РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Превью к RAW/SD


Превью к WWE Monday Night Raw 19.10.2020
WWE запланировали на сегодняшнее шоу Raw два матча, один из которых титульный, а также встречу двух гигантов. Таким получится первый эфир Raw после итогов двух дней Драфта. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит см ... Читать дальше »
19 Окт 2020 2831 9
Превью к WWE Friday Night SmackDown 16.10.2020
WWE представляют нам первый эфир синего бренда после Драфта в этом году. На шоу собрана большая программа с двумя титульными матчами в заявке. Мы собрали для вас пять причин в нашем традиционном превью, почему стоит смот ... Читать дальше »
16 Окт 2020 2232 16
Превью к WWE Monday Night Raw 12.10.2020
WWE представляют нам второй день Драфта, который пройдет в рамках прямого эфира Raw сегодня ночью. На шоу помимо традиционного драфта было заявлено еще два сегмента и два матча. Мы всё это собрали внутри одной статьи и с ... Читать дальше »
12 Окт 2020 2626 14
Превью к WWE Friday Night SmackDown 09.10.2020 (Драфт День 1)
Сегодня эфир SmackDown станет первым днем Драфта, который сделает большую перестановку в ростере двух брендов. WWE добавили в заявку на эту шоу сразу несколько анонсов, п ... Читать дальше »
09 Окт 2020 2781 16
Превью к WWE Monday Night Raw 05.10.2020
WWE добавили в заявку сегодняшнего эфира Raw появление Брэя Уайатта, который придет в гости на чужой для себя бренд для интервью с Кевином Оуэнсом. Также на шоу ожидается еще несколько интересных событий, поэтому мы сост ... Читать дальше »
05 Окт 2020 3001 13
Превью к WWE Friday Night SmackDown 02.10.2020
Встречаем первый эфир SmackDown после Clash of Champions. Некоторые звезды синего бренда будут подводить итоги минувшего PPV-шоу, а другие уже начинают готовиться к Hell in a Cell. Предлагаем вам пять причин, почему стои ... Читать дальше »
02 Окт 2020 2537 8
Превью к WWE Monday Night Raw 28.09.2020 (присутствуют спойлеры Clash of Champions)
Нас ждет первый эфир Raw после Clash of Champions 2020. Прямо сейчас начинается дорога на Hell in a Cell, который подарит несколько новых матчей, в том числе и внутри ста ... Читать дальше »
28 Сен 2020 3144 9
Превью к WWE Friday Night SmackDown 25.09.2020
WWE представляют последний эфир SmackDown перед Clash of Champions. Сегодня чемпионы в последний раз посмотрят в глаза претендентов, а фьюды дойдут до точки кипения. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит смотреть ... Читать дальше »
25 Сен 2020 2478 10
Превью к WWE Monday Night Raw 21.09.2020
Сегодня нас ждет последний эфир Raw перед Clash of Champions. Как минимум, еще парочку боёв официально будут объявлены на ближайшее PPV-шоу уже сегодня ночью. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит смотреть Raw! ... Читать дальше »
21 Сен 2020 2768 9
Превью к WWE Friday Night SmackDown 18.09.2020
Командный матч Романа Рейнса и Джея Усо против Короля Корбина и Шеймуса с прошлой недели получит перезапуск сегодня в прямом эфире SmackDown, только в этот раз мы увидим командный матч по самоанским уличным правилам. Мы ... Читать дальше »
18 Сен 2020 2532 10
Превью к WWE Monday Night Raw 14.09.2020
WWE представляют особый эпизод Monday Night Raw, который они представляют как In Your Face Monday. Главным событием вечера станет матч Дрю Макинтайра против Кита Ли. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит смотреть ... Читать дальше »
14 Сен 2020 3044 9
Превью к WWE Friday Night SmackDown 11.09.2020
WWE представляют очередной эфир SmackDown, который пройдет за две недели до Clash of Champions. На сегодняшнее шоу заявлен титульный реванш, а также несколько интересных сегментов. Мы собрали всё это в одной статье и пре ... Читать дальше »
11 Сен 2020 2718 5
Превью к WWE Monday Night Raw 07.09.2020
Сюжеты красного бренда продолжают двигаться в сторону Clash of Champions, где будут защищаться абсолютно все чемпионские титулы на бренде. На данный момент на шоу назначен официально только один поединок. Уже сегодня мы ... Читать дальше »
07 Сен 2020 2935 10
Превью к WWE Friday Night SmackDown 04.09.2020
Сегодняшний эфир SmackDown определит имя первого претендента на титул чемпиона Вселенной, а также подарит нам титульный реванш Наи Джакс и Шайны Басзлер против Саши Бэнкс и Бэйли. Мы подготовили для вас небольшое превью ... Читать дальше »
04 Сен 2020 2543 12
Превью к WWE Monday Night Raw 31.08.2020 (присутствуют спойлеры Payback)
Сегодня нас ждет первый эфир красного бренда после Payback 2020. На шоу заявлен только один официальный поединок, однако кроме матчей мы увидим завязку новых сюжетных лин ... Читать дальше »
31 Авг 2020 3493 6
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 65 66 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 295
Гостей на сайте: 262
Участников сайта: 33

Winchester2020, рейден, Roflandio, otakota, alex71, Himul, Stingforever, Pavel003, beast1191, andrbon, Tiger_Style, сандр, Aziz_BryaN, ElRaven, Selfenok, Predat0r, NoNameAlexey, siriuserg999, CageIsHere_, LUCHAHAUS, Kotofey_, Super_fanat, Zuu, poka85, Beeeha89, InTheMeadow, yy21, 7he7en7, de1uxeek, Wonkz, katiyha1993, AntonioCesaro, koro1ev_and1ew
Новые комментарии
NoMaD15 13:36
Ну в принципе может вернуться,вот после Мании пришел и народе тепло его встретил. Чего бы за большие деньги у арабов не появится...
redisonsas 13:23
На самом деле у Элайны Блэк есть неплохие шансы на победу. PPV пройдёт в её родном Чикаго
siriuserg999 13:22
Ага, мне вообще не понятно как оправдывалось удержание титула на Рипли. Буквально: Рипли приходит после травмы и моментально забирает титул у действующей временной чемпионки. 
Чем это отличается, от того что ей моментально дадут реванш от настоящей действующей чемпионки - вопрос.
При чём, если титул не "временный", то в нём есть хотя бы какая-то легитимность, и застоявшийся от длительных рейнов (всех в целом) дивизион, смог бы наконец попробовать что-то новое и открыть для себя таланты. Но у Челси теперь титул ненастоящий, временный, проиграет она другой рестлерше точно такой же Временный. Хотя казалось бы, вот вам поле для экспериментов с чемпионами.

Ещё большой вопрос, почему не снимают титул с избранных и в определённых ситуациях? Вот на миллиард процентов вес сторилайна Вижен зависел от Сэта, но титул сняли моментально. И таких случаев много, а логики мало - у той же Рипли был законченный вялотекущий сюжет Каргилл, и снятие титула не повредит буквально ничему.

А по двухдневкам, падение продаж компенсировать за счёт двух дневки как раз хорошая идея, с точки зрения маркетинга. В оба дня можно осветить гораздо больше сторилайнов, поставить в мейны оба Роял Рамбла, дать им больше времени. Это ещё такое ПЛЕ, что точно продастся. 
Другой вопрос, что там всё также сидят те же самые люди и интеллектом не блещут, ведь качество шоу только падает и падает, когда это критически важно и уже влияет на прибыль напрямую.
Markus_Fox 11:35
Ну и реально если не самая то уже в тройке пятерке сильнейших\лучших на данный момент)
ElRaven 10:31
Рипли здоровья и скорейшего восстановления, конечно же, но это в очередной раз доказывает, что стоило просто вакантировать титул, а не придумывать временное чемпионство.

Помнб, что Саша аргументировал это тем, что мол это поможет избежать клише "я хочу вернуть титул, который я никогда не проигрывала", но ведь когда Рия вернется, то примерно такая аргументация у неё и будет. Тот случай, когда от перемены слагаемых сума не меняется.

Я понимаю, когда такое происходит с исторический значимыми рейнами, или какими-то яркими, которые не хочется прерывать, но в данном случае это неоправданно.

Ну а слухи про двухдневный рамбл подтверждают ужасную тенденцию. Хотя, справедливости ради, расбл для двухдневного формата подходит больше, чем слем, поскольку на нем два больших гиммиковых матча, которые можно разбить по дням и каждому уделить достаточно времени, чтобы получилось качественно. Однако, в любом случае, это вызывает слишком сильное перенасыщение. Ведь, напомню, у фанатов помимо рестлинга есть и работа, другие увлечения, личная, жизнь, в конце концов. Ну а кто-то даже пюдругие промоушев смотрит, даже если это тот же теа или трипль а, интегрированные в эко-систему вве. И выделить один вечер из уик-энда куда проще, чем два.

Понятно, что тко хотят продавать больше билетов и рекламы, но, думаю, что из-за такой стратегии часть лояльных фанатов, которые действительно следят за сюжетами отвалится, и на шру будут приходить больше казуальных фанатов, большая, часть из которых не заинтересована в посещении/просмотре продукта вве регулярно.
PaulAlex1984 09:38
Удивительно, если, прямо сейчас, взять и посмотреть шоу за 2020 или даже 2021 год, то там как то умещалось в один день матчей по 9.... и ничего, даже смотрибельно было. А что сейчас? Рестелмания 2 дня... и это было самых позоных два дня.... Да они могут хоть недельное шоу устраивать, если не будет качества, то смотреть это никто не будет.
Belerafont 08:58
Наитупейший матч и зашкварный сегмент в целом.Между Прист/Труф и Райдерами нет никакой прямой вражды,зачем сводить все к мордобою за пределами ринга наплевав на отсчет времени.Они как будто и не собирались делать матч по правилам и выигрывать пояса.Никто даже не пытался показать значимость происходящего.И зрителей просто "на-ду-ли".
nibikon 08:54
рипли это рейнс для женского ростера, она один из главных активов ццу. её поэтому и пихают во всевозможные коллаборации, ибо это деньги и популярность за счёт гот персонажа
AlegUs 08:47
Тк суть времянки как раз таки в том чтобы ЖДАТЬ чемпиона, хоть пол года, хоть год.
Belerafont 08:39
Впервые вижу такого лохматого новорожденного...Даже не знаю,жуть какая то
А Кроу в хорошей форме для его лет
dartartvader95 08:02
1) Тут и без Альварезяна вполне себе очевидный вариант. Учитывая что сейчас Американо по сути главное фейсовское топ-лицо ААА
3) А вот тут есть вариант того что в финале будут Пента и Феникс. И вполне себе вероятно что Феникс победит Пенту, пойдя на Рейнса, а Пента же станет выбором со стороны самого Панка, что будет ещё одной контрпрограммной отсылкой от WWE на события в AEW
dartartvader95 07:52
Просто изначально стоило идти путём оригиналов - быть приземлёнными сектантами. Но они пошли путём который даже самого Брэя вёл в никуда.
dartartvader95 07:50
Тут Крис лукавит - в первые 2-3 года они зависили от этих уколов и отсылок. Но чёрный пиар - тоже пиар. Сейчас же да - спустя время и череду проб и ошибок они нашли свою золотую середину.
dartartvader95 07:48
1) Учитывая объяснения самого Леснара.... тут только вариант с хэдлайнерством Зала Славы
2) Тык тут и вопрос с Серией Выживания на два дня ещё не обсуждался. Хотя и там, и там в рамках одного дня показывают по два матча Рамбл и Военные Игры. 
3) Было бы странно закончить именно на Гюнтере, ибо тот официально его карьеру не руинил. 
4) Пусть уже не парят мозги публике - раз от операции на колене Рипли не смогла уйти, значит Челси теперь полноправная женская неоспоримая чемпионка WWE
dartartvader95 07:44
Иронично что в последнем выпуске Коллизии ключевым фактором рейтингов.... выступил дебют Моторов, бывших оригиналов TNA, прошедших непростой путь. 

Сильве стоит признать - эту войну он не осилит никак.
dartartvader95 07:39
И что? Любое недавнее нововведение AEW может спокойно обойти или же отменить. Как там концепт Объединённого Чемпионства AEW после ржавого эпика Омеги и Окады в Техасе?
The_Rainmaker 06:46
Потому что Рипли самая известная рестлерша на данный момент
Yablo4koSnz 06:19
полностью солидарен с парнями,молодой OG вообще не разобрать,я с трудом рыцаря с ЛА то понимаю)а у Энцо только вялый был понятен)
Warlord_GEHA456 04:26
Не знаю все ли стакаются, но как минимум завершение карьеры в UFC и завершение карьеры в WWE вполне сочетаются
рудик 02:23
чел ты видимо вчера начал рестлинг смотреть
рудик 02:22
слава богу что карьеру Брока закончил не Гюнтер, и так бред что он заканчивает карьеры
redisonsas 02:14
Очень даже неплохие рейтинги для Collision, учитывая непривычный день недели. В июне по субботам были хуже цифры
Bugienjoyer 01:39
Интересно, а у Брока завершения карьеры стакаются? Чтобы каждый раз больше денег было