РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора PWNews (автор не указан)


WWE анонсировали дату и место проведения Wrestlemania 37, первый взгляд на логотип шоу
WWE несколько минут назад анонсировали главное шоу следующего года - Wrestlemania 37. Официально сообщается, что Рестлмания отправляется в Инглвуд (штат Калифорния). Шоу ... Читать дальше »
10 Фев 2020 5145 19
Известна причина, почему Сэми Зейн не участвует в матчах; Опровержение слухов по возможному матчу Халка Хогана
Последние несколько месяцев Сэми Зейн не участвует в матчах и выступает в роли менеджера Шинске Нака ... Читать дальше »
10 Фев 2020 6405 32
Дэйв Мельтцер высказался на тему возможной титульной смены в матче Голдберга против Брэя Уайатта на Super ShowDown
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter высказался по поводу матча Брэя Уайатта против Билла ... Читать дальше »
10 Фев 2020 6018 22
Нападение на MJF в концовке минувшего эфира Dynamite не было частью сценария шоу
В концовке минувшего эфира Dynamite агрессивный фанат напал на MJF, что привело к драке под самый занавес эфира. Позже мы сообщали, что этим фанатом был Фрэнки Казариан, ... Читать дальше »
10 Фев 2020 4665 12
Мэтт Риддл на последнем хаус-шоу гарантировал отставку Брока Леснара
Во время субботнего хаус-шоу NXT в Лас-Вегасе Мэтт Риддл еще раз упомянул имя Брока Леснара и гарантировал зрителям, что именно он отправит его в отставку. Ранее сообщало ... Читать дальше »
09 Фев 2020 4859 24
AEW готовят первый матч для Джейка Хаггера; Личности людей, с которыми Корбин контактировал на SmackDown и другое
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter отметил, что All Elite Wrestling готовят дебютный мат ... Читать дальше »
09 Фев 2020 5335 4
Кори Грейвз рассказал историю, как Брок Леснар проявил добрый жест в сторону всей раздевалки за кулисами Raw
Минувший эфир Raw был под угрозой срыва из-за большого снегопада. Мало кто помнит, но последний раз ... Читать дальше »
09 Фев 2020 9566 20
Результаты хаус-шоу: 08.02 (Окленд, Калифорния) — Дрю Макинтайр против Сета Роллинса; Трехсторонний матч за женский титул Raw и другое
Минувшей ночью в городе Окленд состоялось большое хаус-шоу, где участвовали звезды красного и синего ... Читать дальше »
09 Фев 2020 5032 10
Крис Джерико открыто тизерит переход звезды WWE в AEW; Мэтт Риддл ответил на слухи о недовольстве Винса МакМэна и другое
Ранее мы уже сообщали, что Винс МакМэн, по информации Дэйва Мельтцера, разочаровался в персоне Мэтта ... Читать дальше »
09 Фев 2020 8099 22
Куда пропали Пэйтон Ройс и Билли Кэй; Обновление по статусу Джонни Гаргано и другое
Джонни Гаргано почти год работал с облегченным графиком, участвуя в основном только на больших шоу из-за разных травм. Минувшей ночью в Твиттере исполнитель NXT сообщил, ... Читать дальше »
08 Фев 2020 5445 8
Когда Возрождение уйдут из WWE; Новый участник группировки Империум и другое
На The Fightful Select сообщается, что Тони Хан взял больше контроля в креативном вопросе All Elite Wrestling и сейчас тесно участвует в создании сюжетных линий. ... Читать дальше »
08 Фев 2020 6328 21
Минору Сузуки высказался на тему выхода WWE на японский рынок и уникальной особенности NJPW
Живая легенда японского рестлинга Минору Сузуки в свежем интервью для официального сайта NJPW затронул тему того, что WWE продолжают искать способы войти на японский рыно ... Читать дальше »
08 Фев 2020 2835 4
Винс МакМэн изменил в худшую сторону своё отношение к Мэтту Риддлу после недавних событий
Как вы знаете, за кулисами Royal Rumble 2020 случилась закулисная стычка, где Брок Леснар в грубой форме дал понять Мэтту Риддлу, что постоянные упоминания его имени не п ... Читать дальше »
08 Фев 2020 6248 36
Обзор WWE Friday Night Smackdown 07.02.2020
Привет, PWNews! С вами тот автор обзоров, который не Fruitcake, и сегодня мы посмотрим очередной эпизод синего бренда. На шоу запланировано появление Голдберга и большой женский матч за претенденство на женский титул Sma ... Читать дальше »
08 Фев 2020 9209 34
Звезда женского ростера NXT подала запрос на увольнение из компании
Оказывается, не только звезды основного ростера подают запросы на увольнение. В этот раз звезда женского ростера подала запрос на уход из компании по финансовым причинам. ... Читать дальше »
07 Фев 2020 3820 8
« 1 2 ... 374 375 376 377 378 ... 991 992 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 302
Гостей на сайте: 284
Участников сайта: 18

Dar64rus, Cruvie, Wonkz, Predat0r, Grissd, DimkaSawyer, Flash23, RosyGalaxy, Selfenok, Ravenoff, Мурзяха, ReDDragon, Ronin6553354, who, ZhoraSeno, Ripushka, KNGP1N, Jelevec
Новые комментарии
Grissd 10:54
Ну тут мелкие арены мелким аренам рознь. Тут уж совсем маленькая вмещаемость, собрать среднюю аренду на 2 - 3 тысячи человек (а в большом городе и поболее) на проходной еженедельник AEW вполне себе могут. Лично мне в глаза бросается именно оформление арены, тот же чикагский или нью-йоркский залы смотрелись гораздо интереснее и визуально богаче. А это прям какой-то ковидный Импакт, только людей побольше.
Grissd 10:51
Спасибо за обзор! Каждый раз, когда в мейне анонсирована какая-то странная свалка, то можно ждать, что вторая половина шоу будет слабее первой. Хотя выпуск и лучше предыдущего, но несколько моментов, имхо, прям особенно слабые.

Во первых, фьюд Коупа и Кристиана с ФТР. Такой потенциал и такая реализация. Непонятно, почему олды практически не появляются на шоу (монологи ФТР уже надоели), а если и появляются, то все заканчивается скучной дракой. У вас ведь в составе фьюда можно на микро свести Кристиана и Харвуда, и будет счастье - но нет. Остается надеется на последний выпуск перед ППВ, мб что-то интересного и завезут. 
Женский командник мало того, что ржавый, так еще и с непонятно расставленными акцентами. Винздор в нем позиционировалась гораздо сильнее, именно она заперла Моне в болевом. Получается, ее или надо добавлять третьей в матч, либо у нее уже запланирован второй сольник с Моне, из-за чего защита от Рихо выглядит более проходной. 

Турнир за объединенное чемпионство ... кто-нибудь еще помнит, что его хотели позиционировать как равное главному мужскому? В итоге невнятный фьюд с Кенни, невнятный фьюд со Свервом, интересный тизер противостояния с Такештой - ииииииии анонс вот такого турнира, выдуманного из воздуха и придуманного только для того, чтобы побыстрее свести двух японцев. Я, конечно, помню, что титул защищается по правилам континентального турнира, и в том же декабрьском турнире будет стоять на кону. Но с таким качеством фьюдов, несмотря на уровень соперников, Окада скучная вешалка для титулов. Лучше бы он просто бичмейкером оставался. 

Ну и хиллтерн Гарсии. Я только за, но что-то больно быстро, почему его решили сделать сейчас и не затизерить на матч с гробами - загадка, которой невозможно найти ответ. 

Из хорошего: фьюд Макса и Бриско - кайф, очень жду этот матч, мой любимый фьюд на текущий момент. Флетчер с Адамом тоже неплохо сработались, в принципе, AEW малыми усилиями сообразили хорошую и, самое главное, убедительную вывеску. Матч за женскую главку получит подводку своеобразную, толком у Тони ни с кем фьюда нет и матч родился из её психа, но интересным здесь будет то, что Крис может реально уйти чемпионкой из матча, если Райдеры вмешаются в матч на её стороне, благо тизер был даже на этом шоу. С тэгами  пока ничего нового не придумали,  с трио - тоже, но внезапно мне зашел фьюд Рико и Синдиката. Вроде бы история базовая, но, имхо, рабочая. 
Посмотрим, что будет на Коллижене.
CultOfPersonality 10:36
По моему изначально было понятно, что эта рестлерша не вывезет рейн. На ринге да, норм, внешка на любителя, для части коммьюнити с искревленными понятиями женской красоты, на этом все как бы. С ролью бегать, визжать и изображать гламурную диву, у Челси Грин получалось лучше.
MoneSerr 10:00
Тиффани Страттон разменяла 250 дней владения чемпионством женщин WWE.

И ничего интересного не показала, у нее матчи удались только против Наи, и то потому что ее вторая тащила.
Остальные матчи ее, это конечно….. прокси однотипные, не понимаю хайпа вокруг её персоны, ибо она уже просто скучная.
В субботу защитит, значит надежда на Бьянку, которая и заберет титул
NeketKorn 08:44
Блин, да АЕВ никогда и не были угрозой. ВВЕ сами создали себе проблем этими контрпрограмированиями. Зачем показывать шоу в один день с АЕВ, если можно наоборот как можно дальше отстраниться от этого дня и фанат рестлинга сможет посмотреть/посетить и то, и то шоу. Если человек фанат АЕВ, то будет смотреть/ходить на АЕВ, если человек фанат ВВЕ, он будет смотреть/ходить на ВВЕ, если человек фанат просто рестлинга, он посмотрит/придёт либо на оба шоу, если они в разные дни, либо на то шоу, которое удобнее по времени и месту, или на то шоу, которое ИНТЕРЕСНЕЕ, и никакие контрпрограмирования здесь не помогут. А сам факт контрпрограмирования это косвенное привлечение аудитории на шоу АЕВ, ведь если их контрпрограмируют сами ВВЕ, там явно что-то интересное происходит
Grissd 08:36
Ну вот по разбивке часовой видно, как повлияло на рейтинги, что снова в выпуске (несмотря на в целом уровень повыше) вторая половина шоу слабее первой.  Не упали сильнее, и на том спасибо  smile
Muslim 07:51
Правильно. Потому что вместо 1 частички радости, их будут целые 2.
NeketKorn 07:48
Ну например Р-Труфа, он ведь значимый и крупнокалиберный, правда?
brahmanRa 07:47
О да, кучу дедов позовут,они же всё ещё фанаты рестлинга 80х, уныломания)
Ainwarrior 05:46
Q1 - 665k (185k)

Q2 - 636k (175k)

Q3 - 601k (162k)

Q4 - 573k (166k)

Q5 - 618k (170k)

Q6 - 558k (152k)

Q7 - 535k (166k)

Q8 - 513k (172k)

Over run - 514k (166k)
MoltoAllegro 05:26
250 дней! Только вдумайтесь, 250 дней из которых 200 дней абсолютной стагнации!!! 

Вот серьёзно, я никогда не думал, что мировой титул сможет из потенциальной звезды сделать унылую вешалку для титула... Вот вообще ничего интересного с ней не вижу, пустота! Снимите с неё уже этот титул, киньте её в команду с Рипли, пусть кошмарят командный дивизион направо и налево, всяко лучше чем эту бляшку (престиж которой упал уже чуть ли не ниже чем оба второстепенных титула) таскать.

Я понимаю, что на её бренде претендентов достойных не осталось. Флэр и Блисс в командном дивизионе, Джейд и Джекс уже пройденная история, Белейр пока на травме, но чёрт возьми, уже давным давно можно было снять титул и дать ей подышать в каком-нибудь отдельном сюжете. Стефани Валькруа, которая уже два месяца чёрт пойми чем занимается. Вместо того чтобы подарить очередной ДРИММАТЧ с Ио Скай, уже давным давно могла бы стать чемпионкой синего бренда, и освежить женский дивизион. Но нет, нам необходимо бороться за титул Raw, за которым выстроился огромный поезд из претенденток, начиная от неугомонной Рипли, и заканчивая дурнушками и Судного Дня.

Это первый раз на моей памяти, когда не Рестлер убивает престиж Титула, а когда Титул убивает престиж Рестлера. Такой потенциал был конечно...
RodionCrazy 05:18
Там же вроде НФЛ начался или еще что-то как я слышал и у ВВЕ и АЕВ из-за него рейтинги просели. Но да, согласен
JackSmiley 04:31
Видать, арабы занесли столько, что AEW больше не угроза.
rudeboy666 03:42
Недавно неплохой матч с Эми Сакурой против Мефисто смотрел на рестлингфесте
NoMaD15 03:39
WrestleVotes сообщили, что оставшуюся часть года WWE больше не планируют контрпрограммировать шоу AEW.

надеюсь это как то не связано с арабами и манией?
NoMaD15 03:39
Еще бы,на прощальный выберут какого нибудь значимого,или крупно калиберного
NoMaD15 03:37
если будет 2 мании,то прощай та самая частичка радости которая наступает каждый год
Berlin 03:22
Это понятно, но только вот некоторые другие бывшие рестлеры не могут адекватно рассуждать по поводу этой ситуации
Berlin 03:15
Конечно неподходящий, зачем нам нужен сквош от Русева? Это все таки прощальный тур Джона Сины, уважение надо иметь


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.