Все публикации автора Wonkz
Мария Канеллис также опубликовала фотографию со времен карьеры в NJPW без подписки, указав только уп ... Читать дальше »
Зафиксирована первая смерть от коронавируса в мире профессионального рестлинга. Черный Демон (Black Demon), инди-лучадор с тихоокеанского побережья Мексики, умер в возрас ... Читать дальше »
Роман Рейнс живет по жизни с девизом, что детей много не бывает, по крайней мере такое впечатление можно сделать после его эксклюзивного интервью для журнала Muscle and Fitness, где он заявил, что его жена беременна и он ... Читать дальше »
Сет Роллинс отреагировал на вчерашнюю волну увольнений и минувшей ночью обратился к подписчикам через прямой эфир Instagram Live. Он попросил фанатов не ругать WWE за это ... Читать дальше »
WWE на официальном сайте сообщают, что сегодня умер член Зала Славы WWE и по совместительству знаменитый ринг-анонсер Горвал Финкель. Причины смерти не уточняются. На момент смерти ему было 69 лет. ... Читать дальше »
Коди Роудс минувшей ночью отреагировал на увольнение Зака Райдера из WWE и оставил душевное сообщение в социальных сетях. Первым делом Роудс поблагодарил своего друга за ... Читать дальше »
Вчера мы стали свидетелями самой большой чисткой в рядах WWE, в результате которой более тридцати человек были уволены из компании, начиная от тренеров в подготовительном ... Читать дальше »
Шарлотт Флэр на Wrestlemania 36 победила Рию Рипли и стала двукратной чемпионкой NXT среди женщин. Несмотря на то, что следующим претендентом на титул уже числится Ио Шир ... Читать дальше »
Приветствую всех любителей обзоров! Мэтт Риддл и таинственный партнер сегодня будут защищать командные титулы NXT, а Финн Бэлор проведет матч против Фабиана Айкнера. Также на шоу Шарлотт Флэр отправил послание женскому д ... Читать дальше »
Джон Моксли сегодня будет защищать чемпионский титул AEW от непобежденного Джейка Хаггера! Также на шоу пройдет четвертьфинальный поединок турнира за чемпионский титул TNT и еще несколько одиночных матчей! С вами традици ... Читать дальше »
WWE принялись к исполнению обещания Винса МакМэна в сегодняшнем заявлении по поводу увольнения звезд ... Читать дальше »
Согласно информации PW Insider, сегодня из компании было уволено не только большое количество рестлеров, но и сразу несколько закулисных продюсеров. Как мы уже отмечали, ... Читать дальше »
Винс МакМэн сегодня выступил перед акционерами с обновленной стратегией работы компании в период пандемии коронавируса. Глава компании отметил, что в ближайшее время они ... Читать дальше »
Два дня Рестлмании 36 подарили фанатам два необычных кинематографичных матча. На первом дне Рестлмании Гробовщик дрался против ЭйДжей Стайлза в Boneyard матче, а днем поз ... Читать дальше »
ЭйДжей Стайлз за несколько дней перед Wrestlemania 36 принимал участие на шоу The Bump. Во время разговора ведущие решили поговорить о том, какой матч с его участием явля ... Читать дальше »
Первая - с точки зрения содержания. Слова что Гюнтера, что Роудса, являются полностью реальными и правдоподобными, а никак не притянутными за уши. Я не столько хочу выделять часть австрийца, так как в сторону Коди это уже говорили (но это не отменяет того факта, что Гюнтер интересно, на мое личное удивление, начал именно со стороны Голден Боя, и в конце все умело вырулил в самолюбие Роудса). Я больше оценил ответ чемпиона. Если кто-то не понял или не оценил в такой степени часть, где Коди называет Генерала Ринга лжецом, то это становится так захватывающе, если понимать суть и то, что стоит за этими словами: Гюнтер уже минимум 2 раза в разных интервью говорил, что он не хочет быть чемпионом таким, каким является Роудс: он не любит фан-встречи, общественные мероприятия, одобрение и внимание к его персоне. Он желает носить титул сам для себя - так, как привык делать всё в своей карьере, не смотря на мнение остальных. И Коди, называя Убийцу Карьер лжецом, имеет в виду именно то, что, по его мнению, он обманывает нас всех этими заявлениями и, на самом деле, хочет всего того, что есть у Коди. Сильный панчлайн от Роудса, бьющий по самолюбию Гюнтера так сильно, что тот не выдерживает и наносит тотальный ответ, о котором ниже.
Вторая сторона - это эмоциональность момента. Если Коди, как и всегда в своих промо, которые не являются повторением одного и того же, был мегакрут, то вот Гюнтер спустя определённое время опять дал прочувствовать себя жестоким хилом, ту его сторону, о которой постепенно начали забывать фанаты. Остановив Коди, он достает все козыри из рукава, которые уже продолжительное время не озвучивал, и начинает засыпать всю арену фразами про Голдберга, Стайлза и Сину. Самое главное в этом сегменте - посмотрите на эмоции Гюнтера. Он входит в прайм, когда начинает эмоционировать в подобном ключе и говорить на повышенном тоне. В этот момент он получает тонну буканья, и момент становится еще более органичным.
С самого начала испытываю только чувства чрезмерного ожидания от их матча. Не видел и не увижу ничего ужасного в том, как многие взъелись, что это "фьюд из ниоткуда". Услуга Хеймана была? Была. Для меня даже наоборот фактор того первого неожиданного нападения на Коди Генералом лишь улучшил впечатления. Правда, многие те, кто требовали от WWE сюрпрайз за сюрпрайзом, то ли упустили, то ли не хотели принять этот фьюд как за такой сюрприз.