РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


Panda Express воссоединятся в WWE; ЭйДжей Стайлз получит матч против Романа Рейнса на хаус-шоу; MJF не продлил контракт с AEW и другое
WWE анонсировали, что на следующем Monday Night Raw Мэтт Риддл сразится с Дэмиеном Пристом, а Академ ... Читать дальше »
20 Сен 2022 6324 14
Закулисные заметки по приблизительным срокам отсутствия Эджа; Звезду SmackDown ожидает изменение; Увольнения в WWE и другое
WWE на неделе объявили о разрыве связки колена второй степени у Эджа, который он получил после избие ... Читать дальше »
17 Сен 2022 4954 10
Большое обновление по статусу Кевина Оуэнса на Raw; Джон Моксли должен был получить отпуск после All Out и другое
Последние недели Кевин Оуэнс на Raw ведёт противостояние с Остином Тиори и на следующей неделе между ... Читать дальше »
14 Сен 2022 5069 20
Эдж временно убран с экранов WWE?; Топ Долла отреагировал на игравшую во время рекламных пауз на Raw песню «Cult Of Personality»
В главном событии Monday Night Raw Эдж победил Доминика Мистерио по ДК, а после матча Судный День же ... Читать дальше »
13 Сен 2022 3763 26
Большое событие произошло в WWE на Raw
На Monday Night Raw командные чемпионки Ракель Родригес и Алия провели свою первую защиту титулов в поединке против представительниц Damage CTRL Дакоты Кай и Ио Скай ... Читать дальше »
13 Сен 2022 8896 14
Большой матч за претендентство анонсирован на следующий SmackDown; Матч добавлен в заявку Dynamite и другое
WWE анонсировали четырёхсторонний матч за претендентство Уличной Наживы, Нового Дня, Академии Альфа ... Читать дальше »
10 Сен 2022 2797 18
«Передай Роману: за ним должок» - Кевин Оуэнс отправил угрозу неоспоримому чемпиону WWE
Кевин Оуэнс в прямом эфире минувшего выпуска Raw победил Тиори и снова напомнил, что хочет драться за мировой титул против Романа Рейнса. В интервью для Меган Моронт посл ... Читать дальше »
07 Сен 2022 3175 19
Винс Руссо призывает добавить сексуального подтекста к сюжету Доминика и Рии Рипли
Винс Руссо отреагировал на сегодняшнее выступление Доминика Мистерио с Рии Рипли и остался недоволен, что WWE не раскрыли момент, как Рипли удалось взять Доминика под сво ... Читать дальше »
06 Сен 2022 4517 32
Видео: Декстер Люмис похитил Миза после выхода Raw из эфира
В главном событии Monday Night Raw чемпион США Бобби Лэшли внутри стальной клетки защищал титул в поединке против Миза. Во время битвы Миз почти сумел покинуть клетку, но ... Читать дальше »
06 Сен 2022 2564 18
Бывший мировой чемпион прокомментировал своё возвращение в WWE; Реакция бывшего командного чемпиона
На Monday Night Raw Новый День, Уличная Нажива, Академия Альфа и Лос Лотариос в четырёхсторонней битве собирались определить претендентов для неоспоримых командных чемпио ... Читать дальше »
06 Сен 2022 8102 13
WWE вернули Чампе имя; Джонни Гаргано проведёт свой первый матч за 9 месяцев; Большое появление добавлено в заявку Dynamite и другое
WWE анонсировали, что на следующем Monday Night Raw Джонни Гаргано впервые за 9 месяцев выйдет на ри ... Читать дальше »
06 Сен 2022 4214 9
Бывший мировой чемпион совершил своё возвращение в WWE на Raw; Группировка WWE пополнилась новым членом на шоу
На Clash at the Castle Эдж и Рэй Мистерио победили Судный День, а после матча Доминик Мистерио совер ... Читать дальше »
06 Сен 2022 6421 30
Потенциальный спойлер возвращения на Raw
Через считанные часы пройдёт первое Monday Night Raw после Clash at the Castle. Fightful Select поделились некоторыми ранними планами, согласно которым на шоу пройдёт сегмент с ... Читать дальше »
05 Сен 2022 5567 8
Титульный матч в стальной клетке назначен на Raw; Бэд Банни может скоро вернуться в WWE; Тайсон Фьюри о будущем в WWE и другое
По окончании Clash at the Castle состоялась пресс-конференция с участием Трипл Эйча и некоторых звёз ... Читать дальше »
04 Сен 2022 4728 7
« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 195 196 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 381
Гостей на сайте: 347
Участников сайта: 34

Choice, expikua3, Valentin07, SoloWay, Cabron, WWE_Vladik, DjKasta, awfulboy, LyricalHa, Beast88, Anatoly1977, рейден, Macmac1998, Svat2005, Roman888, Reigns90, Rollins994, AkakiyBerula, ArXanGeL, KyleFock, siriuserg999, WeRuNi, WICHKMAN, Sandero, Berlin, D3ykster, triff, Grissd, Cruvie, sitkit2, Selfenok, Sergant, Super_fanat, Fillso
Новые комментарии
Beast88 13:59
Зачем Брока выставлять в подобном ключе. Будто позорной бомбы не хватило на прошлой неделе и данный матч на Мании уже как унижение для Леснара. Теперь вторую неделю подряд Брока опустили. Какой же убогий сюжет, сценаристов надо менять.
siriuserg999 13:59
Максимально пустой выпуск, повторивший буквально всё что было в прошлых, откуда здесь такая оценка, искренне не понимаю.

Если эти сегменты Романа и Панка люди считают шедевром, то я просто руки опускаю. Самое смешное, что пока лучшее что там было - это участие Джея Усо и его эмоциональные речи.
А так между двумя мейнивентерами происходит вся эта трагикомедия - один 40 летний дедушка, говорит другому 47 летнему дедушке, что он старый,  после чего 47 летний корпоративный дедушка в погоне за бабками... Обижается на 40 летнего дедушку. Ну да, верю. При такой логике можно было Панку и пальчик показать, он бы заагрился.
То как Джей спросил сегодня где же Роман, его нету, вдвойне уморительно, ведь ВВЕ нам уже как месяц все даты появлений обьявили))

По сути весь фьюд - старики бьются за респект. Сам Панк оскорбляет его семью - повторив ровно то, за что предьявлял самому же Рейнсу. Логично, что писец. Если это - Вау, то я уж не знаю что тогда за оценка должна быть у более крутых сегментов. Ну просто, абстрактно, за что мог бы обидеться Панк - Рейнс сказал бы ему, что в ответ похоронит его с его Псом. Вот уже более кровавый фьюд. А мы смотрим на You Old
Choice 13:58
Подсушился еще больше, поэтому так выразно мышци выглядят
triff 13:56
Дожили, матч за ИК у женщин интереснее обоих мэйнов)

Как будто бы даже интересно посмотреть, смогут ли сценаристы что-то придумать, чтобы вытянуть эту кальку с РМ41
WeRuNi 13:55
Вангую что на Маньке эта братия будет вмешиватся в матч и зарешают поясок для Ромушки, возобновив Блудлайн)
siriuserg999 13:49
Блин, чел, я понимаю субьективщину, но ты же всем выпускам ставишь от 8 и выше. Если это лучший выпуск, то прошлый точно не на 8 был, по твоим же комментариям если судить. 
Даже в субьективщине, должна быть обьективщина, а так это похоже на какое-то охранительство.
MisterYEET 13:31
Можно бесконечно наблюдать за тем как горит огонь, как течёт вода и как Данхаузен проклинает людей
MisterYEET 13:28
По превью я подумал что вес состав Бладлайн хилтернулся
MisterYEET 13:24
ВВЕ продолжают пушит Обу моральными победами чтоб потом слить его на Мании
ReDDragon 12:00
Думаю защита будет. ЭйДжей Ли просто обязана провести программу с Роксанной Перес, и передать этот титул ей, а Бекки пора давать фейстёрн, и отправлять против Лив Морган, после того как та выиграет чемпионство.
Xman 11:51
Сколько можно на них смотреть , опять грязные победы и защиты главного титула раз в 4 месяца . И слушать один и тот же бред про признание вождя и то что он тот кто всё на себе тащит .
youBADTRIP 11:47
Спасибо за обзор
Xman 11:47
Толпой забили врага Романа , будто роман сам не мог всё рулить . 3-й год подряд бой Романа на РМ тащат все кроме Романа. Вечно ему нужно во фьюд впихнуть его семейку . 2 года назад второй фьюд с Коди вывез за него Рок , в том году за него вывезли Панк и Сет . Сейчас третий год к ряду мы смотрим как за романа подогревают интерес . Усо конечно кринжатина лютая , да и я не понимаю почему Роман сам не может разобраться за семью , честь и тд , зачем пихать усосов . Но тотализатором выступает во вражде не Роман , а треш ток Панка и подначивание усоса . Вот это персонаж , ай да вождь .
Froz1for 11:47
Не знаю, мне нравится такой исход. Там ещё и Зейна тёрн намечается, пусть туда же)
Xman 11:28
Как по мне WWE очень глупо преподносит Романа в последние сюжеты на рм . Сюжет второго боя с Коди вывез тогда Рок , Роман тупо в стороне стоял. Фьюд прошлого года вывезли все кроме Романа с его не интересной и давно заезженным самолюбием и вот сейчас 3-й год к ряду за романа тащат вражду на микрофоне и в целом по накалу . Убери колкости Панка и вечно встрявших не к месту бибу и бобу и накала к матчу будет 0 . Хотя логичнее было вообще убрать этих усо и дать роману самому всё разрулить , но нет , мы смотрим как бладлайн опять душит врага Романа . Надеюсь такому не интересному Роману не умудрятся дать пояс на РМ .
NoMaD15 11:20
Полеты Леснара продолжаются ребята. Как говорил что один ведущий: Работаем Ребята
Xman 11:19
Тоже думаю что роки может помешать роману и это будет спойлер к мании через год ну или к Самер Слему . И по сути это было бы логично и интересно. А так давать роману вх это днище , сливать Романа по честному тоже никто не будет. Остается верить в сюжет с роком и его вмешательством .
NoMaD15 11:18
Короче толпой напихали деду, красавицы что сказать...
DocHoliday 11:17
Отсылка к драке в AEW, кода Баксы и Кенни Омега завалились к Панку в гримерку) Не хватало только LA Найта со стулом)
Xman 11:14
Не дай бог , уже харош смотреть на это г .
DocHoliday 11:03
Матч против Алексы Блисс продал бы больше билетов.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.