РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор WWE NXT 13.05.2020
Приветствую снова всех поклонников про-рестлинга. Теперь нам предстоит посмотреть эфир NXT, где на шоу запланирован командный матч Империума против Мэтта Риддла и Тимоти Тетчера за командные титулы NXT! ... Читать дальше »
14 Май 2020 6925 12
Обзор AEW Dynamite 13.05.2020
Приветствую всех любителей профессионального рестлинга. С вами традиционные обзоры на PWNews и сегодня мы увидим эфир AEW Dynamite. Главным событием вечера будет матч Кристофера Дэниалса против Броди Ли. Также на шоу зая ... Читать дальше »
14 Май 2020 5761 12
Обзор WWE Monday Night Raw 11.05.2020
Приветствую всех любителей рестлинга на первом эфире Raw после Money in the Bank. Сегодня Бекки Линч должна сделать важное объявление, а Викинг Райдерс и Уличная Нажива проведут соревнование по баскетболу. Это и многое д ... Читать дальше »
12 Май 2020 11798 35
Обзор WWE Friday Night Smackdown 08.05.2020
Всех с Днем Победы, PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы официально заканчиваем дорогу к платному шоу Money in the bank. Кард сегодняшнего шоу содержит следующее: встреча чемпиона Вселенной Брона Строумэна и Брэя Уайат ... Читать дальше »
09 Май 2020 9465 20
Обзор WWE NXT 06.05.2020
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и это очередной обзор на свежий эпизод NXT. На сегодняшнее шоу заявлена по-настоящему интересная программа, которая включает в себя два матча за главные титулы: Адам Коул ... Читать дальше »
07 Май 2020 6965 19
Обзор AEW Dynamite 06.05.2020
Приветствую всех любителей обзоров, особенно в рамках войны по средам. Сегодня мы с вами посмотрим эфир AEW Dynamite, главным событием которого станет большой командный матч по правилам уличной драки. Всё это и многое др ... Читать дальше »
07 Май 2020 6091 26
Обзор WWE Monday Night Raw 04.05.2020
Приветствую вас, PWNews! C вами Fruitcake и на подходе последний эпизод Monday Night Raw в преддверии платного шоу Money in the bank. Во время сегодняшнего шоу компания расставит все точки над i. Во-первых, мы узнаем имя ... Читать дальше »
05 Май 2020 11487 27
Обзор Friday Night Smackdown 01.05.2020
Всем салют, PWNews! С вами Fruitcake, и у нас на очереди очередной эпизод Smackdown в преддверии шоу Money in the bank. На повестке дня: два матча за последние (на Smackdown) слоты в матчах за кейс (Отис-Дольф Зигглер и ... Читать дальше »
02 Май 2020 9272 24
Обзор WWE NXT 29.04.2020
Доброго времени суток, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и я представляю вашему вниманию очередной обзор на свежий эпизод NXT. На повестке дня: продолжения турнира полутяжеловесов за временное чемпионство, нетитульный ... Читать дальше »
30 Апр 2020 6907 9
Обзор AEW Dynamite 29.04.2020
Уже сегодня мы узнаем имена финалистов, которые пройдут в финал для борьбы за чемпионский титул TNT. Кроме этого, на шоу запланирован поединок Марко Станта против Броди Ли. Также пройдет матч с участием Уардлоу и еще нес ... Читать дальше »
30 Апр 2020 3576 18
Обзор WWE Monday Night Raw 27.04.2020
Всем доброе утро, PWNews! С вами Фруктовый Кек, и у нас на подходе очередной эпизод Monday Night Raw. На красном бренде уже определились все участники мужского и женского матчей Деньги в Банке, однако, впереди еще 2 эпиз ... Читать дальше »
28 Апр 2020 10571 28
Обзор WWE Friday Night Smackdown 24.04.2020
Приветствую всех любителей обзоров. Сегодня мы увидим несколько квалификационных матчей на Money in the Bank и отпраздновать годовщину карьеры Трипл Эйча в про-рестлинге. С вами безымянный автор и мы начинаем обзор прямо ... Читать дальше »
25 Апр 2020 10586 25
Обзор WWE NXT 22.04.2020
Шоу начинается с того, что нас переносят за кулисы в раздевалку Финна Бэлора, где случилась какая-то страшная драка. Нам не говорят подробностей, но комментаторы говорят, что по статусу Бэлора ничего неизвестно и, судя п ... Читать дальше »
23 Апр 2020 4183 8
Обзор AEW Dynamite 22.04.2020
Приветствую любителей рестлинга на страницах PWNews! Сегодня нас ждет очередной эпизод Dynamite, главным событием которого будет матч с карьерой Дастина Роудса на кону. Кроме этого, Сэми Гэвара проведет матч против Дэрби ... Читать дальше »
23 Апр 2020 3942 13
Обзор WWE Monday Night Raw 20.04.2020
Приветствую вас, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы продолжаем дорогу к шоу Money in the bank на красном бренде. На прошлой неделе определилась вся часть участниц женского Money in the bank-матча от Monday ... Читать дальше »
21 Апр 2020 11115 31
« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 107 108 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 284
Гостей на сайте: 264
Участников сайта: 20

Blink-182, sibbears, InTheMeadow, nisterio, ExRyzVan, DenyBlag, NicolasFuri, Superpunk, mefistophel, JackSmiley, redisonsas, Stingforever, Rewan696, Panf, Neysan, ofdoom, Лус4651, underhell, Glassy, Loginnio
Новые комментарии
Denis_L 04:59
А что такого он сделал в этом году? Его добавили за бэкграунд
AWESOMOFF 04:03
Я не знаю, какой логикой вве владело, когда прописывало именно Гюнтера в финального соперника Сины. Типа, почему? Неужели чат джипити подсказал??
AWESOMOFF 04:01
А ведь Доминик вполне может победу урвать. Лично я буду не против его победы, он реально спрогрессировал за этот год
Berlin 03:12
А я думал, что он сразу Брета Харта назовёт. В 2023 году в интервью Наталья говорила, что он любимый рестлер Романа.
redisonsas 01:53
Почти в два раза меньше чем в предыдущий раз в четверг, но всё ещё лучше чем в последний раз в субботу
The_Rainmaker 01:48
Ну у них всегда есть в запасе старая добрая "ой, Найт травмировался" или "ой, Найту за кулисами наваляли" и хилтёрнувший Джей Усо бежит на ринг или третья попытка Миза. Да и Джон может не проиграть Гюнтеру, а именно победить. Так что пока рано вообще судить, если Сине старшему сам Левек не прислал легендарный сценарий с многоходовочками на годы вперёд.
BiDON 01:41
Она не из самоанского племени. Житуха по сложнее чем у Усо
BiDON 01:38
Там конкуренция будь здоров , доктор даже сюжет ни как не выбьет
BiDON 01:35
После такого я бы тоже на торты подсел. Бейли удачи .
NoMaD15 01:28
Мать тебе надо бы прогуляться по другим промоушенам,там разогнать кровь,силы,умения,скилл докачать.И возврощаться на коне.Во Танька Шторм,хорошая исполнительница в АЕВ,сумела выкорабкаться из кринж стори с Шарлоткой в ВВЕ.И ты тоже так сможешь,в конце концов ты не Джей Усо,а это значит что все у тебя впереди.
WWE_Vladik 01:26
Кстати, за финальных соперников согласен, за JBL отдельный респект
NoMaD15 01:22
И, кстати, я никогда не был поклонником этой идеи, что когда ты уходишь, ты обязательно должен "пушить кого-то" или "передавать факел".

Ну тут я с ним согласен как бы,где там сейчас Теория и Сикоа-(хотя последний группировку мимов основал)?где эти Сина победители?
Даже пахан Сины чухнул что в 3 раз это добром не кончиться-(хотя Гюнтеру надобно такое).

P.S- я вот над чем задумался,а Гюнтера кто выпроваживать будет на пенсию?он сам?типа бой с тенью,там по правилам победитель забирает все?
Karvanista 01:18
Просто вопрос к людям, голосующим за Стайлза - чего он добился в 2025 году? Особенно на фоне Панка
Spritov 00:43
Бронсон Рид где-то в сторонке смотрит и плачет что его никто не любит

Хотя базару ноль, я начал чувака в серьез воспринимать, он стал интереснее, вот образ и костюм этот поменять бы и все
Manidakii 00:09
Зачем голосование? Обьективно год Сины. даже со всеми нюансами. Терн, матчи, сюжеты.всегда в топе Или я что то пропустил?
underhell 23:54
Согласен с батей,  последним соперником Сины должен был стать этот мужчина  XD
Imperfect_Perfection 23:54
Сина против Усо – это битва масштабных провалов. Но если Джона были и многочисленные положительные моменты, то у Джея... 4 ЛЕТТЕРC, 1 УОРД, А-А, НОУП
KillOwensKill 23:40
Одна из причин, почему я поддерживаю кандидатуру Гюнтера, заключается в том, что если уж Сина решил в 2025 году прокатиться на этих горках, напихав символизма во все щели, и хил-тернувшись, и закрыв гештальты с рекордами и гранд слэмами, то следующий шаг - это сломать последнюю стену и сдаться, завершив последнюю историю, которая все еще тянется за Синой, показав, что даже герои могут проигрывать и просить пощады.

Тут дело даже не в Гюнтере, если Найт внезапно выиграет матч через пару дней, я буду за то, чтобы он изобрел какой-то болевой прием и сделал это, как когда-то давно Браян сделал обратное - добавил в арсенал бегущее колено, чтобы победить Сину. Просто потому, что это правильный ход истории.

Папа Сины, как я вижу, рассуждает о сценарии, где Сина побеждает в своем последнем матче, но я вижу это неправильным на многих уровнях. Иногда это и правда работает, да-да, все те же Стинг и Гробовщик, тут правда нет железного правила и многое держится на нюансах (те нюансы, которые, для меня, делали очевидной победу Гюнтера над Голдбергом, потому что два рестлера с похожим позиционированием, и логично выбирать того, кто здесь прямо сейчас, а не того, кто уходит).

Здесь нюанс я вижу в том, что Сина много получил. Можно долго рассуждать про субъективные впечатления от букинга его последнего забега, но Джона обвешали достижениями, круче было бы только взять Рамбл, а не украсть победу в Чембере, но ладно. И что в сухом остатке? Коди перенял факел, я согласен, это важная для него победа, с другой стороны, это вообще не то же самое, что его победа под Рейнсом. Символически, красиво, но можно ли было обойтись? Вполне. Победа на РМ и весь этот рейн это скорее для Сины, чем для Коди. Сина бустанул Доминика, это навсегда останется в истории, как последняя программа Джона, и очень круто иметь такое достижение, но, опять же, это все-таки было нужно больше Сине, чем ему, потому что ИК, потому что гранд слэм.

Я не увидел в этом забеге какой-то особой щедрости, и это не претензия к Сине, просто каждое достижение, которое обратилось в пользу кому-то другому, было важно и лично для него. Нельзя было взять главку, чтобы потом ее не проиграть, нельзя было взять ИК, чтобы потом его не проиграть. Последний матч Сины, в этом смысле, интересная развилка между бескорыстием и тщеславием, и мне прям любопытно глянуть, чем действительно все закончится.

В конце концов, интересно будет потом послушать именно Джона Сину, а не его отца. По примеру Рикиши, над которым тут любят потешаться, должно быть видно, как работает родительский взгляд и какие странные вещи он иногда производит.
Valentin07 23:36
Рейнс может сразу вылетить? Первый нежданчик
veezzzy 23:34
Хочу увидеть ее в эйдабе, как будто ццу не верят совсем в нее


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.