РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор AEW Dynamite 14.12.2022 (Winter is Coming)
Зима пришла! И если у нас уже как две недели, то в AEW только сегодня. MJF проведет первую титульную защиту на Winter is Coming, а Треугольник Смерти и Элита проведут уже свой четвертый матч. ... Читать дальше »
15 Дек 2022 3627 11
Обзор WWE NXT 13.12.2022
NXT Deadline подошел к концу и увенчался успехом, ведь две звезды NXT нового поколения - Роксанн Перес и Грейсон Уоллер ушли с шоу первыми претендентами. Кроме того, бренд обзавелся новыми командными чемпионами в лице Но ... Читать дальше »
14 Дек 2022 2881 15
Обзор WWE Monday Night Raw 12.12.2022
Сегодня нас ждет два больших претендентских матча: Роллинс и Лэшли за тайтл-шот на чемпионство США, а Блисс и Бэйли за тайтл-шот на чемпионство Raw. ... Читать дальше »
13 Дек 2022 6900 18
Обзор WWE Friday Night SmackDown 09.12.2022
Гюнтер и Рикошет встретятся лицом к лицу для подписания контракта на титульный матч, а Шеймус берет Бутча, чтобы сразиться против Усо за неоспоримые командные титулы. Также сегодня на шоу Курт Энгл устроит вечеринку в че ... Читать дальше »
10 Дек 2022 5974 11
Обзор AEW Dynamite 07.12.2022
Командные чемпионы AEW Энтони Боуэнс и Макс Кастер будут защищать сегодня титулы в мэйн-ивенте вечера против FTR, а Самоа Джо проведет титульный матч против Дарби Аллина. Также сегодня на шоу состоится Dynamite Diamond R ... Читать дальше »
08 Дек 2022 3754 23
Обзор WWE NXT 06.12.2022
Deadline на носу, но пока нам известны лишь по 4 участника в мужском и женском Iron Survivor Challenge матчах. Сегодня пройдут трехсторонние матчи за эти места, а Тони Д’Анджело вернется к выступлениям на ТВ впервые за т ... Читать дальше »
07 Дек 2022 2272 1
Обзор WWE Monday Night Raw 05.12.2022
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake, и мы в очередной раз продолжаем дорогу к Королевской Битве. К сегодняшнему вечеру, нам уготовлено: два женских трехсторонних матча, благодаря которым определятся будущие участни ... Читать дальше »
06 Дек 2022 6649 11
Обзор WWE Friday Night Smackdown 02.12.2022
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня нас ожидает «фолл-аут» эпизод после Военных Игр на синем бренде, а по совместительству - начало дороги к Royal Rumble. Главным матчем вечера станет финал турнира ... Читать дальше »
03 Дек 2022 6896 30
Обзор AEW Dynamite 30.11.2022
Самоа Джо сегодня будет защищать титул чемпиона TNT от АР Фокса, а Треугольник Смерти и Элита встретятся для третьего матча из серии. Также на шоу появится чемпион AEW MJF, чтобы прокомментировать свою большую победу. ... Читать дальше »
01 Дек 2022 3898 15
Обзор WWE NXT 29.11.2022
NXT продолжают дорогу к Deadline, и уже сегодня станут известны участники новых Iron Survivor Challenge матчей за первое претендентство. В качестве матчей же уготовлены две большие женские вывески: Токсик Эттрэкшн против ... Читать дальше »
30 Ноя 2022 3094 7
Обзор WWE Monday Night Raw 28.11.2022
Приветствую вас, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы совершим разбор полётов после Survivor Series. Военные игры подошли к концу, но с сегодняшней недели мы начинаем плавный переход к сезону Royal Rumble. На ... Читать дальше »
29 Ноя 2022 6807 10
Обзор WWE Friday Night SmackDown 25.11.2022
Сеггодня на шоу пройдет два полуфинальных матча турнира World Cup, а Дрю и Шеймус в мэйн-ивент встретятся против Усо за преимущество в War Games матче. Также сегодня Бьянка назовет имя пятой участницы своей команды. ... Читать дальше »
26 Ноя 2022 5864 28
Обзор AEW Dynamite 23.11.2022
Томмохиро Ишии будет драться против Криса Джерико за титул чемпиона ROH, а Треугольник Смерти и Элита проведут второй матч из своей серии. Еще нас будет ждать финал турнира с матчем Пейджа против Старкса, а также титульн ... Читать дальше »
24 Ноя 2022 3828 7
Обзор WWE NXT 22.11.2022
Титульные матчи продолжают проводиться на каждом эпизоде NXT. В этот раз на кону будет стоять чемпионство Северной Америки, трехкратным обладателем которого попытается стать Кармело Хейс. Токсик Эттрэкшн же должны будут ... Читать дальше »
23 Ноя 2022 2432 2
Обзор WWE Monday Night Raw 21.11.2022
Доброе утро, леди и джентльмены! С вами Fruitcake, и мы в очередной раз продолжаем дорогу к WarGames. Главным событием последнего эпизода Raw перед платным шоу станет матч между Аской и Рией Рипли, согласно условиям кото ... Читать дальше »
22 Ноя 2022 6310 8
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 112 113 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 260
Гостей на сайте: 245
Участников сайта: 15

DAXAK, Lionist, KNGP1N, Кукусик, maks03, RebelHeart, Mandarin_Cassady, yiiiep6ok, Super_fanat, FanLucha, ZopniyKlown, zNation, Forceful, Selfenok, CursedMan
Новые комментарии
CursedMan 07:44
Так там еще полно "тёмных" персонажей... Если вы понимаете о чём я)))
Berlin 06:36
По какому принципу ты и многие другие сравнивают этот рейн МЖФа с рейном Романа? Это ж вообще разные вещи. У Макса был офигенный забег, который нравился почти всем, в отличие от того 1316-дневного, который наоборот мало кому нравился. У МЖФа не было каких-либо даже малейших просадов, когда могло возникнуть желание, чтобы с него быстрее сняли титул, где что сегменты, что сами матчи получались шикарными: с Омегой, Пейджем, интересная история, где Броди получает тайтл-шот через сквош чемпиона, матчи в инди, фьюд с Бандидо, гонка за претендентство между Свервом, Адамом, Кенни и Андраде, что, возможно, не выглядело бы так внушительно и захватывающе, не будь чемпионом Макс, на которого почти каждый в AEW точит зуб. И уж тем более я не вижу ауры признания здесь. МЖФ контактировал с публикой на уровне: "Я не хотел ехать в вашу грязную помойку, где живут люди без жен", он никогда не просил, чтобы они как-то серьёзно уважали его (кроме базовых хильских пары слов). У Романа постоянно во время правления большинство хотело, чтобы титул выиграл его соперник из чувства того, что многим не нравились сюжеты Бладлайна и такой долгий срок с чемпионством, у Максвелла такого почти не было, все наслаждались его рейном, было разве что из банального "болеем за фейса", но это не значит, что рейн был отстойным. Я, может быть, и могу согласиться, что когда вот так на еженедельнике главный чемпион сливает титул рестлеру "не из топ-10", то это придаёт множество эмоций, за что и любим рестлинг. Да, придаёт, тем более это хорошо для концепции AEW, где бо́льший упор на происходящее на ринге, но я не вижу необходимости делать это, когда текущий рейн идёт на высоком уровне, где нет почти никаких минусов и фанаты наслаждаются видимым. Обзорщику время, когда МЖФ был чемпионом, может нравиться не потому что "пальчик вверх", но и потому, что он был действительно таким, за которым хотелось наблюдать. Да и слово дня "престиж" может быть разным, не таким как у Романа. Практически никто, кроме самого, Фридмана и не ожидал, что он будет 1000+ дней держать титул. Если бы и правда Оспрей, что вероятнее всего, победил бы Макса на Олл Ине, то МЖФ проносил титул бы около 8 месяцев, что вообще не критично, чтобы хейтить за большую продолжительность. Мне кажется, ты как-то слишком зациклился на Рейнсе, что нашёл его в рейне Максвелла. Это предложение не в целях троллинга, но я правда думаю, что не нужно смотреть на каждый долгий/престижный рейн или любую другую вещь в рестлинге, сквозь призму Романа.
Flashback 06:24
Ну да. Кайри так "зачирнила" свой персонаж , что видимо довела ТКО до истерики.
Flashback 06:17
Мокс лучший рестлер своего поколения! Говорил, говорю , и буду говорить!
Warlord_GEHA456 05:53
Пока что эти слова выглядят, как вброс. Ну или просто я не могу поверить в то, что может существовать какой-то 1 душнила, который из-за своих вкусов будет мешать разностороннему развитию продукта. А если бы кому-то из ТКО не нравился бы женский рестлинг, что все дамы отправились бы на улицу?
akudama21 05:35
Трик сейчас восходящая звезда в основном ростере, на смэке и мании было видно что публика его любит и он чемпион США. Оба тоже на высоком уровне, он победил в честном бою Зверя в его последнем матче на мании и если верить слухам, wwe и Роман хотят провести матч за титул ВХ на самер слэме Роман против Оба. Ну, а то что не Ортана, мне кажется что сюжет ведёт к тому что Коди будет биться с Панком за титул и для такого громкого матча идеальным местом будет самер слэм
BriannaCoda 05:31

Цитата
TKO не является поклонником тёмных персонажей
Теперь понятно, за что уволили Аполло Крюса
Beast88 05:29
Лучше Фину про Демона даже не вспоминать видимо, Алекса пусть тоже забудет про свой старый мистический образ
А если это действительно так, то это слишком уж печально, тко всё рушит
FanOfTheCleaner 01:58
Такая, что они популярны и имеют пуш. Был бы на их месте кто угодно другой - так же говорили бы и про других. А если Обу и Фату депушнут, то все будут возмущаться, что ЦЦУ закапывает их, даже если эти же самые фаны пару месяцев назад говорили абсолютно противоположное. И дело тут не в том, что мнение о рестлере поменялось, а в том, что это в принципе частая закономерность у рестлинг-фанатов
SpuDiePie 01:14
Выбора нет, её вернули без долгосрочных планов, слишком много горячих звезд в очереди за титулами, вот и впихнули к Шарлотт, время которой тоже подходило к концу..
MichaelDragon 00:44
Чёрт возьми, этот парень прав.
Boss_Shrek 00:39
Сюжет с Дэф райдерами — душная, затянутая дичь
Boss_Shrek 00:37
Я не говорил, что мне нравится Трэвис Скотт, я говорил, что он входит в топ 5 или 10 самых популярных музыкантов в мире, и это не мнение, это показатели на стримингах.
Почему ты решил сбалаболить? Ты принял желаемое задействительное? Типу объясняешь, почему Тревиса Скотта привлекли, он тебя записывает в поклонники и пытается дискредитировать за счет этого. Зато за ход мыслей че-то пишет
CursedMan 00:01
Эх... кому ты только это рассказываешь? От этого спича все равно ни чего не изменится и все останется по прежнему, только потому, что это не концепция ЦЦУ, это концепция АЕВ, которая не в угоду анонимному с самого начала написания обзоров Динамита...
bugster_yt 23:30
В берлине на смэке в 24-ом году они в темном матче в пост-шоу были. Было красиво
Killer_Den 23:22
Комент смарка базовичка. Он уже сколько топит, что aew не должен быть вторым wwe. Жаль тут большинство жалоб в сторону  aew уровня, что в РЕСЛИНГ промоушене слишком много РЕСЛИНГА, каждый раз включаю любое шоу и жду что на ринге покажут карточный домик или сопрано. Иронично что ро стали крутить на нетфликсе
Злобная_Спот_Манки 22:01
Вы конечно можете продолжать говорить, что это опустило престиж титула, а вот я просто наслажусь этим, очевидно, коротким и необычным рейном, который не будет похожим на предыдущие. И нет, если МЖФ на ДОН вернет титул обратно, то я не буду считать его рейн испорченным, так как только законченному смарку будет важно, что этот рейн был прерван в середине, и для итоговой статистики и истории это будет не комильфо. P.S. Да, чуть не забыл про еще одну мысль автора. Он тут выразил тезис, что все это имело бы смысл, если бы МЖФ стал двойным чемпионом. Тут не могу его не процитировать. "Просто чтобы что?" Нет правда, зачем ему два титула? Ах да... ПРЕСТИЖЖЖЖЖЖЖЖ. Просто чтобы весь остальной ростер выглядел на его фоне джобберами и зрители могли гордо поднимать пальчик вверх при выходе своего кошерного вождя. Ну, собака Павлова, вы помните. Эх, вот тогда заживем. А сбалансированный ростер оставьте для всяких убогих инди подвалов, где на потолке висит люстра.
Злобная_Спот_Манки 22:01
Знаете, долго обходил стороной обзоры анонимного вонкза (как и любые другие обзоры, так как, если у вас нет желания смотреть само шоу, то тратить время на чтение его обзора еще более бессмысленно), но тут, понимая какая будет реакция, решил почитать последние выпуски. Ведь я в курсе, что человек хейтит даже не сам AEW, а его концепцию, где уклон в сторону рестлинга, а не в сторону развлекательного шоу, значительно сильнее, чем у WWE. А тут еще и у заочного протеже его любимого рестлера Миза титул отняли и "лишили рейн престижа". Насчет престижа рейна даже отдельно поговорю. Я просто помню то чистосердечное признание автора после победы Рейнса над Броком и взятия двойного чемпионства, что он признал вождя. Возможно, что он тогда даже стал тем самым нулевым пациентом со стокгольмским синдромом, который потом понес это в массы на сайте. И вот, начиная как раз с этого момента, у человека явно сформировался безусловный рефлекс как у собаки Павлова, когда при виде того самого "престижного рейна" нужно поднимать пальчик вверх. Причем эта самая престижность, как я понимаю, заключается именно в том, что рейн должен быть до усрачки продолжительным. Дело тут явно не в соперниках, ведь во время того же "великого" рейна Рейнса (простите за каламбур) его соперниками были Сезаро, Джей Усо (несколько раз), Соло (кек) Сикоа и даже Фин Балор, который подскользнулся на канатах в самый ответственный момент. Все защиты, естественно, были исключительно на платниках. Его не зашкварилвали глупыми матчами на еженедельниках. Действительно, кому нужны крутые матчи на еженедельниках. В настоящем престижном рейне матчи должны быть раз в пару месяцев, а в перерывах настоящий и престижный чемпион раз в пару шоу должен появляться и просить его признать. Вот такими и должны быть все рейны. Любое отклонение - это провал. Любой рейн апперкардера - это провал. Важен именно этот самый престиж рейна, и всем остальным ради этого можно пожертвовать. Терпите три года неимоверную однотипную нудятину с паршивыми матчами, но зато потом внукам будете рассказывать, что в живую застали легендарный рейн недовождя. Ей богу, но мне просто смешно. И ведь человек в давнишней рубрике "смарк против казуала" всегда относил себя к казуалу. Ребят, это я казуал. И меня не волнует престиж рейна. Я хочу увидеть красивое шоу, которое вызовет у меня яркие эмоции. Я не хочу терпеть рейн три года, чтобы потом осознать, что это было историческое событие. Я хочу шоу и эмоций здесь и сейчас. И любой рекордный и "престижный" многолетний рейн, в котором смена может произойти только на РМ, мне эти эмоции не даст. Ну как казуалу. Но смарку, который походу смотрит шоу одев моноколь и попивая при этом из кружечки чай, оттопырив мизинчик, важны не эмоции, ему важен престиж титула. В постановочном шоу... Да что, блин, вообще значит престиж титула в постановочном шоу?? Нет, серьезно. Если ты боксер, mma-шник или ufc-шник, то длина рейна, действительно, будет ассоциироваться с престижем. Но вот нахрена эта дичь с престижем в рестлинге, я хоть убей не понимаю. По крайней мере, зачем ради нее жертвовать качеством шоу и непредсказуемостью. Так вот, к чему я веду. Буквально после мейна Династии я под впечатлением начал думать, какой в Аедабе сбалансированный ростер.  И даже для проверки решил посчитать, будет ли в этом ростере 10 рестлеров, которых я здесь и сейчас готов видеть главным чемпом. В итоге в списке оказались Пейдж, МЖФ, Оспрей, Сверв, Омега, Такешта, Окада, Флетчер, Мокс и даже Андраде, которому буквально три месяца назад прочили карьеру в онлифансе. Но его за несколько месяцев пропозиционировали так, что можно хоть сейчас титул давать с менеджером в лице Дона Каллиса. И буквально через три дня после этих подсчетов титул дают Дарби Алину, которого в моем списке десяти и близко не было. И... это прекрасно. И нет, я не большой его поклонник, и никогда не хотел видеть его с главным поясом. Я ценю конечно его самоотверженность и дикий риск на который он идет ради крутых спотов, но я все еще не вижу его главным чемпионом. Но то, что в этой компании главный титул может получить человек, который не входит даже в топ 10, и это будет смотреться органично, это потрясающе. А еще прекрасно в этой ситуации то, что через неделю у Дарби был матч с Чампой, и по ходу матча, после третьего финишера сицилийца, я реально при отсчете поверил, что и тот сможет взять пояс. Человек, который пару месяцев назад в другой конторе был джоббером. И это опять же выглядит органично, потому что он на ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКЕ выдал матч своей жизни.
LegushonokPepe 21:45
Согласен, опять же Тама Тонга и Джей Си Матео тоже это подтвердят, а Шинске за это шпагат сядет


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.