РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор AEW Dynamite 13.01.2021 (New Year's Smash 2)
2021 набирает обороты, и пришло время взглянуть на вторую ночь праздничного AEW New Year's Smash. Здесь мы увидим настоящую схватку второстепенных чемпионов - Дарби Аллина и Брайана Кейджа. Также появится Элита, FTR пров ... Читать дальше »
14 Янв 2021 4780 13
Обзор WWE Monday Night Raw 11.01.2021
Вас приветствует безымянный автор обзоров на PWNews! На сегодняшнем шоу должен состояться матч Дрю Макинтайра против Рэнди Ортона, однако чемпион WWE подхватил коронавирус, поэтому на шоу рекламируется появление Трипл Эй ... Читать дальше »
12 Янв 2021 10284 47
Обзор WWE Friday Night Smackdown 08.01.2021
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake, и это очередной эпизод Smackdown по пути к Royal Rumble. В заявке на сегодняшнюю программу - два титульных матча: в первом из них действующий чемпион интерконтинентальный чемпио ... Читать дальше »
09 Янв 2021 8444 53
Обзор WWE NXT 06.01.2021
Добро пожаловать на New Year's Evil, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня NXT окунутся с головой в атмосферу "новогоднего зла". Сопровождаемые на протяжении всего шоу немыми комментариями харизматичного Декстера ... Читать дальше »
07 Янв 2021 5509 29
Обзор AEW Dynamite 06.01.2021 (New Year's Smash 1)
AEW начинают год с насыщенного праздничного шоу. Кенн Омега наконец-то поставит свой Мировой титул в матче с Реем Фениксом, Хикару Шида встретится с Абадон, своё первое появление после фиаско на Winter Is Coming совершит ... Читать дальше »
07 Янв 2021 5016 34
Обзор WWE Monday Night Raw 04.01.2021
Приветствую всех любителей рестлинга! Сегодня мы смотрим первый эфир Raw в 2021-м году! На шоу заявлен большой матч Кита Ли против Дрю Макинтайра, а также появление легенд прошлого. Давайте же узнаем, что из этого всего ... Читать дальше »
05 Янв 2021 9498 46
Обзор WWE Friday Night Smackdown 01.01.2021
Приветствую вас, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и это первый обзор на Smackdown в Новом 2021 году! Дорога к Royal Rumble идет полным ходом, и сегодня мы получим логическое продолжение действующих сюжетных линий, и м ... Читать дальше »
02 Янв 2021 7790 21
Обзор WWE NXT 30.12.2020
Всех с наступающим Новым Годом, PWNews! С вами Fruitcake, и это - последний обзор на NXT в 2020 году. Сегодняшнее шоу станет своеобразным подведением итогов в виде церемонии награждения "Year-End Awards", благодаря котор ... Читать дальше »
31 Дек 2020 4312 6
Обзор AEW Dynamite 30.12.2020 (Brodie Lee Celebration of Life)
Вы знаете, что это значит. К сожалению, 31 декабря 2020 года начинается для нас всех не так, как мы бы этого хотели, однако теперь пришло время специального Dynamite в па ... Читать дальше »
31 Дек 2020 5674 26
Обзор WWE Monday Night Raw 28.12.2020
Последний эфир WWE в этом году пройдет на красном бренде. На шоу рекламируется матч Кита Ли против Шеймуса за первое претенденство на титул чемпиона WWE, а также встречу Шарлотт Флэр против Наи Джакс и разговор Алексы Бл ... Читать дальше »
29 Дек 2020 7833 47
Обзор WWE Friday Night Smackdown 25.12.2020
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня нас ожидает последний эпизод Friday Night Smackdown в 2020 году! Новогодние праздники приближаются все больше и больше, и поэтому, сегодня нам предстоит окунутьс ... Читать дальше »
26 Дек 2020 6990 19
Обзор WWE NXT 23.12.2020
На сегодняшнее шоу заявлена большая программа. Открывающем матчем станет матч за командные титулы, а далее по карду нас будет ждать матч Рии Рипли против Дакоты Кай. Вас приветствует безымянный автор обзоров и сегодня мы ... Читать дальше »
24 Дек 2020 3511 9
Обзор AEW Dynamite 23.12.2020 (Holiday Bash 2020)
Доброго времени суток, друзья! Сезон еженедельников, посвящённых новогодним праздникам наконец-то открыт, и на повестке дня у нас AEW Holiday Bash. Янг Бакс поставят свои титулы на кон в матче против недавно дебютировавш ... Читать дальше »
24 Дек 2020 4017 9
Обзор WWE Monday Night Raw 21.12.2020
Приветствую всех любителей рестлинга на PWNews! Сегодня нас ждет первый эфир Raw после TLC 2020! В заявке нам пообещали, что на шоу пройдет большой командный три на три, а также мы увидим появление Рэнди Ортона и новых к ... Читать дальше »
22 Дек 2020 7397 23
Обзор WWE Friday Night Smackdown 18.12.2020
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake, и сегодня мы официально завершаем дорогу к TLC. Финальный эпизод перед платным шоу загружен под завязку, но главными событиями станут матч за титулы командных чемпионов Smackdow ... Читать дальше »
19 Дек 2020 6280 20
« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 116 117 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 307
Гостей на сайте: 278
Участников сайта: 29

istarion, Saooron, ProfessorCat, Green_Mist, LostRising, Berlin, Happy_Welly, MentolLexa, 54orb, tomer2112, KillOwensKill, Moonlight33, vanya5469, рейден, Boss_Shrek, Astra97, NickP0is0n, Revenga96, Tiger_Style, sofielle, MaKapoH, OscIllatoR_III, Blxzer, ali05, Damtesyo, MaximumBlack2, captainBamboo, Ruslan99, Nove
Новые комментарии
ProfessorCat 15:57
Ты расписал всё в тысячу раз лаконичнее меня и по делу, даже свой комментарий захотелось удалить, абсолютная база
ProfessorCat 15:42
Я отвечу своей шизотеорией, что корни всех срачей исходят от...Мельтцера.

Дедуля известен двумя вещами: сексизмом с занижением оценок женским матчам и обожанием Оспрея. Вот здесь то вся и проблема.

Уверен, что у части западной аудитории(а ру комьюнити здесь уже им просто вторит) сложилось, возможно неосознанно, сильное желание противостоять "общественному мнению" в лице Мельтцера и кучки его фанатов, чтобы не дай бог, ни у кого в рестлинг среде не сложилось мнение, что женские матчи говно, а Оспрей гений и лучший в мире.

И вот если с женщинами проблем нет, ну перехваливает кто-то некоторые очевидно средние матчи без сторителлинга, импакта и динамики, ну да и фиг с ним. То Оспрей это отдельная история.

Никого так внимательно не рассматривают, как его. Можете считать меня шизом, но я отчётливо вижу, как до его матчей откровенно докапываются, в том числе в тех моментах, где многим другим бы простили огрехи. Где у одних "химии не вышло, 4 балла", у Уилла "опять заруинил мне всё впечатление от матча своим неуместным приёмом, 3.25".

Это самая настоящая война с ветряными мельницами, потому что Дейв Мельтцер это контрмнение не услышит, а массового обожания Оспрея, ну хотя бы на этом сайте, не существует. Тогда к чему вообще всё это? Когда по откровенно слабым и проходным матчам пишутся два предложения, а по матчу Оспрея 3 абзаца, где подробно расписано, что же в очередной раз не понравилось. Что же это тогда, если не хейт?

Абсолютно здоровое мнение, что Оспрей не лучший исполнитель в аедабе. Хейтерское мнение не признавать в нём рестлера первого эшелона, показывающего матчи выдающегося уровня. Я вот обожаю МЖФа, но вижу его любовь юзать одни и те же психологические приёмы в матчах и фьюдах, Дарби прекрасный исполнитель, но обожает схему "три четверти матча тихонько огребаю, затем энергично побеждаю". Баксы вроде бы прям признанные легенды, но как же они любят спотфесты с ноуселлом. Критикуют ли всех этих ребят? Да, но и не в половину так же сильно, как за схожие вещи критикуют Оспрея.

Я вполне признаю огрехи его матчей, но когда ему ставят оценки в районе 3 звёзд и аргументируют это банальностью в духе "убил легитимность приёма соперника" мне становится смешно. Вы хотите оспорить все эти полсотни файвстаров от Мельтцера, идите в Гаагский суд или в Басманный, не знаю даже, где у вас больше шансов.

А на этом ресурсе над оценками Мельтцера матчам Уилла не смеялся только ленивый, поэтому иногда лучше просто смотреть рестлинг, а не пытаться что-то кому-то доказать. Потому что когда я вижу комментарии про надоевшие самоповторы матчей Оспрея, а его поединки с Омегой, Мохом, Рикошетом и Окадой это абсолютно разные бои с отличающимся наполнением, мне становится уже не смешно, а грустно.
16iscomis 15:03
КД да, а на СС он может быть в Вар Геймс, а не в титульнике.
16iscomis 15:02
Не стоит исключать и того, что это был пожилой человек и нахождение для него вниз головой могло стать тоже фатальным(резкий скачок давления).
16iscomis 15:00
В Мексике, кстати, таких хватает. Помнится, в другом их промоушене, лет 10 назад, один такой тип ушатал другого, на полном серьезе, бетонным блоком.
16iscomis 14:58
Надо задержать и букеров, придумавших данный ход людей с "высоким" IQ.
Разумисты конечно. Проводить такой прием пожилому человеку, да еще и не рестлеру.
KISHIN 14:57
Побуду адвокатом Дьявола и буду защищать Оспрея, ведь за долгие 8 лет наблюдений он мне так и не перестал нравиться, но надоели люди, которые пытаются его пропихнуть к величию.

1. Уиллу НЕ НУЖНО быть лучшим ин-ринг исполнителем, он просто не был уверен, что после операции сможет выступать на том же уровне, поэтому заранее и подстелил подушку в виде того, что он поменялся (нет, просто заменил некоторые приёмы на другие).

2. Уилл невероятный атлет и это бесспорно и проблемы его матчей и так не заметны, кроме тех случаев, когда он идёт нарочито не в свою стихию. Уилл если захочет сможет юзать сторителлинг на необходимом уровне (в Новой Японии при столь долгом пребывании научишься использовать его), но в этом нету необходимости, так как: а) его всё устраивает и б) всё устраивает его начальника и большинства фанатов; так зачем ему пересаживаться на неудобный велосипед Японской сборки, когда у него есть собственная велосипедная рама и турбина заднего привода его имени под названием Сторифест.

3. Оспрей почти всегда проводит минимум хорошие, а то и отличные поединки (поединок с Буши на БОСЖ вообще один лучших). Но если смотреть за ним долгое время, то его арсенал приедается, так как всякие обычные приёмы заменены на его любимые, которых штук 5 и это воспринимается как чисто его приёмы, так как у других нету столь уникального арсенала.

4. Оспрею бы добавить больше уникальных приёмов, ещё бы штук 10 и, чтобы он в разных матчах использовал разный набор, в таком случае он создаст новый уровень реслинга под названием БрузерФест.

5. Оспрей является пионером в том, что он делает, буквально прокладывает новые тропы в старых реалиях, мне самому это не совсем по душе, но при этом его не надо критиковать в этом направлении. Ру-комьюнити ощущается, как сборище дедов в уже спёртой комнате.

У меня на этом всё. Слово предоставляется.....
Какуллио 14:56
Превью новости наталкивает на определённые мысли. Это лицо Мистерио, надпись на майчонке "Я был там"... Какой я испорченный. Ну а так, после того как прозвучала тема Леснара, можно было прикинуть, что к чему, и свалить от греха подальше. Доминик либо храбрец, либо носитель колпачка smile
artem_serega 14:54
Я думаю тут ещё решает статус реслера во время карьеры в wwe
NAGTOK 14:06
Лицо Доминика когда он услышал тему Брока, наверное было такое же, как у того фаната на Рестлмании где стрик Гробовщика окончился😂.
vampir123 13:44
Жесть,как можно убить, а потом ходить и улыбаться, так только делают, полные дебилы.
Nove 13:21
Как-то многовато для Рейнса.
Nove 13:19
В таком возрасте лучше обойтись без пайлдрайверов.
Grissd 12:58
Ща будет база про Оспрея (и немножко про Моне). Берем исключительно историю AEW.

1. Уилл - НЕ лучший ин-ринг исполнитель в истории AEW, потому что в компании выступали/выступают Браян, Омега, МЖФ, Моксли, Хэнгмен - люди, которые умеют в разные матчи с разными соперниками и отлично чувствуют сторителлинг.

2. Уилл - невероятный атлет, проблемы матчей которого не были заметны, пока ему не пришлось пересмотреть к ним подход. Уилл вроде бы хочет юзать сторителлинг, но делает это слабо, одинаково, как-будто не понимая, что действительно представляет из себя правильный сторителлинг.

3.  В этом году у Уилла были хорошие матчи. Матч с Рико - отличный даже вне контексте трибьюта, матч с Окадой - неплохой, разово от него можно получить удовольствие. Никто его заслуг не принижает, просто Уилл обычный живой человек,  рестлер, у которого бывают как объективно хорошие матчи, так и объективно плохие (вспоминаем матч с Блейком Кристианом с Динамита)

4. Уилла так пристально рассматривают, потому что он, во первых, мейнер, во вторых - смотрим пункты 1, 2 и 3.

5. По поводу РУ-комньюнити, конечно, вопль. Матчи Уилла сейчас вызывают дискуссии среди самых разных зрителей и фанатов.

6. По поводу РУ-комньюнити и Моне - отдельный вопль. Объективный скепсис к ней был лишь в начале забега в AEW, потому что в качестве сюжетов и матчей она разгонялась постепенно. Сейчас вообще никакого негатива нет.

7. Аргументы про ру-комьюнити и заговоры вокруг рестлеров - аргументы шизов. 

Спасибо за внимание  tongue
thetribalchief8 11:33
Эта новость залетела во все мировые агентства новостей уже
AntonioCesaro 11:28
Полностью согласен! smile
MichaelDragon 11:20
Не, ну я лично считаю, что тут есть куда более простое объяснение: всему виной непроинтерпретированные психосексуальные проблемы ру-комьюнити, в частности анальный характер.

Если глянуть в политическую историю русскоязычных территорий, то можно увидеть, что там долгое время преобладал консерватизм, а марксистская революция наряду с опытом СССР оставили неизлечимую рану, из-за чего привязанность к консерватизму только усилилась.

Совпадение ли, но люди с анальной фиксацией как раз склонны к статусу-кво и упрямству в отношении нового опыта. Согласно Фрейду, подобных людей в детстве родители заставляли садиться на горшок, когда те не хотели, и поэтому в качестве признака автономии начали удерживать кал в кишке, получая от этого удовольствие. И теперь такое нездоровое намерение сохранять статус-кво проявляется везде, в том числе и в реслинге.

Ну и тут всё становится довольно очевидно: такие люди хейтят Оспрея, т.к. удержание прежней иерархии любимых рестлеров у них аналогично удержанию кала в кишке.

Хотя, твой вариант про общественный ресентимент тоже неплохой. По Ницшеански.
MichaelDragon 11:04
Не, ну тут налицо оральная фиксация.
Way 10:13
Тогда я не понимаю претензий. Если бы Синклэр втихую посреди матча ускользнула за ринг и потом просто вернулась в конце, то да, можно было бы ныть про "типичного фэйса", но тут очевидно обозначено так, что все решила ситуация.
Warlord_GEHA456 09:16
Тоже верно, просто есть вероятность, что это была самая безопасная версия его приёма, которая нанесла фатальный урон, только из-за хрупкости костей пожилого человека
dartartvader95 08:49
Вполне вероятен вариант в котором будет вывеска для Crown Jewel Зейн-Найт, но в котором последний проиграет Сэми из-за Рейнса - и Сэми в благодарность за это выступит в команде Родословной, по сути объединив оригиналов группировки. Возможно будет дебютные Военные Игры 6 на 6 - Родословная в полном составе против 946 и The Vision