РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


Бывший мировой чемпион прокомментировал своё возвращение в WWE; Реакция бывшего командного чемпиона
На Monday Night Raw Новый День, Уличная Нажива, Академия Альфа и Лос Лотариос в четырёхсторонней битве собирались определить претендентов для неоспоримых командных чемпио ... Читать дальше »
06 Сен 2022 8096 13
WWE вернули Чампе имя; Джонни Гаргано проведёт свой первый матч за 9 месяцев; Большое появление добавлено в заявку Dynamite и другое
WWE анонсировали, что на следующем Monday Night Raw Джонни Гаргано впервые за 9 месяцев выйдет на ри ... Читать дальше »
06 Сен 2022 4211 9
Бывший мировой чемпион совершил своё возвращение в WWE на Raw; Группировка WWE пополнилась новым членом на шоу
На Clash at the Castle Эдж и Рэй Мистерио победили Судный День, а после матча Доминик Мистерио совер ... Читать дальше »
06 Сен 2022 6414 30
Потенциальный спойлер возвращения на Raw
Через считанные часы пройдёт первое Monday Night Raw после Clash at the Castle. Fightful Select поделились некоторыми ранними планами, согласно которым на шоу пройдёт сегмент с ... Читать дальше »
05 Сен 2022 5562 8
Титульный матч в стальной клетке назначен на Raw; Бэд Банни может скоро вернуться в WWE; Тайсон Фьюри о будущем в WWE и другое
По окончании Clash at the Castle состоялась пресс-конференция с участием Трипл Эйча и некоторых звёз ... Читать дальше »
04 Сен 2022 4725 7
Сэми Зейн объяснил, почему он не ударил Кевина Оуэнса стулом на Raw
Появление звёзд синего бренда The Bloodline на Monday Night Raw вылилось в поединок Джея Усо против Кевина Оуэнса. Во время матча Джимми Усо подготовил обманный манёвр и ... Читать дальше »
01 Сен 2022 4628 10
USA Network довольны последними изменениями в WWE; Во время последней волны WWE уволили травмированную звезду
После ухода Винса МакМэна на пенсию и назначения Трипл Эйч на большую руководящую должность креативн ... Читать дальше »
31 Авг 2022 5628 10
WWE вернут Тиори имя; На Raw у фаната отняли плакат с негативом в адрес Саши Бэнкс; Матч будет добавлен в заявку All Out и другое
PWInsider сообщают, WWE в скором времени вернут имя (Остину) Тиори. На минувшем Raw старый ринг-нейм ... Читать дальше »
30 Авг 2022 4190 26
WWE вернули Риддлу имя; Бывшая звезда NXT вернулась в WWE; Матч добавлен в заявку NXT и другое
WWE на Monday Night Raw вернули Риддлу его имя Мэтт. В сегменте-интервью с Сетом Роллинсом он был представлен, как Мэтт Риддл. Ранее у себя в соцсетях Бутч тизерил возвра ... Читать дальше »
30 Авг 2022 5016 20
Появление звёзд SmackDown и матч добавлены в заявку последнего Raw перед Clash at the Castle
WWE пополнили заявку последнего Monday Night Raw перед Clash at the Castle сегментом и матчем. В понедельник своё появление совершат звёзды синего бренда неоспоримые кома ... Читать дальше »
28 Авг 2022 2941 4
«30 лет работы рестлером не делают тебя сценаристом» - Винс Руссо прошелся с критикой по сегменту минувшего Raw
Винс Руссо на своем подкасте высказался по поводу сегмента с участием Декстера Люмиса на минувшем эф ... Читать дальше »
27 Авг 2022 4748 17
Закулисные заметки по возвращению бывшего чемпиона NXT на Raw
За последний месяц лета новый глава креативного отдела WWE Трипл Эйч успел вернуть в компанию ранее уволенных Дакоту Кай, Кэрриона Кросса, Скарлетт, Декстера Люмиса и Хит ... Читать дальше »
23 Авг 2022 3898 8
Видео: Эдж после выхода Raw из эфира назвал желаемую дату и место завершения карьеры
Эдж впервые за десять лет вернулся в родной город Торонто для битвы в главном событии Monday Night Raw против Дэмиена Приста. После матча Бет Финикс помешала Судному Дню ... Читать дальше »
23 Авг 2022 4273 18
Появление Курта Энгла на Raw, квалификационный матч на SmackDown и другие анонсы WWE; Определились первые финалистки женского турнира
WWE назначили на Friday Night SmackDown четырёхсторонний квалификационный матч Дьюдроп с Никки Эш, Т ... Читать дальше »
23 Авг 2022 3078 7
Чампа рассказал, как отреагировал на решение WWE объединить его с Мизом на Raw
Бывший чемпион NXT Чампа после дебюта в основном ростере неожиданно для многих объединился с Мизом. В свежем интервью для Sescoops Чампа рассказал, как отреагировал на ре ... Читать дальше »
16 Авг 2022 3976 7
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 193 194 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 343
Гостей на сайте: 315
Участников сайта: 28

Grissd, Opportunist, 619-Rey-619, dvoinoy, dixter544, Wonkz, Leraescharm, саня1, nibikon, Ringo, rudeboy666, MoltoAllegro, $strah$, KillOwensKill, klindd, Valentin07, Reanimation, Warlord_GEHA456, Glassy, liking, Berlin, MisterYEET, KaRa_, ProfessorCat, andrewphoenix228, KOSZ, Makemelaugh, Saooron
Новые комментарии
KillOwensKill 12:19
Цитата
Тут есть целый абзац - про то как мы, фанаты, загубили карьеру Балора своим не приятием
Нет, наверное, кто-то просто не умеет читать и вычленять мысли из предложений.
KillOwensKill 12:17
Смотря как искать и что искать:

https://pwnews.net/news/2016-08-04-5664 тут даже отмечают что присутствует недовольство пушем
https://pwnews.net/news/2017-04-12-7603 тут умудряются валить на него косяк Махала
https://pwnews.net/news/2017-11-24-9137-0-2 статья Самата, где он тоже не из потолка взял хейт и никто ему не говорит "малыш, то шо, не было такого"

В любом случае основной посыл моего комментария был не в том чтобы поплакаться, что Балора закопали, лол. Типа, я согласен с тем, что ты написал. Балор виноват, что не проявил достаточно инициативы, ровно как и Оуэнс виноват в том, что погряз в говне и так и не стал топ-старом. Я же не писал обратного. Выделил, что ниша Балора мне нравится, и посоветовал не спешить бросаться помидорами в рестлеров, пуша которых вы потом сами захотите. Потому что иначе вечные американские горки без золотой середины, когда кем-то вообще довольны.
Makemelaugh 12:16
Как ни странно, но мне тоже понравился сегмент Морган-Вакер. Почему - не знаю, ничего не понял, но было интересно)

Без шуток, первый раз за всё время, когда меня заинтересовала Вакер.
Newman7 11:59
Он будет вместо Кингстона прыгать по клетке и с клетки.
siriuserg999 11:58
В Вегасе уже висят афиши Панк-Рейнс, какой Балор... 
Если бы хотели сохранять интригу, возможно стоило подождать с постерами? Ай, ладно, билеты-то просели в продажах. 

Присоединюсь к мыслям Proffessor Cat-а, так как имеют место двойный стандарты. Тут есть целый абзац - про то как мы, фанаты, загубили карьеру Балора своим не приятием. Это замечательно, если бы абсолютно противоположная точка зрения не применялась к недавней ветке про Усо, где на мнение фанатов уже было наплевать и важны только ТикетСейлз. В таком случае надо определиться, что фанаты могут загубить карьеру или же мы вообще никакого влияния не имеем и наши лайки-дизлайки-комменты это чисто пшик.

Здесь ещё и противоречии на уровне компании, даже не беря во внимание постеры. Меня как будто кормят какими-то таблетками забывайками, типа я должен забыть, что Балор год назад был во фьюде с Пристом и проиграл абсолютно все матчи ему. Провёл тому 3-4 Куп де Гра, после чего Прист того просто уложил. Был Джоббером большую часть этого года. А вот уже у него 2 тайтл шота за ВХ пояс и "реальные шансы". Мне это сама компания показала, допустим, как с этим работать нейтральному фанату и воспринимать такие логические повороты? Вот был Джоббер, а вот уже и старая муз. тема вернулась. Того глядишь и демон выползет. Напомню, что Балору уже 44 и если уж пушить, то это последний шанс - дальше старость. И я в целом согласен что нынешнее положением ему подходит, но вот ВВЕ могут сами определиться то?
ShuraDeMaza 11:55
если читать новости, то может показаться, что Стайлз такой: "есть еще порох в...", ВВЕ: "Давай, пока, хорошего настроения", СТайлз: "Но я...", ВВЕ: "Уже пенсионер, хей хей гудбай!"
ProfessorCat 11:44
https://pwnews.net/news/2016-08-22-5816-0-2

https://pwnews.net/news/2016-08-22-5823?ysclid=mlqcd5qy1k437615342

https://pwnews.net/news/2016-08-23-5832?ysclid=mlqc56y3zx780234960

Перечитай комментарии тех лет.

А)Есть сильный хейт к дизайну нового титула
Б)Умеренный хейт к Роллинсу из-за травмы Балора
В)Малр хейта к Финну. Основной исходит от таких серьёзных аналитиков как Фэтти и Лионист. С их наполненными смыслами замечаниями вроде "гей-демон" и "измазанный в дерьме". И ты с ними ещё вступаешь в дискуссии.
Г) В те годы каждый себя мнил смарком, который обязательно должен написать статью и научить остальных смотреть рестлинг. И при этом каждый третий комментарий под новостями был в духе "Роллинс крыса" или "Рейнс бревно". Хотя за 10 лет мы недалеко ушли.
CursedMan 11:22

Цитата
Но Кевин Оуэнс не может сказать в точности то, что в свое время мог сказать Кевин Стин. Поэтому я хочу именно Кевина Стина. Для меня это встреча мечты.
Warlord_GEHA456 11:18
Матч Мистерио и Эль Гранде в теории выглядит более значимо, чем матч Пенты с Мистерио
awfulboy 11:15
Мега-достойно! Очень рад что не слили Джевона
lionheartandfreakin 11:13
Неужели в ящике долгожданный пуш Балора?
KillOwensKill 11:12
1. К Балору так хорошо относились здесь, что Самату даже пришлось писать статью о несправедливо захейченных рестлерах, где он фигурировал. Наверное, тоже из головы взял. К Балору относились лишь чуточку лучше, чем к Усо сейчас, и высмеивали его в том числе за травмы, даже если травма произошла в следствие кривого удара Махала. Мы даже с Кейком недавно обсуждали это, и он сам же написал, что на Балора был оверхейт. Не понимаю как это можно отрицать.

2. Я нигде не написал, что коммьюнити, и особенно наше, виновато в том, что Балора не пушат. Я написал, что когда он был близок к тому, чтобы стать топ-старом, эта идея вызывала отторжение до такой степени, что травма воспринималась как "слава богу" и "знак свыше", а когда он уже почти декаду как устоявшийся мид-кардер, то WWE критикуют за это положение вещей. Вечная тема о том, что все мейнеры должны сидеть в мид-карде, а все мид-кардеры должны быть мейнерами. По загадочной причине мало кто мирится с той иерархией, которая имеется, даже если во многом сам за примерную топил.
CursedMan 11:11
Не правильно, это глубокий ответ Фанату)
ProfessorCat 11:02
Классический виктимблейминг от КоКа. Зрители, оказывается, виноваты в букинге Балора, хотя мы тут жертвы, которым не дали за 10 лет посмотреть и толики Финна из Японии или хотя бы НХТ.

Не знаю за всё ру-комьюнити, но здесь на сайте была довольно большая поддержка. Прекрасно помню, как мы ждали перехода Балора из НХТ в основу, как были приятно шокированы дебютом, как расстроились после той самой травмы. Да, часть аудитории его не приняла сразу, но это нормально. По факту, Балор ничего толком и не успел показать, весь его путь до травмы занял меньше двух месяцев. А что было после?

А после возвращения Балор и близко не был к тому статусу, что получил в дебюте. И виноваты в этом не зрители с постсоветского пространства или фанаты на аренах. А Винс Макмэн и сам Балор. Один явно разочаровался в очередном "птенце" Трипл Эйча, второй не смог себя грамотно подать, чтобы хотя бы приблизиться к стабильному апперкарду. Но виноваты почему-то зрители.

А твой персонаж из никнейма в элитный корм для Рейнса превратился тоже по вине фанатов? Как убийца Оуэнс, на равных сражающийся с Синой, за пару лет стал туалетным утёнком? Это мы плохо писали про Кевина? Не принимали его в качестве чемпиона вселенной? Радовались сливу Голдбергу? Редчайшие комментарии про лишний вес даже 10 лет назад воспринимались остальным комьюнити в штыки. Все по достоинству ценили Кевина. И что, помогло?

Ну и да. Моя крашиха - Бекки Линч в образе стимпанковской Гаечки была просто посмешищем на микрофоне из-за того же жуткого акцента. В том числе из-за этого её первый рейн вышел таким слабым. Но она сделала работу над ошибками и быстро подтянула произношение, нашла новый образ(во многом случайно, да), но стала таки звездой. Балор же просто плыл по течению все эти годы. Странно это отрицать.
Green_Mist 10:23
Аска,как всегда,бесподобна.Нэтти начинает нравится,есть в ней что-то
Warlord_GEHA456 10:23
Что можно урезать в мувсете Фридмана?
Lovely_Bite_Me 10:21
Как же в наглую пушат Джевона. За что только не понятно. При этом публика не раз скандировала Whoop that trick
dartartvader95 10:17
Испортят трибьют Гюнтером, точнее дадут ему испорить весь момент чтобы это стало его ультой хлеще чем с Домиником
dartartvader95 10:12
Этим Макс только раззадорит остальных
NeketKorn 09:56
Аахаххаа, с главным хилом, ахахахаха. Да, Дом Домыч ближе к этому статусу, чем когда либо был Гюнтер
NeketKorn 09:52
То есть чисто с точки зрения кейфеба на арену приезжает непонятный чувак без контракта с компанией и участвует в матчах за бесплатно?
Choice 09:47
Эх, вот бы во время трибюта Стайлз навел хаосу с новой групировочкой...
Introvert 09:42
Ящик интригует. Какой-то дебют/возвращение на ЭЧ планируется, судя по его размерам. То есть они хотят интригу держать и с ящиком, и с человеком в маске?


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.