РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор WWE NXT 08.09.2020
Всем доброе утро, PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня нас ожидает второй день супервторника на желтом бренде. В центре внимания - матч за вакантный титул чемпиона NXT между Адамом Коулом и Финном Балором, а также поедино ... Читать дальше »
09 Сен 2020 5034 11
Обзор WWE Monday Night Raw 07.09.2020
Доброго времени суток, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы продолжаем дорогу к шоу Clash of Champions. В центре внимания - рематч с Payback между Рэнди Ортоном и Китом Ли, а также матч Доминика Мистерио прот ... Читать дальше »
08 Сен 2020 8368 53
Обзор WWE Friday Night Smackdown 04.09.2020
Приветствую на очередном обзоре SmackDown! С вами безымянный автор обзоров и сегодня мы узнаем, кто станет первым претендентом на титул чемпиона Вселенной перед Clash of Champions! Давайте же узнаем, что было интересного ... Читать дальше »
05 Сен 2020 9212 20
Обзор AEW Dynamite 02.09.2020
Здравствуйте, здравствуйте. На повестке дня у нас финальный эпизод AEW Dynamite перед PPV компании под названием All Out. Джон Моксли, Крис Джерико, Кенни Омега и многие другие смогут в последний раз обратиться к соперни ... Читать дальше »
03 Сен 2020 4254 11
Обзор WWE NXT 01.09.2020
Приветствую вас, друзья! С вами снова Fruitcake, и сегодня нас ожидает особенный эпизод желтого бренда. Главным событием "Супервторника NXT" станет четырехсторонний матч по правилам "Железный человек", победитель которог ... Читать дальше »
02 Сен 2020 5207 15
Обзор WWE Monday Night Raw 31.08.2020
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы начинаем большую дорогу к PPV Clash of Champions. Сегодняшнее шоу поможет ростеру красного бренда расставить все точки над i после Payback, а также поспособст ... Читать дальше »
01 Сен 2020 7968 24
Обзор WWE Friday Night Smackdown 28.08.2020
Вас приветствует безымянный автор обзоров! И если вы читаете этот текст, значит сейчас нас ждет обзор на свежий эфир SmackDown! На шоу рекламируется встреча Изверга, Строумана и Рейнса для подписания контракта, а также п ... Читать дальше »
29 Авг 2020 8534 52
Обзор AEW Dynamite 27.08.2020
VEL приветствует всех любителей рестлинга, готовых следовать за любимым продуктом несмотря на переносы. На этой неделе NBA вновь лишают нас войны по средам, но не стоит отчаиваться, ведь параллельно с этим AEW начинают п ... Читать дальше »
28 Авг 2020 3882 14
Обзор WWE NXT 26.08.2020
На сегодняшнем шоу состоится матч Бризанго против Империум за командные титулы NXT. Кроме этого, на шоу мы должны узнать, что будет дальше с главным титулом чемпиона NXT, а еще большой женский командный матч в мэйн-ивент ... Читать дальше »
27 Авг 2020 4639 23
Обзор WWE Monday Night Raw 24.08.2020
Доброго времени суток, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и не успев прийти в себя после Summerslam, мы начинаем "долгую, извилистую дорогу" длиной в один эпизод к платному шоу под названием Payback. На сегодняшнем выпу ... Читать дальше »
25 Авг 2020 8074 39
Обзор AEW Dynamite 22.08.2020
Сегодня AEW выпустили Dynamite в непривычный для себя день. Как новый день скажется на качестве шоу? Повлияет ли конкуренция с NXT TakeOver на еженедельник и чем закончится титульный матч в мэйн-ивенте вечера? Это нам пр ... Читать дальше »
23 Авг 2020 3973 32
Обзор WWE Friday Night Smackdown 21.08.2020
Доброе утро, поклонники про-рестлинга! Сегодня нас ждет обзор на последний эфир SmackDown перед SummerSlam! На шоу заявлено два титульных матча, а также возвращение Винса МакМэна. Давайте же посмотрим, что из этого всего ... Читать дальше »
22 Авг 2020 6573 38
Обзор WWE NXT 19.08.2020
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы заканчиваем дорогу к NXT TakeOver: XXX. В центре внимания - последние отборочные матчи, в которых Джонни Гаргано, Ридж Холланд, Финн Балор, и Вельветин Дрим о ... Читать дальше »
20 Авг 2020 3997 19
Обзор WWE Monday Night Raw 17.08.2020
Приветствую всех любителей обзоров на PWNews! Главная тема сегодняшнего эфира это возвращение Шона Майклза, который хочет объяснить Рэнди Ортону некоторые вещи после его нападения на Рика Флэра с прошлой недели. С вами а ... Читать дальше »
18 Авг 2020 7358 45
Обзор WWE Friday Night Smackdown 14.08.2020
Привет, PWnews! Сегодня нас ждет очередной эфир SmackDown, где состоится большой женский баттл-роял за право драться против Бэйли на SummerSlam. Кроме этого, на шоу запланирована встреча Брэя Уайатта и Брона Строумана, а ... Читать дальше »
15 Авг 2020 7461 45
« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 114 115 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 331
Гостей на сайте: 300
Участников сайта: 31

KOD_KARTOSHKA, рейден, ProfessorCat, HouseofWhite, Nix, Kolhozwrestling, Braintruster, koro1ev_and1ew, KillOwensKill, captainBamboo, Черт12345, Berlin, Timurovich, din_amdros48, blackstorn2, Anansi, bcKiller, andervorld018, Seygo, Lerist, Luydjy, Neon28s, Kettu, elidolo, Moonlight33, Rekly, LyricalHa, gelikon, Mandarin_Cassady, LAkaMAka, Green_Mist
Новые комментарии
elidolo 15:55
А были бы у Хогана, Ортона или того же Сины фанаты, если бы они были реслерами уровня ИК чемпионства, а не мейн эвентов? Людей типа Харта и Майклза которых поддерживали еще с лоу карда очень мало.
HouseofWhite 15:52
Ну по исследованию, насколько я помню это было в 2021 году, у фанатов Рейнса было самое высокое IQ))

P.s это исследование указывало, что у фанатов рестлинга выше IQ чем у фанатов других видов спорта
The_Witcher 15:42
Пусть меня закидают палками камнями и всему прочим, я практически полностью поддерживаю слова Томпсона, но есть ли у Рейнса настоящие фанаты? Конечно, Половина этого сайта тому пример, скорее всего из них есть и те, кому навязывали фанатеть от Рейнса, но есть и те, кто с самого начала фанат Рейнса.
NoMaD15 13:36
Ну в принципе может вернуться,вот после Мании пришел и народе тепло его встретил. Чего бы за большие деньги у арабов не появится...
redisonsas 13:23
На самом деле у Элайны Блэк есть неплохие шансы на победу. PPV пройдёт в её родном Чикаго
siriuserg999 13:22
Ага, мне вообще не понятно как оправдывалось удержание титула на Рипли. Буквально: Рипли приходит после травмы и моментально забирает титул у действующей временной чемпионки. 
Чем это отличается, от того что ей моментально дадут реванш от настоящей действующей чемпионки - вопрос.
При чём, если титул не "временный", то в нём есть хотя бы какая-то легитимность, и застоявшийся от длительных рейнов (всех в целом) дивизион, смог бы наконец попробовать что-то новое и открыть для себя таланты. Но у Челси теперь титул ненастоящий, временный, проиграет она другой рестлерше точно такой же Временный. Хотя казалось бы, вот вам поле для экспериментов с чемпионами.

Ещё большой вопрос, почему не снимают титул с избранных и в определённых ситуациях? Вот на миллиард процентов вес сторилайна Вижен зависел от Сэта, но титул сняли моментально. И таких случаев много, а логики мало - у той же Рипли был законченный вялотекущий сюжет Каргилл, и снятие титула не повредит буквально ничему.

А по двухдневкам, падение продаж компенсировать за счёт двух дневки как раз хорошая идея, с точки зрения маркетинга. В оба дня можно осветить гораздо больше сторилайнов, поставить в мейны оба Роял Рамбла, дать им больше времени. Это ещё такое ПЛЕ, что точно продастся. 
Другой вопрос, что там всё также сидят те же самые люди и интеллектом не блещут, ведь качество шоу только падает и падает, когда это критически важно и уже влияет на прибыль напрямую.
Markus_Fox 11:35
Ну и реально если не самая то уже в тройке пятерке сильнейших\лучших на данный момент)
ElRaven 10:31
Рипли здоровья и скорейшего восстановления, конечно же, но это в очередной раз доказывает, что стоило просто вакантировать титул, а не придумывать временное чемпионство.

Помнб, что Саша аргументировал это тем, что мол это поможет избежать клише "я хочу вернуть титул, который я никогда не проигрывала", но ведь когда Рия вернется, то примерно такая аргументация у неё и будет. Тот случай, когда от перемены слагаемых сума не меняется.

Я понимаю, когда такое происходит с исторический значимыми рейнами, или какими-то яркими, которые не хочется прерывать, но в данном случае это неоправданно.

Ну а слухи про двухдневный рамбл подтверждают ужасную тенденцию. Хотя, справедливости ради, расбл для двухдневного формата подходит больше, чем слем, поскольку на нем два больших гиммиковых матча, которые можно разбить по дням и каждому уделить достаточно времени, чтобы получилось качественно. Однако, в любом случае, это вызывает слишком сильное перенасыщение. Ведь, напомню, у фанатов помимо рестлинга есть и работа, другие увлечения, личная, жизнь, в конце концов. Ну а кто-то даже пюдругие промоушев смотрит, даже если это тот же теа или трипль а, интегрированные в эко-систему вве. И выделить один вечер из уик-энда куда проще, чем два.

Понятно, что тко хотят продавать больше билетов и рекламы, но, думаю, что из-за такой стратегии часть лояльных фанатов, которые действительно следят за сюжетами отвалится, и на шру будут приходить больше казуальных фанатов, большая, часть из которых не заинтересована в посещении/просмотре продукта вве регулярно.
PaulAlex1984 09:38
Удивительно, если, прямо сейчас, взять и посмотреть шоу за 2020 или даже 2021 год, то там как то умещалось в один день матчей по 9.... и ничего, даже смотрибельно было. А что сейчас? Рестелмания 2 дня... и это было самых позоных два дня.... Да они могут хоть недельное шоу устраивать, если не будет качества, то смотреть это никто не будет.
Belerafont 08:58
Наитупейший матч и зашкварный сегмент в целом.Между Прист/Труф и Райдерами нет никакой прямой вражды,зачем сводить все к мордобою за пределами ринга наплевав на отсчет времени.Они как будто и не собирались делать матч по правилам и выигрывать пояса.Никто даже не пытался показать значимость происходящего.И зрителей просто "на-ду-ли".
nibikon 08:54
рипли это рейнс для женского ростера, она один из главных активов ццу. её поэтому и пихают во всевозможные коллаборации, ибо это деньги и популярность за счёт гот персонажа
AlegUs 08:47
Тк суть времянки как раз таки в том чтобы ЖДАТЬ чемпиона, хоть пол года, хоть год.
Belerafont 08:39
Впервые вижу такого лохматого новорожденного...Даже не знаю,жуть какая то
А Кроу в хорошей форме для его лет
dartartvader95 08:02
1) Тут и без Альварезяна вполне себе очевидный вариант. Учитывая что сейчас Американо по сути главное фейсовское топ-лицо ААА
3) А вот тут есть вариант того что в финале будут Пента и Феникс. И вполне себе вероятно что Феникс победит Пенту, пойдя на Рейнса, а Пента же станет выбором со стороны самого Панка, что будет ещё одной контрпрограммной отсылкой от WWE на события в AEW
dartartvader95 07:52
Просто изначально стоило идти путём оригиналов - быть приземлёнными сектантами. Но они пошли путём который даже самого Брэя вёл в никуда.
dartartvader95 07:50
Тут Крис лукавит - в первые 2-3 года они зависили от этих уколов и отсылок. Но чёрный пиар - тоже пиар. Сейчас же да - спустя время и череду проб и ошибок они нашли свою золотую середину.
dartartvader95 07:48
1) Учитывая объяснения самого Леснара.... тут только вариант с хэдлайнерством Зала Славы
2) Тык тут и вопрос с Серией Выживания на два дня ещё не обсуждался. Хотя и там, и там в рамках одного дня показывают по два матча Рамбл и Военные Игры. 
3) Было бы странно закончить именно на Гюнтере, ибо тот официально его карьеру не руинил. 
4) Пусть уже не парят мозги публике - раз от операции на колене Рипли не смогла уйти, значит Челси теперь полноправная женская неоспоримая чемпионка WWE
dartartvader95 07:44
Иронично что в последнем выпуске Коллизии ключевым фактором рейтингов.... выступил дебют Моторов, бывших оригиналов TNA, прошедших непростой путь. 

Сильве стоит признать - эту войну он не осилит никак.
dartartvader95 07:39
И что? Любое недавнее нововведение AEW может спокойно обойти или же отменить. Как там концепт Объединённого Чемпионства AEW после ржавого эпика Омеги и Окады в Техасе?
The_Rainmaker 06:46
Потому что Рипли самая известная рестлерша на данный момент
Yablo4koSnz 06:19
полностью солидарен с парнями,молодой OG вообще не разобрать,я с трудом рыцаря с ЛА то понимаю)а у Энцо только вялый был понятен)
Warlord_GEHA456 04:26
Не знаю все ли стакаются, но как минимум завершение карьеры в UFC и завершение карьеры в WWE вполне сочетаются