РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор WWE NXT 28.12.2021
Вот мы и добрались к последнему еженедельнику WWE в 2021-м году. Роль финального шоу года выпало на NXT, главным событием которого станет, пожалуй, встреча двух чемпионов для подписания контракта перед большим титульным ... Читать дальше »
29 Дек 2021 2580 4
Обзор WWE Monday Night Raw 27.12.2021
Всех с наступающим Новым Годом, PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы выходим на финишную полосу к платному шоу Day 1 на красном бренде. В заявках на сегодняшнее шоу нас ожидают: матч за титул чемпиона США между Дэмиано ... Читать дальше »
28 Дек 2021 6493 28
Обзор AEW Rampage 25.12.2021
С Наступающим Вас, дорогие! И это последний выпуск Rampage в 2021! Этот год подарил нам огромное количество эмоций, невероятные матчи, интересные сегменты, возвращение Панка. Надеемся, 2022 будет ещё лучше! Посмотрим же, ... Читать дальше »
26 Дек 2021 3226 31
Обзор WWE Friday Night Smackdown 24.12.2021
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы совершаем еще один шаг вперед на пути к первоянварскому платному шоу Day 1. В число анонсов программы рождественского и последнего эпизода Smackdown в 2021 го ... Читать дальше »
25 Дек 2021 7209 13
Обзор AEW Dynamite 22.12.2021 (Holiday Bash)
AEW дали старт специальным предновогодним выпускам Dynamite и не собираются их прекращать. Сегодня Грифф Гаррисон попытается выжить в поединке с Малакаем Блэком, а Адам Коул удивить рождественским сюрпризом Оранджа Кэсси ... Читать дальше »
23 Дек 2021 4488 26
Обзор WWE NXT 21.12.2021
На сегодняшний эфир NXT рекламируется появление ЭйДжей Стайлза, который должен прийти для разговора с Грейсоном Уоллером, а также на шоу пройдет встреча Брона Брейкера и Томмасо Чиампы лицом к лицу. Вас приветствует ноун ... Читать дальше »
22 Дек 2021 3006 1
Обзор WWE Monday Night Raw 20.12.2021
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы продолжаем дорогу к новогоднему шоу Day 1. Компания подготовила целую россыпь заявок, но ключевые – Miz TV с Омосом и Эй Джей Стайлзом и Cutting Edge с Марис, ... Читать дальше »
21 Дек 2021 5886 19
Обзор AEW Rampage 17.12.2021
После невероятного выпуска AEW Dynamite: Winter is Coming мы по традиции переходим к Rampage. Сегодняшний эпизод обещает быть очень интересным и вот, что нас ожидает. ... Читать дальше »
18 Дек 2021 3488 11
Обзор WWE Friday Night Smackdown 17.12.2021
Приветствую вас, дамы и господа! С вами Fruitcake, и это очередной обзор на свежий выпуск Smackdown. Анонсы включают: возвращение Романа Рейнса на синий бренд после паузы в одну неделю, а также рематч между Риджем Холлан ... Читать дальше »
18 Дек 2021 7356 20
Обзор AEW Dynamite 15.12.2021 (Winter Is Coming)
День X настал. Сегодня мы узнаем, украсит ли Адам Пэйдж свой титульный рейн хотя бы одной защитой, или же Брайан Дэниелсон прервет его, не дав толком начаться. Разумеется, мейн-ивент - не единственный интересный матч на ... Читать дальше »
16 Дек 2021 4569 24
Обзор WWE NXT 14.12.2021
Шоу начинается с того, что нам показывают концовку прошлого эпизода, где Джонни Гаргано сообщил об уходе из компании, а после нападением Грейсона Уоллера. Мы переносимся на парковку и видим, как Уоллер приезжает на арену ... Читать дальше »
15 Дек 2021 2633 4
Обзор WWE Monday Night Raw 13.12.2021
Приветствую вас, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы продолжаем дорогу к платному шоу Day 1 на красном бренде. По обещаниям официального сайта компании, на сегодняшнем эпизоде Raw Бобби Лэшли продолжит выбив ... Читать дальше »
14 Дек 2021 6548 32
Обзор AEW Rampage 10.12.2021
До Нового Года остаётся все меньше дней, а мы тем временем поднимаем себе настроение свежим выпуском AEW Rampage! Главным событием сегодняшнего вечера станет матч Адама Коула против Уиллера Юты! ... Читать дальше »
11 Дек 2021 3718 22
Обзор WWE Friday Night Smackdown 10.12.2021
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы плавно продолжаем дорогу к первоянварскому платному шоу. В числе событий, намеченных на сегодняшний эпизод, обещаются: трехсторонний командный поединок, где Б ... Читать дальше »
11 Дек 2021 6305 17
Обзор AEW Dynamite 08.12.2021
Брайан Дэниелсон завершает свой кровавый путь к Winter Is Coming контрольным матчем с Джоном Сильвером. Сколько зубов выбьет "Американский Дракон" на этот раз? Также сегодня пройдет традиционный баттл-роял за бриллиантов ... Читать дальше »
09 Дек 2021 3841 17
« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 107 108 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 373
Гостей на сайте: 337
Участников сайта: 36

Poltergeist, Lionist, Streban, KillOwensKill, Vadym1004, captainBamboo, Mpako6ec, FanOfTheCleaner, Shkvyapotapok, Avtor777, w8tosex, Berlin, Veles250, GRAF_GL, Lerist, JeongSoo, Seygo, CM_DRUNK, MW, ofdoom, tormentor, dan105, Wonkz, Flashback, danulo, topparc, STRRRKA, wapap, Ronin6553354, gardexas, Three, DarenNight, 21041981davidenko, AkakiyBerula, Selfenok, The_Witcher
Новые комментарии
Berlin 18:45
Матч Джона и Клаудио должен выйти интересным. И прежде всего, с сюжетной точки зрения.
Berlin 18:36
У него иранские и тонганские корни. Меня даже не татуировка, а "Ликио" в фамилии сразу подтолкнула на мысль, что он как-то связан с самоанцами. Всё таки у Романа Рейнса в настоящем имени есть похожее "Лити". При это у него один из ринг-неймов был "Роман Лики".
kakuzu13 18:29
Рейтинг от ЕСПН. Ты ж не думал что они станут пиарить на 1м месте того кто реально сейчас топ1?
Berlin 18:19
По поводу начального сегмента - мне очень не хватило личной истории Панка и Рейнса. Да, опять было упоминание про прошлогодний ВГ, но, как по мне, можно было лучше углубиться, больше уделив внимание их матчу на Мании, Сету и Хейману. Концовка этого сегмента в виде закинутой Рейнсом удочки по поводу титулов очень зашла. Я не думаю, что это приведёт даже к какому-нибудь фьюду Романа за титул любого из чемпов, но, как правильно было подмечено, "чтобы не расслаблялись".

И наоборот хочу очень сильно похвалить сегодняшний момента билд-апа к женскому ВГ. Все выполнили свою роль на 100% - и сама Бекки, которая выдала очень забавное и при этом крутое промо, и Аска, у которой на глазах было недоумение, и Ная, у которой та же ситуация, что и у японки. Драка тоже хорошая получилась. Лично у меня во время её просмотра до последнего момента была интрига - дадут ли фейсам свой момент, или же в очередной раз хилы возьмут верх? Ещё хочу отметить: мне показалось, или Линч немного (хочу выразиться максимально любезно) "поправилась" в щеках? Мне это напомнило Беккс многолетней давности. Мне она так намного больше нравится. Надеюсь, что не показалось. Красавица.

Матч Соло и Пенты. Сказать, что я расстроился - это ничего не сказать. Единственная эмоция, которая была у меня на глазах, когда я увидел, что Пента получил травму - это грусть. Я познакомился с этим рестлером только с его приходом в WWE, но за эти какие-то 11 месяцев он точно вошел в топ-10 моих любимых рестлеров, из тех, что сейчас активно выступают. Я надеюсь, что Пентагон вернётся максимально скоро. Что за напасть-то такая. У Шеймуса, Сета, Гейбла, а теперь и у Пенты именно травмы плеча. Скорейшего выздоровления всем им.

Сегмент Дома - я бы не стал столь критично высказываться. Этого мужичка же не под дулом пистолета на ринг отправили. Он явно свои деньги и популярность получит. Это если говорить с точки зрения морали. Если же рассматривать сам сегмент, то на моей памяти, такое дают только самым отъявленным хилам, чтобы их ещё больше возненавидели. Не знаю, чего WWE хотели этим добиться, если честно. Дома что до этого момента, что после него, в любом случае будут и поддерживать, и также букать. В общем, смысла от этого не было, ибо отношение к нему никак не поменялось. Единственное объяснение этого решения компании - чтобы никто (грубо говоря) не забыл про матч Мистерио с Синой на SS. Хотя, как по мне, про него и так не забывали. Да и вообще мне казалось, что подобные вещи ушли из WWE, но, видимо, нет. В целом, повторюсь, не понятно, чего этим хотели добиться руководители компании. Но и сильно критиковать я бы не стал.

Мейн - сам матч я бы оценил на 2.5. Самое главное - исход, и то, что было в самой концовке. Понятно, что из-за травмы Пенты пришлось удлинять матч, что, несомненно, сказалось на его темпе и качестве. Падение Брока сделало мой день и заставило пересмотреть этот момент и нехило так посмеяться. И соглашусь с твоим мнением, КОК, по поводу того, что уже вторую неделю подряд нам обрезают драку. Это, конечно, лично для меня, не особо большая проблема, ведь я уже после прошлого, выпуска сразу же нашёл много видео, на которых были и гляделки Романа и Панка, и то, что команда фейсов (кроме Рейнса) отдали тогда дань уважения Джону Сине. Сейчас, кстати, займусь тем же и пойду искать то, что было после сегодняшнего выхода Ро из эфира. Но всё же лучше, когда нам сразу показывают весь продукт. Напомнило SNME, когда прощальное промо Голдеберга обрезали.

Кстати, хочу отметить, что сегодня не было ни одного женского поединка. А если говорить про закулисные сегменты, то намеки на фьюды Максин с Айви и Рокси мне понравились. Найл в принципе большего заслуживает. Радует, что вернулась на экраны. Я, в связи с этим, с радостью посмотрел бы её матч с Роксанн за первое претендентство. Очень уж интересная вывеска. И, кстати, когда Дюпри упомянула Наталью, сразу подумал над её будущим хилтерном. Всё таки в её нынешней роль, будущи фейсом, ей на данный момент ничего не светит.

КОК, слова про то, что с одного телефона смотришь выпуск, а с другого пишешь обзор - мое почтение. На самом деле, откинув шутки, большой молодец. Когда смотрел выпуск, не все слова понял, а прочитав обзор, вник в каждое слово в каждом сегменте. Спасибо большое тебе. Хотя я выпуску поставил бы больше. Но у каждого свой взгляд на вещи. Любая точка зрения имеет место быть. Молодец, что не боишься высказывать своё мнение.
Запрещенный_Человек 17:52
Ох уж этот Пента, пытаться вправить плечо прямо посреди матча. Брутально однако.
Loster 17:48
Работой в крупных промоушенах, походу. Иначе как Перес могла оказаться выше Каито Кийомии. Да и Страттон, честно говоря, тоже.
HouseofWhite 17:11
Если честно, на главных ролях его вообще не вижу)) Возможно, со временем он исправится и станет более как-то более серьезно выглядящим что-ли, сейчас по мне это всего лишь подросток, хорошо играющий сына Эдди Герреро по гиммику
kakuzu13 17:02
Это было настолько плохо, что даже я решил не добавлять керосина в огонь. Жалко смотреть на такое падение когда то приличного промоушена
Newcastle180 16:37
Ну так это же классический рандом от wwe. Совершенно не удивлюсь, если лет через n-дцать увижу Панка и Роллинса в одной команде.
HouseofWhite 16:36
У Сайруса Хабиби-Ликио есть ли самоанские корни?)) Просто татуха на его правой руке очень похожа на уже имеющуюся у членов из семьи А'Ноаи))
incredible 16:30
Ну Логану определенно не понравился этот золотой дождик) Или же, наоборот понравился, кто его знает
ProfessorCat 16:25
А я считаю, что Доминик переоценен. Ну да, он отлично отрабатывает персонажа, но как долго он к нему шёл через вполне реальный хейт к нему из-за неумелости на ринге и на микрофон? Я уверен, что если бы тому же Остину Тиори дали бы такую же программу и такой же срок для развития персонажа, он был бы не хуже ДомДома, а на ринге он всегда был сильнее. Но он не сын Мистерио, поэтому любые попытки сделать хоть что-то из Остина обрывались через пару месяцев. А поместите того же Флетчера из семьи в Каллиса в старую группировку Доминика к Мами, так он бы затмил младшего Мистерио харизмой, но опять же, не все равны в этой индустрии. Роман Рейнс шёл к успешному образу главы стола так долго, сколько никому бы не дали продержаться в этой компании, так что так.
Leraescharm 16:03
а я все таки придерусь, я не совсем понимаю что роксанн перес делает на таком высоком месте? она лидирует по статистике поражений с момента дебюта в основу, мне даже трудно привести пример, кто сейчас джоббернее её
Danyohick 15:48
Всё впринципе по делу и придраться по сути нечему
CursedMan 15:30
А что значит в данном случае Самые успешные? успех чем определять будем?
The_Witcher 15:29
Ребята, я считаю что это один из лучгих составов Континентал Класик, от без шуток, подбор рестлеров шедевральный, все на своих местах, почему бы и нет
The_Witcher 15:27
Ну топ-10 очень даже ничего, правда я бы МЖФ на 3 место поставил, а так все на своем месте
Kartgen 15:18
Да я понимаю, но всё-таки это ж Нетфликс, а не ТВ, всё равно ожидаешь, что тайминг можно чуть увеличить. Но что имеем, как говорится)
Celebralassasin 15:02
Ну этот сегмент был очень плох. Тут не поспорить,но бывали раньше и забавные моменты с карликами. Например когда Энгл пародировал Сину и вышел маленький Курт. Когда хорнсвогл был в dx.Ну и конечно маленький гробовщик и jbl.
incredible 14:45
Ну, вполне заслуженно) У Дом Домыча все впереди, еще научится всему, а так, то как он отыгрывает персонажа - безупречно и филигранно, хотя бы вызывает интерес к своей персоне, а это главное.
clawandfang 14:44
За Пенту очень обидно, очень надеюсь что травма несерьезная потому что у меня билет на лайв эвент 17 января уже куплен и я хотел его там увидеть(
NoMaD15 14:40
если бы мне лет 5-6 тому назада,да даже года 3 назад сказали бы,что Дрю и Леснар будут сотрудничать,я бы рассмеялся бы в лицо этому человеку...а сегмент вышел классным,особенно перекат Леснара)))

Опрос: Лучшая группировка в WWE с 2010 года?
🗳 Идет голосование   👤 1709


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.