 11
« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 193 194 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 356
Гостей на сайте: 330
Участников сайта: 26

Valentin07, JeongSoo, N3ro0, Cheat_2_Win, volstt, ProfessorCat, NLO, ThePhenomenalKO, ali05, Grissd, xxl2992, KillOwensKill, dok24556, nnmHunter, wweleonid, ShuraDeMaza, NickXimik, Marjan504, Alexo, Luchadorio25, minxh, 19oleg87, Billy_Kay, $strah$, DRISTOS, Opportunist
Новые комментарии
ShuraDeMaza 11:55
если читать новости, то может показаться, что Стайлз такой: "есть еще порох в...", ВВЕ: "Давай, пока, хорошего настроения", СТайлз: "Но я...", ВВЕ: "Уже пенсионер, хей хей гудбай!"
ProfessorCat 11:44
https://pwnews.net/news/2016-08-22-5816-0-2

https://pwnews.net/news/2016-08-22-5823?ysclid=mlqcd5qy1k437615342

https://pwnews.net/news/2016-08-23-5832?ysclid=mlqc56y3zx780234960

Перечитай комментарии тех лет.

А)Есть сильный хейт к дизайну нового титула
Б)Умеренный хейт к Роллинсу из-за травмы Балора
В)Малр хейта к Финну. Основной исходит от таких серьёзных аналитиков как Фэтти и Лионист. С их наполненными смыслами замечаниями вроде "гей-демон" и "измазанный в дерьме". И ты с ними ещё вступаешь в дискуссии.
Г) В те годы каждый себя мнил смарком, который обязательно должен написать статью и научить остальных смотреть рестлинг. И при этом каждый третий комментарий под новостями был в духе "Роллинс крыса" или "Рейнс бревно". Хотя за 10 лет мы недалеко ушли.
CursedMan 11:22

Цитата
Но Кевин Оуэнс не может сказать в точности то, что в свое время мог сказать Кевин Стин. Поэтому я хочу именно Кевина Стина. Для меня это встреча мечты.
Warlord_GEHA456 11:18
Матч Мистерио и Эль Гранде в теории выглядит более значимо, чем матч Пенты с Мистерио
awfulboy 11:15
Мега-достойно! Очень рад что не слили Джевона
lionheartandfreakin 11:13
Неужели в ящике долгожданный пуш Балора?
KillOwensKill 11:12
1. К Балору так хорошо относились здесь, что Самату даже пришлось писать статью о несправедливо захейченных рестлерах, где он фигурировал. Наверное, тоже из головы взял. К Балору относились лишь чуточку лучше, чем к Усо сейчас, и высмеивали его в том числе за травмы, даже если травма произошла в следствие кривого удара Махала. Мы даже с Кейком недавно обсуждали это, и он сам же написал, что на Балора был оверхейт. Не понимаю как это можно отрицать.

2. Я нигде не написал, что коммьюнити, и особенно наше, виновато в том, что Балора не пушат. Я написал, что когда он был близок к тому, чтобы стать топ-старом, эта идея вызывала отторжение до такой степени, что травма воспринималась как "слава богу" и "знак свыше", а когда он уже почти декаду как устоявшийся мид-кардер, то WWE критикуют за это положение вещей. Вечная тема о том, что все мейнеры должны сидеть в мид-карде, а все мид-кардеры должны быть мейнерами. По загадочной причине мало кто мирится с той иерархией, которая имеется, даже если во многом сам за примерную топил.
CursedMan 11:11
Не правильно, это глубокий ответ Фанату)
ProfessorCat 11:02
Классический виктимблейминг от КоКа. Зрители, оказывается, виноваты в букинге Балора, хотя мы тут жертвы, которым не дали за 10 лет посмотреть и толики Финна из Японии или хотя бы НХТ.

Не знаю за всё ру-комьюнити, но здесь на сайте была довольно большая поддержка. Прекрасно помню, как мы ждали перехода Балора из НХТ в основу, как были приятно шокированы дебютом, как расстроились после той самой травмы. Да, часть аудитории его не приняла сразу, но это нормально. По факту, Балор ничего толком и не успел показать, весь его путь до травмы занял меньше двух месяцев. А что было после?

А после возвращения Балор и близко не был к тому статусу, что получил в дебюте. И виноваты в этом не зрители с постсоветского пространства или фанаты на аренах. А Винс Макмэн и сам Балор. Один явно разочаровался в очередном "птенце" Трипл Эйча, второй не смог себя грамотно подать, чтобы хотя бы приблизиться к стабильному апперкарду. Но виноваты почему-то зрители.

А твой персонаж из никнейма в элитный корм для Рейнса превратился тоже по вине фанатов? Как убийца Оуэнс, на равных сражающийся с Синой, за пару лет стал туалетным утёнком? Это мы плохо писали про Кевина? Не принимали его в качестве чемпиона вселенной? Радовались сливу Голдбергу? Редчайшие комментарии про лишний вес даже 10 лет назад воспринимались остальным комьюнити в штыки. Все по достоинству ценили Кевина. И что, помогло?

Ну и да. Моя крашиха - Бекки Линч в образе стимпанковской Гаечки была просто посмешищем на микрофоне из-за того же жуткого акцента. В том числе из-за этого её первый рейн вышел таким слабым. Но она сделала работу над ошибками и быстро подтянула произношение, нашла новый образ(во многом случайно, да), но стала таки звездой. Балор же просто плыл по течению все эти годы. Странно это отрицать.
Green_Mist 10:23
Аска,как всегда,бесподобна.Нэтти начинает нравится,есть в ней что-то
Warlord_GEHA456 10:23
Что можно урезать в мувсете Фридмана?
Lovely_Bite_Me 10:21
Как же в наглую пушат Джевона. За что только не понятно. При этом публика не раз скандировала Whoop that trick
dartartvader95 10:17
Испортят трибьют Гюнтером, точнее дадут ему испорить весь момент чтобы это стало его ультой хлеще чем с Домиником
dartartvader95 10:12
Этим Макс только раззадорит остальных
NeketKorn 09:56
Аахаххаа, с главным хилом, ахахахаха. Да, Дом Домыч ближе к этому статусу, чем когда либо был Гюнтер
NeketKorn 09:52
То есть чисто с точки зрения кейфеба на арену приезжает непонятный чувак без контракта с компанией и участвует в матчах за бесплатно?
Choice 09:47
Эх, вот бы во время трибюта Стайлз навел хаосу с новой групировочкой...
Introvert 09:42
Ящик интригует. Какой-то дебют/возвращение на ЭЧ планируется, судя по его размерам. То есть они хотят интригу держать и с ящиком, и с человеком в маске?
MoneSerr 09:40
А какая история у Лив и Каргилл? Абсолютно никакой, ауры даже нет, или ожидания этого матча.
Что до Каргилл и Флэр, то этот матч звучит убедительнее, и гляделок вполне хватает, чтоб в будущем увидеть их матч.
Плюс у Флэр был уже конфликт с Каргилл, и причем несколько раз.
Две высокие дамы, мускулистые и жетские, которые встретятся друг против друга.
Нежели Морган, она вообще против Каргилл смешно смотрится и неубедительно, не считая прошлогодний их бой, и то Морган там летала по рингу еле живая, если б не вмешательство Наоми.
Introvert 09:27
Тоже скучаю по Балору старого образца. Начинал смотреть как раз в те времена, когда он дебютировал в основе. Технически, победа над Рейнсом была во втором матче, потому что сначала было два трёхсторонника на том же Ро, но могу ошибаться. В любом случае, тогда демон прям очень вкатывал, кучу раз смотрел отдельно его выход на матч с Роллинсом. И насколько сам Балор был готов к этому пушу, что он тогда травму вроде в начале матча получил ещё, но всё равно отличный поединок провёл до конца и выиграл. 
Хотелось бы, конечно, чтобы он поднялся наверх ещё раз, вернул короля на решающие матчи и забрал пояс хоть ненадолго. Но тут, помимо всего прочего, проблема и в самом Балоре, который, судя по его интервью, к этому особо и не стремится, довольствуясь нынешней ролью. В этом на своего друга Оуэнса похож, которого мне тоже очень хотелось бы ещё разок увидеть с главным поясом, и который также используется как промежуточная прослойка для чемпионов.
KillOwensKill 09:22
Не знаю, мне очень вставил момент, когда Бэйли расквиталась сначала с висящей Натальей, а потом провела Аске суперплекс, мало того, что эффектно, ещё и очень умно, учитывая, как любят задрачивать эти осточертевшие споты с башенками, когда рестлеры жертвуют логикой, оказываясь в опасных ситуациях, чтобы зрители увидели ОМГ спот, который видели уже миллион раз.

Матч строился на жесткачах и попытках друг друга максимально сильно заломать, придя к победе, и, главное, была видна мотивация всех трёх победить, а не красиво показать синхронные споты, вытекающие из якобы случайных моментов, и прийти к победе, если очень сильно повезет. По-моему матч этим выгодно отличается от всех остальных квалификационных.
Jenro 09:04
А мне женский трехсторонник совсем не понравился. Не знаю, как его можно назвать лучшим квалификационным матчем. Ноль координации, ноль интересных спотов, ноль неожиданных моментов + матч от начала до конца скомканный, даже завершение матча не смогли красиво оформить
ertu43543 09:00
Многие как и я были за Гюнтера в бою за путевку на чамбер, и не видели никаких преград или проблем которые помешали бы Гюнтеру взять путевку чамбер. Вот взять победу на чамбере да , все уже понимали что Гюнтеру что-то может помешать взять чамбер.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.