РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


Видео: Сет Роллинс напал на Остина Тиори после выхода Raw из эфира
В главном событии Monday Night Raw прошёл матч Сета Роллинса против Кевина Оуэнса с условием, если победит Сет, то заменит он Кевина в роли ведущего ток-шоу со Стивом Ост ... Читать дальше »
15 Мар 2022 2978 20
Элаяс с изменённым ринг-неймом может скоро вернуться на экраны WWE
Около полугода назад на Monday Night Raw был показан последний на данный момент ролик с Элаясом, в котором он сжег гитару и принёс надгробие со своим именем (Elias 2017-2 ... Читать дальше »
15 Мар 2022 4240 12
Адам Пирс просит Виира Махаана прекращать сидеть в IKEA и идти на Raw
WWE ещё с 2021 года тизерят приход Виира Махаана на Monday Night Raw, но пока индус дошёл только до Main Event, где плотно обосновался. Виир Махаан у себя в соцсетях выло ... Читать дальше »
12 Мар 2022 3414 13
Столкновение Рейнса и Леснара, празднование RK-Bro и другие анонсы WWE; AEW назначили новые матчи на St. Patrick Day Slam и другое
WWE анонсировали, что на ближайшем Monday Night Raw новоиспечённые командные чемпионы RK-Bro отпразд ... Читать дальше »
12 Мар 2022 3466 6
Сет Роллинс после неудачи на Raw окрасил свои соцсети в черный цвет; Брэй Уайатт совершит первое появление в рестлинге и другое
На минувшем Monday Night Raw команда Сета Роллинса и Кевина Оуэнса потерпела неудачу в титульной бит ... Читать дальше »
09 Мар 2022 8065 18
Бекки Линч получила травму на последнем хаус-шоу; Финальное видео с хаус-шоу в MSG стало самым просматриваемым в Instagram WWE и другое
Чемпионка женщин Raw Бекки Линч у себя в соцсетях сообщила, что пропустила минувшее Monday Night Raw ... Читать дальше »
08 Мар 2022 4318 3
Большое событие произошло в WWE на Raw (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
В открытии Monday Night Raw командные чемпионы Академия Альфа защищали титулы в трёхстороннем поединке против RK-Bro и Сета Роллинса с Кевином Оуэнсом. Спешим сообщить, ч ... Читать дальше »
08 Мар 2022 4988 11
WWE объявили о травме ЭйДжей Стайлза
На прошлом Monday Night Raw Эдж жестоко избил ЭйДжей Стайлза сразу после того, как феноменальный принял его вызов для матча на WrestleMania. WWE сообщили, что ЭйДжей Стайлз Стайлз получил ... Читать дальше »
08 Мар 2022 3097 5
Возвращение Джерри Лоулера, сегмент с Эджем, матч с участием чемпионки и другие анонсы WWE; Объявлена дата Hell in a Cell 2022
WWE анонсировали, что на грядущем Monday Night Raw Эдж объяснит причину жестокого избиения ЭйДжей Ст ... Читать дальше »
05 Мар 2022 3001 1
Закулисные заметки по хил-тернам Эджа и Дэмиена Приста на минувшем Raw
На последнем Monday Night Raw произошли сразу два хил-терна. Чемпион США Дэмиен Прист проиграл титул Финну Балору и после матча избил нового обладателя титула, а в мейн-и ... Читать дальше »
02 Мар 2022 4122 15
Командный матч на минувшем Raw закончился не по сценарию
На следующем Monday Night Raw командные чемпионы Академия Альфа будут защищать титул в трёхсторонней битве против RK-Bro и Сета Роллинса с Кевином Оуэнсом. На минувшем эп ... Читать дальше »
02 Мар 2022 4814 5
Большое событие произошло на Raw (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На прошлой неделе чемпион США Дэмиен Прист после победы над Шелтоном Бенджамином захотел получить на следующем Monday Night Raw более cерьезного оппонента и вызов принял ... Читать дальше »
01 Мар 2022 7557 22
Видео: Рэнди Ортон получил повреждение на Raw
За неделю до титульного матча на Monday Night Raw одни из первых претендентов на командные титулы RK-Bro сразились против Уличной Наживы. Монтез Форд принёс победу своей команде, но при этом сплэшем ... Читать дальше »
01 Мар 2022 5628 5
Титульный матч анонсирован на следующее Raw; Изменение внесено в ранее назначенный титульный матч
На Monday Night Raw чемпион США Дэмиен Прист победил Шелтона Бенджамина и после матча изъявил желание получить более сильного соперника в битве за титул на следующей неде ... Читать дальше »
22 Фев 2022 3581 41
Возвращение и появление произошли на первом Raw после Elimination Chamber; Звезда NXT провёл матч на Raw; Смена чемпиона 24/7 и другое
На грядущем NXT пройдёт матч за претендентство Дольфа Зигглера против Томмасо Чампы. Накануне на Mon ... Читать дальше »
22 Фев 2022 6271 15
« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 187 188 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 204
Гостей на сайте: 188
Участников сайта: 16

JohnnyTakeover, redisonsas, Andriy_Golovatyi, awfulboy, Fastexsss, RDVL, Dislaker, Ex1Dor, bot05, васек, Feuerwerker, Какуллио, Андрей98, roseth, Predat0r, Sever1nchik
Новые комментарии
Dislaker 01:34
Не удивлюсь, если Мельтцер опять поставит 4.25 матчу Джевона Эванса
kakuzu13 01:25
тем, кто не может назвать Романа Рейнса Романом Рейнсом, вместо этого рассыпаясь унизительными кличками. И не подписан на Нетфликс.
redisonsas 00:54
Если и будет, то уже не как рестлер. Карьеру он завершит 13 декабря
MW 00:05
вкусовщина же.
мне нравится, когда рестлеры кайфуют от того, что делают. Тут и Сина, и Стайлз просто вышли и сделали отменное шоу ради шоу.
MW 00:02
Не, там вообще паноптикум всяких "нетерпил" в комментариях бегал во время фьюда, но их мнение не учитывается. Но жаль, что Какуллио мысль подробнее не раскрыл.
Makemelaugh 23:46
Ну что Рейнса публика запушила до небес своим негативом ещё во времена фейса - это все знают. Остальное не понял, да в целом и не очень старался.
KillOwensKill 23:36
Более понятный, но при этом странный. Речь идет об индустрии, которая буквально говорит: "Если тебе не понравилось, что тебе сказал стоящий напротив мужик - побей его". Если переносить это на социальные рамки, это уже довольно деструктивно. Элементы фьюда попросту построены на условностях WWE, которым сто лет в обед, я не понимаю, как тут можно видеть что-то большее. Мне в этом плане аргумент про рингворк более близок, вынося за скобки то, что считать рингворком, потому что в моих глазах рингворк тут был на 5+.
Какуллио 23:30
Возможно, когда мой рассудок покинет меня, то я начну чрезмерно хвалить подобны матчи, но такого пока не ожидается, и я ещё в состоянии ясно мыслить.
Patriarchy 23:29
Если Эдж разорвал контракт, в рамках "надо федя, надо", то стандартный лок 90 дней будет действовать, может чуть меньше и тогда он может успеть исполнить ласт матч с Синой.
KillOwensKill 23:25
Сделал то же самое - это систематически обитал бы под новостями, связанными с AEW, и срал бы бесконечными потоками, что это несмотрибельное шоу, и все, что с ним связано - это плохо. Тогда это было бы 1 в 1. Во всех остальных случаях - это просто позор твоей аргументации, только и всего.

Было бы проще, будь мне понятна причина, потому что я настолько ненавистник AEW, что регулярно получаю в свой адрес обвинения в нализывательстве Тони Хану, но, видимо, не судьба. Наверное, корежит от того, что люди реально могут быть последовательны, выступать против трайбализма и не унижать рестлеров, постоянно видится какой-то подвох, вплоть до Дартса с фотографией Уилла Оспрея. Ну, этого не понять тем, кто не может назвать Романа Рейнса Романом Рейнсом, вместо этого рассыпаясь унизительными кличками.
Злобная_Спот_Манки 23:15
Цыганский недовождь даже в матче без правил умудрился обделаться и показать унылую нудятину.
MW 23:15
Мне и в семейных хватило. Я не совсем понял претензий к ним в плане рестлинга, потому что понятно было, что Эйджей максимально растренирована и это никогда не будет историей про техничность или высокий ринг-скилл.
Вот тот же Какуллио писал, что ему не нравится нарратив, который за этим матчем стоял, это более понятный аргумент.
Злобная_Спот_Манки 23:12
Если бы тогда просто написал, что на Ро было больше, чем один хороший матч, то тебе бы и слова тогда никто не сказал. Но ты решил приплести оценки динамита, который ты, блин, даже не смотрел. Я не понимаю, что тут еще объяснять надо. Да и надо ли. Я уже понял, что ты в любом случае будешь извиваться как уж на сковородке, пытаясь сейчас залить тоннами воды тот факт, что сделал тогда тоже самое, за что предъявляешь сейчас другому пользователю.
Злобная_Спот_Манки 23:00
У Сета с Коди и Стильного с Синой отличные матчи. В матче вторых до последнего боялся, что сейчас выбежит Леснар и засквошит обоих, ради очередного пивотного твиста папы эйча, но пронесло.
KillOwensKill 22:47
Все последние 8 лет твои комментарии на сайте строятся на том, что: "Ты говоришь вот это, а сам писал вот это", после чего приводишь ну просто максимально непохожий случай, где для того, чтобы найти хотя бы одно сходство, нужно согнуться в три погибели и допустить по десять нюансов.

Когда я написал этот аж целый один комментарий, я что-то написал о качестве шоу, о качестве матчей, или попросту выразил, что матчи на Ро тоже заслуживали быть оцененными? Для того, чтобы иметь мнение о шоу и о матчах, их надо смотреть, зачем мне было смотреть еженедельники АЕВ, чтобы написать то, что написал? Что бы поменялось от этого? Я бы сказал: "Ну все, я прозрел, матчи на Ро реально можно не оценивать"? Ты путаешь теплое и мягкое и, видимо, улыбаешься каждый раз, приводя эти примеры, на фоне которых комичные недопонимания Гехи иногда меркнут. Иногда.

Даже если представить, что это был комментарий, позорящий AEW, в котором есть скрытый смысл, заключающийся в том, что Динамит - посмешище на фоне Ро, а я, не заметив, что оценки находятся в кучке, и аж целый один матч относится к Коллижну, а не Динамиту, спалился, что не смотрел шоу, это один случай. Какузу регулярно поносит то, что не смотрит, и защищая его, потому что тебе не понравился один мой комментарий, ты просто показываешь, что плевать тебе на справедливость и на "последовательность", AEW - круто, WWE - не круто, поэтому и относишь меня к хейтерам, понимая, что я им не являюсь, и все пытаясь меня им сделать. Вот я и говорю, что не получится.
artem19 22:45
Стайлз своим суперкиком отдал дань уважения Джеймсу Эллсворту
Злобная_Спот_Манки 22:40
Ну в этом матче помимо фан сервиса еще и довольно хороший рестлинг был, в отличие от семейных разборок с палузы.
Злобная_Спот_Манки 22:34
Ну вообще да, раз слов "лол", "кек" и "ржомба" не было, то считай, что и не высмеивал. Просто поставил под сомнение непредвзятость человека за то, что на Ро он высоко оценил всего один матч, а на Динамите, многие зрители которого являются его подписчиками, аж пять. Хотя на деле там были спец еженедельники с одним названием, и эти пять оценок были и за Динамит, и за Коллизей. Но "здешним экспертам" такое знать необязательно. Зато упрекнуть какузу за то, что он пишет комменты про то, что не смотрел, это вот обязательно.
KillOwensKill 22:08
Покажи мне, где там высмеивание, и где там заявление в духе: "Я смотрел, это неправда, а вот на Ро все матчи класс". Чуется мне, что такого не было, и я высказался о тенденции. Мельтцер назвал худшим матчем года тройник, который, судя по его тезисам, он реально не смотрел. Но пытайся дальше, в том числе настраивать меня против AEW выкриками, что я против AEW. Не поможет.
MW 22:03
У тебя какая-то предвзятость именно к "фансервисным" матчам) ты уже не первое и даже не второе ппв жестко по ним прохаживаешься)
Злобная_Спот_Манки 21:58
И для Бейли и для Бейкер будет лучше сменить бренд и освежить обстановку. Я обеими руками за такой обмен. Будет полезен для обеих.
Злобная_Спот_Манки 21:54
Помню, как ты высмеивал слишком большое количество высоких оценок Мельтцера к одному из Динамитов, но в итоге спалился, дав понять, что еженедельник ты даже не смотрел. Как говорится, рыбак рыбака...
ali05 21:49
Побольше итоги, итоги самые интересные

Опрос: Лучший кэш-ин мужского чемодана Money in the Bank?
🗳 Идет голосование   👤 623


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.