РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


Сэми Зейн объяснил, почему он не ударил Кевина Оуэнса стулом на Raw
Появление звёзд синего бренда The Bloodline на Monday Night Raw вылилось в поединок Джея Усо против Кевина Оуэнса. Во время матча Джимми Усо подготовил обманный манёвр и ... Читать дальше »
01 Сен 2022 4636 10
USA Network довольны последними изменениями в WWE; Во время последней волны WWE уволили травмированную звезду
После ухода Винса МакМэна на пенсию и назначения Трипл Эйч на большую руководящую должность креативн ... Читать дальше »
31 Авг 2022 5632 10
WWE вернут Тиори имя; На Raw у фаната отняли плакат с негативом в адрес Саши Бэнкс; Матч будет добавлен в заявку All Out и другое
PWInsider сообщают, WWE в скором времени вернут имя (Остину) Тиори. На минувшем Raw старый ринг-нейм ... Читать дальше »
30 Авг 2022 4194 26
WWE вернули Риддлу имя; Бывшая звезда NXT вернулась в WWE; Матч добавлен в заявку NXT и другое
WWE на Monday Night Raw вернули Риддлу его имя Мэтт. В сегменте-интервью с Сетом Роллинсом он был представлен, как Мэтт Риддл. Ранее у себя в соцсетях Бутч тизерил возвра ... Читать дальше »
30 Авг 2022 5019 20
Появление звёзд SmackDown и матч добавлены в заявку последнего Raw перед Clash at the Castle
WWE пополнили заявку последнего Monday Night Raw перед Clash at the Castle сегментом и матчем. В понедельник своё появление совершат звёзды синего бренда неоспоримые кома ... Читать дальше »
28 Авг 2022 2945 4
«30 лет работы рестлером не делают тебя сценаристом» - Винс Руссо прошелся с критикой по сегменту минувшего Raw
Винс Руссо на своем подкасте высказался по поводу сегмента с участием Декстера Люмиса на минувшем эф ... Читать дальше »
27 Авг 2022 4752 17
Закулисные заметки по возвращению бывшего чемпиона NXT на Raw
За последний месяц лета новый глава креативного отдела WWE Трипл Эйч успел вернуть в компанию ранее уволенных Дакоту Кай, Кэрриона Кросса, Скарлетт, Декстера Люмиса и Хит ... Читать дальше »
23 Авг 2022 3905 8
Видео: Эдж после выхода Raw из эфира назвал желаемую дату и место завершения карьеры
Эдж впервые за десять лет вернулся в родной город Торонто для битвы в главном событии Monday Night Raw против Дэмиена Приста. После матча Бет Финикс помешала Судному Дню ... Читать дальше »
23 Авг 2022 4280 18
Появление Курта Энгла на Raw, квалификационный матч на SmackDown и другие анонсы WWE; Определились первые финалистки женского турнира
WWE назначили на Friday Night SmackDown четырёхсторонний квалификационный матч Дьюдроп с Никки Эш, Т ... Читать дальше »
23 Авг 2022 3083 7
Чампа рассказал, как отреагировал на решение WWE объединить его с Мизом на Raw
Бывший чемпион NXT Чампа после дебюта в основном ростере неожиданно для многих объединился с Мизом. В свежем интервью для Sescoops Чампа рассказал, как отреагировал на ре ... Читать дальше »
16 Авг 2022 3990 7
WWE затизерили возвращение на Raw?; Ранее запрещённые в WWE слова были произнесены на Raw и другое
На Monday Night Raw за кулисами произошла драка Тиори и Дольфа Зигглера, во время которой из-за двери показалась рука в перчатке, которая может принадлежать Извергу. Боле ... Читать дальше »
16 Авг 2022 6747 19
Изекиль из-за травмы выбыл из строя надолго; Полуфинал турнира добавлен в заявку следующего Raw
На прошлой неделе Изекиля увезли на носилках после пауэрбомбы от Кевина Оуэнса на апрон. На Monday Night Raw было показано, как Изекиля в больнице навестили члены его сем ... Читать дальше »
16 Авг 2022 4302 15
Изекиль травмирован; Эдж проведёт матч на Raw в Канаде; Звёзды NXT UK перебираются на американское NXT и другое
На Monday Night Raw Изекиль не смог продолжить матч против Кевина Оуэсна после пауэрбомбы на апрон. ... Читать дальше »
09 Авг 2022 3763 14
Видео: Возвращение уволенной звезды произошло в WWE на Raw
В главном событии Monday Night Raw прошла битва без дисквалификаций ЭйДжей Стайлза против Миза. После матча в первых рядах среди фанатов охранники скрутили и увели неизве ... Читать дальше »
09 Авг 2022 9117 14
Чампа тизерит возвращение на Raw?; WWE заинтересованы в возвращении ещё одной уволенной звезды
На Monday Night Raw чемпион США Бобби Лэшли будет защищать титул в поединке против Чампы. За считанные часы до шоу Чампа у себя в соцсетях опубликовал превью матча с подп ... Читать дальше »
09 Авг 2022 5016 7
« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 195 196 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 325
Гостей на сайте: 292
Участников сайта: 33

NAGTOK, saiman, raptor_zlat, Karmodi, Ddryv, Rollins994, Kom_de_kom, awfulboy, Zerteex, DarkW, captainBamboo, Garik, Minnesota, JackSmiley, DocHoliday, Jenro, LUCHAHAUS, Reanimation, Berlin, WastedAbel, The_Witcher, Beast88, _Brock_Lesnar_, Zilant, darth_glob, lstndmnd, Monster18, artem_serega, Rekly, WICHKMAN, dobryiDen, ExRyzVan, tormentor
Новые комментарии
MaximumBlack2 15:08
В прошлом году все отлично работали на матч в мейне первого дня,а что касается нынешнего фьюда рейнс - панк ,то странно говорить ,мол вот если бы не колкости панка ,а вот если бы не то и не сё. Если бы не все что есть это был бы другой фьюд и разговор. Отличная майнд гейм линия. Джей и Джимми тут как раз причем ибо с самого начала панк полез в тему семьи. Все тут к месту
SKIBASICK 14:53
Чё-то фьюд Панка и Рейнса с каждым РО становится всё менее интересным
siriuserg999 14:53
Ну это мы уже через чур майндгеймс от вождя рассматриваем, где он реально пытается в голову соперника залезть, что то там ему поселить. Был бы это Роллинс или Кросс, окей, но Рейнс? Очень сомневаюсь. 

То что Панк постарел очевидно, мы рассматриваем же их речи между друг другом, и если уже Рейнс в его стиле хотел задеть за живое (а именно так он и делал раньше), то я легко могу поверить что Панк поведётся на упоминание пса, которое ещё свежо. 
А вот слова: Ты старый, как будто просто констатация факта, которая не стакается ещё и с поведением Панка (он же тут за деньгами, титулами), да и во фьюде с Брейкером это уже было и он доказал что пока опыт берёт своё и совершенно не реагировал на слова Брона.

Почему именно они и именно от Рейнса вызвали такую реакцию, я если честно не вижу логики. Думаю даже любой сюжетный поворот с привлечением всех самоанцев имел больше смысла, где каждую неделю с Панка спрашивали Соло, Фату и в конце Рок на РМ. Иначе смысла ставить их в мейн второй ночи я особо не вижу, ну выиграет Роман и что? Будем ждать целый год матча у саудитов против Рока? Ну издевательство же. И верю, что ВВЕ от него не откажется, только вот пока ветка развития пошла не туда вообще.
ElRaven 14:38
Не буду спроить о качестве этого выпуска, я его не смотрел, и ознакомившись с обзором особого энтузиазма не возникло.

Но я искренне не понимаю, а почему упоминание мёртвых родственников/домашних животных считается прям чем-то крутым? Даже вынося за скобки моральный вопрос. Это же максимально дешевый прием, который лишь заставит твоего противника быть более агрессивным по отношению к себе в моменте. В то время как Рейнс действует более тонко, задевая уверенность Панка в себе. Ведь, как бы я не любил его, годы действительно берут своё, и последние полгода я, увы, не получаю удовольствие от его матчей. Да он и сам понимает, что что-то не то. Тем самым Рейн ещё глубже забирается к нему в голову, а у самого Паника появляется мотивация действительно стать лучше и доказать всем, включая Рейнса, самого Панка, и меня, что, вообще-то у него ещё есть порох в пороховницах. А вот Лари, при всём желании, он уже не вернём вне зависимости от результата матча на мании и уровня своей физической подготовки.
ElRaven 14:27
Зачем подстраивать своё искренне мнение под мнение тех, с кем ты не согласен? Я уже кучу раз писал про то, что любая оценка произведения искусства субъективна, иначе в ней бы не было смысла и эти оценки зависли не от потребителей, а от того какую оценку сам себе присвоит автор и/или менеджмент.

Ваши мнения могут не совпадать, это нормально. Но осуждать кого-то за то, что он получает удовольствие в отличии от тебя - как-то совсем уж глупо и некультурно. Я вот наоборот завидую людям, которые получают искреннее удовольствие от увиденного, а не смотрят "через силу", чтобы потом поворчать, как всё плохо.

Так что желаю всем найти тот контент, которыц они будут смотреть с энтузиазмом, и от которого они будут получать позитивные эмоции, а не негативные. И не обязательно мучить себя выпусками какого-то конкретного бренда, промоушна или в целом индустрии, если это на постоянной основе приносит тебе лишь негатив. Ведь в нашем мире есть огромное количества альтернативных занятий, на которые модно потратить своё свободное время.
ElRaven 14:18
Достаточно посмотреть его выступления на нхт. Он там и промо солидные выдавал, и действительно классные матчи. Как раз таки вве категорически нельзя потерять его импульс выбрав стратегию с регулярными сквошами лоукардеров. Да и Леснара нужно использовать, пока тот еще может. Думаю, что он в этом году (но уже после мании) карьеру завершит.
Berlin 14:04
мне без разницы. Если мне нравится - значит нравится. Нет - нет. Были и плохие выпуски. Но я не виноват, что мне заходят еженедельники ЦЦУ. Можно сколько угодно плеваться от всего контента, но я не хочу приходить сюда, чтобы просто вылить помои на всё подряд. Я люблю рестлинг и если мне нравится, то мне нравится. Я не занимаюсь защитой или охранительством WWE. Я делюсь мнением и эмоциями. Куда проще опять закинуть удочку, что всё ужасно и какой же плохой Трипл Эйч, заведомо зная, что людей с таким же мнением - подавляющие большинство
WeRuNi 14:00
Как только на мерче выдоят зрителя, так сразу же забудут о существовании данного реслера.
Beast88 13:59
Зачем Брока выставлять в подобном ключе. Будто позорной бомбы не хватило на прошлой неделе и данный матч на Мании уже как унижение для Леснара. Теперь вторую неделю подряд Брока опустили. Какой же убогий сюжет, сценаристов надо менять.
siriuserg999 13:59
Максимально пустой выпуск, повторивший буквально всё что было в прошлых, откуда здесь такая оценка, искренне не понимаю.

Если эти сегменты Романа и Панка люди считают шедевром, то я просто руки опускаю. Самое смешное, что пока лучшее что там было - это участие Джея Усо и его эмоциональные речи.
А так между двумя мейнивентерами происходит вся эта трагикомедия - один 40 летний дедушка, говорит другому 47 летнему дедушке, что он старый,  после чего 47 летний корпоративный дедушка в погоне за бабками... Обижается на 40 летнего дедушку. Ну да, верю. При такой логике можно было Панку и пальчик показать, он бы заагрился.
То как Джей спросил сегодня где же Роман, его нету, вдвойне уморительно, ведь ВВЕ нам уже как месяц все даты появлений обьявили))

По сути весь фьюд - старики бьются за респект. Сам Панк оскорбляет его семью - повторив ровно то, за что предьявлял самому же Рейнсу. Логично, что писец. Если это - Вау, то я уж не знаю что тогда за оценка должна быть у более крутых сегментов. Ну просто, абстрактно, за что мог бы обидеться Панк - Рейнс сказал бы ему, что в ответ похоронит его с его Псом. Вот уже более кровавый фьюд. А мы смотрим на You Old
Choice 13:58
Подсушился еще больше, поэтому так выразно мышци выглядят
triff 13:56
Дожили, матч за ИК у женщин интереснее обоих мэйнов)

Как будто бы даже есть желание посмотреть, смогут ли сценаристы что-то придумать, чтобы вытянуть эту кальку с РМ41
WeRuNi 13:55
Вангую что на Маньке эта братия будет вмешиватся в матч и зарешают поясок для Ромушки, возобновив Блудлайн)
siriuserg999 13:49
Блин, чел, я понимаю субьективщину, но ты же всем выпускам ставишь от 8 и выше. Если это лучший выпуск, то прошлый точно не на 8 был, по твоим же комментариям если судить. 
Даже в субьективщине, должна быть обьективщина, а так это похоже на какое-то охранительство.
Kolhozwrestling 13:42
Скала уже запарил своими фильмами. Каждый год по 2,3 фильма с ним. И ни одного годного. Такого шедевра как "сокровище Амазонки" уже не будет.
TheStick 13:40
Неплохой выпуск!
MisterYEET 13:31
Можно бесконечно наблюдать за тем как горит огонь, как течёт вода и как Данхаузен проклинает людей
MisterYEET 13:28
По превью я подумал что вес состав Бладлайн хилтернулся
MisterYEET 13:24
ВВЕ продолжают пушит Обу моральными победами чтоб потом слить его на Мании
ReDDragon 12:00
Думаю защита будет. ЭйДжей Ли просто обязана провести программу с Роксанной Перес, и передать этот титул ей, а Бекки пора давать фейстёрн, и отправлять против Лив Морган, после того как та выиграет чемпионство.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.