Обзоры на еженедельники
ЗАКРЕПЛЕНО
|
ЗАКРЕПЛЕНО
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 271 Гостей на сайте: 246 Участников сайта: 25
dartartvader95, nisterio, KillOwensKill, Kubix, BigdaddyLOL, Rekly, Muslim, Belerafont, JeongSoo, Super_fanat, Morphine, Night13mare, Roflandio, MaximumBlack2, NAGTOK, Seltanik, thetribalchief8, FanLucha, Xman, Дмитро, Spritov, Apykhanov, sitkit2, КиберКраб, Xenus15
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Это и имелось ввиду. Но Берто ладно, он из династии Гарза. А что даст нахождение Нимы и Кармен - загадка. Видимо даже в NXT им нет места, а запихивать куда-то ещё просто некуда Рэй Мистерио приведёт в ААА бывшего мирового чемпиона WWE; Новая группировка образовалась в ААА и другое Извините, но на видео Лив тупо стоит на месте, как вкопанная, даже не приняв никакого положения, чтобы Рука провела приëм. Где ты тут ботч от Сол заметил я не знаю, учитывая, что ты даже не видел отрывки того матча А Ортон чем опасен? он пока до противника дойдет тот уже успеет домой сходить чай попить с бубликами Давно считаю сто Найт подходящий материал для чемпиона.да может на ринге он не очень.но он чудо как хорош на микрофоне в отличии от Рейнса не умеющего связывать слова в предложения.и только с подачи букеров научился хоть чему-то и Роудса, который уже честно настолько опостылил своими превозмоганиями что уже тошнит от одного его вида Прист? Жестконули, конечно. А где в списке Данхаузен? зена выглядит как что-то между стефани вакер и соней девилл(или пейдж?) лив здоровья, надеюсь продержит титул до саммер слэма Бронсона Рида на данный момент нет. И уже довольно давно. Драгунов-опасен? Что он такого сделал, опять-таки, в последнее время? У партнера по командным титулам ROH Гевары (Биста Моторса) проблемы с визой, поэтому Сэмми выступает вместе с ним в Мексике и там защищает эти титулы. В принципе норм список, впервые за долгое время 1. Оба 2. Фату 3. Леснар 4. Талла 5. Брейккер 6. Бронсон Рид 7. Гюнтер 8. Ортон 9. Макинтайр 10. Драгунов Я бы такой топ составил Скорее ради возвращения Вакер в Ночь Чемпионов, чтобы помогла Скай отбиться от остальных участников Судного Дня. Зная Лив, у нее от этого сильно сгорит и их фьюд продолжится. У них по дороге к Мании было огненное построение, а после того, как Стефани проиграла титул, она сразу же заявила намерения на его возвращение. Все потому что Джессика карр судила матч Хмм.. А если Морган специально продвигают до финала турнира, чтобы потом вмешалась та же Роксана и предала "Судный день". Чисто как теория, ведь не зря же показывали, как она отреагировала на те слова Лив про турнир и то, что именно она и Доминик станут королём и королевой ринга. В её взгляде читалось непонимание и даже недовольство от этого Хотя может быть это всего лишь необоснованные теории, но всё равно, как-то странно, что Морган продвигают в финал. Просто ради матча со Скай? Сомнительно конечно SA Knight = Samoan American Knight Не знал что Люси Лоулесс в Стардоме была. У Джесс банки чуть ли не больше, чем мои Честно говоря, Видению они ни к селу, ни к городу. Я, конечно, понимаю, что таги в последнее время букерятся по остаточному типу, но вот они с ними с момента получения ничего полезного не сделали. Выглядит так, будто Лив просто подвернула ногу. Если это так, то срок восстановления будет небольшой. За неделю - 2 должно будет пройти Ну либо ты не имеешь доказательств своей точки зрения, что в данной ситуации и видно. Гугл, как раз говорит так, как ответил я. Перед тем, как спорить, мог бы и сам информацию проверить. В этом и прикол |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|